Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 547

Взбешенный обмен атаками между Сюань Юань Хаозонгом и Цинцю уже привел к тому, что несколько его меридианов были разорваны. Даже ци в его теле стала неуправляемой.

Если бы не сила его собственной ци, эта атака могла бы убить его.

"Я никогда не думал, что Божественный Дракон будет таким могущественным! Он вполне может вскоре достичь Бездны", — с бледным лицом сказал Сюань Юань Хаозонг, а по краю его губ потекла кровь.

"Бездна?!" — ужаснулся Сюань Юань Тяньцзин, услышав слова Сюань Юань Хаозонга, и его лицо исказилось.

Существовал еще один уровень выше, чем завершение Великого Мастера, и это была Бездна.

Элита Бездны обладала огромной силой. Даже если бы появился только один из них, большая группировка и даже Секта Инь пытались бы завербовать его всеми силами.

При защите элиты Бездны они могли хотя бы поддерживать благополучие семьи в течение следующих двухсот лет.

Сюань Юань Хаоцзун вытер губы и сказал Сюань Юань Тяньцзин: «Не беспокойся. Скоро два старика у Врат Диван также достигнут уровня царства Бездны. Нечего бояться».

***

По дороге домой Цзян Фэн посмотрел на свою мать в руках Чжан Янан. Он стиснул кулаки и сердито сказал: «Черт возьми, на этот раз мы не уничтожили семью Сюаньюй!»

Цинцю отвел взгляд и сказал: «Извините, босс. Я мог бы убить того старика, но когда я нападал на него, я не мог защитить вас. Вот почему я велел тебе отступить. Но не волнуйся, босс. Как только я совершу прорыв, я смогу убить их всех самостоятельно!»

Отец ответил ему: «Все в порядке. Поскольку Сюаньюань Хаоцзун заявил, что в следующие десять лет они не будут нападать на семью Цзян, мы считаемся в относительной безопасности. Мы должны позаботиться о развитии семьи Цзян. Через десять лет мы должны подготовиться к их вторжению!»

Выслушав отца и Цинцю, Цзян Фэн подавил гнев, тяжело вздохнул и подумал: «У чистой энергии Божественного дракона, преобразованной в реальную материю, лишь мощь Великого Мастера уровня Большого завершения. Если бы я мог обменять его на дракона Святого уровня, то он бы легко расправился с ними».

«Как только я вернусь и исцелю свою мать, мне нужно найти способ ещё несколько раз повысить уровень Системы трансформации монстров. Думаю, что если я продолжу повышать уровень Системы трансформации монстров, со мной случится что-то необыкновенное!» — пробормотал Цзян Фэн.

Как только он вернулся в Арену Животных, Джианг Фенг вынул несколько Укрепляющих Таблеток и измельчил их в порошок, затем смешал в стакане воды и дал выпить своей матери.

Поскольку его мать была очень слабой, он не осмелился дать ей слишком много.

После приёма Укрепляющей Таблетки его мать откашляла полный рот чёрной крови. Яд в теле его матери был выгнан наружу под воздействием Укрепляющей Таблетки.

«Папа, яд в теле мамы можно удалить, а её физическую форму восстановить с помощью Укрепляющей Таблетки, но я не знаю, сможет ли она излечить её психическое заболевание», — сказал Джианг Фенг отцу нахмурившись.

Его отец вздохнул и ответил: «Не беспокойся. У нас на Арене Животных тоже есть несколько врачей. Мы можем делать это медленно. Но сейчас я останусь с твоей мамой. Я оставлю Арену Животных тебе!»

Джианг Фенг кивнул и сказал: «Хорошо!»

Решив проблемы отца и вернув мать из плена семьи Сюань Юань, Цзян Фэн оказался в затруднительном положении.

Ночью он собрал все тела монстров в штабе Звериной арены и приступил к их преобразованию.

За последние два дня он использовал слишком много усиливающих пилюль.

И теперь у него осталось всего несколько десятков, поэтому ему пришлось сделать еще.

В штабе было много трупов монстров.

За одну ночь он смог преобразовать около 250 штук.

Большую часть из них он отдал Цин Цю и поручил ему распределить их по своему усмотрению.

Закончив преобразовывать усиливающие пилюли, он снова пошел в поисках своего отца.

Когда он добрался до семьи Сюан Юань, Сюань Юань Тяньцзин продолжал упоминать «ту вещь». Он хотел узнать, что это такое.

Его отец, похоже, предвидел, что он спросит об этом. Накрыв мать одеялом, он отвел его в пустую комнату.

Он заварил чай и налил чашку Цзян Фэну.

Сделав глоток, он сказал: «Маленький Фэн. Я знаю, почему ты ищешь меня. Изначально я не хотел, чтобы ты об этом знал. Но, похоже, пришло время всё тебе рассказать».

Цзян Фэн не произнес ни слова, а лишь уставился на отца, ожидая его объяснений.

Его отец сделал ещё один глоток, затем посмотрел в окно на ночное небо и начал рассказывать свою историю:

«Двадцать лет назад ночное небо было как сегодня. Звёзды усыпали небо, и в небе висела полная луна. Я помню, что это был день рождения твоей матери, и поэтому я купил ей подарок и с волнением отправился к ней. Но когда я был в пути, внезапно произошло землетрясение. А затем я увидел, как метеор пронёсся по небу и упал на Землю».

Отец погрузился в воспоминания и продолжил: "Не знаю, совпадение ли это, но то место, куда упал метеорит, было совсем рядом со мной. Ты ведь знаешь, что семья Сюань Юань живёт в южной части Цзиньду, за городом. Рядом никого не было, поэтому я из любопытства пошёл посмотреть на кратер от метеорита".

"В кратере я увидел две вещи. Первая — это металлический шар размером с большой палец, а вторая — компьютерная микросхема размером с ладонь. Я подумал, что то, что падает с неба, не может быть обычным, поэтому украдкой забрал эти вещи с собой!"

После того, как я добрался домой и ознакомился с новостями, был найден ещё один компьютерный чип — в другом месте; и учёные забрали его для исследования. Однако новость о том, что я взял две других вещи, просочилась наружу. В это время появилось множество людей, и они заставили меня отдать эти вещи. Я знал, что если я их отдам, они непременно убьют меня, чтобы заставить замолчать. Мне не оставалось ничего, как притвориться, что я ничего не знаю. И чтобы защитить те две вещи, я начал яростно сопротивляться, — чтобы у меня хватило сил по-настоящему заявить на них свои права.

А потом, когда тебе исполнился годик, я не знаю почему, но ты очень заинтересовался тем металлическим шариком, когда я рассматривал те две вещи. Ты проглотил металлический шарик, и я был так потрясён, что отвёз тебя в больницу на обследование. К несчастью, он, похоже, полностью растворился в твоём организме, и я не смог его найти.

Выслушав его, Цзян Фэн опешил.

Он наконец-то узнал, откуда взялась система трансформации монстров.

Он подозревал, что система трансформации монстров была заключена в металлическом шаре, и она активировалась только тогда, когда он становился взрослым. Или, точнее сказать, она активировалась благодаря Божественному владычеству.

"Пап, а Божественное владычество пришло от другого чипа компьютера?" - спросил Цзян Фэн.

"Да. Учёные из всех остальных стран также проводили исследования над этим чипом, и я не ожидал, что им на самом деле удастся что-то из этого вытянуть. Кроме игры, каждая страна также освоила уникальную технологию, извлечённую из компьютерного чипа!" - продолжил его отец. - "Конечно же, я тоже создал свою собственную научную команду и сумел извлечь кое-что из компьютерного чипа. Например, некоторые технологии. Мне также удалось получить с чипа особое сообщение!"

"Какое сообщение?" - спросил Цзян Фэн.

«Это сообщение, судя по всему, связано с Божественным Доминионом. Если какой-нибудь игрок сумеет достичь уровня Мифического Святого, то, вероятно, сможет разгадать значение этого послания», - продолжил говорить отец.

«По всей видимости, этот Божественный Доминион далеко не простая игрушка», - подумал Цзян Фэн. «Помимо развлечений, заработка и выполнения всяческих квестов, мне нужно сделать кое-что ещё. То есть достичь уровня Мифического Святого и посмотреть, что ещё скрывается за Божественным Доминионом!»

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь