Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 548

Цзян Фэн получил много информации из разговора с отцом.

Вкратце, двадцать лет назад на Землю упали два компьютерных чипа и металлический шар.

Его отец был очень счастлив, когда обнаружил один из компьютерных чипов и металлический шар. Другой кто-то взял и передал на изучение государству.

В то же время он сам проглотил металлический шар, и он, возможно, стал Системой трансформации монстров.

Один из двух компьютерных чипов породил Божественное владение, а другой все еще находился у отца.

Причина, по которой семья Сюаньюань и другие фракции следили за отцом, заключалась в том, что они знали, что у него есть другой компьютерный чип, и все они хотели его.

Вот почему отец разговаривал с Сюаньюан Тяньцзином в семье Сюаньюань.

Отец также сделал некоторые открытия из другого компьютерного чипа и обнаружил сообщение.

Послание было связано с Покровительством богов, и ему нужно было сначала достигнуть уровня легендарного святого, чтобы узнать о нем больше.

Переварив всю информацию, Цзян Фэн пошел против своего первоначального решения отдохнуть и вместо этого сразу же вошел в игру.

Тот из игроков, кто первым достигнет уровня легендарного святого, получит право узнать о послании. Он не хотел, чтобы другие игроки получили его, так как это могло навредить семье Цзян.

Другая причина, по которой он спешил вернуться в игру, заключалась в том, что он хотел улучшить систему перевоплощения монстров.

ЦИНЦЮ вскоре отправится в секту Инь.

В этот период он собирался снова улучшить систему перевоплощения монстров, чтобы обменять ее на еще одного божественного зверя для защиты арены животных.

Войдя в игру еще раз, он снова появился на площади рядом с дворцом Шифтерского императора в древнем городе.

Поскольку он не входил в игру около трех дней, он не знал, что произошло в игре во время его отсутствия. Затем он открыл официальный форум и начал читать.

На этом этапе большинство игроков уже достигли 190 уровня. Некоторые из них даже достигли 200 уровня.

Это означало, что еще через 50 уровней они смогут отправиться в Драконий карьер.

Динь. Мировое объявление: Девять великих храмов теперь открыты!

Динь. Мировое объявление: Небесный океан теперь открыт!

Динь. Мировое объявление: Поскольку большинство игроков завершили свои священные квесты, четыре священных списка лидеров игры теперь открыты. Это список лидеров святых, список лидеров младших священных мастеров, список лидеров старших священных и список лидеров божественных святых. Для игроков, которые попали в четыре списка священных лидеров, чем выше их рейтинг, тем дольше они могут оставаться в Девяти великих храмах. Надеемся, что вы все прекрасно проведете время в игре!

Примечание переводчика: автор, наконец, показывает, кто есть кто. Ему потребовалось некоторое время.

"Хмм... Игра обновилась, как только я вошёл в сеть", — с удивлением подумал Цзян Фэн. "Что такое Девять великих храмов и Небесный океан?"

Из любопытства он открыл список изменений и начал читать его содержимое.

Он знал, что такое Четыре священные шкалы лидеров. Так они дифференцировали силы игроков.

Поэтому он не стал проверять Священные шкалы лидеров. Вместо этого он начал читать введение в Девять великих храмов.

Но когда он щелкнул, чтобы открыть, он был ошеломлен.

Потому что под описанием Девяти великих храмов ничего не было.

Из любопытства он затем открыл содержимое Небесного океана.

Информация о обновлении Небесного океана была не пустой. Вместо этого было его длинное введение.

Посмотрев какое-то время, он понял.

На этом этапе уровни игроков уже не были такими важными. Вместо этого ключевым фактором была их общая сила.

Сейчас известно, что игроки, которые стали Святыми, были сильнее игроков, которые не стали. Скрытые классы были сильнее, чем стать Святыми, а Наследники и Потомки были сильнее, чем Скрытые классы. Граница между их мощью была размытой.

Океан Небес позволял игрокам понять их общую мощь, а также где они находятся в плане уровня своей мощи.

Океан Небес был разделен на 32 морские территории.

После завершения первой территории, это означало, что они обладали мощью Святого первого ранга. После завершения второй территории, это означало, что они обладали мощью Святого второго ранга, и так далее.

Только после завершения оценки игроков и НИПов они могли попасть в таблицу лидеров Святых.

Как только они попадали в таблицу лидеров Святых, они затем могли войти в Девять Великих храмов в конце месяца, чтобы получить общее представление о том, что это такое.

“Я должен отправиться в Небесный океан для оценки, а затем испытать удачу в лотерее. Мне нужно использовать Свиток обновления системы для улучшения системы”.

В Небесный океан можно было попасть только с помощью телепортации, осуществляемой NPC Небесного океана.

У каждого государства был один NPC Небесного океана. Это означало, что на Планете императора-оборотня также был такой NPC.

Он открыл карту и быстро нашёл местоположение NPC Небесного океана.

NPC находился в Городе императора-оборотня.

Войдя в телепорт, он переместился в Город императора-оборотня, который находился в центре Планеты императора-оборотня.

Как только он вышел из круга телепортации в городе Императора Оборотней, к нему подбежали Хэйфэн и Яньху. Хэйфэн даже привёл с собой Хэйсюэ и, жуя куриную ножку, сказал: “Император Оборотней, где ты был? Я не мог тебя найти, и моя жена жаловалась, что ты слишком безответственный, просто бросил детей и не заботишься о них. И ты называешь себя их учителем?”

Эрр…

Как только он услышал жалобы Хэйфэна, он вспомнил, что первоначально собирался чему-то научить своих пятерых учеников. Но из-за того, что происходило в реальном мире, он не заходил в игру три дня и полностью забыл об этом.

Он закатил глаза на Хэйфэна и сказал: “У тебя столько жалоб. Больше не учи Хэйсюэ этим странным вещам, или я сделаю так, что у тебя не будет больше куриных ножек!”

Хэйфэн быстро убрал куриную ножку, которую успел наполовину съесть. "Хехе, я просто сказал, Шеф. Не нужно быть таким серьезным, верно? "

"Шеф, вы тоже отправляетесь в Небесный океан? " - спросил Яньху.

"Да".

Цзян Фэн кивнул и больше ничего не сказал, а затем направился к NPC, который телепортирует его в Небесный океан.

Пока он был в пути, он встретил многих членов фракции Шифтеров, и они все время приветствовали его. Некоторые из игроков, у которых не было возможности внимательно рассмотреть его, даже взволнованно закричали.

Возможно, из-за криков прилетели Сюэ Инци, Сюэ Хайфэн и другие.

Когда Сюэ Инци подошел к Цзян Фэну, он ничего не сказал и просто странно посмотрел на него.

Более того, Сюэ Хайфэн и Му Си тоже смотрели на него странным взглядом.

Когда Цзян Фэн увидел, что все трое странно смотрят на него, он погладил свой подбородок и спросил с любопытством: "Что происходит? Что-то с моим лицом? "

Затем Сюэ Инци подошла и поравнялась с ним. Затем она тихо спросила: “Цзян Фэн, я даже не ожидала, что ты будешь настолько смел, что отправишься в американский Чайнатаун и убьёшь тридцать мастеров семьи Сюань Юань и ещё дюжину мастеров семьи Байли!”

“Ты знаешь?” Цзян Фэн удивлённо посмотрел на Сюэ Инци.

“Боже мой, кто из высшего эшелона китайского общества не знает о том, что ты натворил, даже сам Председатель знает об этом”, сказала Сюэ Инци. “Не мог бы ты быть более скрытным? Понимаешь, сколько людей удивил?”

“Сколько?” спросил Цзян Фэн с лёгкой улыбкой и равнодушным тоном.

Сюэ Инци ответила: “Все те богатые бизнесмены, которые имели деловые отношения с семьями Байли и Сюань Юань, были все удивлены. Они были так напуганы, что несколько из них заболели, а у одного даже случился сердечный приступ!”

“Серьёзно?”

— Я не шучу. Если бы что-то произошло с семьей Бэйли и семьей Сюань Юань, знаешь, сколько крупных корпораций обанкротится?

— Нет.

Ему было всё равно, кого именно он втянет в свою вендетту. Он знал только, что отомстит, убив тех, кто ему противостоит.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь