Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 546

Двенадцать теней, которые мгновенно убили всех восемнадцати гроссмейстеров, были Двенадцатью королями ядов, которых взрастил Цзян Фэн.

После того, как их доставили в район, примыкающий к поместью семьи Сюаньюань, Двенадцать королей ядов тайно проникли в их поместье.

Восемнадцать гроссмейстеров уже были отравлены, ничего не почувствовав.

Однако яд оставался неактивным. Только после того, как Цзян Фэн сердито закричал, Двенадцать королей ядов, скрывавшихся на гроссмейстерах, активировали свой яд и использовали его, чтобы мгновенно убить всех восемнадцати из них к их ужасу.

Примечание переводчика. Вы говорите, что никто не заметил на них пауков, осьминогов и скорпионов? Что это? Скайрим?

Сюаньюань Тяньцзин забеспокоился, так как он сам тоже был гроссмейстером. Он немедленно активировал свой энергетический щит и закричал на Цзян Фэна: «Я отпустил твою мать! Почему ты все еще нападаешь на меня?»

Цзян Фэн своими исколотыми глазами жестоко взглянул на Сюань Юань Тянь Цзина. «Потому что я хочу дать понять семье Сюань Юань, что они не смогут скрыться от наказания за истязание моей матери!»

Он топнул ногами, подпрыгнул прямо к Великому Мастеру на ранней стадии и атаковал.

«Как ты смеешь?!» Элита Малого Совершенства Великих Мастеров не могла просто смотреть, как Цзян Фэн убивает своих товарищей, и ничего не делать. Он быстро бросился к Цзян Фэну и ударил его ладонью.

Он был чрезвычайно быстр и в мгновение ока появился прямо рядом с Цзян Фэном со своим ударом ладонью.

Когда ладонь должна была ударить Цзян Фэна, перед ним появилась стена из лоз.

Бах!

Удар попал в стену из лоз, и она нейтрализовала атаку.

Вжик!

Цинцю двинулся и очень быстро оказался рядом с Цзян Фэном. Его рука превратилась в драконий коготь, и он ударил Великого Мастера Малого Совершенства когтем.

Однако же, Цинцю не собирался позволять ему вот так сбежать и устремился за ним в погоню.

Когда элита Великого Мастера Этапа Малого Совершенства увидела происходящее, на её лице отразился страх, она быстро активировала свою ци и сформировала щит ци. В то же время она выставила свои ладони и атаковала Цинцю со своей ци.

Четыре других элиты Великого Мастера Этапа Малого Совершенства также оставили битву с Элитами Двенадцати Воинов и атаковали Цинцю.

Они намеревались сначала устранить Цинцю, а затем убить остальных.

К несчастью, они недооценили силу Цинцю.

Цинцю пронзил щит ци, созданный элитой Великого Мастера Этапа Малого Совершенства, и без замедления вонзил свои когти в живот элиты. Ци начала распространяться из его когтей, мгновенно сокрушив его внутренние органы. В мгновение ока элита Великого Мастера Этапа Малого Совершенства пала.

Увидев развернувшиеся перед ними события, остальные четверо элитных мастеров завершения младшего уровня с ужасом стали пятиться назад.

Наконец-то они осознали разницу между завершением младшего и старшего уровня.

В глазах Цинцю они казались ничего не смыслящими детьми.

"Умри!" — холодно бросил Цинцю и помчался к перепуганным четверым.

"Остановись!" — в это время из семьи Сюаньюань раздался мощный порыв энергии, очень похожий на энергию Цинцю.

И вот перед ним появился хилый старик с седыми волосами. Он выставил вперед дряблую ладонь и столкнулся с когтями дракона Цинцю.

Ба-бах!

В тот момент, когда ладони соприкоснулись, столкновение двух разных потоков энергии вызвало звуковой удар.

Цинцю сделал небольшой шаг назад, в то время как старик отшатнулся на несколько шагов, чтобы удержать равновесие. На его ладони выступила свежая кровь, а лицо побледнело.

Остальные четверо элитных боевцов, приближенных к Великому учителю, собирались вновь атаковать Цинцю, но старик крикнул: «Стоять!».

В этот момент все четверо остановились и в замешательстве посмотрели на старика. Они не могли понять, почему, имея его силу и их, они не воспользуются этой возможностью, чтобы уничтожить Цинцю.

Старик повернулся и посмотрел на разгневанного Цзян Фэна, затем с легкой улыбкой сказал: «Цзян Фэн, я понимаю, что ты в неимоверной ярости, но многие из элиты семьи Сюаньюань заплатили за это кровью. Однако, хотя у семьи Цзян и семьи Сюаньюань есть обида, в твоих жилах также течет кровь семьи Сюаньюань. Давайте просто забудем об этом, и я обещаю вам, что семья Сюаньюань не будет действовать против семьи Цзян в течение следующих десяти лет!».

Цзян Фэн немного понизил голос и холодно спросил старика: «Кто ты?».

Тогда старец с улыбкой произнес, поглаживая бороду: "Старейшина рода Сюаньюань, Сюаньюань Хаоцзун!"

"Правда ли сказанное вами? То, что род Сюаньюань не будет нападать на род Цзян в течение следующих десяти лет?" — спросил Цзян Фен.

Цзян Фен видел, что, так как он мог заставить Цинцю сделать полшага назад, его сила тоже достигнет уровня Великого мастера большого совершенства.

Если бы он попытался убить всех без ограничений, то все, включая его отца, его мать и его самого, были бы в опасности.

Даже Цинцю не мог его остановить, потому что они были на одном уровне. Хотя Цинцю был немного сильнее него, он не мог полностью запереть его.

Не говоря уже о том, что Сюаньюань Хаоцзун сделал огромный шаг назад.

Пообещав, что они не будут действовать против рода Цзян в течение десяти лет, они уже установили, что род Цзян был субъектом, который мог стоять наравне с ними.

Конечно же, если бы элиты Врат Диван были здесь, он полагал, что Сюаньуань Хаозон попросил бы не только перемирие, но и потребовал бы полного уничтожения семьи Цзян.

Однако, видя, что Врата Диван не смогут подоспеть вовремя, именно поэтому Сюаньуань Хаозон решил уступить.

Если бы они продолжили битву, это сильно повлияло бы на положение семьи Сюаньуань. Если бы остальные четыре семьи напали на семью Сюаньуань, вполне возможно, что это стало бы концом их знатной семьи.

Поэтому можно сказать, что Сюаньуань Хаозон был вынужден так поступить!

«Я, Сюаньуань Хаозон, всегда сдерживаю свои обещания!», — сказал Сюаньуань Хаозон.

Цзян Фэн собирался продолжить говорить, когда получил телепатическое сообщение от Цинцю: «Босс, мы можем отступить сейчас. Этот старик непростой человек. Если мы загоним его в угол, мы все можем оказаться в опасности!»

Очень хорошо, я надеюсь, что семья Сюаньюань сделает так, как ты сказал. Если семья Сюаньюань нарушит это обещание, я уничтожу всю семью Сюаньюань, — крайне властно сказал Цзян Фэн. Только собираясь уходить, он с холодной улыбкой посмотрел на Сюаньюань Хоцзуна. — Не думай, что я всего лишь шучу. Если я смогу найти Божественного Дракона, я смогу найти и Божественного Феникса. Не выясняй, где моя грань, потому что тебе это не по карману!

Рёв!

Цинцю превратился в гигантского зелёного дракона.

— Поехали! — сказал Цзян Фэн и разрешил всем забраться на спину Цинцю.

Шурх!

Затем появились Двенадцать ядовитых королей и по когтю Цинцю поднялись до Цзян Фэна.

Ба-бах!

Цинцю оттолкнулся от земли, оставив на ней глубокий шрам, когда прыгнул в воздух и полетел в сторону Арены животных.

Сюань Юань Тяньцзин, глядя на Цин Цю, которая исчезала в облаках, нахмурился и подошел к Сюань Юань Хаозону и спросил: "Дедушка, почему мы..."

Плюх!

Не дав Сюань Юань Тяньцзину договорить, Сюань Юань Хаозон упал, выплюнув на землю свежую кровь, и его лицо стало еще более бледным.

Когда Сюань Юань Тяньцзин это увидел, его лицо также побледнело, он схватил Сюань Юань Хаозона и с тревогой спросил: "Дедушка, что происходит?"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025932

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь