Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 545

Среди элиты семьи Сюань Юань было пятеро, которые достигли уровня Малого завершения Великого мастера.

А двое из них совсем недавно прорвались на этот уровень.

Они не могли сравниться с Цинцю.

Цинцю был на пике Большого завершения Великого мастера. Естественно, группа людей не могла противостоять подавлению его ауры.

Всего за секунду они все были ранены.

Сюань Юань Тяньцзин сузил глаза, глядя на Цинцю.

Он не ожидал, что семья Цзян сможет обеспечить помощь Божественного дракона. Неудивительно, что они были настолько уверены в том, что смогут бросить вызов семье Сюань Юань!

Теперь он был очень зол.

Однако у него не было выбора.

В конце концов, он решил сотрудничать.

Если бы Цзян Фэн и его отец были в ярости, и Цинцю напал бы, потери, которые понесла бы семья Сюань Юань, были бы неприемлемыми.

“Доставьте Сюань Юань Минь Жо!”, - выкрикнул Сюань Юань Тянь Цзин одному из ранних великих мастеров рядом с ним.

“Понял!”, - кивнул элитный воин и быстро отправился в жилую зону семьи Сюань Юань.

“Цзян Линь, я уже предлагал вам пересмотреть свое решение. Вам одному не с этим не справиться. Не только я, но и другие из секты Инь, наверное, уже догадались, что оно у вас. Только сотрудничая со мной, я могу гарантировать вашу безопасность на всю оставшуюся жизнь!”, - Сюань Юань Тянь Цзин продолжал пытаться убедить отца Цзян Фэна.

‘Эта вещь!’

Все это время Цзян Фэн слышал о ней.

Он тоже начал путаться. Что именно было этой “вещью”?

Он хотел спросить об этом отца раньше, но тот уклонился от его вопроса. И впоследствии Цзян Фэн не стал настаивать на объяснении.

Однако это не означало, что он не был любопытен.

Если это что-то, что привлекает внимание влиятельных группировок и секты Инь, должно быть весьма ценное. Цзян Фэн очень хотел узнать, что это.

Решил, когда отвезет мать домой, расспросит отца об этом.

Отец Цзян Фэна покачал головой с улыбкой и сказал:

— Смогу я действительно заполучить это или нет — это не твоего ума дело. Я не буду сотрудничать с семьей Сюаньюань. Боюсь, семья Сюаньюань избавится от меня, как только я стану бесполезным.

— Ладно. Ты еще пожалеешь об этом! — хмуро сказал ему Сюаньюань Тяньцзин.

А его отец в это время улыбнулся, пожав плечами, и в этом жесте было все его отношение.

Он давал понять, что, даже если и пожалеет, он не будет сотрудничать с семьей Сюаньюань.

Скрип...

Спустя несколько мгновений Ранний Великий Мастер, который ушел раньше, подъехал на машине, а на пассажирском сиденье сидела женщина.

Он вышел, силой вытащил женщину из машины и принёс её к Сюаньюань Тяньцзину. «Патриарх, Сюаньюань Миньжоу здесь».

Сюаньюань Тяньцзин скользнул по нему взглядом. Его глаза были пусты, словно он разглядывал незнакомца. Затем он повернулся к Цзян Лину, который остолбенел в этом момент, и сказал: «Мы привели её сюда. Освободите Сюаньюань Ли и Сюаньюань Датунга сейчас же!»

Не только женщина стояла ошеломлённая, но даже Цзян Фэн молча рассматривал женщин возле Сюаньюань Тяньцзиня.

Женщина была в грязной одежде, её волосы были всклокочены. Её кожа была желтоватой, губы потрескались. Её взгляд был пустым, она ничего не видела перед собой, только покачивала головой. Она что-то бормотала, потому что выглядела сошедшей с ума.

После содержания в заточении Сюаньюань Тяньцзинем на протяжении двадцати лет, даже человека с самой сильной волей можно было сломать. А что говорить о хрупкой девушке?

“Миньжу…” Цзян Линь всхлипывал, глядя на Сюаньюань Миньжу.

В тот момент он тотчас лишился всей своей уверенности, будто за то мгновение, что он смотрел на Сюаньюань Миньжу, постарел на много лет.

Когда они расстались двадцать лет назад, она всё ещё была красавицей, а он был в самом расцвете сил!

Когда они снова встретились спустя двадцать лет, её волосы полностью поседели, в то время как волосы на его висках тоже успели приобрести седой оттенок!

Его отец, не сдержавшись, направился к Сюаньюань Миньжу, а Цинцю следовал за ним с Сюаньюань Ли и Сюаньюань Датуном на руках.

“Миньжу!”

Он подошёл к Сюаньюань Миньжу и взял её ладонь в свою.

Казалось, Сюаньюань Миньжу пережила сильное потрясение, и она тут же опустилась на колени, испуганно глядя на него, непрерывно встряхивая руками и головой и говоря: “Пожалуйста, не заставляйте меня больше пить. Я не хочу пить, я не хочу пить. Пожалуйста, пожалуйста. Умоляю вас. Я перед вами поклонюсь, поклонюсь…”

Сюань Юань Мэнжоу опустилась на колени и билась головой о землю перед Цзян Лином. Она ударилась всего один раз, но из головы у неё уже потекла кровь.

Цзян Лин быстро поднял Сюань Юань Мэнжоу с земли и сказал ей со слезами на глазах: «Мэнжоу, это я. Цзян Линь. Я твой муж, Цзян Линь. Я пришёл забрать тебя домой. Пойдём домой… »

«Цзян Линь? Домой… Нет, ты не Цзян Линь! Ты плохой человек! Плохой человек! » Сказала Сюань Юань Мэнжоу, глядя на Цзян Линя, а потом побежала как безумная. «Ха-ха! Вы все плохие люди! Я хочу найти мужа! Я хочу найти своего Сяо Фэна! Сяо Фэн, будь хорошим! Не плачь, не плачь! Мама сейчас тебе песенку споёт, хорошо? Маленький кролик будь хорошим, будь хорошим. Открой дверь, хорошо? Нет, не открывай дверь, не открывай, мамы нет дома… »

Бздынь!

В то же мгновение Дзян Фэн вскочил к своей матери и нажал на одну из точек на её теле, отчего она упала без сознания, слезы текли по её лицу.

Джан Янань, третья по счёту женщина из Двенадцати элитных воинов, вышла вперёд и подхватила её.

«Сюань Юань Тяньцзин!» — резко обернулся Дзян Фэн и уставился на Сюань Юаня Тяньцзина налитыми кровью глазами после того, как Джан Янань увела её.

Сюань Юань Тяньцзин холодно посмотрел на него, не проявляя особого беспокойства, и просто помахал рукой, отвернулся и сказал: «Я отдал её тебе. Теперь можешь убираться. Не задерживаюсь вас в качестве гостей».

«Не смей двигаться, Сюань Юань Тяньцзин!» — сказал Дзян Фэн, затем повернулся к Цинцю и сказал: «Защити моего отца! Убейте всех остальных! Убейте всех из семьи Сюань Юань!»

В этот момент он обезумел.

Он не знал, какую боль пришлось перенести его матери в семье Сюань Юань. Он не мог даже вообразить ужас заточения в тёмной комнате на двадцать лет, где её заставляли выпивать порцию медленнодействующего яда каждый день.

И вот именно поэтому он был в совсем неистовом гневе и под воздействием этой ярости лишился рассудка.

Он хотел лишь одного — убивать, убивать, убивать всех из семьи Сюаньюань!

Цзян Фэн стремительно бросился к одному из мастеров и выбросил вперёд Кулак Сокрушения. Голова мастера взмыла в воздух, а его самого всего обдало брызгами крови — зрелище было более чем кровавым и ужасающим.

Ба-бах!

Сюаньюань Тяньцзин повернулся и, увидев, что мастера его семьи убили одним ударом, пришёл в крайнюю ярость и взревел:

— Ты правда думаешь, что семья Сюаньюань тебя боится? Ну, ладно! Убей их всех! Да не останется сегодня в живых никого из рода Цзян!

— В атаку!

И в следующий миг все пятьдесят мастеров бросились на Цзян Фэна.

Ух!

Однако уже через мгновение не успевших добежать до него восемнадцати из них разнесло в клочья, так как из их глаз, ушей, носа и рта хлынула кровь. У всех из них изо рта полилась белая пена — так они и умерли.

Итак, что это? Кровь или пена? Выбирай!

Вуш!

Затем в их глазах появились двенадцать маленьких теней, и двенадцать теней направились прямо к оставшимся тридцати людям.

"Что?! Что это?"

Когда Сюань Юань Тяньцзин увидел, что восемнадцать его великих мастеров погибли в мгновение ока, его сердце пропустило удар, когда он посмотрел на двенадцать теней.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь