Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 544

— Ты смеешь?! — побледнел при этих словах Сюань Юань Датун и мгновенно рванул на Цзян Фэна с пастью.

Цин Цю, который находился рядом с Цзян Фэном, естественно, не мог позволить удару Сюань Юань Датуна достигнуть цели.

Цин Цю моментально оказался рядом с Цзян Фэном, отбивая удар ладонью сказав. — Кто дал тебе отвагу на убийство на глазах у того, кто достиг большого совершенства в области высшего мастерства, в то время как ты всего лишь в малом совершенстве в области высшего мастерства?

Говорили: «Тот, кто находится рядом с киноварью, станет красным, тот, кто находится рядом с чернилами, почернеет». После того как Цин Цю присоединился к Цзян Фэну, он также научился демонстрировать свое превосходство.

Прим. пер.: По моему мнению, он просто научился быть невыносимым, но это лишь мое мнение.

И вот одним своим предложением он поверг Сюань Юань Датуна в шок, превратив его лицо в белое пятно.

Сюйюань Датун хотел освободиться от хватки Цинцю, но Цинцю просто вызвал в своей руке шар зеленого света и направил его в его тело, запечатав его внутреннюю ци и часть его меридианов.

Тело Сюйюаня Датуна тут же обмякло, когда его захватил Цинцю.

"Я думал, что одного Сюйюаня Ли будет достаточно в качестве разменной монеты, но, похоже, мне теперь не о чем беспокоиться", - уголок губ Цзян Фэна слегка приподнялся, когда он увидел, что Цинцю мгновенно захватил Сюйюаня Датуна.

"Это..."

Двенадцать Созвездий и Двенадцать Царей-воинов с шоком посмотрели на Цзян Фэна, а затем бросили взгляд на Сюйюаня Датуна, которого схватил Цинцю.

"Со мной все в порядке. Продолжайте готовиться. Мы идем в семью Сюйюань!" - сказал Цзян Фэн всем 24 и вернулся в особняк.

Очутившись в особняке, он вкратце изложил свой план, после чего все они спустились в секретную комнату под Ареной Животных. Затем он повел элиту Арены Животных к семье Сюаньюань.

В этот раз он взял с собой только Двенадцать Элитных Воинов, Чжоу Быка, У Лошадь, Шэнь Обезьяну, Маленького Мышонка, Сяохэя, Лейю, Сяохая, Сяохуана и своего отца.

Конечно, он также захватил двух заложников, Сюаньюань Ли и Сюаньюань Датуна.

Изначально он не собирался брать с собой своего отца. Но тот настаивал, и ему ничего не оставалось, как согласиться.

Поскольку на этот раз они собирались освободить его мать, естественно, что его отец скучал по ней, ведь он не видел ее уже очень давно.

Затем все они в приподнятом настроении сели на Цинцю и направились к семье Сюаньюань.

Однако, чтобы не создавать суматохи, после того, как Цинцю взлетел в небо, он скрылся в облаках.

...

Северный Двор семьи Сюаньюань.

Хуаньюань Тяньхан взглянул на книгу, которую он только что получил в руки, с разъяренным выражением лица.

На обложке книги было написано «Секта Инь».

Содержание книги было о новом участнике, которого завербовала секта Инь.

Цинцю только что присоединился к вратам Сюаньлун на короткое время, но книга уже была обновлена. Имя Цинцю было четко напечатано в конце списка членов врат Сюаньлун.

«Я никогда не думал, что Секта Инь будет действовать так быстро. Если это так, то шансы отобрать ее у Цзян Линя и уничтожить семью Цзян будут еще меньше. Проклятый Цзян Фэн. Какого черта он вообще умудрился завербовать Божественного Дракона?!» Сюаньюань Тяньхан сердито бросил книгу, которую держал в руке, на землю, чтобы выплеснуть свое разочарование и гнев.

Все великие мастера Северного Двора были убиты, а один старейшина был схвачен, что привело его в бешенство.

И когда патриарх Цюаньюй Тяньцзин почуял слабость, он ещё больше взбесился. Он почти что отказался от позиции управляющего Северным судом.

Однако на этот раз он был готов привлечь все три других двора присоединиться к нему для совместного уничтожения зверинца.

Но он не ожидал, что Цинцю присоединится к секте Инь.

В таком случае ему пришлось пересмотреть решение о нападении на зверинец.

Если они сделают это, то их будут считать бросившими вызов вратам Сюаньлун. А если врата Сюаньлун примут меры, то это может начать войну между дивизионами секты Инь, а также сильно повредить фундамент семьи Цюаньюй. А это неприемлемо.

Рёв!

Как только Цюаньюй Тяньхань всё ещё думал о том, как вывести зверинец и что делать с Цзян Фэном, на небе над владением семьи Цюаньюй раздался рёв дракона.

"О нет!" Когда Сюань Юань Тянь Хань услышал рык дракона, его лицо побелело, поскольку он подумал о чем-то и быстро выбежал.

Ш-ш! Ш-ш!

Затем изнутри семьи Сюань Юань выбежало около пятидесяти фигур и прибыло на тренировочную площадку, принадлежащую семье Сюань Юань.

Среди них был даже патриарх семьи Сюань Юань, Сюань Юань Тянь Цзин.

Остальные были управляющими Четырех дворов и некоторые принадлежащие к ним великие мастера. Также было пятеро на уровне Великого мастера - Меньшего завершения.

Добравшись до тренировочной площадки, они с шоком посмотрели на гигантского зеленого дракона над ними.

Хотя все они были высокопоставленными лицами и обладали большой политической властью, они никогда не видели настоящего Божественного Дракона. Естественно, они были шокированы, так как видели его впервые. Сюань Юань Тянь Цзин был красивым мужчиной средних лет с мудростью и гордостью в глазах.

Он посмотрел на Цинцю, затем его взгляд переместился на тех, кто спрыгнул с Цинцю. Затем его глаза переместились к отцу Цзян Фэна.

«Цзян Линь, я никогда не думал, что ты вернёшься спустя 20 лет!» — сказал ему Сюань Юань Тяньцзин.

Когда он сказал это, он вспомнил то, что произошло двадцать лет назад.

Из-за давления со стороны семьи Сюань Юань Цзян Линь был вынужден расстаться со своей женой. Цзян Линь, который уже был тяжело ранен, нес Цзян Фэна и бросил обидные слова, прежде чем покинуть семью Сюань Юань.

Сюань Юань Тяньцзин до сих пор помнил те слова: «Сюань Юань Тяньцзин, я вернусь за Миньроу через двадцать лет! И это будет тот момент, когда семья Сюань Юань затрепещет!»

И все произошло именно так, как он сказал. Цзян Линь вернулся спустя двадцать лет.

Его появление также заставило семью Сюань Юань трепетать.

Цзян Фэн посмотрел на отца.

Заметив, что глаза его отца покраснели от ярости, он уставился прямо на Сюаньюань Тяньцзина и сказал: "Отпусти Минроу!"

Сюаньюань Тяньцзин с легкой улыбкой ответил: "Похоже, ты все еще не можешь ее забыть после стольких лет. Но мой ответ остается прежним. Отдай мне эту вещь, и ты сможешь забрать ее домой!"

Когда Цзян Фэн услышал слова Сюаньюань Тяньцзина, он махнул рукой, и Цинцю сразу же бросил на пол Сюаньюань Ли и Сюаньюань Датуна.

Отец Цзян Фэна прищурился, глядя на Сюаньюань Тяньцзина, и сказал: "Верни мне Минроу, или я немедленно убью их обоих. Семья Сюаньюань может немного огорчиться, потеряв двух великих мастеров, достигших уровня Великого Мастера Младшего Совершенства, не так ли?"

"Хм?" Хотя Сюаньюань Тяньцзин знал, что Сюаньюань Ли был схвачен, он не осознавал, что Сюаньюань Датун из секты Инь тоже попал в руки Цзян Линя.

Как говорил [имя], семье Сюань Юань было непросто поднять кого-либо до уровня Великого Мастера Неполного Совершенства. Им нужно было потратить много ресурсов. Не говоря уже о том, что в семье не так много тех, кто достиг такого уровня. Потерять одного было бы разочарованием, потерять двух — весьма болезненно.

«Цзян Линь, ты должен пересмотреть свое решение. Минь Жоу тоже из семьи Сюань Юань. Поскольку это так, семьи Цзян и Сюань Юань также связаны браком. Если ты вынесешь эту вещь, обе семьи смогут поработать над ней. Когда мы сможем извлечь из этого какую-то выгоду, мы сможем разделить ее поровну. Ситуация, в которой все выигрывают. Разве это не мило? Зачем нам сражаться друг с другом до такой степени, чтобы истребить друг друга?» — улыбнулся Сюань Юань Тянь-цзин, обсуждая это с отцом Цзян Фэна, как будто он искал способ мирно положить конец этому.

«Сотрудничать с вами? Да я бы, должно быть, о смерти мечтал, если бы пошёл на такое!» — сказал Цзян Линь с холодной усмешкой. — «Сюань Юань Тяньцзын, хватит пороть чушь. Верните Миньжоу мне, и я отпущу Сюань Юань Ли и Сюань Юань Датуна. Иначе заставлю Сюань Юань платить кровью, даже если мне придётся пожертвовать здесь своей жизнью!»

Вжик!

Едва он произнёс эти слова, как Цзян Фэн выпустил свою энергию ци. За ним Двенадцать Знаков Зодиака, Сяо Хэй и остальные тоже выпустили свою энергию ци, создав мощную ауру, превосходящую ауру Сюань Юань.

Около пятидесяти из мастеров Сюань Юань также выпустили свою энергию ци, подавляя энергию Цзян Фэна и его группы.

Рёв!

В этот момент Цинцю издал драконий рёв, создав вокруг себя ауру ци. Тем не менее, поскольку его аура ци была чрезвычайно мощной, аура пятидесяти мастеров была рассеяна аурой Цинцю.

Гак…

Некоторые из самых слабых из этих пятидесяти мгновенно получили увечья — выплюнув полный рот крови.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь