Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 543

Секта Инь была чем-то, о чём Цзян Фэн узнал только в последние несколько дней.

У него было мало информации о Секте Инь.

Он только знал, что они были могущественны, но он не знал, насколько именно могущественны они были на самом деле.

Единственная причина, по которой он пригласил Цинцю присоединиться к Секте Инь, заключалась не в том, что он хотел, чтобы Цинцю работал на них, а в том, что он хотел, чтобы Цинцю увидел, что они из себя представляют.

Поскольку он оскорбил Секту Инь из-за Сюань Юаня Ли, Секта Инь, несомненно, найдёт его после этого.

Только зная себя и своих врагов, он мог подготовить свои планы против них.

Если Секта Инь не была такой могущественной, как он думал, и оскорбила его, то он найдёт шанс просто уничтожить их.

Когда он был в игре, он мог возродиться. Ему не нужно было тщательно продумывать всё, независимо от того, насколько опасной была ситуация. Если он мог с этим справиться, то он бы справился. Если он не мог, то он потеряет максимум один уровень.

Однако, в реальном мире его нельзя реанимировать, поэтому во время действий он должен быть осторожен. Если он ошибется в расчетах, то это может привести к потере всего.

Вот почему необходимо было устранить все опасности, если они могли ему угрожать.

"Ты на самом деле мудрый, Цзян Фэн. К счастью, ты получил мое приглашение. Если бы ты получил приглашение от кого-то другого, то это было бы катастрофой для Арены животных!" Когда Сяо Чу увидел, что Цзян Фэн решил принять его приглашение, он мило ему улыбнулся.

"Что вы имеете в виду?" Цзян Фэн не совсем понимал, когда он спросил: "Вы говорите мне, что будут другие из Секты Инь, которые отправят свои приглашения?"

"Секта Инь очень строго соблюдает свои правила, поэтому есть определенные вещи, которые я не могу вам сказать. Однако, я полагаю, есть одна вещь, которой я могу поделиться" - продолжил Сяо Чу и сказал: "В секте Инь существует девять подразделений. Я из врат Сюаньлун. Среди девяти мы являемся самыми слабыми, но и самыми дружелюбными. Мы не вмешиваемся в дела смертных и не боремся за власть. Но другие восемь подразделений очень разные. Они весьма могущественны, однако они также придают огромное значение сохранению своего влияния и гордости".

"Сюаньюань Ли, которого ты захватил, является членом врат Диван. Основатель врат Диван также является представителем рода Сюаньюань. Все они обладают большой мощью и очень любят накапливать политическое влияние и поддерживать свою гордость. Тебе лучше быть осторожным!"

Цзян Фэн нахмурился и спросил: "Насколько они могущественны?"

Сяо Чу ответил: "Есть около трех или четырех членов, которые находятся на одинаковом уровне с Божественным Драконом".

Выслушав Сюй Чу, Цзян Фэн удивленно замер.

— Отлично, я сказал все, что должен. Передай приглашение Божественному Дракону, и он сам узнает расположение секты Инь. Теперь не буду тебе мешать! — Сюй Чу усмехнулся, заметив замешательство Цзян Фэна, молниеносно удалился и тут же скрылся из поля зрения.

Цзян Фэн вновь ахнул, пораженный скоростью, с которой удалялся Сюй.

По скорости тот был как минимум на уровне раннего великого мастера завершения.

—Похоже, что секта Инь — это существо, способное потрясти весь мир! — Цзян Фэн вскинул брови и вздохнул.

С его силой на уровне великого мастера раннего завершения он не смог бы вступить с ними в бой. А против четверых мастеров великого завершения и говорить не приходится.

Раньше он был обычным человеком, мало понимающим в древних боевых искусствах.

Только ступив в этот мир, он понял, что он такой маленький, такой незначительный. И никогда прежде он так не жаждал власти. Чем больше его сила, тем больше его ответственность. Но теперь у него было много обязанностей, но недостаточно сил, чтобы их выполнить. Если что-нибудь случится, вся Звериная арена может быть разрушена. «Похоже, когда я вернусь в игру, мне придется придумать, как снова повысить уровень системы превращения монстров. Как только у меня будет одна точка обмена, я должен достать еще одно Священное животное», — подумал Цзян Фэн. Вжух! Когда он собирался уходить с приглашением, сзади внезапно подул порыв ветра. Он слегка растерялся и быстро отступил, а затем посмотрел на ворота, ведущие на Звериную арену. И увидел старика, стоящего там, где раньше стоял Сяо Чжу.

Когда старик появился и увидел в руке Цзян Фэна пригласительное письмо, он нахмурился и раздраженно сказал: "Проклятые Ворота Сюаньлун. Им удалось добраться сюда раньше меня".

Цзян Фэн обернулся, посмотрел на старика и спросил: "Ты кто?"

Старик бросил на Цзян Фэна раздраженный взгляд и сказал: "Поскольку ты уже получил приглашение от Ворот Сюаньлун, то тебе незачем знать, кто я. Тебе в любом случае не разрешено это знать!"

Старик горделиво исчез в одно мгновение ока со скоростью, еще большей, чем у Сяо Чу.

"Полагаю, он из одних из других восьми Ворот. Действительно гордый, интересно, из каких он?" - пробормотал себе под нос Цзян Фэн. Он не ушел, а вместо этого подозвал Цинцю.

Он не был уверен, пришлет ли кто-нибудь из Ворот Диван. Если да, то они могут прийти и спасти Сюань Юань Ли. Если так произойдет, у него будет на один козырь меньше.

Поэтому он позвал Цинцю на всякий случай.

“Глава!” Цинцю подошел к Цзян Фэну и почтительно сказал.

“ “Это приглашение, которое секта Инь подготовила для тебя,” Цзян Фэн передал приглашение Цинцю.

Цинцю без выражения на лице проверил приглашение.

Вуш!

В тот момент, когда он закончил читать содержимое, приглашение самопроизвольно воспламенилось и превратилось в пепел.

Увидев это, Цзян Фэн немного удивился, а затем с улыбкой сказал: “Похоже, секта Инь довольно осторожна”.

“Ты знаешь дорогу к секте Инь?” — спросил Цзян Фэн.

Цинцю кивнул, но затем покачал головой и сказал: “Не уверен. Содержание письма было довольно двусмысленным. Мне нужно прибыть в определенное место, и только тогда я смогу подтвердить местонахождение секты Инь”.

“Так загадочно!” — сказал Цзян Фэн.

Спустя некоторое время прибыло еще одно подразделение секты Инь. Приглашение принес иностранец.

Из разговора с иностранцем, назвавшимся Шокхолмом, он понял, что из девяти подразделений Секты Инь только три находились в Китае, а остальные шесть были построены иностранцами.

Он продолжал ждать долгое время, пока небо не потемнело. Когда они увидели, что другие подразделения не приходят, Цзян Фэн и Цинцю собрались вернуться на Арену зверей.

Ведь им нужно было подготовиться к другой битве.

Бум!

Однако вскоре после их ухода ворота Арены зверей с грохотом распахнулись, эхом отдаваясь по всей арене.

В следующее мгновение из них выбежали Двенадцать знаков Зодиака, Двенадцать солдатских королей и несколько высокопоставленных лиц.

Цзян Фэн нахмурился и обернулся, чтобы взглянуть на крепкого мужчину средних лет.

"Прошу прощения. Я постучал, но, видимо, слишком сильно", - сказал мужчина средних лет, глядя на Цинцю.

"Кто вы?" - спросил Цзян Фэн, хмурясь.

«Сюань Юань Да Тун из врат Ди Вэн», – сказал мужчина средних лет.

«Не говори мне, что ты тоже здесь, чтобы передать мне приглашение», – с досадой сказал Цзян Фын, как только услышал, что тот из семьи Сюань Юань.

Тогда Сюань Юань Да Тун сказал: «Верно. В то же время я хочу взять с собой ещё одного человека, когда вернусь. Сюань Юань Ли. Если вы отпустите его, я посчитаю, что любые обиды между семьей Цзян и семьей Сюань Юань исчерпаны!»

Цзян Фын со смехом ответил: «Хорошо. Отпустите мою мать, и я освобожу Сюань Юань Ли!»

Сюань Юань Да Тун холодно ответил с хмурым лицом: «Я не пришёл сюда обсуждать с тобой какие-либо условия. Соглашайся, и мы все сможем сохранить этот мир. Если откажешься, у Звериного Ринга больше нет смысла существовать!»

«Как самоуверенно с твоей стороны. Цин Цю, схвати его!» Цзян Фын не боялся угроз. Даже если бы он был тем, кто должен был принести приглашение, он бы всё равно схватил бы его без страха!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025779

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь