Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 540

Xuanyuan Li был старейшиной Северного Двора семьи Xuanyuan. Он также был членом Секты Инь.

Он уже достиг уровня Малого Завершения Мастера, и он также был очень могущественным.

Но, возможно, из-за своей личности он был очень похотливым к женщинам.

Красота и великолепие Лин Фейю покорили сердце старика и даже заставили его сердце замереть. Его глаза пылали страстью, когда он тщательно осматривал Лин Фейю, словно хотел поглотить ее.

Лин Фейю почувствовала себя чрезвычайно некомфортно, когда на нее пристально смотрел уродливый старик с похотливыми глазами. Она нахмурилась и спросила: "Кто ты ?!"

Сюань Юань Ли облизнул свой язык и похотливо улыбнулся. "Неважно, кто я. Если ты последуешь за мной с этого момента, я позволю тебе жить и пощажу жизни трех человек. Как насчет этого?"

"Невозможно!" - Лин Фейю сказала Сюань Юаню Ли с отвращением.

“Хе-хе, нет ничего в этом мире, чего я бы пожелал и не смог получить. Если ты не покоришься мне, полагаю, что насильно навязанное мне внимание было бы гораздо слаще…”

Рев!

Стоило только Сюаньюй Ли собираться напасть на Линг Фейю, как с рассветом по небу пронеслась гигантская тень. С небес донеслось рычание дракона.

В следующую секунду всех шокировало то, что из темных туч вынырнул и предстал перед ними гигантский Зеленый Дракон.

А на голове дракона восседал молодой человек, одетый в черную куртку и черные свободные штаны.

Молодой человек был очень красив, а между его бровями угадывались намеки на героизм. Рядом с ним был Красный Мастиф, усиливающий его властную ауру.

Примечание переводчика: Да, да. Мы знаем, что ГГ красивый. Можно ли продолжить историю?

Руки он держал за спиной, а глаза его были опущены, словно он взирал на весь мир свысока.

“Зеленый Дракон! Невозможно! Как в этом мире может быть настоящий дракон?!” — сказал Сюань Юань Ли, недоверчиво глядя на него.

“Ха-ха-ха! Это молодой господин!”

“Маленький Фэн!”

“Молодой господин! Молодой господин!”

Когда Зеленый Дракон приблизился, Лин Фэйю и одиннадцать элитных солдат наконец смогли разглядеть лицо юноши, сидящего на голове дракона, и все пришли в восторг.

“Что? Это сын Цзян Линя? Невозможно, как у него мог появиться дракон?! Я что, живу в сказке?!” — Сюань Юань Шоуцин никак не мог в это поверить и принять тот факт, что у так называемого никчёмного чистокровного был дракон. Дракон также заставил их почувствовать огромное давление.

Действительно. Это наконец-то вернулись Цзян Фэн и остальные из его группы из Соединённых Штатов.

Пролетев мимо бесчисленного множества самолётов, они наконец-то вернулись на Звериную арену, проведя в пути около часа.

Бум!

Цинцюй вытянул свои драконьи когти и приземлился на землю. Вся земля сотряслась, когда вокруг них взвились облака пыли.

Джианг Фэн улыбнулся и кивнул Линг Фейюй, а затем посмотрел на одиннадцать Воинов-Элиты.

Увидев всех одиннадцать Воинов-Элиту, лежащих на земле, Джианг Фэн прищурился, указал пальцем на них, а затем посмотрел на рыжеволосого старейшину Сюаньюаня Ли и спросил: «Это твоя работа, старый хрыч?»

«Что ты сказал? Давай повтори это мне в лицо!» Когда Сюаньюань Ли услышал, что сказал Джианг Фэн, гнев в его сердце начал вырываться наружу, и он уставился на Джианг Фэна с убийственным намерением.

Джианг Фэн улыбнулся и сказал: «Думаю, это тебе пора умереть. Есть ли смысл тебе и дальше так жить?»

«Умри, мерзавец!»

Сюйюань Ли занимал очень высокое положение в семье Сюйюань. Никто не смел говорить ему подобное. Это был первый раз, и он почувствовал, что его гордость была уязвлена. В отношении того, кто осмелился оскорбить его, только смерть избавила бы его сердце от жгучего гнева.

С этими словами он бросился к Цзян Фэну и приготовился убить его одним ударом, используя свою чрезвычайную скорость.

Вжик!

В это время гигантское тело Циньцю трансформировалось в человеческое, и он предстал перед Цзянь Фэном. Он поймал кулак Сюйюань Ли, сделав это с поразительной легкостью.

"А? Ты... Великий мастер Высшей ступени?!"

Полномасштабная атака Сюйюаня была легко парирована, и это доказывало, что Циньцю был намного сильнее его. В его глазах появился страх, как только он вспомнил истинную сущность Циньцю — дракона.

Помимо Великого мастера высокого уровня, существовали Великий мастер Царства совершенствования и Великий мастер царства высшего совершенствования.

Достигнув уровня завершения Малого Круга Великого Мастера, Изначальные Боевые Искусства переходили в стадию Большого Завершения, и внутренняя ци превращалась в жидкость. Сила увеличивалась примерно в пять раз по сравнению с высокоуровневым Великим Мастером.

Достигнув уровня завершения Большого Круга Великого Мастера, Изначальные Боевые Искусства переходили в стадию Полного Завершения, и внутренняя ци превращалась в твёрдую жемчужину. Сила увеличивалась примерно в пять раз по сравнению с Малым Кругом Великого Мастера.

Разница между ними была довольно большой.

«Захватите его и убейте всех остальных, включая скрывающуюся группу».

Цзян Фэн обратился к Цинцю, после чего повёл Фэна, Ю, Лэя, Диана, Маленького Крысёнка, Маленькую Зелёную Змеюку, сестрёнку Хуа и своего отца к Лин Фэйю.

Поставив рядом с собой Лин Фейю, он развернулся и сказал Фэну, Ю, Лею, Дяню, Маленькой Крысе, Маленькой Зеленой Змее и Си Хуа: «Отнесите всех раненых в здание. Пусть те, кто не получил серьезных ранений, из Арены Животных наведут порядок!»

«Понятно!»

Все семеро кивнули без возражений и принялись за дело.

Цзян Фэн подошел к Лин Фейю и взял ее за руки. Затем с тревогой спросил: «С тобой все в порядке?»

«Со мной все хорошо», — ответила Лин Фейю, уронив слезы, а затем крепко обняла Цзян Фэна.

Если бы Цзян Фэн среагировал чуть медленнее, она могла представить себе, какие ужасные вещи могли произойти.

Почувствовав рыдания Лин Фейю, Цзян Фэн тут же помрачнел. Он обернулся и сказал Цинцю: «Заблокируй его внутреннюю энергию и сделай его калекой. Переломай ему руки и ноги!»

Сюань Юань Ли уже был схвачен Цин Цю. Услышав слова Цзян Фэна, он не проявил страха. Напротив, он сказал очень высокомерно: "Ты осмелишься, мелкий ублюдок?! Ты знаешь, кто я?! Я из Секты Инь! Если ты сделаешь это со мной, то я могу сказать тебе, что нет в этом мире места, где ты был бы в безопасности!"

Секта Инь?

Цзян Фэн приподнял бровь, услышав, что Сюань Юань Ли относится к Секте Инь.

Хотя он не знал, что за существование такое Секта Инь, не было никого в этом мире, кого он боялся.

"Цин Цю, делай это!"

Цин Цю кивнул, и его драконий коготь снова появился и выпустил в тело Сюань Юань Ли зеленую внутреннюю ци.

"А!"

Кости его четырех конечностей мгновенно были раздроблены, а его глаза налились кровью. От боли он издал леденящий кровь крик. Прокричав несколько раз, он затем потерял сознание.

Затем он отшвырнул Сюаньюаня Ли. После этого Цинцю превратился в зеленый луч света и принялся добивать пытавшихся сбежать членов семьи Сюаньюань.

Одновременно с этим он бросил зеленый луч света в сторону группы людей, прятавшихся в зелени на некотором отдалении.

— Бежим!

Эта группа представляла собой не кого иных, как бездействовавших до последнего членов семьи Бэйли.

Среди них было десять великих мастеров. Они составляли половину семьи Бэйли.

Однако, не успев убежать, люди начали обнаруживать под собой лозы, которые опутывали их.

— А-а...

После этого раздались крики боли и безысходности. Помимо Сюаньюаня Ли, все члены семьи Сюаньюань были убиты Цинцю. Он сделал это быстро и жестоко. Члены семьи Бэйли могли лишь наблюдать за этим в ужасе.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь