Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 539

Северный дворик, семья Сюань Юан.

Сюань Юань Тянь Хань, вместе с высшим звеном управления, координировал все необходимые действия для захвата Звериных Арен. В этот момент он получил звонок.

«Алло. Что? На Звериных Аренах тринадцать великих мастеров и три зверя, достигших уровня великого мастера…»

Первоначально он полагал, что все имущество Звериных Арен вскоре будет принадлежать семье Сюань Юань.

Сюань Юань Тянь Хань никак не ожидал, что произойдут такие перемены и на Звериных Аренах окажется столько великих мастеров.

Он отключил телефон, и его выражение лица стало крайне кислым. Затем он повернулся к мужчине средних лет слева от него и сказал: «Узнай, что задумала семья Байли, почему они не прислали подкрепления? И пусть дядя Ли их поддержит. Не могу поверить, что какой-то Звериный Арена оказался таким крепким орешком!»

«Слушаюсь!»

***

Звериная Арена.

После того, как Сяо Хей и остальное подкрепление прибыли, им удалось одолеть врагов.

Ибо они сражались уже долгое время и некоторые их гроссмейстеры уже были ранены Лейей. В бою они не могли использовать всю свою силу.

На данный момент обе стороны находились в тупике.

Лин Фэйю подошла к Лейе и дала ему еще одну Очищающую таблетку, затем спросила: "Лейя, как твои раны? Сколько времени тебе нужно, чтобы восстановиться?"

Лейя, который уже немного оправился, взглянул на бой. Затем он написал на земле "десять".

Это означало, что если он захочет дождаться полного восстановления своего тела, ему понадобится не менее десяти минут.

Лин Фэйю надула губы, а затем достала еще пять Очищающих таблеток и сказала ему: "Ты можешь справиться с эффектами стольких Очищающих таблеток? Если нет, не заставляй себя!"

Они находились в тупике, но шансы Арены животных на победу были намного выше.

Однако Линг Фейю не желала, чтобы случались любые происшествия. Именно поэтому она хотела, чтобы Лейя выздоровел быстрее, чтобы он снова смог вступить в бой.

На этом этапе у всех закончились патроны, и они были вынуждены сражаться в рукопашной. Будучи сильнейшим существом, Лейя как только присоединится к сражению, сможет быстро уничтожить Сюаньюань Кая и остальных.

Лейя посмотрел на пять пилюль в руке Линг Фейю и глубоко задумался. Через некоторое время он проглотил их одним глотком.

Рык!

Мощнейший эффект лекарства заставил Лейю закричать от боли.

"Лейя!"

Линг Фейю обеспокоено посмотрел на Лейя, когда увидела, как ему больно.

В это время несколько мастеров заметили, что она хочет сделать, обошли оборону Сяохая и быстро ринулись к ней, а затем жестоко атаковали Линг Фейю ударом ладони.

Лин Фэйюй также принимала много таблеток, повышающих силу, поэтому она была не новичком в этом деле. Она также достигла уровня мастера среднего уровня. Хотя ее не обучали древним боевым искусствам, она все еще обладала силой.

Она повернулась, контратаковала своим собственным ударом ладонью и отразила атаку мастера, а затем быстро отступила.

Когда они увидели, что Лин Фэйюй отступает, они не стали преследовать ее. Вместо этого они все начали атаковать Лейю.

Рев!

Бах!

Несколько ударов ладонью яростно обрушились на Лейю. Лейя взревел от боли и высвободил ци в своем теле, которое тут же сломало руки мастеров и отбросило их.

Лейя не только не получил никаких травм после нападения, но и его крик от боли постепенно стихал, когда он вставал нетвердой походкой.

Рев!

Он взревел от гнева и подпрыгнул, направляясь прямо к Сюань Юаню Каю, который сражался против Сяохея и Лэн Аошуан. Затем он ударил Сюань Юаня Кая в спину, когда тот не обращал на него внимания.

"Ах!"

Фигуру Сюаньюаня Кая отбросило ударом, и он выплюнул полный рот крови, а затем тяжело приземлился посреди группы мастеров. Меридианы в его теле были полностью разорваны, и он потерял способность сражаться.

"Пффт..."

После нападения на него Лейя также выплюнул полный рот крови, быстро лёг на землю и закрыл глаза, чтобы синхронизировать внутреннюю энергию, которая вышла из-под контроля в его теле.

Хотя лекарственный эффект шести Улучшающих пилюль исцелил его раны, он также заставил внутреннюю энергию в его теле выйти из-под контроля. Из-за этого он чувствовал себя крайне некомфортно. Несмотря на то, что он использовал лишь часть энергии и направил её наружу, меридианы в его теле уже не могли выдержать давления. Не имея выбора, он нашел возможность и высвободил всю свою энергию в тело Сюаньюаня Кая.

Получив такой удар, могучая внутренняя ци все еще свирепствовала в его теле, в дополнение к тому, что несколько его меридианов были разорваны. Если он не сможет стабилизировать внутреннюю ци в течение десяти минут, он умрет!

Сяохей и Лэн Аошуан посмотрели на Лейю, а затем повернулись и атаковали остальных десять великих мастеров.

«Отступаем!»

Когда мастера из семьи Сюаньюань увидели, что Сюаньюань Кай был тяжело ранен и потерял способность сражаться, Сюаньюань Шоуцин, один из двух великих мастеров среднего уровня, быстро крикнул всем.

В следующую секунду Сюаньюань Шоуцин взял Сюаньюань Кая на руки, защищаясь от атак, и выбежал из арены для звериных боев.

«Не дайте им сбежать! Убейте их всех! Никого не оставить в живых!» Когда Лин Фэйю увидела это, она быстро передала приказы.

Вжик!

Как только Лин Фейю произнёс эти слова, Лэн Аошан быстро пронеслась мимо одного из сбегавших мастеров пика. Внезапно у него на шее появился красный след, и он тут же потерял сознание и рухнул на землю.

Бум!

Сяохэй и Сяохай объединились и убили низкоуровневого великого мастера.

Девять других элитных воинов под руководством Тянь Шуая объединились и убили ещё трёх низкоуровневых великих мастеров.

Менее чем за пять минут силы семьи Сюаньюань были рассеяны и вынуждены бежать. Их былое высокомерие испарилось.

Вшух!

"Это..."

Бежавшие члены семьи Сюаньюань внезапно осознали, что издалека к ним быстро приближался красный свет.

"Ха-ха! Это дядя Ли! Дядя Ли здесь! Звериной Арене конец!"

Когда Сюаньюань Шоуцин увидел этот красный свет, он на мгновение замер, а затем дико рассмеялся и перестал бежать.

Вшух!

Он только что закончил говорить, как красный свет остановился рядом с ним. Вот насколько быстрым он был.

Как только красный свет исчез, рядом с Сюань Юань-шоуцинем появился красноволосый старик.

Когда красноволосый старик увидел Сюань Юань-кая на руках Сюань Юань-шоуциня, он быстро выставил ладонь и положил её на живот юноши. Затем он холодно закричал. Сюань Юань-кай, в чьём теле постепенно исчезали все признаки жизни, испустил долгий вздох, и его лицо снова медленно приобретало здоровый румянец.

"Отойдите!" - сказал красноволосый старик. Затем он развернулся и посмотрел на одиннадцать элитных солдат, Сяохэя и Сяохая.

"Звериная арена не такая слабая, как мы думали изначально. Если мы не уничтожим их, они могут получить письмо от секты Инь. А как только звериная арена получит членство в секте Инь, будет очень трудно заполучить ту вещь!"

Красноволосый старик пробормотал что-то себе под нос и быстро направился к одиннадцати элитным солдатам.

Через две секунды красноволосый старик вернулся на место, где он стоял изначально.

В одно мгновение лица одиннадцати Солдат Элит побледнели, когда их тела ослабли и рухнули на землю.

Рыжеволосый старейшина не обратил особого внимания на одиннадцать Солдат Элит и вместо этого посмотрел на Сяохея и Сяохая. Затем он обратился к ним с улыбкой: «Вы обладаете огромной силой, маленькие. Я пощажу вас, если отныне вы присоединитесь ко мне!»

«Кто вы такой?!»

В это время Лин Фэйюй наконец прибыла туда. Увидев, что одиннадцать Солдат Элит пали на землю, она нахмурилась и задала вопрос рыжеволосому старейшине.

Когда рыжеволосый старейшина увидел Лин Фэйюй, он на мгновение замер, а затем страстно взглянул на нее.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025513

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь