Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 541

Через десять минут все присутствующие члены семей Сюань Юань и Бай Ли были убиты Цин Цю.

Никто из них, кроме Сюань Юань Ли, не остался в живых.

Он не только собирался спасти свою мать, но и планировал заявить о себе, когда вернется на этот раз.

Он хотел дать понять всем другим фракциям, что независимо от того, кто собирался причинить вред семье Цзян, ни у кого из них не будет счастливого конца!

«Займитесь всем здесь. Когда прибудут остальные из восьми арен животных, есть кое-что, что нам нужно обсудить!» - сказал его отец оставшимся в живых управляющим арены и затем направился внутрь здания.

Цзян Фэн последовал за ним и дал по восстанавливающей пилюле каждому из тех, кто получил серьезные ранения, чтобы залечить их раны и увеличить их силу.

Сделав это, он повел Лин Фэйю, Лин Юньтяня и остальных на Арену животных.

Цзян Фэн наблюдал за тем, как в особняк несут раненых, и нахмурился.

«Кашель, кашель...»

Сяохуан съел таблетку, усиливающую выживание, и сильно закашлялся, а из его рта пошла кровь.

Стая ласок окружила его, беспокойно за ним наблюдая.

«Сяохуан, как ты?» – подошел к нему и спросил его Цзян Фэн.

Сяохуан скривился и тяжело произнес: «Мои внутренности... сломаны. Похоже... кашель... больше я не смогу... быть с тобой, босс».

Чем больше он говорил, тем больше он кашлял кровью.

Цзян Фэн взял Сяохуана на руки, скормил ему таблетку, усиливающую выживание, и всхлипнул: «С тобой ничего не случится. Я не позволю!»

Без Сяохуана они не смогли бы успешно защитить штаб-квартиру Арены животных.

Сяаохуан преуспел больше всех в этой битве, но и он получил наибольшее количество ранений. Эффект таблетки Усовершенствования не мог исцелить его мгновенно и не мог исцелить все его органы одновременно.

В своем теперешнем состоянии он мог продержаться, вероятно, еще пять минут. Как только пройдет пять минут, он умрет!

В этот момент все окружили Сяаохуана. Чоу Бык, который сражался вместе с Сяохуаном, не мог не всхлипывать, по щекам его текли слезы.

Как раз когда Цзяньфэн был в полном отчаянии, подошла Цинцю и сказала: "Позволь мне попробовать!"

Цзяньфэн посмотрел на Цинцю, а затем передал ей Сяаохуана.

Цинцю была божественным драконом элемента дерева, так что она должна была обладать способностью исцелять.

Шух!

После того как Цинцю взяла Сяаохуана на руки, в ее ладони появился зеленый шар света, и она медленно влила его в тело Сяаохуана.

И тогда произошло нечто удивительное.

Внешние травмы Сяохуана постепенно заживали. Его уставшие глаза также начинали наполняться жизнью.

"Хм?"

Цинцюй внезапно что-то почувствовал и быстро обратился к Цзян Фенгу: "Босс, дай мне три пилюли усиления. Я помогу ему добиться прорыва!"

Когда Цзян Фенг услышал слова Цинцюя, он пришел в возбуждение, достал три пилюли усиления и передал их Цинцюю.

Затем Цинцюй накормил Сяохуана тремя пилюлями усиления. После этого он положил свою руку на его голову и тихо сказал: "После того, как я пришел сюда с тобой, в моей голове появились некоторые заклинания зверей. Некоторые из них подходят таким зверям, как ты. Сейчас я передам тебе эти заклинания. Не сопротивляйся и постарайся усвоить их!"

"Заклинания зверей?" Слова Цинцюя заставили тело Цзян Фенга содрогнуться.

Глаза Сяохэя, Сяохая и Лейи наполнились страстью.

Поскольку они не могли обучаться и тренироваться ни одному из Древних или современных боевых искусств, то, даже будучи более сильными, чем противники равного с ними уровня, они не могли победить их.

Во время боя с Сюаньюань Каем они очень ясно ощутили это.

Если бы они могли обучиться Звериным Заветам, то их общая сила вновь бы удвоилась. И при новой встрече с противниками равного уровня они могли бы сметать их со своего пути.

Цинцю ощутил пыл в глазах Сяохея, Сяохая и Лейи. Закончив помогать Сяохуану переваривать лекарство, он поставил его на землю, а сам направился к ним.

Вытянув руку, он положил пальцы на головы Лейи и Сяохея и сказал: "Не противьтесь".

Затем он потратил какое-то время, чтобы передать Звериные Заветы Лейе, Сяохею и Сяохаю.

Три зверя, получивших Звериные Заветы, с благодарностью посмотрели на него, съели Таблетку Усиления, затем начали тренироваться.

Помимо Сяохуана все остальные приняли Эликсир Восстановления, и их раны стали медленно затягиваться.

Через час все их раны полностью затянулись. Поскольку они также приняли Эликсир Восстановления, то все они были полны сил.

Даже Сяохуан, который чуть не умер, стал очень энергичным. Более того, он достиг позднего уровня гроссмейстера. Поскольку он освоил одну из Мантр Зверя, то стал еще более могущественным, чем раньше.

В это время появилась Цис Хуа и сказала Цзян Фэну: "Молодой господин, остальные из восьми Арен животных прибыли. Босс попросил вас пройти".

Цзян Фэн выглянул в окно и увидел восходящее солнце и кивнул. Затем он сказал всем руководителям в этом районе: "Пойдем!"

Конференц-зал на Арене животных. Его отец что-то обсуждал с Лин Юньтянем.

В зале заседаний было около двадцати человек.

Все двадцать человек были важными руководителями среднего звена из восьми других Зверинцев.

Тук-тук!

"Войдите!" Когда они услышали стук в дверь, отец Цзян Фэна и Лин Юньтянь перестали разговаривать.

Затем Цзян Фэн вошёл в зал для совещаний с остальными сотрудниками Зверинца.

"Папа, отец, [1]" - Цзян Фэн поздоровался с отцом и Лин Юньтянем, когда вошёл, а затем посмотрел на всех двадцать человек в зале для совещаний.

Затем его отец встал и представил их ему, сказав: "Все присутствующие здесь являются топ-менеджерами Зверинца. Кроме Зелёной Змеи, Маленькой Крысы, Чжоу Быка, Инь Тигра и покойного Лунфэя, здесь присутствуют остальные Двенадцать Знаков Зодиака. Это Мао Кролик, У Лошадь..."

Затем его отец представил ему всех двадцати человек.

Среди двадцати присутствующих было двое гроссмейстеров: Шэнь Обезьяна и У Лошадь. Все остальные были мастерами на поздней или пиковой стадии.

По сравнению с другими обычными фракциями Арена животных могла бы считаться довольно сильной.

В Китае не было других фракций, которые могли сравниться с Ареной животных, кроме Пяти древних кланов.

В прошлом Цзян Фен думал, что его отец — тихий человек, который любит читать. Только сейчас он узнал, что его отец очень силён.

После того, как его отец представил всех, он сказал им: «Сегодня мне предстоит объявить кое-что важное. Я передаю Арену животных моему сыну Цзян Фену!»

Си Хуа слегка опешила и сказала: «Босс, не говори мне, что ты...»

Его отец сказал: «Я вырастил большинство из вас и люблю вас всех. Но у меня нет возможности защитить вас и я стал причиной смерти многих ваших братьев и сестёр. Я стар и должен уйти на пенсию. Не волнуйтесь, Маленький Фен будет относиться к вам как к своим братьям и сёстрам, поскольку я сам вырастил вас всех. Он также сможет лучше защитить вас...»

- «Не согласен!» – сказал Цзян Фэн, не дав ему договорить, и встал.

Его отец немного опешил и повернулся к Цзян Фэну. Все остальные тоже обратили на него внимание.

- Папа, я не могу сейчас проявить себя на Арене Животных. Если передать её мне сейчас, это будет не на пользу Арене Животных! – серьёзно сказал он отцу.

Сюань Юань Ли – член секты Инь. Тяжело ранив его, Цзян Фэн оскорбил всю секту.

Если секта Инь нападёт на него, и если бы в это время он вступит на пост Арены Животных, это означало бы, что он принесет беду всем своим братьям и сёстрам, которые работали на Арене.

Если же он не вступит на пост Арены Животных, секта Инь будет иметь дело только с ним. С самой Ареной они бы разбираться не стали, пока та не привлечёт их внимание.

Но если бы он стал их лидером, тогда все было бы по-другому. Это означало бы, что «Арена животных» уже не принадлежит его отцу, а теперь она — собственность Цзян Фэна. И когда они нападут на его группу, это приведет к многочисленным жертвам!

[1] В оригинале Цзян Фэн звал своего отца «папа», а Лин Юньтяня — «отец Лин».

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025683

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь