Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 538

Сюань Юань Кай был высокоуровневым великим мастером.

Лейя была выдающимся великим мастером.

Однако Лейя никогда не изучала никаких боевых искусств древности. Тем временем Сюань Юань Кай изучил «Даосизм» клана Сюань Юань по «Тайным писаниям Жёлтого Императора».

Хотя книга была хорошо известна, даосизма в ней не было. Он также был единственной частью книги, содержащей мощное руководство, и находился под контролем клана Сюань Юань.

Его боевые искусства древности считались частью внутренних боевых искусств. При успешном освоении внутренняя ци будет в два раза больше, чем у тех же уровней.

Вот почему, несмотря на то, что Лейя была сильнее Сюань Юань Кая, когда они, в конечном итоге, начали сражаться, они были на одном уровне. Лейя даже была в невыгодном положении.

Бах!

После удара Сюаньюаня Кая Лейя почувствовал, как все его внутренние органы пострадали, он ощущал, как бьется его сердце и его дыхание, которое было не в такт, и кровь текла из его рта.

Сюаньюань Кай также не ожидал, что, несмотря на удар, он все еще сможет дать отпор и был отброшен его хвостом. На его талии даже был кровавый синяк.

Когда все увидели этот момент, они все были шокированы.

Сюаньюань Кай был живой легендой, и они не ожидали, что он будет ранен волком.

"Убейте его!" - приказал Сюаньюань Кай двенадцати другим гроссмейстерам.

Единственными, кто мог еще двигаться на Арене зверей, были Лин Фэйю, Лин Юньтянь и Си Инъин. Две женщины и слабый ученый вообще не представляли угрозы. Сотни мастеров могли легко справиться с ними, поэтому он попросил других двенадцать гроссмейстеров сначала помочь ему.

С помощью двенадцати великих мастеров, в особенности когда двое из них уже достигли среднего уровня, их участие усилило давление на Лейю, поскольку ему не только приходилось избегать атак Сюаньюаня Кая, но и справляться с атаками других двенадцати.

Рёв!

Кровь начала сочиться изо рта Лейи после нескольких атак. Он взревел и съел пилюлю усиления, которую он спрятал под языком, и могучая внутренняя ци начала распространяться. Его атаки стали бешеными впоследствии, и он сбил одного из великих мастеров низкого уровня. Одним ударом он полностью сломал грудь противника, когда ударил его о землю, убив!

После того, как он убил великого мастера, в руке Сюаньюаня Кая появился гибкий меч. И он жестоко вонзил его в спину Лейи сзади.

Рёв!

Лейя издал мучительный рёв и отшвырнул другого великого мастера, а затем быстро отступил.

Он развернулся, посмотрел на рану на спине, из которой хлестала кровь. Кровь хлынула из его рта, затем он взглянул на одиннадцать других великих магистров. Он не напал на них.

Он знал, что не справиться с таким количеством элиты одновременно и ему нужно было выиграть время, чтобы Кяохе, Кяохай и другие одиннадцать элитных солдат прибыли.

“Он пытается выиграть время! Быстрее убейте его!” Сюань Юань Кай разгадал намерения Лейи. Он закричал другим десяти великим магистрам, находившимся поблизости, и затем начал новую серию атак на Лейю.

***

На другой стороне Лин Фэйюй сумел добраться до Чжоу Ок и других выживших под защитой Си Инъин.

Он быстро вытащил Восстанавливающие пилюли и дал каждому одну, чтобы их раны могли зажить.

Когда магистры увидели, что происходит, они быстро направились к Лин Фэйюю.

К сожалению, они не успели добраться до Лин Фэйюя, как Си Инъин преградила им путь.

Сы Иньин. Небольшого роста, с большой грудью и юным лицом. Однако она не была слабачкой, так как уже достигла уровня великого мастера.

Древним боевым искусством, в котором она обучалась, было «Восемнадцать стилей кувыркания». Те, кто приближался к ней, были отброшены, и никто не мог приблизиться к ней.

"Уф..."

Когда Сы Иньин полностью погрузилась в использование своих восемнадцати стилей кувыркания, неожиданно появился кто-то и ударил ее. Она мгновенно получила травму, когда упала на землю.

Сы Иньин повернулась и посмотрела. Тем, кто ударил ее, был не кто иной, как Сюаньюань Кай.

Увидев, что Сюаньюань Кай уже здесь, она посмотрела на Лейю.

Лейя уже была вся в синяках и сражалась с другими десятью великими мастерами, не щадя своей жизни.

"Сколько бы вас сюда ни пришло, вы все умрете!" - холодно сказал Сюаньюань Кай, несмотря на травму.

Лин Фэйюй медленно встал с усмешкой, на что Шэнь тут же сказал с усмешкой: "Я вижу, что вы, так называемые гроссмейстеры, уже не заботитесь о своем достоинстве. Как вы смеете говорить что-то такое? Вы думаете, что только у вас есть гроссмейстеры? У нас они тоже есть, и мы посмотрим, кто будет смеяться последним!"

Крик! Бум! Вжих~ Квизг!

Как только Лин Фэйюй закончил говорить, в небесах раздался громкий крик птицы. Затем к ним быстро полетел кречет, который был в пять раз больше своих обычных собратьев. На его спине сидела холодная женщина с кинжалом в руке и идеальным телосложением.

После того, как раздался крик, появилась гигантская тень, которая врезалась в Арену животных. Это были Тянь Шуай и Юэ Ци, ехавшие на Сяохэе.

Затем восемь спортивных автомобилей въехали один за другим и остановились у ворот Арены животных, и из них вышли восемь человек. Когда они выстроились в ряд, они излучали мощную ауру!

Сюань Юань Кей обернулся и увидел, что одиннадцать мастеров и два зверя достигли уровня мастеров. Его лицо мгновенно побледнело.

Он пробормотал: "Невозможно. Откуда у такой мелкой вещи, как Звериная арена, столько мастеров? Я думал, что у них нет и 10% от силы Северного двора!"

Если сложить всех, то во всем Северном дворе было всего пятнадцать мастеров.

Было очевидно, насколько важной была эта миссия, если они отправили тринадцать мастеров.

Но когда он посчитал количество мастеров, которые уже присутствовали, то выяснилось, что мастеров с Звериной арены уже больше. Он начал нервничать, так как была вероятность, что они все могут умереть здесь.

На этот раз настала очередь Звериной арены сделать шаг. Тогда Лин Фэйю холодно сказал: "Убейте их!"

Гав!

Сяохей залаял и быстро направился к Сюань Юань Кею.

Кроме Си Инъин, остальные Одиннадцать солдат-элит топнули по земле, и она растрескалась, когда они бросились к другим десяти великим мастерам. Красивая и хладнокровная Лэн Аошуан пошла на помощь Сяохею с кинжалом в руке.

Ну-у...

Увидев, что Сяохей и остальные уже подавили Сюань Юаня Кая, Линг Фэйюй вздохнула с облегчением.

Если бы она не увидела Сяохая в небе, то она не сказала бы ничего подобного. Она была очень рада, что Сяохей, Сяохай и оставшиеся одиннадцать солдат-элит вовремя добрались сюда. В противном случае, у неё были бы большие неприятности.

Она подошла к Си Инъин и помогла ей подняться, а затем дала ей Усиливающую таблетку и посмотрела на битву.

Взрывная сила Сяохея и скорость и жестокость Лэн Аошуан заставили Сюань Юаня Кая перейти к обороне. Если бы не его щит ци, то Лэн Аошуан перерезала бы ему горло.

Остальные десять гроссмейстеров были наравне с десятью Воинскими Элитами, поскольку двое из них были гроссмейстерами среднего уровня.

Сяохай отправился усмирять других мастеров.

***

Как раз во время боя один из сотен мастеров вытащил свой мобильный телефон и сделал звонок под прикрытием толпы!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025311

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь