Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 537

Цзян Фэн женился на Лин Фэйю, а значит, был родственником семьи Лин.

Естественно, что семья Лин была расположена к семье Цзян.

Лин Юньтянь прибыл в город Цзинду, чтобы прорекламировать новую продукцию своей компании.

Получив известие о том, что семья Сюаньюань и семья Бэйли объединяются для уничтожения Арены Животных, он собрал столько людей, сколько смог, и отправился сюда.

Из тех, кто пришёл, могущественные были его друзьями, а тех, кто был не так могущественен, наняли за деньги.

В семье Лин не было могущественных древних боевых художников и влиятельных учеников. Если бы они пришли, то просто стали бы лёгкой добычей. Ему пришлось искать помощи извне.

Из сотни людей, которых он привёл с собой, около четырёх были мастерами, но большинство других были древними боевыми художниками уровня эксперта.

После первой перестрелки им удалось спасти группу Чу Окса от казни.

Сюаньюань Кай повернулся и посмотрел на Линь Юньтяня с холодной усмешкой: "Линь Юньтянь, ты что, намекаешь мне, что семья Линь хочет ввязаться в спор с семьей Сюаньюань?"

Линь Юньтянь с бледным лицом посмотрел на тела, разбросанные по Звериной арене, а затем с хмурым видом сказал: "Не семья Линь, только я, Линь Юньтянь!"

Он не хотел, чтобы в это вмешивалась вся семья Линь. Если бы семья Цзян была уничтожена, то следующей должна была стать семья Линь. И именно поэтому он бросил вызов семье Сюаньюань от своего имени.

"Только ты?" Сюаньюань Кай усмехнулся.

"Семья Сюаньюань?!"

Когда господа и другие, стоявшие за Лин Юньтянем, услышали, что он бросает вызов семейству Сюань Юань, их лица побледнели, а сами они задрожали. Тогда один из них сказал Лин Юньтяну: "Брат Юньтянь, я же по доброй воле тебе помогал, да как ты так со мной поступаешь? Я все долги перед тобой уже отдал, мы теперь друг другу ничего не должны".

Сказав так, господин этот развернулся и побежал со всех ног, шустрее зайца.

"Прости меня, брат Юньтянь, семейство Сюань Юань – не те люди, которых нам по силам задирать. Очень жаль!" То же самое сказал и другой человек, и ушёл.

Ведь когда они первыми нападали, то спины у них в основном были прикрыты. Не то чтобы у них не было шанса встретиться с Сюань Юань Каем или другими двенадцатью гроссмейстерами – они их просто не знали в лицо.

Но после того, как они увидели ауру Сюань Юань Кая и услышали его слова, те люди, которых привёл с собой Лин Юньтянь, стали разворачиваться и убегать.

= То, что для них было существованием семьи Сюйюань, они не могли коснуться. Если бы они спровоцировали семью Сюйюань, их жизнь была бы окончена. У них не было бы будущего.

«Ты…»

Когда Лин Юнтянь увидел, как те, кто за ним следовали убегают, он был разгневан до такой степени, что его тело задрожало.

«Ха-ха! А я думал, что председатель Лин будет очень влиятельным. Но ты только бумажный тигр», — сказал Сюйюань Кай, медленно идя к Лин Юнтяню.

«Сюйюань Кай, перестань быть таким высокомерным! Когда мой зять вернется, он о тебе позаботится!» — Лин Юнтянь был всего лишь ученым, и он уже был в страшном ужасе. Чтобы сделать себя смелее, ему ничего не оставалось, кроме как назвать имя своего зятя.

Сюйюань Кай был слегка ошеломлен, а затем снова рассмеялся и сказал: «Ты имеешь в виду Цзян Фэна? Я надеюсь, что он появится! Этот мусор. Что, по-твоему, он может сделать?»

Лин Юньтянь не хотел тратить время на споры с Сюань Юанем Каем. Затем он указал на Чжоу Окса и других. “Отпусти их. Я заплачу вам любую сумму!”

Сюань Юань Кай, “Ты дурак?”

Лин Юньтянь, “Нет, дурак ты! Попробуй поймай меня, если посмеешь!”

Лин Юньтянь, который обычно был довольно зрелым и уравновешенным, внезапно стал очень недостойным до такой степени, что, возможно, мог поспорить с отцом по этому поводу. Он развернулся и побежал. Бегая, он оборачивался и корчил рожи Сюань Юань Каю, пытаясь выглядеть очень высокомерным.

“Верните его сюда!” Когда Сюань Юань Кай увидел, как себя ведет Лин Юньтянь, он нисколько не разозлился. Вместо этого он нашел это очень забавным.

Когда человек сталкивается с абсолютной властью, неважно, насколько он влиятелен или могущественен, он проявляет свою комичность. Это заставило Сюань Юань Кая очень гордиться собой.

Очень скоро Лин Юньтяня поймали и бросили туда, где были Чжоу Окс и другие.

Изначально он хотел спасти Арену животных. Однако в конечном итоге он предал себя в руки врага. Это очень его расстроило.

"Всех, кроме Лин Юньтяня, убить!" - приказал Сюань Юань Кай своим последователям.

Лин Юньтянь мог пригодиться в будущем, поэтому его нельзя было убивать. Но другие убили так много его последователей, что они должны были умереть!

Бух!

В этот момент произошли новые изменения, и земля начала трястись.

Сюань Юань Кай нахмурился и выглянул за пределы Арены животных.

Затем он увидел, как за Ареной животных появилась гигантская серебряная волчица.

С каждым шагом серебряной волчицы земля сотрясалась. Сердце Сюань Юань Кая тоже содрогнулось.

На серебряной волчице сидели две женщины.

Когда Лин Юньтянь увидел, что одна из двух женщин, сидящих на гигантской серебряной волчице, была великолепной женщиной, он был шокирован и быстро крикнул: "Фэйюй? Почему ты здесь?! Беги!"

Действительно, это были Лейя, Лин Фэйюй и Си Инъин, которым удалось вовремя добраться сюда.

Лин Фэйюй просила Леюю как можно скорее прийти сюда, чтобы остановить дальнейшее развитие событий.

Сила Леюи уже достигла пика великого мастера, и он был чрезвычайно силен с точки зрения как выносливости, так и скорости перемещения. Ему удалось сократить путешествие, которое обычно занимало несколько часов, до 50 минут.

- Папа! Что ты здесь делаешь?- Когда Лин Фэйюй услышала голос Лин Юньтяня, она взволнованно посмотрела на него.

- Неважно, что я здесь делаю. Беги! - Лин Юньтянь забеспокоился.

- Не волнуйся, папа! Они ничего со мной не сделают, - сказала Лин Фэйюй Лин Юньтяну, а затем приказала Леюе направиться к Сюань Юань Каю.

Сюань Юань Кай посмотрел на то, как Леюя несёт Лин Фэйюй. Он почувствовал исходящую от неё опасность.

- Как это возможно? Почему я так боюсь, когда вижу серебряного волка? Может ли быть так, что, как и у ласки, у него есть превосходящие силы? - подумал Сюань Юань Кай.

Но для того, чтобы проверить Леюу. Он обернулся и сказал своим последователям:

- Ещё одна желающая умереть. Идите. Поймайте её и приведите ко мне!

После того, как он это сказал, группа людей в черном направилась к Лейе. Несколько из них подпрыгнули и протянули руки, намереваясь схватить Лин Фэйюй.

«Рев!»

Лейя заревел от злости.

«А...»

Его рев отбросил нескольких подбежавших мастеров и нанес им тяжелые ранения, так как у них из глаз, носа, рта и ушей пошла кровь.

Когда Сюань Юань Кай услышал рев, его лицо стало серьезным, и он сказал двенадцати великим мастерам вокруг него: «Этот зверь уже достиг Звания Великого Мастера Пика! Убейте его тоже!»

Чувствуя опасность, которую мог представлять Лейя, Сюань Юань Кай решил сначала убить Лейю. Иначе они понесут еще большие потери.

Рев!

Лейя зарычал, контролируя два потока ци и опуская Лин Фэйюй и Си Инъин с его спины, в то время как сам напал на Сюань Юань Кая.

Его толстый и сильный коготь был наполнен ци, когда он яростно ударил им в сторону Сюань Юань Кая.

Сюань Юанькай, знавший о силе атаки Лейи, не встретил ее лицом к лицу, а быстрым движением уклонился.

Избежав ее, он ударом кулака поразил Лейю в живот.

Бум! Когда кулак Сюань Юанькая попал в живот Лейе, та, будучи пораженной, взмахнула хвостом и направила его в сторону Сюань Юанькая. Столкнувшись между собой, их ци вызвали звуковой удар. Все двенадцать великих мастеров были вынуждены отступить, чтобы не пострадать от сопутствующей силы.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3025264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь