Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 526

Сила Цинцю, как и ожидалось, достигла более высокого уровня, но он был намного страшнее, чем они могли себе представить.

Помимо потрясения от его силы, они также не могли поверить в драконьи когти Цинцю.

Сюань Юань Чжанькуан и Харрис уже утратили способность сражаться.

Цинцю посмотрел на трех оставшихся великих мастеров, которые отступали, и медленно подошел ближе. Он не собирался позволять им уйти.

"Огонь! Огонь!"

Тернер, Сил и Кондор быстро отступили и тревожно закричали своим последователям.

Они понимали разницу в силах между ними и Цинцю, поэтому никто из них не посмел нападать на него. Их единственной надеждой были их последователи с оружием.

Хотя они знали, что убить живую легенду из мира боевых искусств, достигшего более высокого уровня, было шуткой, но они все еще имели надежду.

Бах! Бах! Бах!

Около 600 из них одновременно выстрелили в Цинцю, Цзян Фэна, Цзян Линя и других.

Примечание: Напомните мне еще раз, насколько велико это место?

Махнув рукой, Цинцю окружил всех занавесом из света, перекрыв тем самым путь всем стрелам.

Затем в руке Цинцю появился светящийся шар, который он в ярости запустил в них. Бух! Раздался взрыв, после чего погибло около девяноста человек, а большинство остальных упало в образовавшуюся от него яму.

"Отступаем!" Увидев, насколько могуществен Цинцю, Сил потерял всю волю к борьбе. Он закричал приказ и первым спрыгнул в яму и побежал вниз по лестнице.

Когда другие увидели, как Цинцю удалось тяжело ранить Сюаньюань Чжанкуана и Харриса, они уже давно хотели уйти. Как только Сил сказал это, никому не было дела, к какой фракции они принадлежат, все они последовали его примеру, прыгнули в яму и быстро сбежали.

Когда Цзян Линь увидел, что Цинцю собирается предпринять новую атаку, он быстро сказал: "Не нужно преследовать тех, кто потерял волю к борьбе!"

Цинцю посмотрел на Цзян Фэна и прекратил свою речь, заметив его согласный кивок. Он молча пристроился за спиной Цзян Фэна, словно вверяя тому роль ведущего.

Цзян Линь покосился на Цинцю и обратился к Цзян Фэну: «Сынок, ты знаком с этими людьми из секты Инь?»

«Сектой Инь?» — удивленно хлопая глазами, Цзян Фэн вопросительно взглянул на отца.

Цзян Линь покачал головой. «Ладно, сейчас не время об этом. Еще много людей сражается за Арену Зверей, но большинство из них, должно быть, уже убиты. Сынок, можеш ли ты попросить своего друга спасти тех, кто еще живы?»

«Конечно. Но сначала я хочу отправить вас всех обратно на Арену Зверей!» — Цзян Фэн бросил взгляд на Цинцю.

Тот кивнул, прыгнул на крышу и снова проделал в ней огромную дыру. В следующий миг раздался драконий рев.

Рев!

«Пойдемте. Надеюсь, вы не струсите в самый неподходящий момент!» — заметив сомнения в глазах своего отца и остальных, Цзян Фэн с улыбкой поднял отца с земли и прыгнул на крышу.

«Это... божественный дракон...»

Когда его отец показался на крыше и посмотрел наверх, он почти упал в обморок.

Цзян Фэн только улыбнулся и ничего не сказал, после чего он вернулся в здание и по одному вывел из него сестру Хуа и остальных.

Когда робкая маленькая зелёная змея увидела истинную форму Цинцю, она тут же упала в обморок. А сестра Хуа и остальные смотрели на Цинцю, их ноги дрожали, а лица были совершенно бледными.

В конце концов, Цзян Фэн взвалил на спину Лонгфэя, Сюань Юань Чжанкуана и Харриса, которые упали в обморок, запечатал их меридианы и бросил на спину дракона.

Когда все присутствовали, Цзян Фэн поднял их всех на спину дракона, а затем сказал Цинцю: «Полетели».

Затем Цинцю толкнул своё гигантское тело с крыши здания и взлетел в тёмные облака.

Как и следовало ожидать от того, кто многое пережил, его отец был лишь немного шокирован, прежде чем вернуться в норму. Он трогал чешуйки дракона, о чем-то размышляя, и его глаза были полны эмоций.

"Я... Я... Я сижу на драконе. Молодой мастер, я сплю?" - взволнованно спросила сидевшая рядом с ним сестра Хуа, хватая его за руку обеими руками.

Почувствовав давление двух гигантских булочек на своей руке, Цзян Фэн безмолвно вытащил свою руку и сказал ей: "Ты не спишь. Это реально".

Затем сестра Хуа взволнованно сказала: "Могу ли я загадать желание этому дракону? Я хочу, чтобы у меня был 36G!"

Цзян Фэн был безмолвен, "...".

Ю закрыла рот рукой и улыбнулась. "Сестра Хуа, у тебя и так уже большой. Если он станет еще больше, тебе будет трудно ходить".

Даже отец Цзян Фена не мог справиться с разговором и слегка кашлянул. Ю немного высунула язык и ничего не сказала.

Цинцю был очень быстр.

Вскоре после этого он отправил всех обратно на Арену Животных.

Отправив всех обратно на Арену Животных, Цзян Фэн вместе с Цинцю пошёл спасать тех, кто боролся за свою жизнь на Арене.

Через час ему удалось спасти тех, кому удалось сбежать. Было послано около тысячи человек, но выжило только около двухсот. Потери были очень велики.

Тем не менее, во время их спасения он использовал возможность напасть на другие пять фракций и взял их под свой контроль. Его отец, который так долго планировал, не смог захватить эти пять фракций.

Однако ему понадобился всего час, чтобы захватить все пять фракций и объединить их под одним знаменем в американском Чайнатауне.

По правде говоря, он все еще полагался на помощь Цинцю. В противном случае ему было бы все еще очень трудно захватить все пять фракций.

Когда он получил все пять фракций, он не привел 200 оставшихся в живых, но приказал им покончить со всем беспорядком. Он также выбрал пятерых из них, кто были храбры и умны, чтобы они управляли базами пяти фракций, и наградил их двумя таблетками Улучшения.

В конце концов, только Цинцю и он вернулись на Арену Животных.

"Как дела? Кто-нибудь выжил?" Когда его отец наконец увидел, что он вернулся, он встретил их с тревогой на лице.

Все они были верны ему. Если бы он потерял всех 1000 своих людей, он был бы полон сожаления.

Тогда Цзян Фэн сказал: "Их осталось около 200. Я организовал, чтобы они приняли пять фракций!"

После того, как он закончил говорить, его отец ничего не сказал, а сидел на диване, глаза его были влажными. "Семьсот из них. Все мертвы. Все это по моей вине!"

"Лунфей! Я убью тебя!"

Сестра Хуа и остальные тоже были полны ярости, когда они встали и подошли к Лунфею с убийственным намерением.

Даже Маленький Крыс, Фэн и Диан с гневом смотрели в его сторону, несмотря на то, что сами они все еще страдали от изнурительных ранений.

Если бы не предательство Лунфэя, Звериная арена не впала бы в такое состояние. Семьсот их собратьев не погибли бы. Они могли бы одолеть пять фракций, даже не полагаясь на Цзян Фэна и Цинцю.

Из-за Лунфэя идеальный план превратился в похороны 700 их собратьев.

Можно сказать, что Лунфэй косвенно убил всех семьсот своих братьев и сестер. Вот почему его отец был так убит горем, а Сестра Хуа и другие столь разгневаны, когда услышали эту цифру.

— Остановитесь. Не убивайте его сейчас. Подождите, пока он сначала проснется, — отец унял свои эмоции, а затем сказал Сестре Хуа и другим, которые уже стояли рядом с Лунфэем. Затем он повернулся и посмотрел на Цзян Фэна. — Маленький Фэн, подойди сюда. Я хочу кое-что у тебя спросить!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь