Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 527

Когда Джианг Фэн услышал слова своего отца, он понял, что у того наверняка накопилось множество вопросов к нему.

Он последовал за отцом в комнату.

Закрыв дверь, он налил отцу чашку чая и сел напротив.

Взгляд отца встретился с взглядом Джианг Фэна, и он задал ему первый вопрос: «Маленький Фэн, как я слышал от Маленькой Хуа, после получения сообщения ты узнал, где я нахожусь. Ты знаешь, кто отправил тебе это сообщение?»

Джианг Фэн достал телефон и взглянул на номер. Затем покачал головой и произнёс: «Нет, сообщение пришло без идентификатора!»

Отец нахмурился еще больше и сказал: “Кроме лонгфея, Фэня, Ю, Лея и Дяня, которые знают, что я нахожусь в китайском квартале в штатах, никто другой не знал. Если лонгфей был тем, кто послал информацию обо мне, кому еще он ее послал? Из того, что я знаю о нем, даже если Небесные врата пообещали дать ему Арену животных, он не станет союзничать с ними, потому что он знает силу Арены животных. Даже без меня небесные врата не смогут захватить арену животных полностью. Тогда должны быть и другие, кто принял участие в этом помимо этих пяти фракций!”.

“Да. Когда я ехал в Всемирный торговый центр, я слышал от кого-то, что были и другие, кто хотел уничтожить семью Цзян. Есть и другие”, - сказал Цзян Фэн. “Кажется, Небесные врата - не единственная фракция, с которой взаимодействовал лонгфей. Должны быть и другие, более могущественные фракции, участвующие в игре. Например, секта Инь, которую вы упомянули!”.

Его отец упомянул секту "Инь", и даже подумал, что и Цинцю была членом этой секты.

Это значило, что каждый из секты "Инь" внушал ужас, иначе его отец не стал бы подозревать Цинцю.

Отец посмотрел в глаза Цзян Фэну и улыбнулся. "Я знаю, что ты хочешь узнать о секте "Инь". По правде сказать, я тоже знаю о ней немного. Я лишь знаю, что секта "Инь" - это крайне могущественная группа, скрывающаяся за спинами многих государств. Как только сила фракции достигает определённой высоты, они получают приглашение от врат "Инь" и становятся членом секты "Инь". Хотя они и должны подчиняться многим правилам, другие будут дважды думать, прежде чем трогать тебя, ибо в противном случае они будут полностью уничтожены вратами "Инь".

"Заметив, что ты пытаешься расширить свою власть, ты, должно быть, хочешь присоединиться к секте "Инь". Лишь присоединившись к секте "Инь", ты станешь угрозой для семьи Сюань Юань и сможешь спасти маму, верно?" - легонько сказал Цзян Фэн.

"Ты знал?" Лицо его отца потемнело.

"Да. Я слышал об этом. Мама была отравлена, и у нее остался максимум один-два месяца", - Когда Цзян Фэн сказал это, он на мгновение замолчал, и его взгляд стал свирепым. "Не волнуйся, папа. Когда я вернусь, я пойду в семью Сюаньюань и спасу маму!"

"Нет нужды спешить. Теперь, когда мы взяли под контроль Чайна-таун, это означает, что у Animal Arena теперь есть опора в Соединенных Штатах. Все, что нам нужно сделать сейчас, это дождаться письма от Секты Инь. Тогда мы сможем пойти и спасти твою мать", - сказал его отец.

Затем он задал второй вопрос: "Маленький Фэн, откуда взялся Божественный Дракон? Действительно ли существуют драконы?"

Изначально его отец предполагал, что Цинцю из Секты Инь. Но когда он увидел, что Цзян Фэн ничего не знает о Секте Инь, это означало, что Цинцю не из Секты Инь.

Если бы он был, то Цзян Фэн знал бы об этом и не задавал бы предыдущий вопрос.

Цзян Фен знал, что отец задаст этот вопрос, поэтому улыбнувшись, сказал: «Я не знаю, есть ли другие драконы, но точно знаю, что он – Зелёный Дракон и питает большую верность семье Цзян. Даже если ты отправишь его на верную гибель, он не станет возражать!»

Он никому не собирался рассказывать о Системе трансмутации монстров. Даже членам своей семьи.

Он не проявлял излишней осторожности в общении с отцом, он хотел его защитить. Чем меньше людей узнает об этом, тем безопаснее будет для него.

Если кто-нибудь узнает о силе, которую дает Система трансмутации монстров, Секта инь может послать кого угодно, чтобы захватить его для проведения исследований и попробовать завладеть Системой трансмутации монстров.

Когда отец услышал слова Цзян Фэна, его глаза загорелись от волнения и он с улыбкой сказал: «Хорошо. Есть вещи, которые нельзя говорить. Но думаю, что Божественный Дракон получит письмо от секты Инь. Что же ты будешь делать тогда?»

Секта Инь собирается послать письмо о наборе в Цинцю?

Цзян Фэн немного подумал и понял, что имел в виду отец.

Пусть никто и не видел истинного тела Цинцю в Центре мировой торговли, но они видели его драконий коготь и его силу.

Если бы слухи о Цинцю распространились, они непременно привлекли бы внимание секты Инь.

«Тогда пусть он вступает», — спокойно сказал Цзян Фэн.

Глядя на его спокойствие, отец удовлетворённо улыбнулся. «Ты действительно повзрослел, Сяо Фэн. Если бы твоя мать узнала, каким хорошим человеком стал её сын, она была бы очень счастлива!»

Отец и сын понимали мысли друг друга с полуслова, с одного взгляда.

Конечно, отец знал, что задумал Цзян Фэн.

Если Цинцю мог присоединиться к Секте Инь, или ему была дана великая сила со стороны Секты Инь, то тогда они могли бы использовать его, чтобы узнать больше о секте. Чем выше был статус Цинцю, тем лучше было их понимание Врат Инь. И, возможно, посредством этого понимания они будут в состоянии помочь семье Цзян.

Затем его отец спросил о некоторых мелких вещах, таких как Пилюля Усиления и скорость тренировки Цзян Фэна в Древних Боевых Искусствах.

Он не стал объяснять своему отцу о скорости его тренировки в Древних Боевых Искусствах. Он говорил только об эффектах Пилюль Усиления.

Позже он спросил своего отца о том, что произошло двадцать лет назад, но его отец отвел вопрос в сторону.

Казалось, то, что произошло двадцать лет назад, должно быть чем-то серьезным. Это даже не сообщалось в газетах. Похоже, то, что произошло двадцать лет назад, было чем-то непростым.

После разговора Цзян Фэн неожиданно для всех выдал им 50 пилюль Усиления, на которые можно было вылечить раны. Это также помогло значительно увеличить их силу.

Фэн, Лей, Дянь и Маленький Крыс, все достигли уровня низкоуровневого великого мастера.

Маленькая Зеленая Змея, Сестра Хуа и Юй, все достигли уровня мастера пика.

«Ха-ха! Я не ожидал, что у меня будет еще один прорыв, и я смогу достичь уровня великого мастера! Я уже чувствую себя в большей безопасности с этим энергетическим щитом!» Лей смотрел на сияющий щит, окружавший его.

Фэн, Дянь и Маленький Крыс преклонили колени перед Цзян Фэном и сказали: «Спасибо за вашу доброту, Молодой Мастер!»

Фэна ударил Сюань Юань Чжань Куан, и его меридианы были серьезно повреждены. Оба ноги Дяня были парализованы. В Маленького Крыса выстрелили, и он почти умер.

Если бы не Цзян Фэн, Фэн и Маленький Крыс умерли бы. Дянь был бы прикован к инвалидной коляске на всю оставшуюся жизнь.

Цзян Фэн дал им второй шанс в жизни.

«Не стоит меня благодарить. Вы все члены семьи. Вот вам задание. Добудьте полезную информацию у Лонгфея, Сюаня Чжанькуана и Харриса. А потом... Вы знаете, что делать!»

Лонгфей когда-то был лидером Двенадцати зодиаков Арены животных. Он контактировал с несколькими группировками, так что у него должна быть какая-то информация в руках.

Сюань Чжанькуан был частью семьи Сюань и знал многое об этой семье. Если бы он смог добыть у него какую-то информацию, она могла бы стать ключом к спасению его матери.

Харрис был из Небесных Врат, самой могущественной группировки в Соединенных Штатах. Информация, которую он мог бы от них получить, могла бы еще больше укрепить положение семьи Цзян в Соединенных Штатах!

Вот для чего Цзян Фэн привел их!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024324

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь