Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 525

Коготь Кинцю навис над ними, словно ушат.

Его угрожающий вид наполнял ужасом.

Удар был нанесен в сторону, дабы избежать нанесения увечий своим же.

Цзян Линь, Сюань Юань Чжанькуан и остальные собеседники взирали на коготь Зеленого дракона со священным трепетом.

— Это… дракон?!

Китаец за спиной Сюань Юань Чжанькуана проглотил слюну, не смея произнести ни слова.

Дракон!

Существо, рожденное лишь в сказаниях.

Никто из них воочию не встречал драконов.

Даже Цзян Линь, исколесивший немало дорог, не имел чести лицезреть настоящих драконов.

Разумеется, Харрис и его товарищи считали, что коготь принадлежит не дракону, а иному чудовищу, либо это всего лишь орудие.

Мысль эта не давала покоя Харрису; в этот момент он вспомнил голос, раздавшийся свыше. Грозно воззвал Харрис:

— Скрывающийся наверху, покажись!

Бум!

Не успел Харрис закончить, как Цзян Фэн соскочил вниз и приземлился перед всеми через громадную дыру.

— Маленький Фэн!

— Молодой хозяин!

Когда они увидели Цзян Фэна, Цзян Линь, сестричка Хуа и все остальные внезапно замерли и быстро нахмурились.

- Маленький Фэн, тебе не следует здесь быть! Немедленно уходи! - обеспокоенно сказал Цзян Линь Цзян Фэну.

- Папа, я уже вырос. Тебе не нужно больше защищать меня, потому что отныне я буду защищать тебя! - произнес Цзян Фэн, медленно приближаясь к ним.

В этот момент гигантский коготь дракона исчез. На том месте, где изначально был коготь дракона, появился лишь вежливый человек в зеленом одеянии и рыжий мастифф, и они шли следом за Цзян Фэном.

Глядя на уверенность своего сына, Цзян Линь слегка опешил, внезапно почувствовав, что больше не может видеть своего сына насквозь.

Сестричка Хуа посмотрела на Сюань Юань Чжанькуана и его лакеев, которые были готовы сделать ход, а затем крикнула Цзян Фэну:

- Молодой господин! Здесь нет ничего, что ты можешь сделать! Уходи немедленно!

Хлоп!

Сюань Юань Чжанькуан ударил сестричку Хуа по лицу и холодно сказал:

- Ты думаешь, что он все еще может уйти, придя сюда?

Когда Цзян Фэн увидел красный отпечаток руки на лице госпожи Хуа, он полностью вышел из себя, и его пронзительный взгляд уставился в сторону Сюань Юаня Чжань Куана. «Ты осознаёшь, что за эту пощёчину тебя ждёт участь хуже смерти?!»

«Участь хуже смерти? Паренёк, ты всего лишь человек, который с помощью приспособлений достиг уровня мастера. Весьма самоуверенно для того, кто хоть каплю не разбирается в боевых искусствах!» — усмехнувшись, заявил Сюань Юань Чжань Куан.

Изучив слова Сюань Юаня Чжань Куана, он перевёл взгляд на то место, где стоял Лун Фэй.

Цзян Фэн улыбнулся, глядя на Лун Фэя: «Никогда бы не подумал, что предал моего отца именно ты».

Многие знали, насколько влиятельным он был в Китае, но не знали, что он не разбирается в боевых искусствах. Единственным, кто знал об этом, был Лун Фэй, с которым он сражался. Если Сюань Юань Чжань Куан узнал об этом, то только от Лун Фэя.

Не говоря уже о том, что, как один из последователей Цзян Линя, он должен был бы стоять перед Цзян Лином, как сестра Хуа и другие. Чтобы защитить его. Но он стоял между Харрисом и Сюаньюань Чжанкуаном, что означало, что с ним что-то произошло.

А если учесть, что все, стоявшие с сестрой Хуа, пострадали в разной степени, а он не пострадал, то это явно указывало на одно направление.

И он наконец узнал, кто предал его отца.

Лонгфей холодно улыбнулся: «Так вот значит, кто ты такой. Это я. Я не думал, что подделка под мастера, бесполезный хлыщ, осмелится прийти сюда. Отлично, я убью и тебя тоже!»

Цзян Фэн улыбнулся. «Прости, но ты можешь разочароваться. Благодаря твоему руководству я больше не настоящий мастер. А что касается убийства меня, боюсь, что сегодня умрёшь ты!»

"Ха-ха, я и не думал, что наш молодой господин может быть таким высокомерным, - сказал Лунфэй. - Причиной, по которой я дал тебе это руководство, были инструкции твоего отца. Но если ты хочешь даже в малой степени достичь совершенства в этом, тебе потребуется как минимум от десяти до двадцати лет. Полагаю, что самое большее, что ты усвоил, - это формы!"

"Это оно? Взрывающийся кулак!" С усмешкой на лице Цзян Фэн ударил Лунфэя.

Ба-бах!

В следующее мгновение тело Лунфэя врезалось в тела нескольких других и отлетело в сторону, а его грудь сильно вдавилась внутрь.

"Гах..." Лунфэй выплюнул три глотка крови и неверяще посмотрел на Цзян Фэна. "Проявление Чи! Н... Невозможно! Ты не мог овладеть кулачным стилем синъи на уровне высшего совершенства за столь короткое время!"

Когда другие пятеро великих мастеров услышали, что кулачный стиль синъи Цзян Фэна уже достиг высшего совершенства, все они начали относиться к этому намного серьезнее.

Они все овладели какими-то боевыми искусствами, но это были древние боевые искусства, которые не были полностью завершены, и до более высокого уровня им было еще далеко.

В бою с равным противником те, кто находился на низком уровне великого мастера, но достиг значительных успехов в боевом искусстве, в основном могли с легкостью победить любого великого мастера, который достиг лишь небольших успехов в боевом искусстве. Они могли победить даже тех, кто находился на среднем уровне великого мастера, и даже сражаться с теми, кто находился на высоком уровне великого мастера.

«Давайте убьем его вместе, пока ничего не произошло!»

Сюань Юань Чжанькуан начал беспокоиться и сказал Харрису, Тернеру, Силу и Кондору, стоявшим рядом с ним.

«Хорошо!»

Харрис и другие знали, насколько могущественным может быть Цзян Фэн.

Хотя все они были грандмастерами среднего уровня, их владение древними боевыми искусствами ещё не достигло высокого завершения. Если сражаться по одиночке, им не одолеть его. Чтобы никто из них не погиб, нападая в одиночку, они решили напасть на Цзян Фэна вместе.

Когда они договорились, все пятеро разом атаковали Цзян Фэна.

В тот же миг Цинцю махнул рукой, и стена из виноградных лоз взметнулась и преградила им дорогу.

Цзян Фэн немедленно направился к Сы Хуа с остальными, когда их заблокировали. Затем он вытащил десять пилюль усиления. Он отдал их Сы Хуа. "Отдай их тем, кто серьёзно ранен!"

Получив пилюли усиления, он быстро подошёл к умирающему Маленькому Крысу и дал ему одну. А потом направился к Фэну и Диану.

Бах!

Стена из виноградных лоз была уничтожена. Сюань Юань Чжанькуан протянул ладонь к затылку Цзян Фэна.

Рёв!

В этот момент рука Цинцю внезапно превратилась в драконий коготь и с силой отбросила Сюань Юань Чжанькуана в стену, которая развалилась на куски.

"Ах!" - Сюань Юань Чжанькуан выплюнул кровь и потерял способность сражаться.

Фигура Цинцю исчезла и появилась позади Харриса, который ударом ладони в спину повалил его на землю, сломав ему позвоночник. Если бы не его мощное внутреннее ци, он бы потерял сознание в тот же миг.

"Великое... Великое Совершенство!"

Когда другие трое увидели, что Сюань Юань Чжанькуан и Харрис были повержены Цинцю одним ударом, их лица побледнели, и они поспешно отступили. Они смотрели на Цинцю с ужасом, не в силах сделать ни шага вперед.

Группа мастеров и последователей с пистолетами испуганно смотрела на Цинцю, позабыв даже стрелять.

= Кроме них, Си Суа, Фенг, Юй, Лэй, Диан, Маленькая Зеленая Змея, Маленький Крот и Цзян Линь были в шоке от Цинцю.

Сила тех, кто достиг вершины Великого мастера, уже была легендой в мире боевых искусств.

Никто из них даже представить не мог, что у Цзян Фэна есть такой могущественный последователь.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь