Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 524

Из восьми в команде Си Хуа, семеро были очень обеспокоены.

Они не только столкнутся с более чем семью или восемью сотнями с оружием, но и столкнутся как минимум с пятью гроссмейстерами. И им нечего было сказать о тех, кто на уровне мастера.

Кроме Лонгфея, остальные пятеро из них были на пике мастер-уровня.

У Маленькой Зеленой Змеи, Си Хуа и Ю были еще более низкие уровни силы.

При столкновении со всеми из них будет только один результат. Смерть!

Они отступили в офис, где был Цзян Линь. Лонгфей, Фэн и Лей нашли несколько столов из стали и превратили их в укрытие, блокировав окружение офиса. И затем, они уставились на лестничную клетку.

Никто не поднимется из лестничной клетки, охраняемой Маленькой Зеленой Змеей. Нижние этажи были заполнены ядом, и у них не было возможности подняться в безопасное место.

Вот почему большинство из них предпочли ворваться с двух других лестничных клеток.

Бах! Бах!

Когда они увидели большую группу врагов, мчавшихся на них, все восемь из них спрятались за укрытием и открыли огонь по приближающимся врагам.

Многие враги, которые были впереди или слишком слабы, погибли от их выстрелов.

Если бы это произошло в игре, никто бы не придал этому особого значения.

Но это реальный мир. Если бы кто-то увидел, как погибло так много людей, их лица побледнели бы от шока и они бы побежали, навалив в штаны.

Это была схватка между подпольными группировками!

Количество жертв, необходимых для укрепления своего правления, было несметным.

Кроме тех, кто участвовал, об этом никто не знал. Даже если бы они знали, они бы не говорили об этом.

Дело в том, что они не хотели вспоминать о случившемся. Как только они это сделают, ими будет править страх и разрушит их уверенность в своем пути и дальнейшей битве.

У Си Хуа и других закончились патроны, они убили пятьдесят человек, которые были впереди.

После начальной перестрелки некоторые из них также были ранены. Фэн, Юй, Лей, Дянь, Маленький зеленый змей и Маленькая крыса были застрелены. Особенно Маленькой крысы, который получил пулю прямо в грудь. Он упал на землю, его тело дергалось. К счастью, он все еще изо всех сил пытался оставаться в сознании, иначе он уже умер бы.

Поскольку восемь из них были в основном ранены, никто не мог остановить приближающихся врагов.

Через какое-то время они все были окружены врагами.

Но они не убили всех восьмерых, они только взяли их под свой контроль.

Грандмастер элиты по имени Гаррис из Врат Небесных забрал пистолет из руки сестры Хуа и холодно сказал: "Вы все мертвы в наших глазах. Не сопротивляйтесь, или вы пожалеете, что вы мертвы! "

Другой элитный грандмастер из Ордена Крестоносцев рассмеялся и сказал: "Ха-ха, я тут задавался вопросом, что за монстр такая Арена зверей. Я не ожидал, что у них будет всего один Грандмастер!",

«Ты ошибаешься. В Звериной арене нет Великого мастера», - сказал Харрис с улыбкой, и его взгляд упал на Лонгфея. - «Возлюбленный Лонг, почему ты все еще стоишь там? Подойди!»

В тот момент, когда слова Харриса прозвучали, кроме умирающих Си Хуа и Маленькой Мыши, Маленькая Зеленая Змея, Фэн, Юй, Лей и Диан могли только шокировано смотреть на Лонгфея.

«Прости, все», - сказал Лонгфей остальным и бесстрастно направился к Харрису.

«Брат Фэй, как лидер Двенадцати знаков зодиака, почему ты нас предал?!» - разозлилась на Лонгфея Маленькая Зеленая Змея, у которой на глазах выступили слезы.

Так называемые Двенадцать знаков зодиака - это была специальная команда, созданная Цзян Лином. Их было двенадцать, и все они были названы в честь зодиака.

Лонгфей, Дракон, был лидером остальных одиннадцати, и все двенадцать выросли вместе. Они были очень сплоченной группой.

Маленькая Зеленая Змея и другие уважали Лонгфея больше всего.

Однако они никак не ожидали, что старший брат, на которого они равнялись, предаст их. Она не могла поверить в это.

- Лунфэй, из всех нас босс больше всех выделял тебя. Почему ты предал его?! Почему?! - в гневе спросил Лей.

Лунфэй с непроницаемым лицом сказал в ответ на гнев Маленькой Зеленой Змейки и Лей:

- Босс действительно хорошо к нам относится, но я не хотел, чтобы созданный нами мир достался какому-то ребенку. Мы так много сделали, Зверинцем должны управлять мы, а не этот Цзян Фэн.

- Если бы Цзян Фэн просто хотел жить в мире, то ладно. Но он тайно расширяет свое влияние. Я не хочу отдавать ему Зверинец, поэтому и сотрудничал с Небесными Вратами!

- Лунфэй, неужели ты думаешь, что с их помощью станешь хозяином Зверинца? - сказала с насмешкой сестра Хуа.

Лунфэй нахмурился и посмотрел на сестру Хуа.

- Что ты имеешь в виду?

Внезапно раздался скрип…

В этот момент дверь кабинета распахнулась, и оттуда вышел Цзян Линь. Затем он сказал: «Она имела в виду, что даже если вы будете работать с ними, вы в конечном итоге все равно умрете!»

«Когда вы с нами, у вас все еще будет кто-то, на кого можно опереться, а также сфера влияния. Без нас вы одиноки. Независимо от того, насколько вы сильны, вы всего лишь низкоуровневый гроссмейстер. Харрис, стоящий рядом с вами, гроссмейстер среднего уровня. Когда нас всех не станет и Арена животных будет разрушена, вы думаете, что вы один сможете ее восстановить?»

Харрис улыбнулся, затем похлопал Лунфэя по плечу и сказал: «Брат, не позволяй им промывать тебе мозги. Позволь мне выразиться так, вы не получите Арену животных в Чайнатауне, но мы дадим вам взять под контроль все другие Арены животных в Китае. Поскольку иметь союзника в Китае также будет хорошо для нас, Врат Небес. Не говоря уже о том, что мы из Врат Небес заслуживаем доверия. Мы всегда выполняем свои обещания».

Когда Харрис произнес эти слова, изначально сомневавшийся Лунфей принял окончательное решение присоединиться к Вратам Рая.

"Я сказал то, что должен был сказать. Больше я ничего не скажу. Поскольку вы выбрали Врата Рая, помните, что я сказал. Вы можете убить меня, но только не убивайте своих братьев и сестер!", — вздохнув, сказал Цзян Линь.

Затем мастер среднего звена из семьи Сюань Юань по имени Сюань Юань Чжань Куан с улыбкой обратился к Цзян Линю: "Цзян Линь, откажись от этой вещи, и семья Сюань Юань сделает так, что ты сможешь убраться отсюда невредимым. Как тебе такое предложение?"

От этой вещи?

Харрис и другие лидеры из других фракций посмотрели на Сюань Юань Чжань Куана.

Они знали, что семья Сюань Юань была очень могущественной в Китае. Гораздо могущественнее, чем они.

Они не знали, что могло заставить семью Сюань Юань так сильно беспокоиться.

Как только эта мысль промелькнула у них в головах, их сердца забились быстрее, а в глазах загорелась жадность.

Цзян Линь взглянул на Сюаньюань Чжанькуана и спросил: «Как ты считаешь, возможно ли это?»

Сюаньюань Чжанькуан выхватил меч из-за спины и с яростью вонзил его в живот Фэна, не обращая внимания на его крики от боли, и сказал: «Я верю, что это возможно, потому что у тебя нет выбора!»

Бум!

«Кто сказал, что у него нет выбора?»

Как только Сюаньюань Чжанькуан закончил свою речь, в крыше здания была пробита огромная дыра, и сверху раздался голос. В следующую секунду они увидели, как рядом с ними рухнул зелёный коготь, покрытый зелёной чешуёй.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024155

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь