Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 523

Если бы все было так, как рассказала сестра Хуа, и местонахождение Цзян Лина было раскрыто Цзян Фэну его врагами, то нынешнее положение Цзян Фэна было бы весьма опасным.

При этой мысли Цзян Лин нахмурился.

Все то, что он делал, было ради того, чтобы его семья жила вместе и в счастье.

Если с Цзян Фэном что-то произойдет, то все его старания потеряют смысл.

«Попробуйте связаться с ареной для животных и спросите их о положении Сяо Фэна!», — Даже он чувствовал, как его спокойствие нарушается, а эмоции кипят.

Сестра Хуа кивнула и вытащила телефон, пытаясь связаться с американской ареной для животных.

К сожалению, ее звонок не смог соединиться, и ее лицо помрачнело.

Бах! Бум!

В это время донесся шум и звук выстрелов снизу.

«Я не ожидал, что они так быстро доберутся сюда. Похоже, нам придется поставить на кон все, что у нас есть!» Цзян Лин вытащил из ящика пистолет.

Когда сестра Хуа увидела, что Цзян Лин собирается куда-то уходить, она быстро встала перед ним и сказала ему с суровым видом: "Босс, оставайся здесь и предоставь все остальное нам!"

Взглянув на суровое выражение лица сестры Хуа, Цзян Лин улыбнулся ей, покачал головой и сел. "Ладно, идите! Но помните, оставайтесь живыми!"

Когда Цзян Лин произнес эти последние два слова, он был очень серьезен, и сестра Хуа была тронута ими. Она взяла свой пистолет и вышла из офиса.

***

После того, как Цзян Фэн, Чиюнь и Цинцю покинули Арену животных, их остановила вооруженная группа людей. Даже шины автомобиля были прострелены!

Было две группы людей, и в каждой из них было около пятидесяти человек, и все они были оснащены тяжелым вооружением.

"Та-та-та-та..."

Цзян Фэн активировал свой щит ци и смахнул капли дождя с лица, а затем сказал Чиюнь и Цинцю: "В атаку!"

Цинцю взмахнул рукой, и вокруг них появился ледяной щит, блокирующий атаки из пистолетов.

После достижения уровня пикового низкоуровневого гроссмейстера скорость Цзян Фэна была очень высокой. Он устремился к обочине дороги возле забора и одним ударом снес одного из мужчин.

Затем он схватил пулемет в руках у другого человека и ударом ноги отбросил его на землю. Затем он взял его пулемет и начал стрелять, убивая этого человека.

Теперь, когда у него было оружие, он больше не хотел тратить силы, поэтому он просто прицелился и начал стрелять, убив около дюжины людей.

Цинцю тоже не напрягалась, превращая дождевую воду в ледяные стрелы и убивая врагов.

Чиюнь был более прямолинейным и жестоким, он либо прибивал врагов к земле, либо загрызал их насмерть.

Помимо наличия огнестрельного оружия эти люди даже и в силе не могли сравниться с ним.

Когда он увидел, что Цинцю собирается убить единственного человека, который знал боевые искусства древности, он быстро сказал ей: "Оставь этого пикового высокоуровневого гроссмейстера мне, не убивай его!"

Цинцю был несколько ошеломлен, но затем сменил печать в руке, и дождевая вода превратилась в цепь и тут же связала его. Им удалось убить всех остальных менее чем за десять минут. Цзян Фэн подошел к связанному человеку, схватил его за воротник и холодно спросил: «Кто послал тебя убить меня?» Эти две группы людей в основном состояли из западных людей, поэтому он не мог точно сказать, кто хотел его смерти. Или, пожалуй, было бы проще сказать, что кроме пяти фракций и двух фракций из Китая у него были и другие враги. «Бл*дь…» «Хватит нести чушь. Говори, кто тебя послал! Откуда ты знаешь, что я буду проходить здесь?»

Дойдя до этого места, он увидел, что все враги из Звериной Арены уже находятся под их контролем. Но то, что группа людей решила атаковать его в этом месте, говорило о том, что они уже получили информацию. Иначе они не знали бы, что он должен вскоре появиться здесь. Это означало, что среди спасённых им людей в Звериной Арене был предатель!

"Хаха! Многие хотят убить тебя и твоего чёртового отца. Попробуй угадать, кто же это. Скоро вы оба встретитесь в аду. Хаха… Щёлк…"

Человек, которого связали, был довольно мужественным. Он засмеялся, а после совершил самоубийство, откусив себе язык.

"Многие?"

Цзян Фэн нахмурился и сжал кулаки, потом поднял голову и закричал: "Появитесь! Посмотрим, сколько вас желает моей смерти! Если не сможете убить, будете очень об этом жалеть!"

Из-за злости он выпустил наружу потоки своей внутренней энергии. Дождевая вода даже отклонялась под воздействием ци.

Чиюнь в испуге смотрел на Цзянь Фэна, тогда как Цинцю лишь наблюдал за ним, стоя в стороне.

"Цинцю, превращайся в дракона! Сегодня я покажу им ужас семьи Цзянь!"

Он уже потратил много времени в окружении. Пока его отец был в опасности, он вечно был бы в сожалении, если бы с ним что-то случилось из-за того, что он медлил.

Именно поэтому он без колебаний и приказал Цинцю принять свою драконью форму.

Рев!

Услышав приказ Цзянь Фэна, Цинцю улыбкой взлетел в воздух и обернулся Зелёным Драконом длиной приблизительно сто метров, издав драконий рёв. Все животные были настолько напуганы, что прижались к земле. Некоторые маленькие животные, не выдержавшие ауры дракона, даже умерли, и изо всех их отверстий потекла кровь.

Треск!

В тот момент, когда появился Зеленый Дракон, в небе затрещала молния, и его гигантская драконья форма величественно стала проявляться в воздухе.

В этот момент Цинцю пошевелил своей драконьей бородой и протянул одну из них к земле. Тогда Цзян Фэн схватил Чиюня, который уже неконтролируемо дрожал, и побежал по драконьей бороде к голове дракона.

Бросив Чиюня в сторону, он встал на голове дракона и сказал: «Видите то высокое здание? Летите туда как можно быстрее!»

Рев!

Цинцю снова издал драконий рык, и его гигантское тело вошло в темные облака, быстро нырнув в воздух. Он был очень быстр, намного быстрее самолетов.

***

Всемирный торговый центр. Происходила перестрелка.

На лестничной клетке раздались выстрелы.

Застенчивая Маленькая Зеленая Змея спряталась в углу и продолжала бросать бутылки и банки по лестнице.

Каждый раз, когда она бросала бутылку, снизу раздавались мучительные крики.

= У другой лестницы несли охрану Фен, Юй, Лэй и Диань.

Они загородили лестницу столами и стульями. Тем не менее, некоторые из атакующих были мастерами кунг-фу, в том числе и великие мастера. Они очень быстро расчистили все препятствия на лестнице.

Посередине находилась ещё одна лестница.

Её охраняли Лунфэй, Сис Хуа и Маленький Крыс.

— Чёрт! Не думала, что они пришлют столько великих мастеров. Если так пойдёт и дальше, они доберутся до нас меньше чем за две минуты! — Сис Хуа побледнела, увидев, как быстро расчищались преграды. Она крепко сжала в руке оружие.

Ах!

В это время они услышали крик боли со стороны лестницы у левого крыла здания, где стояли Фен, Юй, Лэй и Диань.

Когда они взглянули, то увидели, что все препятствия на лестничной клетке были устранены. Внутренняя ци выстрелила и ударила в ступни Дианя, мгновенно сокрушив кости в его ногах и сделав его инвалидом.

— Диань!

Когда Фэн, Юй и Лей увидели, что их родной брат стал калекой, они быстро подошли, помогли ему подняться, бросили лестничную клетку и направились к месту, где находились сестра Хуа и Лунфэй.

В это время Маленькая Зелёная Змея также была вынуждена отступить с другой лестничной клетки.

— Готовьтесь к бою!

Когда сестра Хуа увидела, что все отступили, она вытащила ещё один пистолет из-за пояса и уставилась на лестничную клетку, держа в каждой руке по пистолету.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь