Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 522

После того, как Цзян Фэн узнал о местонахождении пяти фракций и своего отца, он не стал задерживаться на Арене Зверей. Вместо этого, он нашел машину и направился прямо к Всемирному Торговому Центру.

Что касается членов высшего руководства других фракций на Арене Зверей, он связал их и запер в секретной комнате.

Для него они были совершенно бесполезны, но могли быть полезны его отцу.

***

Небесные Врата, Ганг Файса, Крестоносный Орден, Ганг Цинму и местонахождение Ганга Цезаря в Чайнатауне.

Битва продолжалась.

Но на этот раз кровавой расправой занимались не люди в черном.

Как только люди в черном ворвались в их штаб-квартиру, их окружила группа людей, прежде чем они успели убить многих из них.

"Это ловушка! Отступаем! Расходимся!"

Когда лидер людей в черном увидел, что произошло, его лицо помрачнело, и он холодно приказал, а затем начал отступать.

Такая же картина наблюдалась в других четырех местах.

Людей с арены "Зообойни" окружили, и они, понеся большие потери, вынуждены были отступить.

***

Тем временем, Всемирный торговый центр, где находилась Дзян Линь, был полностью блокирован.

Стоя на верхушке Всемирного торгового центра, Сыс Хуа опустила голову и выглянула наружу.

Сотни вооруженных людей окружили здание. Лицо Сыс Хуа стало очень мрачным.

Бах!

Она быстро обернулась, достала из чулка пистолет и выстрелила в ближайшую стену. Затем она сердито крикнула восьмерым другим управляющим "Зообойни": "Кто из вас предал босса! Выходи уже, или когда я тебя найду, то заставлю так страдать, что ты пожелаешь умереть!"

Несмотря на внешне зрелый вид, Сыс Хуа была еще достаточно молода.

Сисян родились сиротами. Чтобы выжить, она отправилась из деревни в город, и вместе они пытались выжить, выпрашивая и воруя. Их нашел Цзян Линь. Он дал им поесть, одел и никогда не заставлял делать то, что они не хотят.

Цзян Линь был не только отцом Цзян Фэна, но и их отцом.

На самом деле, он был для них лучшим отцом, чем их родные.

Поэтому, вспомнив, что произошло и что будет, когда эти люди придут сюда, Сисянь почти ослепла от гнева. Если бы не Цзян Линь, сидящий здесь, она бы убила всех присутствующих.

Даже если бы пришлось убить десять невинных человек, она не позволила бы предателю сбежать.

Цзян Линь все еще был спокоен, когда он пробовал чай, и сказал Сисянь: «Малышка Хуа. Иди сюда. Выпей со мной чаю».

Сисянь посмотрела на Цзян Линя и сказала: «Босс, я…»

Цзян Линь улыбнулся сестре Хуа, а затем сказал стоящим рядом восьмерым людям: "Я заботился о вас и наблюдал за вами, когда вы росли. Я никогда не обращался с вами плохо и никогда не заставлял вас продавать свои жизни за меня. Все это был ваш собственный выбор. Я также сказал, что вы можете предать меня и забыть о моей доброте, с которой я вас воспитал. Я не буду винить ни одного из вас. Но те, кто предает меня, помните. Вы можете убить меня, но не нападайте на своих братьев и сестер, иначе я никогда не прощу вас, даже если мне придется вернуться с того света!" Сказав это, он улыбнулся, взял книгу и начал читать, как будто и не говорил ничего из этого.

В кабинете было девять человек. Двоих из них привела сюда сестра Хуа, а остальные пятеро были управляющими Арены Животных в Соединенных Штатах.

Двое, которых привела сестра Хуа, были Маленькой Зеленой Змеей и Маленькой Крысой*. Другими пятью руководителями в Соединенных Штатах были Лунфей, Фэн, Юй, Лей и Дянь.

Примечание переводчика: Автор не упомянул, что это два разных человека в C512, когда их имена впервые упоминались как Шешу, что означает Змея и Крыса. Вернулся и изменил это.

После того, как они услышали слова Цзян Линь, их глаза увлажнились.

Лей, который был довольно агрессивным, сказал, стиснув зубы: «Босс хорошо к нам относится. Помню, во время одной миссии я чуть не получил выстрел в голову. Именно мой босс помог мне заблокировать пулю. Буду помнить об этом всю свою жизнь. Если я узнаю, кто хочет причинить вред боссу, я никогда не дам ему жить, даже если это мой собственный брат или сестра!»

Лунфей также сказал: «Предателя нужно убрать. Однако прежде чем мы узнаем, кто предатель, мы все должны взять наше оружие и защитить босса!»

В этот момент Юй, милая красавица в очках с короткими волосами, с хмурым видом сказала, глядя в окно: «Хм? Похоже, что кроме пяти других фракций еще есть и другие, которые участвуют в этом!»

В тот же момент все опустили глаза. Действительно, в «Всемирный торговый центр» входило две разные команды. Си Хуа посмотрел на группу людей, ворвавшихся в помещение, и сжала кулаки: «Если я правильно понимаю, их прислали сюда семьи Байли и Сюань Юань».

Маленькая Зеленая Змея была доброй и слабой женщиной, и она очень хорошо владела ядом. Она была очень робкой, и годилась только в качестве поддержки для миссий. Когда она услышала, что семья Сюань Юань и семья Байли также явились сюда, ее лицо побледнело, и она сказала со страхом: «Что нам делать? Что нам делать? Мы обречены! Нет, я не хочу умирать! Даже если мне придется умереть, я заберу их с собой!»

== Как только она произнесла эти слова, она достала бутылку с зеленой жидкостью, вышла из комнаты и разбрызгала жидкость по лестничным пролетам Всемирном торговом центре.

Лифт обесточила Диан. Из-за этого им пришлось подниматься по лестнице.

Всемирный торговый центр был 64-этажным зданием. Чтобы подняться им потребовалось бы от десяти до двадцати минут. Если бы их задержала отрава Малой Зеленой Змеи, они бы вряд ли добрались до вершины за полчаса.

«Я пойду помогу Малой Зеленой Змее перекрыть лестницу. Я выиграю для нас как можно больше времени!» — произнес стройный мужчина, выходя из офиса.

«Остальным необходимо найти способ принести пользу. Максимум, что они могут сделать, это подняться на полпути. Устройте им ловушки во второй половине и убейте столько, сколько сможете!» — распорядился Лонгфэй, покидая офис вместе с другими. Однако сестра Хуа не стала их сопровождать.

Когда госпожа Хуа увидела, что все ушли, она подошла к Джиан Линь, села на диван напротив него и спросила: «Босс, ты думаешь, что это предатель? Как такое возможно?»

Джиан Линь улыбнулся и ответил: «Я тоже на это надеюсь, но это правда!»

Незадолго до этого, когда Джиан Линь говорил монолог, он совершил одно небольшое действие. Только госпожа Хуа знала, что оно означает. Именно тогда она поняла, кто предатель, и поэтому сейчас спросила его.

Внезапно госпожа Хуа что-то вспомнила и сказала Джиан Линь: «Босс, почему ты не взял меня с собой, когда покидал семью Лин? Если бы ты меня взял, я бы определенно позаботилась об Американской зооарене».

Цзян Линь покачал головой. «Я вырастил вас так много, и, несмотря на хорошее обращение со всеми вами, у меня есть любимчики. Вы и двенадцать знаков зодиака — те, кого я люблю больше всего. Я не хочу, чтобы кто-либо из вас подвергался опасности, поскольку то, что мы делаем в Штатах, будет очень опасно. Я не ожидал, что ты найдешь меня, и ты был втянут в эту опасность вне зависимости от этого».

«Это правда, Босс. Я только что вспомнил, что не я был тем, кто в первую очередь узнал, где ты находишься. Это был молодой мастер. Теперь, когда я думаю об этом, кто сказал молодому мастеру, что ты здесь? Был ли это враг, который заманил молодого мастера, чтобы они могли устранить и тебя, и его?» — предположила сестра Хуа.

Услышав то, что сказала сестра Хуа, Цзян Линь нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь