Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 521

«Хватит пустословить! Убить тебя не составит никакого труда!» Когда Тайлер увидел, насколько высокомерен Цзян Фэн, он заревел от ярости, и его огромное тело обрушилось прямо на Цзян Фэна.

Цзян Фэн не увернулся. Он слегка согнул свое тело, сжав кулаки перед собой, как тигр. Затем он подпрыгнул, когда Тайлер собирался врезаться в него, и его кулак ударил Тайлера в плечо.

Кранг!

Когда он ударил Тайлера, раздался звук, как будто столкнулись два металлических предмета.

Гигантское тело Тайлера отлетело в сторону и врезалось в стену, создав гигантскую вмятину от удара.

Очевидно, насколько ужасным и крепким было его тело.

Рев!

Тайлер ударил себя в грудь и снова яростно бросился на Цзян Фэна.

На этот раз он двигался очень быстро, а его два кулака были подобны гигантским молотам, обрушившимся на голову Цзян Фэна.

Все, кто видел это, вскрикнули от удивления.

Тело Цзян Фэна извивалось подобно змее, когда он стремительно ринулся к подмышкам Тайлера, используя свою гибкость, и нанеся серию быстрых ударов, сломал четыре ребра Тайлера и вновь отбросил его.

Тайлер уже достиг уровня высококлассного мастера, но он не удерживал его долгое время. Его внутренняя энергия равнялась внутренней энергии Цзян Фэна.

И его обучение в боевых искусствах было направлено на укрепление телосложения. Тактика его была резкой и не такой гибкой, как у Цзян Фэна. Естественно, Цзян Фэн одержал победу.

Теперь, когда Цзян Фэн достиг пятидесятилетия в плане изучения Кулака Синъи. Его мастерство Кулака Синъи было безупречным, каждый его удар нес собой невероятную мощь.

Когда Хоук, стоявший рядом с ними, увидел сцену боя, он тоже был шокирован.

Он сам Великий Мастер, поэтому он понимал, что стиль владения кулачным боевым искусством Цзян Фэна очень чист и точен, даже некоторые из старых Великих Мастеров не могли достичь такого уровня.

Прежде чем Тайлер успел среагировать он выстрелил его «Взрывным Кулаком» и ударил Тайлера в голову с дальнего расстояния. Удар выбил Тайлера, он упал на пол с запекшейся кровью на губах.

Вжух!

Тайлер упал на землю, его раны были не тяжёлыми, так как его боевое искусство тренировало его плоть. Он понимал, что Цзян Фэн — не простой противник, поэтому сразу активировал защитный экран из ци, когда поднялся на ноги. Его кулаки сжались, он собрал свою внутреннюю ци и был готов сражаться в полную мощь.

Защитный экран из ци также поднялся вокруг Цзян Фэна, он холодно улыбнулся и снова бросился на Тайлера.

Ранее, когда он достиг третьего этажа, он уже понял, что там находится более одного гроссмейстера. Тайлер был сильнее, но он не думал, что стоит уделять ему много внимания.

Тем временем, несмотря на то, что ястреб находился только на низком уровне гроссмейстера, Цзян Фэн чувствовал, что его угроза была намного больше, чем у Тайлера.

Бум!

Был еще один крах, и на этот раз он атаковал очень быстро, переключаясь между Пятью Элементами и Двенадцатью Животными. Тайлер даже не мог дать отпор. Очень быстро защитный щит Тайлера рассеялся, и он получил несколько сильных ударов. Даже его мускулы ослабли, когда он хрипел кровью и упал на землю.

Бах! Бах!

В тот момент, когда Тайлер упал на землю, раздалось два выстрела.

Цзян Фэн обратил внимание на Хоука. В тот момент, когда он атаковал, он быстро увернулся. К сожалению, Хоук был слишком умел со своими выстрелами, поэтому он смог увернуться только от одного выстрела, а другая пуля попала ему в руку.

Если бы его тело не было таким крепким, пуля могла бы пробить его мускулы и ударить прямо в грудь.

Когда он почувствовал боль в руке, он быстро принял Исцеляющую пилюлю.

В следующую секунду пуля в его руке выскочила наружу.

"Hm? Я не ожидал, что ты способен на это!" - сказал Хоук и снова выстрелил из пистолета в Цзян Фэна.

На этот раз Цзян Фэн уклонился от четырех выстрелов, но два все же попали в него.

Он был вынужден заблокировать их руками, так как избежать этих двух выстрелов было невозможно.

После того, как на него трижды напали, Цзян Фэн начал злиться и быстро направился к Хоуку.

Бум! Бум!

Прозвучали еще два выстрела.

Он ускользнул и увернулся от двух выстрелов, а затем пнул Хоука по ногам.

Хоук был очень гибким. Он переместил ноги и увернулся от атаки. Затем он сложил руки в когти и яростно ринулся к шее Цзян Фэна.

Тот быстро попытался остановить его, ударив кулаком.

Но что его удивило, так это то, что тело Хоука было как шелк. Он слегка согнул обе руки и, уклоняясь от его кулаков, попытался схватить его за горло.

Если бы Хоуку удалось схватить его за горло, он оказался бы в большой опасности.

В одно мгновение он активировал свой энергетический щит на полную мощность и отклонил удар ладони. Он быстро встал и создал между ними расстояние около 5 метров.

«Общая сила этого чужака действительно превзошла мощь того гиганта-идиота, и его боевое искусство тоже довольно странное!» — подумал Цзян Фэн про себя, но отступать не стал. Он снова нанес два удара кулаками по Хоуку.

Хоук также атаковал. Его оружие было пустым, так что у него не было выбора. Цзян Фэн даже не дал ему возможности перезарядить его. И поэтому он решил вступить в ближний бой.

Когда они столкнулись, тело Хоука стало как резина, мгновенно опутав Цзян Фэна.

«В эту игру могут играть двое!»

Цзян Фэн, которого схватил Ястреб, быстро улыбнулся, когда его руки, словно змеи, уклонились от рук Ястреба и яростно атаковали его плечи.

Он не давал противнику ни единого шанса на реакцию, поскольку его удары были быстрыми, и он непрерывно и жестоко избивал его.

«Сверлящий кулак!»

В конце концов он нанес самый сильный удар из Синъи цюань. Его кулак нес вращающуюся ци и яростно ударил Ястреба по голове.

«Хм!»

Прежде чем Ястреб успел среагировать, вращающаяся ци врезалась ему в голову и разрушила мозг. В одно мгновение из его глаз, ушей, носа и рта потекла кровь. Он рухнул на землю с открытыми глазами.

«Если бы вы двое объединились, у вас, возможно, был бы шанс победить меня. Но если вы хотите сражаться со мной в одиночку, у вас точно есть желание умереть!»

После того как он нокаутировал Тайлера и убил Ястреба, он направился к высшему руководству остальных пяти фракций.

«Нет… Не убивай меня! Я богат! Я могу дать тебе любую сумму, какую ты захочешь!»

Те люди видели, насколько могущественен был Цзян Фэн. Увидев, как Цзян Фэн подходит, высшее руководство быстро сдалось, опасаясь, что и их он захочет убить.

Цзян Фэн подошел с улыбкой и сказал: "Я вас не убью, но скажите мне, где находятся ваши базы в Чайнатауне? Также, где вы все готовитесь устроить засаду на моего отца? И кто слил план Звериной арены вам всем? Если вы не скажете мне, я заставлю вас всех страдать!"

Раскрытие планов его отца означало, что в Звериной арене возникли проблемы. Кто-то их предал. И тот, кто их предал, был кто-то из их близких. Из-за того, как его отец выполняет свои планы и насколько они важны, он не стал бы рассказывать о них слишком многим людям.

"По поводу этого..."

Высшее руководство обменялось взглядами, и они были встревожены.

Бум!

Цзян Фэн не тратил попусту дыхание и ударил одного из руководителей с такой силой, что тот отлетел прочь. Потом он сказал: "Говори!"

Руководитель банды "Файс" быстро сказал: "Я скажу тебе! Мы все будем... По нашей информации босс Арены животных должен находиться в Центре международной торговли. А кто раскрыл твои планы... Мы действительно не знаем! Этот информатор не из тех, кого мы, на нашем уровне, могли бы знать!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3024007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь