Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 520

Пирсон был управляющим в «Вратах Небес».

Он получил известие, что владелец «Арены Животных» хочет зачистить китайский квартал.

Именно поэтому владелец «Врат Небес» приказал ему напасть на «Арену Животных» и уничтожить ее.

Вместе с «Вратами Небес» были еще пять группировок.

Первоначально их план должен был увенчаться успехом. Однако с появлением Цзян Фэна, Цинцю и Чиюня, они разрушили свои планы и показали им силу китайского кунг-фу и китайской магии.

Когда Пирсон увидел, как Цзян Фэн обстреливает пулеметом, стоя издалека с пистолетом в руке, он мог только сглотнуть, когда увидел, как он убивает, нанося удар кулаком по кому-то, несмотря на то, что между ними было некоторое расстояние.

Когда он увидел, как Цинцю взмахнул рукой, и десятки ледяных кирок убили его последователей, он был так шокирован, что не мог ничего сказать.

«Отступление! Отступление!»

В тот момент, когда он увидел смерть своих последователей, он быстро закричал и сказал: «Отступление! Отступление!»

«Вжик!»

Сказав это, он почувствовал, как ледяной шип мгновенно пронзает его мозг. Почувствовал только холод в голове, сознание начало угасать, и он рухнул в лужу крови.

Вскоре после этого Цзян Фэн, Цинцю и Чиюнь безжалостно расправились с 500 из них.

Эти люди знали только, как стрелять. Они не были по-настоящему сильными.

«В арену для животных!»

Убив их, Цзян Фэн повел Цинцю и Чиюнь в арену для животных.

Помимо них, в арене было еще много врагов.

Но они пришли раньше, и среди них были элитные бойцы.

«Хм? Дерьмо!»

Бабах!

Войдя в арену для животных, он ощутил опасность. Он быстро отскочил в сторону, и пуля пробила его энергетический щит и просвистела рядом с щекой.

Пока атака и не задела его, но когда пуля пролетела мимо, его щека все еще горела. Он чувствовал жжение, исходящее от раны.

«Внутренняя энергия! Грандмастер!»

С его нынешней силой он мог четко ощущать энергию, привязанную к этой пуле. В противном случае она не смогла бы пробить его энергетический щит. Это означало, что на Арене животных был грандмастер, и он был очень хорош в обращении с оружием.

Бах!

Раздался еще один выстрел.

Цзян Фэн был предельно сосредоточен и предвидел атаку. Он быстро отступил и бросился на Арену животных.

«Выстрел прозвучал с третьего этажа Арены для животных. Цинцю, Чиюнь, идите и спасите остальных. Не дайте никому выжить. Я пойду навстречу этому элитному бойцу!»

После освоения Кулака Синъи его сила значительно возросла. Он никогда не сражался с противником своего уровня. Чтобы проверить, насколько он силен, он собирался сразиться с этим элитным бойцом.

После отдачи приказа Циньцюй взмахнул руками, и все входы и окна на первом этаже были закрыты. Одновременно весь уровень покрылся слоем льда.

После применения этой атаки Циньцюй почувствовал, что потратил довольно много энергии. Затем он достал Восстанавливающую таблетку и проглотил ее, чтобы восстановить духовную энергию дракона в своем теле. Затем он сотрудничал с Чиньюнь, чтобы зачистить первый этаж, один из них пошел налево, а другой - направо.

— Сокрушительный кулак!

Цзян Фэн побежал на второй этаж, и около пяти человек появились на лестнице.

Он не стал ждать, пока они выстрелят в него, и нанес им удар кулаком. В следующее мгновение энергия взорвалась и отбросила их всех на стену.

***

Хоук был элитой, немного худощавого телосложения, являлся настоящим мастером низкого уровня.

Он обучался йоге в Древней Индии. Помимо йоги, он также был довольно опытен в использовании огнестрельного оружия.

Рядом с ним стоял двухметровый, чернокожий и мускулистый Тайлер. Гроссмейстер среднего уровня.

Оба они были из Небесных Врат.

Причина, по которой Небесные Врата послали двух гроссмейстеров, заключалась не только в том, чтобы ликвидировать Арену для животных.

— Хм? Этот человек довольно сильный. По крайней мере, пиковый гроссмейстер. Интересно, я никогда не думал, что на Арене для животных будет кто-то настолько сильный! — Хоук сдул дуло своего серебряного пистолета. Он посмотрел на Цзянь Фэна, который вошел на Арену для животных, и хитро улыбнулся.

— Я позабочусь о нем! — Голос Тайлера был глубоким и громким, и он шокировал многих позади него.

— Не торопись, он сам нас найдет, — сказал Хоук, а затем повернулся к Карне и остальным позади него. — Им не нужно здесь быть. Убейте их!

Когда Карна и другие услышали слова Хоука, их лица побледнели.

Один из мужчин средних лет встал и сказал Хауку: «Хаук, я из высшего руководства Ордена крестоносцев. Как ты думаешь, Орден крестоносцев позволит тебе так легко уйти?»

Хаук облизнул губы и холодно сказал: «После того, как я убью тебя, Орден крестоносцев решит, что убийство совершила Арена животных. Они вообще не станут нас подозревать. Позволь мне кое-что сказать. Не только Врата Небес сегодня присматривают за Ареной животных, но и ордену крестоносцев не нужно выживать!»

Бах!

Как только он закончил говорить, пистолет обернулся вокруг его пальца, и выстрел убил высшее руководство Ордена крестоносцев.

Когда некоторые из других глав других фракций услышали то, что сказал Хаук, они были потрясены.

Они недооценили амбиции «Ворот Рая». Те взяли момент атаки пяти фракций на Арену Зверей, дабы зачистить от прочих четырех фракций весь Чайнатаун и включить его в свою территорию. Задумка определенно была масштабной.

Когда верхушка «Ордена крестоносцев» была уничтожена, Тайлер приблизился к ним и тут же ударил и раздробил голову одного из них. Кровь брызнула фонтаном, вид был весьма кровавый.

Прислуга из управленцев, а также официанты и распорядители Арены Зверей зарыдали. Часть управленческой верхушки остальных четырех фракций и вовсе потеряла самообладание и обделалась в штаны.

Им хватало умений управлять территориями, но вот личных боевых качеств недоставало. Поэтому, глядя на Тайлера, похожего на живое орудие войны они могли лишь отчаянно стонать.

Убив одного, Тайлер двинулся к Карне.

Тайлер уже собирался наброситься на Карну, когда внезапно появилась фигура и встала перед Ястребом: «Неужели вы действительно думаете, что Небесные врата могут взять под контроль всю территорию?»

Услышав этот голос, Тайлер немедленно отступил и повернулся к Цзян Фэну, его глаза загорелись азартом.

Тайлеру было бессмысленно убивать обычных, слабых людей. Только когда он сражался с теми, кто находился на его уровне, это могло его взволновать.

Когда Ястреб увидел, что Цзян Фэн внезапно появился, он слегка онемел, а затем с улыбкой сказал: «Я вижу, что вы неплохи. Вы из Звериного ринга?»

Карна знала настоящую личность Цзян Фэна. Когда она увидела, как появляется Цзян Фэн, ее лицо полностью залилось румянцем, и она быстро закричала: «Молодой господин! Бегите! Вы ему не ровня!»

«Молодой Мастер? Похоже, ты и есть Цзян Фэн, Император Оборотней в Божественном Владении», — проговорил Хоук, лицо его исказилось горечью. «Неужели ты забыл, как убил меня во время Мировой войны? К счастью, это была всего лишь игра, и я ожил. Но я из тех, кто помнит обиды. Ты убил меня раз, и теперь моя очередь! Честно и открыто!»

«Я убил так много в игре, что не вспомню никого похожего на тебя. Неужели ты правда считаешь, что сможешь меня убить?» — высокомерно ответил Цзян Фэн, заложив руки за спину, как великий мастер из секты боевых искусств.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3023962

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь