Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 519

Теперь, когда у него был Цинцю, он больше не планировал воспитывать других зверей.

Но теперь, когда Карна прислала Чиюнь, и Чиюнь казалась довольно хорошей, он поверил, что она сможет помочь ему в какой-то работе после небольшой тренировки. В конце концов, ему нужна была любая помощь, которую он мог получить, несмотря на то, что она была не такой сильной.

Цзян Фэн посмотрел на трупы в грузовике, запрыгнул в него и начал превращать трупы в пилюли улучшения.

"Гавк!"

Когда была изготовлена ​​первая пилюля улучшения, у Цинцю и Чиюнь зашевелились носы, а в их глазах появился проблеск света. Чиюнь не удержалась и залаяла.

Кажется, пилюля улучшения все еще была для них довольно привлекательной.

Он создал двадцать пилюль улучшения из первого грузовика. Он съел три, дал Чиюнь пять, а Цинцю две. Он сохранил остальные десять.

Затем он попросил Карну отправить еще один грузовик с трупами.

Корпус «Арены животных» в последнее время наскладировал изрядное количество трупов монстров. Пусть большинство из них были заморожены, это обстоятельство ничуть не помешало их переработке.

Целый день он корпел над трансформацией.

Когда усталость валила с ног, он глотал эликсир восстановления, прогонявший немощь, и продолжал работу.

Наступила ночь. В высочайшем здании на окраине чайнатауна

Цзян Линь сидел в кресле, не спеша потягивая крепкий чай.

Несколько человек топтались у него за спиной, в том числе и сестрица Хуа.

Скрестив руки на груди, сестрица Хуа нахмурилась: «Босс, в самом ли деле все в порядке, если мы не скажем молодому господину? Он и так в Штатах, а с его-то способностями он наверняка мог бы вам чем-нибудь помочь».

Затем Цзян Линь проговорил негромким голосом: «Я понимаю, что сейчас Маленький Фэн очень силен, но не забывайте, что в этом мире есть множество других людей, которые настолько же сильны. Если что-то случится, я пожертвую жизнями всех членов семьи Цзян. Я не хочу этого».

Сестра Хуа обеспокоенно сказала: «Но я чувствую, что что-то не так. Молодой господин так внезапно явился сюда… Должна быть какая-то причина. А в ваших планах, босс, тоже слишком много дыр. Боюсь, что…»

«Хорошо, Маленькая Хуа, я знаю, что поступаю слишком радикально и рискованно, но я больше не могу ждать. Если я не смогу присоединиться к секте Инь, даже если они нарушат свои правила, я все равно не смогу сражаться с семьей Сюаньуань. Даже если бы мне посчастливилось спасти свою жену, я все равно не смог бы избежать влияния семьи Сюаньуань!» — сказал Цзян Линь.

Лунфэй сказал: «Босс, почти время. Они, должно быть, уже вошли на Звериную арену. Нам стоит действовать?»

Цзян Линь кивнул и сказал: "Начинаем!"

Когда Лонгфей увидел, что Цзян Линь отдал приказ, он достал свой мобильный, набрал номер и сказал: "В путь!"

***

Чайнатаун.

Здесь были не только многочисленные китайские группировки, но и многие американские.

"Небесные врата" были одной из немногих крупных американских группировок в этом месте. Они были весьма влиятельны в Чайнатауне. Неважно, какой магазин открывался, если это был бизнес, с них взималась комиссия.

В это время сотни людей с оружием ворвались в базу "Небесных врат" в Чайнатауне, и выстрелы продолжали раздаваться.

Возможно, это было влияние сверхъестественного шторма утром, или, может быть, Небеса знали, что происходит что-то грандиозное, но ночное небо было покрыто черными тучами, сверкали молнии и лил проливной дождь.

Как будто смывая грех убийств или очищая жертвенную кровь, текущую по земле.

Цинму Ганг была одной из самых могущественных группировок в Китае. В ее состав входили и китайские, и американские преступники. Однако, все они были грешниками, совершившими множество грехов. Азартные игры, наркотики и секс. Они участвовали во всем этом.

Группа людей в черном с оружием ворвалась в особняк, где группа последователей секты Цинму праздновала очередной успех в захвате территории другой банды.

Все подпольные группировки, такие как Банда Цезаря, Орден Крестоносцев и Банда Файса, подверглись нападению.

В американском Чайнатауне поднялась буря крови.

Многие китайцы, живущие в Чайнатауне, закрыли двери и не осмеливались выходить из своих домов.

Как будто полиция ничего об этом не знала и не отправляла никаких полицейских сил.

Однако многие не знали, что в этой битве тихо участвовали некоторые влиятельные группировки, которые направились прямо к Цзян Лину и в Зоопарк.

После трансмутации восьмого грузовика с трупами тварей, Цзян Фэн накопил около 80 Улучшающих пилюль.

Чиюнь также съела около 40 штук.

Скорость, с которой она переваривала Улучшающие пилюли, была даже быстрее, чем у Лейи и Сяохуана. Она была способна съесть сорок за один присест, и её сила продолжала расти и достигла уровня великого мастера.

Цзян Фэн был крайне удивлён.

Любое другое животное на её месте давно бы взорвалось на куски.

Как сильнейшее животное на Арене зверей, у неё были свои уникальные особенности. Иначе она не смогла бы убить всех остальных зверей и стать самым могущественным существом.

Сила Цинцю выросла незначительно после употребления четырнадцати Улучшающих пилюль. Эффект был не столь явным, так как он уже был довольно сильным. Улучшающие пилюли имели на него очень незначительное воздействие.

Цзян Фэн съел двадцать четыре штуки, и его внутренняя ци заметно увеличилась. Тем не менее, ему все еще не хватало для достижения среднего уровня Великого Мастера.

Бип. Бип.

Он позвонил Карне и приготовился отправить еще несколько трупов зверей.

Однако когда он позвонил, звонок не прошел.

"Не может быть..."

Бах! Бах!

Как раз когда он хотел что-то сказать, он услышал звуки выстрелов из Арены Животных на некотором расстоянии.

Когда Цзян Фэн услышал выстрелы, его лицо побледнело, и он быстро положил Очищающие Пилюли в рюкзак и вывел Цинью и Чиюна. "За мной!"

"Черт возьми! Как они смеют приходить на мою Арену Животных и устраивать погром! Они хотят умереть!"

В тот момент, когда он выбежал из особняка, он увидел большую группу вооруженных людей, несущихся к арене для животных, а многие члены, билетеры и официантки Арены для животных уже лежали в луже крови. Земля впитала кровь, и ее запах витал в воздухе, когда ливень продолжал изливаться, пытаясь смыть их всех. Увидев произошедшее, он пришел в ярость, когда Цинцю и Чиюнь бросились к ним.

"Похоже, с планами отца что-то произошло!" - сказал себе Цзян Фэн, а затем заревел на Цинцю: "Используй все, что у тебя есть, и убей их всех! Не щади никого!"

Вжух!

Отдав приказ, он с помощью своей внутренней ци создал энергетический щит, уклоняясь от пуль и нанося удары по тем, кто в них стрелял.

"Взрывной кулак!"

Он ударил кулаком, и грудь одного из мужчин полностью провалилась, хотя расстояние еще оставалось. Когда его тело отбросило и он ударился о землю, из его руки выпал автомат.

Цзян Фэн быстро подбежал, скользнув по полу, и схватил автомат. Затем он выстрелил по группе людей, направлявшихся на арену с животными. В мгновение ока умерло большое количество из них.

По сравнению с Цзян Фэном Цин Цю было гораздо легче.

Он просто собрал дождевую воду, упавшую на его тыльную сторону руки, и взмахнул ей, и вся дождевая вода превратилась в ледяные осколки и мгновенно ранила и убила еще больше. Его атака была даже эффективнее, чем с пистолетом!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3023921

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь