Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 516

Звериная Арена, Чайнатаун, Соединённые Штаты Америки!

Его отец построил Звериную Арену в небольшом особняке неподалёку от Чайнатауна.

Когда он подошёл к Звериной Арене, то увидел, что многие представители высшего света входят и выходят из Звериной Арены.

Глядя на этих людей, он понял, что Звериная Арена была создана уже давно. Иначе здесь было бы не так много людей.

Примечание переводчика: PETA? Гринпис? Уверен, что это США? Ха-ха-ха!

«Пойдём со мной!»

Как только он подошел к Звериной Арене, и ещё не успел войти, как к нему грациозно подошла американка в деловом костюме и приветствовала его.

Хм?

Цзян Фэн нахмурился и пошёл за женщиной.

Следуя за женщиной, он вошёл в особняк на территории Звериной Арены.

Пройдя в особняк, он увидел в комнате мужчину лет 30, который ждал его.

Как только женщина завела его, она закрыла за ними дверь особняка.

В тот момент, когда она закрыла дверь, глаза мужчины сузились, и он быстро бросился к Цзян Фэну. Он был чрезвычайно быстр и ударил Цзян Фэна в лицо.

Когда Цзян Фэн это увидел, он не уклонился и тоже поднял кулак и врезался в кулак противника.

Бам!

Когда раздался звук удара, Цзян Фэна отбросило на несколько шагов назад, так как его ладонь была сломана, из нее текла кровь.

Тогда мужчина сказал: "Ты действительно опозорил великих мастеров. Да ты смеешь приходить сюда с таким уровнем силы?"

Лицо Цзян Фэна потемнело, когда он спросил: "Кто ты?"

Тогда мужчина сказал: "Лун Фэй!"

"Менеджер звериной арены?"

"Вроде того!"

"Где мой отец?"

"У него есть дела, и он не может с тобой встретиться!"

После недолгого разговора с Лун Фэем Цзян Фэн пришел в ярость, так как он ничего не мог от него добиться.

Что сделало его еще более ошеломленным, так это то, что, несмотря на то, что они оба были великими мастерами, он не мог победить Лун Фэя.

Лун Фэй бросил сердитому Цзян Фэну взгляд, а затем сказал: "Заходи и поговорим".

Он нахмурился и последовал за Лонгфеем глубже в особняк.

Затем Лонгфей сказал ему: «Хотя я и не знаю, как ты стал Гроссмейстером, но чтобы в полной мере использовать свою силу, тебе нужно изучить некоторые Древние боевые искусства, чтобы максимально усилить свою мощь. Как только ты освоишь некоторые Древние боевые искусства, внутренняя чи в твоем теле станет очень плотной. Ты сможешь сосредоточиться на ней и создать чи-броню, способную блокировать семь или восемь обычных пуль. Я знаю, что произошло вчера. Гроссмейстер, который получил тяжелые ранения и чуть не погиб после попадания трех пуль? Шутка какая-то!»

Цзян Фэн не обращал внимания на насмешки Лонг Фея и холодно спросил: «Какой у папы план? Расскажи мне!»

Лонг Фей посмотрел на Цзян Фэна и сказал: «Рассказать тебе? Чтобы ты мог разрушить его планы? Молодой мастер, почему бы тебе просто не остаться в Китае и не жить своей веселой жизнью? Зачем ты приехал сюда, чтобы добавить нам проблем? Ты знаешь, что ты чуть не заставил мастера разрушить все его планы?»

«Благодарю за то, что присматриваешь за моим отцом. Не беспокойся, я не буду доставлять отцу хлопот», – сказал Цзян Фэн. «Я на некоторое время останусь здесь. Не мог бы отдать мне все трупы с Арены Зверей и найти там самого кровожадного зверя?»

«Если не будешь ставить под угрозу план нашего учителя, выполню все твои требования!»

Сказав это, Лун Фэй развернулся и ушёл. Пройдя несколько шагов, он внезапно достал книгу и отдал её Цзян Фэну. «Это руководство по кулачному бою синъи. Возможно, оно окажется тебе полезным!»

Бам!

Дверь закрылась, и в особняке остался один Цзян Фэн.

Он сжал кулаки и сказал сам себе: «Я был слишком самоуверен. Игра – это ещё и игра. Пусть в реальном мире я гораздо сильнее обычных людей, против таких бойцов, как Лунфэй, я – ничтожество. Так не годится!»

С этими мыслями он посмотрел на руководство по кулачному бою синъи, которое дал ему Лун Фэй, и принялся его читать.

После заучивания он наконец понял стиль Синъицюань.

Стиль Синъицюань, также называемый «Удар кулаком намерения», или «Удар кулаком воли» был по сути разделен на три формы «Силы трех тел», «Форм пяти стихий» и «Форм двенадцати животных». «Сила трех тел» была базовой и внутренней тренировкой, уникальной для Синъицюань. «Формы пяти стихий» — это воплощение в форме мыслей о металле, дереве, воде, огне и земле и они были разделены на удар разрубающий (золото), пробивающий удар (вода), раздавливающий удар (дерево), взрывной удар (огонь) и пересекающийся удар (земля). Между тем, «Формы двенадцати животных» — это боевые техники, в которых применяются тактики и приемы двенадцати животных — это Дракон, Тигр, Медведь, Змея, Голубь, Обезьяна, Лошадь, Курица, Ласточка, Крокодил, Ястреб, Орел.

После понимания стиля Синъицюань он сжал кулак и начал тренировку.

Через разговор с Лунфэем он узнал, что его отец скоро выступит. Ему нужно освоить кулак Синъи как можно скорее. Только тогда он сможет помочь своему отцу. В противном случае он будет только мешать ему.

«Нет!»

«Всё ещё нет!»

«Это бесполезно!»

Чем больше Цзян Фэн тренировался, тем более лихорадочным он становился. Когда он использовал кулак Синъи, он был весь из себя и без сути, и в нём не было никакой силы.

У него не было такой взрывной силы, как когда её использовал Лунфэй.

Дин. У вас осталось два очка обмена. Вы используете их для обмена на кулак Синъи? Если вы обменяете их на кулак Синъи, вы можете сразу же узнать суть кулака Синъи и удвоить свою внутреннюю ци!

Когда он уже совсем отчаялся, в его сознании раздался голос.

Он был несколько ошеломлён, но быстро перешёл к радости, сказав себе: «Я могу использовать систему Трансмутации монстров в реальности?»

С этой мыслью он быстро попытался вызвать систему Трансмутации монстров.

К сожалению, никакого эффекта не было. Но в его сознании появилось сообщение.

Дзинь. Любое древнее боевое искусство потребует двадцать лет, чтобы достичь малого совершенства, пятьдесят лет - для большого и восемьдесят лет - для полного совершенства. Каждый раз при повышении уровня Системы трансформации монстров вы будете вознаграждены 1 очком обмена. Очки обмена можно использовать для обмена на любой предмет, но их также можно обменять на пятьдесят лет большого совершенства за один очко, когда вы освоите манускрипт древнего боевого искусства!

«Похоже, мне придется опробовать полученные способности на практике. Мне удалось обнаружить только вторую способность Системы трансформации монстров. Но я не ожидал, что повышение уровня Системы трансформации монстров в игре принесет мне 1 очко обмена и что я смогу обменять его на силу, равную пятидесяти годам. Похоже, это очень важно!» - подумал Цзян Фэн.

Затем он подумал, сфокусировался и спросил: "Что еще я могу обменять на 1 очко обмена?"

Динь. Очки обмена можно использовать для: 1 очко можно обменять на 10 пилюль трансформации, 1 очко можно обменять на 1 внутриигровую экипировку, 1 очко можно обменять на 50 лет обучения древним боевым искусствам, 1 очко можно обменять на 100 миллионов юаней, 1 очко можно обменять на 1 питомца Божественного зверя...

После того как он спросил, в его голове появилось много информации.

Возможно, предметов, которые он мог обменять, было слишком много, а сообщений приходило сразу слишком много. Это вызвало у него ужасную головную боль. Прежде чем вся информация успела появиться, он быстро приказал ей остановиться.

Если это продолжится и в его мозгу появится большое количество данных, это может привести к нервному срыву.

Хотя он не смог получить всю информацию, только нескольких пунктов в начале было уже достаточно, чтобы он пришел в восторг.

"Ага! Я и не думал, что внутри игры можно меняться снаряжением и питомцами! То есть я могу забрать снаряжение и питомцев из игры и принести их в реальность! Если так, мне не нужно заводить никаких других тварей!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3023778

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь