Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 517

Первая способность системы трансмутации монстров в реальном мире заключалась в том, чтобы трансмутировать зверей в улучшающие или сдвигающие пилюли.

Вторая способность системы трансмутации монстров в реальном мире заключалась в том, чтобы обменивать очки обмена на что-либо реальное или воображаемое.

Это были две способности, которые ему удалось обрести, обладая системой трансмутации монстров почти в течение года.

Но он также заметил две закономерности, а именно, что для активации способности системы трансмутации монстров ему нужен был носитель.

Например, чтобы активировать первую способность, ему нужны были трупы животных или зверей.

Если бы он не взаимодействовал с трупами животных или зверей, он бы никогда не смог активировать эту способность.

Поскольку реальный мир не был игрой, система трансмутации монстров не могла материализоваться и могла только передавать ему некоторую информацию.

Вторая способность также оказывала посредничество, а также являлась его тревогой и необходимостью, а также руководством по древним боевым искусствам.

Он активировал способность обмена только тогда, когда тренировал свои боевые искусства в стиле кулака, а также свою тревожность в достижении успеха.

Это означало, что если бы Система Трансмутации Монстров имела какое-либо другое применение, ему нужно было бы выполнить некоторые неуказанные условия.

«Интересно, что я могу обменять на два балла?» — с любопытством спросил он в уме у Системы Трансмутации Монстров.

Динь. Уровень Системы Трансмутации Монстров слишком низкий. Не рекомендуется тратить две единицы обмена!

«Хм… То есть я могу использовать только 1 единицу обмена. Ладно, я должен обменять на пятидесятилетнее значительное завершение Удара Синъи. Моя внутренняя Ци также может быть удвоена, и я стану намного сильнее!» Сказал он про себя после некоторого размышления. Затем руководство по Удару Синъи превратилось в белый свет и вошло в его сознание.

В тот момент, когда руководство по "Кулаку Синъи" проникло в его мозг, он почувствовал подступающую тошноту, так как тени в его мыслях без устали практиковали этот стиль боя.

Все они были сутью "Кулака Синъи".

Некоторые из них пригибались к земле, подобно свирепому тигру. Они неожиданно наносили удары кулаками, заставляя воздух жестоко рябить.

Другие слегка сгибали спины, будучи ловкими, как обезьяны. Их кулаки были весьма коварны и увернуться от них было очень сложно.

***

Ему потребовалось полчаса, чтобы полностью впитать все достоинства "Кулака Синъи".

Внезапно он открыл глаза, которые сверкали.

"Сокрушающий кулак!" — холодно провозгласил он, выметая ногами по земле. Его кулак с силой врезался в каменный столик в особняке.

Бам!

Кулак даже не коснулся его, как столик разлетелся на куски.

"Взрывной кулак!"

Он запустил еще одну атаку, направленную прямо на гигантскую вазу. Его внутренняя энергия походила на пушечное ядро, ударившись о вазу, она мгновенно взорвалась, оставив после себя лишь осколки.

После двух атак он глубоко вздохнул, почувствовав волнение. "У меня получилось! Я не ожидал, что Система Преображения Монстров будет настолько могущественна!"

Он понял, что помимо Очищающей Пилюли, не было другого способа увеличить свою мощь так быстро и чисто.

Появление Системы Преображения Монстров решило его проблему, сэкономив ему десятки лет тренировок и позволив мгновенно достичь высот, которые были недоступны многим.

Единственная проблема заключалась в том, что у него все еще было недостаточно внутренней энергии. В лучшем случае ее объем был равен лишь Великому Мастеру низкого уровня.

Поскольку изначально у него было не так много внутренней энергии, то этого уже было достаточно, когда ее количество удвоилось до уровня Великого Мастера низкого уровня.

Даже если бы сейчас перед ним стоял Лунфей, у него был бы 90-процентный шанс победить его одним ударом.

После того, как он овладел Кулаком Синъи на основном уровне, вся его аура также изменилась. Она стала острее до такой степени, что если бы обычные люди стояли рядом с ним, они могли бы чувствовать невидимое давление. Это было доказательством силы.

Конечно, как только кто-то становился влиятельным, у него появлялась такая аура. Например, когда обычный человек стоял рядом с президентом страны, он чувствовал бы такое же давление. Это было доказательством темперамента и ауры человека.

Сила его ауры исходила от его власти.

Власть президента исходит от преданности и власти, которые ему дали его люди.

«Я должен войти в игру и посмотреть, какого Божественного Зверя обменять!»

Теперь ему нужна была власть. Ему нужно было не только усилить свою личную силу, но и найти товарища по команде, который мог бы ему помочь.

Поскольку существовали определённые вещи, которые он не мог сделать один.

Закончив, он сел на диван и вошёл в игру.

Как только он вошёл в игру, он отправил сообщение Лин Фэйюй, чтобы сообщить ей, что он в безопасности, а затем начал выбирать подходящих кандидатов среди своих последователей Божественных зверей.

Зелёный дракон, Белый тигр, Чёрная черепаха, Алая птица и Бессмертные каменные обезьяны были подходящими расами.

Но в конце концов он решил выбрать Зелёного дракона.

Хотя Зелёные драконы были очень заметными, он считал, что это был хороший выбор, если он мог позволить Китаю, где родились так называемые потомки дракона, иметь настоящего дракона-хранителя.

Оказавшись там, он направился к тому месту, где разместились пять священных племён.

Все пять священных племён нашли подходящее место для восстановления своих домов после прибытия на планету Императора-оборотня.

Племя Зелёного дракона выбрало горы.

Поскольку планета Императора Шифтера ещё не была освоена, на горах ничего не было.

Племя Зеленых Драконов расположилось внутри сухого озера в горах.

В глубинах озера они создали микроклимат. Как только у планеты Императора Шифтера появится источник воды, и она снова начнет зеленеть, никто не сможет легко найти, где находятся Зеленые Драконы.

"Император Шифтер!"

Когда он прибыл в племя Зеленых Драконов, его приветствовали среди своих Патриарх и соплеменники.

Цзян Фэн посмотрел на всех Зеленых Драконов, которые превратились примерно в 5-метровых, он сказал Патриарху Зеленых Драконов с улыбкой: "Патриарх, я хотел бы взять одного из твоих соплеменников, чтобы он покинул этот мир и защитил другой. Можешь ли ты выбрать для меня подходящего дракона?"

"Покинуть этот мир?" - с любопытством посмотрел на Цзян Фэна Патриарх Зеленых Драконов.

«Может, вы не будете волноваться? Вы же можете переговариваться, может, и после этого вы сможете поддерживать связь друг с другом», — с усмешкой сказал Цзян Фэн.

«Хорошо, мы будем подчиняться», — сказал Зеленый Патриарх Драконов и поспешно остановил свой выбор на одном из драконов. Затем он подвел его к Цзян Фэну и сказал: «Его зовут Цинцю, и он самый молодой и и самый сильный среди молодежи!»

«Хорошо, тогда он!» — с усмешкой кивнул Цзян Фэн и достал около дюжины эволюционных таблеток высокого уровня и вручил их племени Зеленых Драконов, и тот так обрадовал Зеленого Патриарха Драконов, что тот не мог перестать улыбаться.

Он привел Цинцю во дворец Императора Превращенцев и сказал: «Я не знаю, в каком облике ты появишься в другом мире, но в тот момент, когда ты появишься, не забудь принять человеческий облик. Не устраивай шума!»

Все священные звери обладали способностью принимать разный облик, разница была лишь в продолжительности.

Он предполагал, что даже когда Цинцю пойдёт в реальный мир с ним, у него наверняка сохранятся некоторые из его способностей из игры. Иначе он окажется бесполезным.

— Хорошо, я послушаюсь, — кивнул Цинцю.

Затем Цзян Фэн вышел из игры.

Когда он вышел из игры, его сознание вернулось в особняк.

С улыбкой он взволнованно сказал: — Как может быть, чтобы в народе, основанном потомками драконов, не было драконов? Появись! Божественный дракон Цинцю!

С этими словами он использовал 1 обменный балл и обменял Цинцю с системой преобразования монстров!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3023822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь