Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 507

Первоначально Тианвэйский пик не был горой, взявшейся из Преисподней. По сути своей, он прилетел из внешнего мира и приземлился здесь.

И он высадился на территорию Адского Дракона-демона.

Адский Дракон-демон потратил тысячи лет на изучение и исследование горы и в конце концов обнаружил, что в центре Тианвэйского пика располагается скрытое сокровищное хранилище.

Сокровищное хранилище представляло собой скрытое измерение, которое нельзя было обнаружить, и располагалось в другой плоскости бытия.

После того как он потратил ещё несколько столетий, он наконец смог силой открыть сокровищное хранилище.

Когда Цзян Фань привёл Неувядающих воронов на место, где изначально находился Адский Дракон-демон, дракон не заметил их присутствия, так как был сосредоточен на сокровищном хранилище.

Лишь когда скрытое измерение с сокровищами было разрушено, а сами сокровища начали улетать, он осознал существование Цзян Фаня, когда тот попытался похитить его сокровища.

Когда Демонический Дракон Ада увидел, что Цзян Фань выплюнул меч и пытался поймать одно из сокровищ, он с удивлением спросил: "Неугасающие Вороны? Как вы попали в Ад?"

Он знал, что в Ад могли попасть только существа, рождённые в Аду, в то время как выбраться оттуда было крайне сложно. Очевидно, Неугасающие Вороны не были монстрами из Ада. Если бы он смог узнать, как они сюда попали, то, возможно, он смог бы вывести монстров из Ада, чтобы они покинули это место и напали на Континент Божественного Владычества, Серебряную Луну и Логово Драконов.

Вот почему он не напал на Цзян Фаня напрямую.

Если бы он напал на них, он мог бы мгновенно убить всю стаю Неугасающих Воронов своей силой.

"Эй~ Забыл!" - моргнул Цзян Фань и сказал с невинным выражением лица.

Говоря это, он не забыл прихватить сокровище в форме песочных часов.

Хотя он и не знал, как его использовать, он знал, что раз он смог его заполучить, то как минимум что-то заработал.

Адский Демонический Дракон расправил крылья, перекрыл путь трем пролетевшим мимо него сокровищам и захватил их. Затем он очень нежно спросил Цзян Фана: "Ты же должен помнить. Если ты расскажешь мне, как ты попал в это место, я отдам тебе некоторые из этих сокровищ. Как тебе такое предложение?"

"Вау~ Отлично!" Цзян Фань взволнованно кивнул.

Увидев, что Цзян Фань согласился, Адский Демонический Дракон обрадовался и подумал про себя: "Похоже, лидер Бессмертных Воронов еще не достиг полной умственной зрелости. Возможно, он обрел свое собственное сознание не так давно. Судя по его приемам, я должен позволить ему помочь мне собрать сокровища. Когда он расскажет мне, откуда они пришли, меня не станет слишком поздно убить его".

Когда он об этом задумался, Демон преисподней обратился к Цзян Фану: «Маленький друг, не стесняйся забирать сокровища, вылетевшие из хранилища. Когда соберешь все, приведи меня к своему входу, и я дам тебе еще больше сокровищ».

«Ух ты! Хорошо!» Цзян Фан кивнул и быстро полетел к свету. Во время полета он подумал: «Думаешь, я такой глупый?»

У Цзян Фана ум всегда был острый. Просто пока он не мог в полной мере выражать свои мысли.

Он понял, что Демон преисподней чрезвычайно силен. Вместо открытого противостояния он решил сперва согласиться, притвориться участливым и забрать все сокровища, а потом найти случайное место и сбежать.

Чтобы помешать Цзян Фану сбежать, Демон преисподней бросил взгляд на нескольких странных существ, похожих на имбирь. Существа «имбирь» поползли по земле и по пятам двинулись за Цзян Фаном.

Если они попытаются сбежать, их немедленно атакуют.

«Хм? Это?»

Цзян Фань успешно овладел третьим сокровищем.

Третьим сокровищем была линейка. На двух концах линейки были вырезаны две человеческие фигуры, в которые можно было вписать имена.

Когда он посмотрел на характеристики третьего сокровища, его лицо выразило удивление.

«Звездочёт: Пространственно-временной предмет.

Введение: Линейка была создана Императором Драконов Пространства-Времени. Напишите имя в человеческой фигуре с каждого конца линейки, и предмет сможет заставить одного из них сразу телепортироваться к другому человеку независимо от расстояния между ними. Его нельзя использовать в месте, где время и пространство очень стабильны».

Линейка имела только одно введение и никаких других характеристик.

Однако для Цзян Фаня она не могла появиться более своевременно.

С тех пор, как у него появилась линейка, он мог мгновенно появиться рядом с Цзян Фэном, и ему не нужно было бояться угрозы Инфернального Демонического Дракона.

С восторгом проглотил он линейку, продолжив преследование другого света.

Изначально он хотел притянуть Цзян Фэна. Но подумав о силе Цзян Фэна, наблюдая за Адским Демон-Драконом, оставил он эту мысль.

Притянув Цзян Фэна, он лишь ускорил бы его смерть. Никакой пользы от этого не было.

***

Доставив Чжугэ Ляна в Страну Шифтеров, Цзян Фэн достал Кувшин Ляньяо и освободил всех элит, что там хранил.

«Мастер Чжугэ, я поручаю вам людей страны Шифтеров. Уверен, под вашим предводительством, они несомненно станут сильнейшими!» — с улыбкой сказал Цзян Фэн стоящему рядом Чжугэ Ляну.

Чжугэ Лян, обмахиваясь веером, улыбнулся и с горечью заметил: «Я могу сделать их очень сильными. Однако стать сильнее будет довольно сложно, так как уровень завершенности Нации составляет всего 15%. У тебя вообще нет никаких ресурсов. Если ты хочешь их обучить, то нужны ресурсы!»

«Если ты уже сказал об этом, значит, у тебя должен быть какой-то план. Скажи его», — с улыбкой обратился Цзян Фэн к Чжугэ Ляну.

Чжугэ Лян удивился, взглянув на Цзян Фэна, а затем сказал: «Ты очень сообразительный, Император Шифтеров. Иначе у тебя не было бы сегодняшнего результата».

«Это не имеет ничего общего с тем, что я такой умный. Когда я что-то делаю, обычно делаю это, не особо задумываясь, потому что мне нужна только сила».

«Ха-ха! Если так, тогда тебе следует отправиться на поиски Жемчужины Небесного Океана, чтобы решить проблему с водой в Нации Оборотеней. Как только ты её найдёшь, с твоей водной проблемой будет покончено. Что касается растений, ты можешь отправиться к Эльфам и перенести Дерево Жизни. Затем найди несколько семян и просто разбросай их по Нации Оборотеней. С рудой проще всего. Найди месторождение руды и перенеси его сюда целиком…»

Услышав план Чжугэ Ляна, Цзян Фэн тут же почувствовал головную боль.

Он узнал от Чжугэ Ляна, что Жемчужина Небесного Океана является источником воды целой карты. Если её взять, вся вода на карте иссякнет, а новый источник воды не сможет образоваться за короткий промежуток времени. Если он захочет выкопать его, это будет очень сложно.

Это потому, что рядом с источником воды будут мощные морские чудовища-стражи.

Что до Дерева Жизни, он мог попросить Нангун Тяотяо спросить об этом у эльфийских长老, так как эльфы уже присоединились к фракции Оборотней.

Рудная жила также была довольно трудной. Так как ему нужно было перенести всю рудную жилу из другого места, он не мог сделать это самостоятельно. Ему нужно было найти нескольких сильных монстров, которые могли бы копать землю.

"Я сделаю то, что смогу."

Сбор всех этих вещей не мог быть осуществлён за короткое время, не говоря уже о том, что у него не было на это времени.

У него всё ещё были два сюжетных квеста, над которыми предстояло поработать. Он будет собирать их только в том случае, если будет удобно это сделать.

Пообщавшись с Чжугэ Ляном, он покинул дворец императора Оборотней, так как собирался в Королевский город Цинь, чтобы найти Бай Ци.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3023053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь