Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 506

На западе от Серебряной Луны облако стремительно пронеслось по небу.

На нем стояли двое мужчин.

Это были Цзян Фэн и Чжугэ Лян.

Чжугэ Лян потряс веером из перьев в руке и произнес: "Как и ожидалось от Императора Перевертыша. Вам удалось проложить путь, несмотря на то, что вас окружила армия из сотен тысяч!"

"Это слишком высокая похвала. Причина нашей победы в этой битве — целиком и полностью ваша формация. Без нее мы бы не смогли успешно пробиться с боем", — сказал Цзян Фэн с улыбкой, качая головой.

Внезапно в его голове что-то всплыло, и он спросил: "Кстати, есть ли у нас способ уничтожить Малую формацию уничтожения?"

"Конечно. Вы разве не заметили, что рядом с несколькими столпами не было атак? Если вы будете следовать за ними, вас не атакуют. Вы можете покинуть формацию в безопасности, если вам удастся выдержать до конца ее действия!" — сказал Чжугэ Лян.

Услышав слова Чжугэ Ляна, Цзян Фэн попытался вспомнить произошедшее.

Теперь, когда он задумался, всё было именно так, как говорил Чжугэ Лян. Было несколько колонн, рассчитанных на двух-трёх человек, которые не подвергались воздействию лучей света.

Однако просто ждать рядом с колоннами было всё ещё очень рискованно.

Им нужно было как можно скорее добраться до них, когда массив начнёт менять свою структуру, иначе их всё равно очень легко убьют.

"Ясно, Малый Аннигиляционный Массив не непобедим!"

"Конечно. Все массивы имеют свои слабости. Непобедимость не существует!"

"Хорошо, я приглашаю тебя присоединиться к Нации Перевёртышей. Мы должны телепортироваться прямо обратно".

"Согласен".

Они немного поболтали, и Цзян Фэн официально пригласил Чжугэ Ляна присоединиться к Нации Перевёртышей и дал ему должность канцлера.

Канцлер обладал огромной властью. Уступал только ему и Лин Фэйюй.

Едва Чжугэ Лян вступил в Народ Шифтеров, они оба применили свои навыки телепортации, чтобы вернуться на планету Императора Шифтеров.

Завершив первый этап своего сюжетного квеста, Цзян Фэн, наконец, должен был отыскать Бай Ци, завершить квест и получить оставшиеся сюжетные квесты.

Также пришло время продолжить квест «Сотворение богов».

***

Спальня Короля Чжоу, Город Тяньцзы.

Когда Су Дацзи увидела рассерженного Короля Чжоу, она не дождалась, пока он разозлится, а быстро подбежала, обняла его и со слезами на глазах стала жаловаться: «Ваше Величество, ах… Я так сильно страдала, пытаясь сражаться за Чжугэ Ляна. Я чуть не умерла! Император Шифтеров такой подлый! Ваше Величество, вы должны помочь мне преподать ему хороший урок!»

Когда разгневанный царь Чжоу увидел, в каком жалком виде Су Даджи, он пожалел её, погладил и стал утешать: «Дорогая моя, как много тебе пришлось пережить! Если бы я знал, я бы не отправил тебя туда! Этот проклятый император Шифтер, я отомщу за тебя, раскрошив его кости и разорвав его на части!»

Увидев поведение Су Даджи, Ши Лун и Черная Вдова лишь скривились в отвращении, но ничего не сказали. Поскольку царю Чжоу так нравилась Су Даджи, если бы они пожаловались на неё в этот момент, она бы наверняка свалила бы на них всю вину.

Не говоря уже о том, что им ничего не светит ни если они промолчат, ни если выскажутся, так что лучше уж держать язык за зубами.

Утешив Су Дацзи, царь Чжоу сказал Ши Луну и Чёрной Вдове: «Ши Лун, Чёрная Вдова, пойдёмте со мной. Теперь, когда Император Перевёртышей призвал Чжугэ Ляна, его следующим шагом будет найти Бай Ци. Мы используем эту возможность, чтобы сделать так, чтобы он никогда не вернулся!»

Затем Су Дацзи с любопытством посмотрела на царя Чжоу: «Ваше Величество, вы захватили Бай Ци?»

Царь Чжоу улыбнулся и сказал: «Да. Бай Ци и Император Перевёртышей общались в прошлом, и, кажется, они хорошо знакомы. Поэтому я и велел его схватить, чтобы пытать, чтобы он выдал свои отношения с Императором Перевёртышей».

Услышав слова царя Чжоу, нахмуренное лицо Су Дацзи быстро расплылось в улыбке.

***

Слава Императора Перевёртышей снова распространилась после битвы на горе Фулун.

После битвы все народы погрузились в более мирное состояние.

Игроки вновь погрузились в дела, продолжали повышать уровень, совершали набеги на подземелья и выполняли квесты.

Ведь впереди их ожидали крупные сражения.

***

Особая карта в космосе.

Дзян Фань, ставший главой Неумирающих Воронов, возглавлял стотысячную армию внутри этой карты.

Прошёл почти целый день с того момента, как его телепортировало с телепортационного круга астероида.

Он заметил, что карта не так полна жизни, как представлялось ему до этого. Вместо этого здесь царила вонь смерти. Справа и слева были скелеты и уродливые монстры с аурой смерти — картина напоминала живой ад.

— Рявк! Почему в Инферно Неумирающие Вороны?

В этот момент один адский монстр с мордой чудовища и телом человека с тремя лапами удивлённо воскликнул, подняв голову и увидев стаю Неумирающих Воронов, летящих в воздухе.

"Какое тебе дело? Отпусти нас. Я слышал, что Лорд Демон Дракон Ада обнаружил сокровищницу. Если мы доберемся туда достаточно быстро, мы сможем получить что-нибудь хорошее. Тогда наша сила сможет возрасти еще больше!"

"Да. Как только мы станем еще сильнее, мы сможем разрушить печать и войти на Континент Божественного Владычества, Серебряную Луну и Драконий Карьер. Тогда весь мир будет принадлежать Аду!" Закончив говорить, несколько трехногих монстров быстро побежали в одном направлении.

Цзян Фань, летевший в небе, похоже, услышал разговор монстров и остановился. Затем он вскрикнул воронам-нежить, находившимся рядом с ним: "Каррр … Сокрови… Сокровище!"

Каррр!

Стая воронов-нежить ответила ему.

Цзян Фэн кивнул, взмахнул крыльями и быстро полетел за монстрами, которых он видел только что.

Его очень заинтересовали сокровища, о которых говорили монстры.

Пролетев около получаса за монстрами, они наконец достигли близлежащей горы.

Ш-ш-шух!

Только когда они достигли пункта назначения, с пика горы на небеса устремился луч света.

Цзян Фань мог только в шоке наблюдать за тем, как в небесах появляется огромный дракон и хлопает своими парой черных, мясистых крыльев.

Рев!

Рев заставил луч света, устремившийся с пика горы, отлететь в сторону.

«Рев! Хранилище было открыто силой и все сокровища из него разлетаются», — огромный дракон нахмурился, возвращая свои когти, а затем сказал всем своим окружающим людям: «Инферно, слушай мой приказ! Останови сокровища от их разлета! Если хоть одному из них удастся исчезнуть, я всех вас убью!»

Whoosh!

Как только огромный дракон произнес эти слова, с пика горы устремились десятки световых лучей. Все огни очень быстро разлетелись в разные стороны.

«Удивительно! Сокровище!» Заметив это, Цзян Фань очень обрадовался и обратился к Бессмертным воронам за своей спиной, после чего быстренько остановил один из лучей света.

Внутри этого луча находились песочные часы.

Он выплюнул из пасти маленький меч, который мгновенно стал большим и мягким, быстро удлиняясь и приближаясь к летящим песочным часам.

«Рявк! Вечно живые вороны? Как вы умудрились попасть в Инферно?» Когда адский демон-дракон увидел, что сделал Цзян Фань, он сначала слегка удивился, а затем нахмурившись, спросил его. В это время его тело окутывала мощная аура.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3023007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь