Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 508

Бэй Ци был ключевым NPC в сюжетном задании.

Если его убить, сюжетное задание никогда не будет выполнено.

«Похоже, мне придётся отправиться в темницу города Тяньцзы!» Поскольку Бэй Ци был захвачен, ему нужно было отправиться в темницу в городе Тяньцзы, если он хотел выполнить текущее задание и взять следующее.

Он нацепил свою удостоверение личности, изменил личность и внешность, а затем решил телепортироваться в город Тяньцзы.

Город Тяньцзы был самым большим городом Сильвермуна, а также главным городом на всей карте Сильвермуна.

Здесь было много игроков и NPC.

Весь город был переполнен, и повсюду звучали призывы о создании групп, покупке и продаже.

«Долина пауков, уровень сложности: хард. Нам всё ещё не хватает святого ДПС! Можем взять любого крутого!»

«Продаю комплект бижутерии из святых артефактов первого ранга! Кто хочет, пишите в личку. Мошенникам не беспокоить!»

“У меня нет денег, чтобы отправить сына в школу! У меня много всего на лотке! Распродажа!”

Каждый раз, когда он входил в главный город, когда не торопился, он мог ощутить игровую атмосферу.

Однако некоторые из кричавших игроков привели с собой своих детей.

Он даже видел, как некоторые женщины-игроки держали своих детей на улице с материнской улыбкой на лице.

Глядя на детей, Цзян Фэн вспомнил Цзян Фана и подумал: “Маленький Фан, где ты сейчас? Пожалуйста, будь в безопасности”.

Идя по широким улицам и наблюдая за оживленными группами игроков, он чувствовал себя несколько обеспокоенным.

Первоначально, когда он начал играть в эту игру, он был готов пройти через тот же тип игровой жизни, что и другие игроки. Однако появление Дии изменило его жизнь навсегда и сделало его одним из авторов истории игры.

После того как он еще немного повздыхал, его убежденность не ослабела, а, наоборот, крепла с каждой минутой по мере того, как он быстрым шагом приближался к дворцу в городе Тяньцзы и обдумывал про себя: «Раз уж мне предстоит писать историю, я сделаю ее еще более замечательной, чем когда-либо!» Войдя во дворец, ему уже не удастся избежать боя – скорее всего, его здесь и убьют, – но у него и выбора-то не было. Добравшись до дворцовой площади, он увидел, что его охраняет целый ряд стражников. Тогда Цзян Фэн отошел туда, где никого не было, и призвал своего Кобылу Ночных Кошмаров. — Бездномерное пространство! Мгновение спустя, оседлав своего скакуна, он вместе с ним исчез. Когда они появились снова, они уже находились во дворце, за одним из дворцовых зданий. Убрав Кобылу Ночных Кошмаров, он по своему удостоверению личности опять изменил свой внешний вид.

В этот раз он тут же принял облик Черной вдовы и по указанию Су Дацзи открыто направился в темницу.

Он получил от Су Дацзи известие, что Черная вдова являлась главной надзирательницей Бай Ци. Пока ничего не произошло, он свободно сможет войти в темницу.

Темница находилась справа от дворца.

По дороге он встретил множество слуг и патрульных.

Однако, как только они встречали Цзян Фэна, их лица бледнели, и они с почтением ему кланялись. Они даже не смели поднять головы.

Кажется, Черная вдова сделала что-то, что породило глубокий страх в сердцах слуг и патрульных.

Хорошо. Ему не нужно было волноваться о том, что личности раскроется.

"Черная вдова!"

Однако чего он не ожидал, так это того, что сделав всего несколько шагов, он услышал знакомый голос издалека.

Он остановился и обернулся, чтобы посмотреть на источник этого голоса.

«Канаан? Что она здесь делает? Почему слуги и стража оказывают ей такое почтение?» — Он обернулся и нахмурился, увидев женщину, идущую к нему.

Звавшая его была Канаан из гильдии Канаан, она также была женщиной, глубоко связанной с ним.

Но его настораживало, почему Канаан появилась во дворце и, похоже, могла входить и выходить туда, как ей вздумается, словно это был её собственный дом.

«Неужели она как-то связана с королём Чжоу?» — размышлял Цзян Фэн.

Канаан шла к нему с улыбкой. «Я искала тебя, но Ши Лун сказал, что ты отправился на миссию. Не думала, что увижу тебя здесь».

Цзян Фэн воспользовался своей картой пользователя и изменил голос на Чёрную Вдову и спросил: «Зачем ты меня искала?»

Канаан тогда ответила: «Его величество сказал, что ты дашь мне задание для моего второго сюжетного квеста. Вот почему я пришла тебя искать!»

Вторая стадия сюжетного квеста!

"Неужели она приняла один из трех сюжетных квестов на Серебряной Луне?" Цзян Фэн был весьма удивлен.

Помимо определенной уличной хитрости, сила Ханаана была не настолько высока. Он не понимал, почему ей удалось принять один из трех сюжетных квестов.

Он понял, почему Ханаан сейчас находился во дворце и обладал такой большой властью в этом месте.

Если он был прав, то этот сюжетный квест ей дал король Чжоу.

Чтобы не раскрывать свою личность, он начал строить планы и сказал Ханаан: "Тогда расскажи мне, в чем заключается содержание первого этапа сюжетного квеста, и я смогу организовать второй этап твоего сюжетного квеста!"

Ханаан была немного удивлена, она моргнула и спросила: "Разве ты не знаешь о первом этапе моего сюжетного квеста? Почему ты все еще спрашиваешь об этом?"

Цзян Фэн нахмурился: "Ты хочешь сказать, что мне не стоит спрашивать об этом?"

Ханаан осмотрела Цзян Фэна, а затем покачала головой: "Первым этапом моего сюжетного квеста было стать Потомки Темной Дамы Девяти Небес".

Повелительница девяти небес! Видимо, и ей досталось неплохое наследство. Вероятно, у нее есть экипировка и вещицы, которые повысят ее предопределение.

Согласно мифам, статус Владычицы девяти небес был вторым после Нувы, и ее сила была, естественно, непревзойденной. Поскольку она получила родословную Владычицы девяти небес, это означало, что у нее была сила противостоять Наследнику.

Цзян Фэн знал, что у него появился еще один сильный конкурент.

В тот момент, когда он об этом подумал, он тут же сказал Канаану, что-то припомнив: "Второй этап твоего сюжетного задания может быть сложным, тебе нужно родить ребенка. Хао Тянь - потомок Син Тяня. Когда ты выйдешь за него замуж и родишь ребенка, приходи и ищи меня для второго этапа твоего сюжетного задания!" Сказав это, он развернулся и ушел.

Настоящее имя Хао Тяня было Ситу Хао, член семьи Ситу. Чтобы избежать возмездия шифтеров, он расформировал свою гильдию. Он также был влюблен в Канаан.

Он был единственным из семьи Ситу, который ему не нравился. Несмотря на то, что произношение его имени было таким же, как у его кузена Ситу Хао, их характеры были абсолютно разными.

Он был готов сказать это Канаан, чтобы помочь Ситу Хао.

Что касается того, почему он знал, что Хао Тянь стал потомком Син Тяня, он невольно подслушал это, читая доску объявлений.

"Эй..."

Когда она увидела, что Цзян Фэн повернулся и ушел после этих слов, Канаан нахмурилась и хотела остановить Цзян Фэна, но он уже был на некотором расстоянии.

Вглядываясь в фигуру Цзян Фэнга, Ханаан никак не могла избавиться от чувства, что что-то не так. Она подумала про себя: «Что не так с Чёрной Вдовой сегодня? Она стала более разговорчивой, но столь же холодна. Может быть, она действительно хочет завести ребёнка от Хао Тяня?».

Когда она подумала о ребёнке, первым человеком, который возник в её сознании, был не Хао Тянь, а седовласый красноглазый Цзян Фэн.

Как только она это осознала, она быстро покачала головой и подумала про себя: «О чём это я? Ведь я должна превзойти Императора-оборотня и убить его! Почему я вообще могу думать о том, чтобы сделать что-то подобное с ним! Если мне понадобится ребёнок для второго этапа сюжетного квеста, тогда мне следует пойти и поискать Хао Тяня!».

С самого начала и до конца она ни разу не подумала, что Чёрная Вдова, которую она только что встретила, была ненастоящей. Можно сказать, что она никогда не ожидала, что кто-то может переодеться правой рукой царя Чжоу во дворце самого царя Чжоу.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3023145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь