Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 505

Это была Малая Аннигиляционная Матрица.

Это была матрица, которая в основном использовалась для разрушения.

Причина, по которой Чжугэ Лян попросил Цзян Фэна разбросать золотые бобы в определенных местах, заключалась в том, чтобы установить Аннигиляционную Матрицу.

Как только Аннигиляционная Матрица была активирована, бобы превратились в столбы. Все члены Нации Шифтеров должны были стоять на ней, чтобы обеспечить мощность матрицы.

Позиция, на которой стоял Цзянь Фэн, была ядром матрицы.

Если они хотели уничтожить матрицу, им нужно было сначала убить его.

Вжик!

Все столбы выпустили лучи золотого света, и лучи золотого света соединили все золотые столбы друг с другом и заточили в них всех игроков из четырех наций.

Когда они увидели, что происходит, игроки из четырех наций были наполнены подозрениями и тревогой.

— "Что за столбы эти?!" — в замешательстве спросили игроки, оборачиваясь и смотря на столбы, окружившие их. Сюань Юань Ци нахмурился, увидев их, а затем громко воскликнул: — "Не бойтесь! Это простой барьер! Как только мы прорвём этот барьер, мы с лёгкостью сможем убить Цзян Фена!" Сказав это, он атаковал Цзян Фена, стоявшего в центре барьера, при помощи своего разноцветного меча. — "Знай своё место!" — улыбнувшись по-злодейски, сказал Цзян Фен, заметив, что Сюань Юань Ци атакует его. Он не сдвинулся ни на дюйм, просто усевшись на столб. Теперь этот барьер контролировал Чжугэ Лян. Всё, что нужно было ему сделать, — это защитить столбы. За нападения был в ответе Чжугэ Лян. Бу-у-ум! Чжугэ Лян, скрывавшийся в Восьмом барьере фронта, взмахнул своим веером с пером. Затем все столбы начали светиться, и игроками четырёх разных наций были нанесены удары.

Вдобавок ко всему, наносимый урон также был весьма велик. Каждую секунду неприятель мог нанести примерно 50 000 единиц урона, ослабляя их божественное здоровье.

Ах…

Менее чем за десять секунд немало игроков были мгновенно убиты.

"Проклятье! Что это за построение?!" — нахмурившись, произнесла Яо Цюн, уворачиваясь от лучей, выпущенных колоннами.

"Ха-ха! Да тут так весело!" Маленький Моди, казалось, довольно хорошо справлялся с ситуацией, прыгая между лучами света. Сколько бы лучей ни испускали колонны, ему не удавалось нанести никакого урона.

Однако не всем игрокам были по силам способности маленького Моди. Со временем все больше и больше игроков погибало в этом строю.

Когда Яо Цюн увидела, что большая часть ее подчиненных была убита, а маленький Моди без особого труда справлялся с ситуацией, она быстро крикнула: "Моди, есть и куда более интересные вещи, с которыми можно поиграть! Хочешь попробовать?"

Когда маленький Моди услышал слова Яо Цюна, его глаза засияли от возбуждения, когда он увернулся от лучей и подошел к Яо Цюну, взволнованно спросив: «Какое веселье нас ждет?»

Яо Цюн указала на столбы, которые непрерывно атаковали, и сказала: «Видишь эти столбы? Разве не здорово сломать их все?»

Маленький Моди моргнул и сказал: «Нет!»

«Ты…»

Яо Цюн рассердилась. Однако она немного подумала и сказала: «В некоторых из этих столбов скрыто нечто забавное».

«Правда?» Глаза маленького Моди засияли от возбуждения.

«Правда!» Яо Цюн кивнула.

«Ха-ха! Я хочу разбить столбы!»

Маленький Моди заинтересовался, и в его руке возникла черная цепь. Он уклонился от всех атак и жестоко ударил по одному из столбов.

Бум!

Его атака немного встряхнула его, но не нанесла столбу сильного урона.

Яо Цюн посмотрела на столб, который слегка покачнулся, и подумала: «Неужели и это не сработало?»

Чжугэ Лян заметил действия маленького Моди и, мило улыбнувшись, пробормотал себе под нос: «Чтобы уничтожить Малый аннигилятивный массив, нужно разрушить его ядро. В противном случае, даже если вы разрушите столбы, они просто восстановятся!»

Яо Цюн, маленький Моди и Сюань Юань Ци не знали этого и продолжали атаковать столбы всем, что у них было.

Изначально он хотел атаковать членов Нации Перевёртышей, стоящих на столбах. К сожалению, ему не удалось туда добраться. Ещё до того, как он мог взлететь, его сбрасывали на землю атакой. Атаки в воздухе были ещё более концентрированными, что мешало тем, кто хотел уйти с воздуха.

После того, как прошло десять минут, от четырёх наций осталось менее одной пятой.

Выжившие были лучшими из лучших. Как только они разобрались в схеме атак, они смогли с трудом уклоняться от них.

Скрип...

Но в этот момент все колонны внезапно пришли в движение. По мере изменения формы строя менялись и атаки.

Когда строй изменился, все игроки, которые только что разобрались в схеме атак строя, занервничали. Через некоторое время еще половина из них погибла.

Затем строй продолжал меняться, и игроки продолжали погибать.

Через полчаса в живых остались только Су Дацзи и маленький Моди. Все остальные погибли.

Причина, по которой Су Дацзи и маленький Моди были еще живы, заключалась в приказе Цзян Фэна Чжугэ Ляну.

Су Дацзи была неигровым персонажем, а не наследником. Если ее убить, она действительно умрет.

Су Дацзи только что удалось соблазнить императора Чжоу. Он должен был еще кое-что поручить ей. Поэтому он не хотел, чтобы Су Дацзи умерла сейчас от его руки.

Если бы умер маленький Моди, он был бы вынужден вернуться в лоно матери. Его уровень сил был бы затронут. Он не хотел убивать собственного сына.

“Вернись!” Уничтожив войска четырёх наций, Цзян Фэн достал колбу Ляньяо. Одним взмахом руки он затянул всех из нации Шифтеров в колбу. Он не обратил особого внимания на оставшихся в живых маленького Моди и Су Дацзи.

Одним прыжком он оказался перед строем Восьми Фронтов.

Ух!

В это же время из строя вышел Чжугэ Лян. Взмахнув руками, строй Восьми Фронтов позади него превратился в несколько лучей света и вошёл в его тело.

После того, как строй Восьми Фронтов был убран, вся горная вершина горы Фулун опустела.

“Пошли!”

Цзян Фэн призвал Сомерсетское Облако и заставил Чжугэ Ляна встать на него, быстро направившись в небо на Запад.

Игроки четырех королевств, несомненно, снова нападут на них, как только те очнутся. Он не хотел, чтобы случилось что-то еще, что вышло бы из-под его контроля.

***

Когда неприсоединившиеся игроки, репортеры и стримеры из окрестных городов увидели, как Цзян Фэн вместе с Чжугэ Ляном взлетели в западное небо, они были ошеломлены.

Когда некоторые из игроков женского пола увидели лицо Чжугэ Ляна, они даже закричали от восторга.

"Ого! Чжугэ Лян такой красивый! Я думал, что Чжугэ Лян будет стариком!”

“Честно говоря, Чжугэ Лян слишком красив. Кто придумал Чжугэ Ляна, выходи! Клянусь, я тебя не побью!”

“Я не ожидал, что в финальной битве за Чжугэ Ляна победит Император-оборотень!”

Как раз когда все еще говорили о Цзян Фэне и Чжугэ Ляне, Сюаньюань Ци и его группа снова прибыли на гору Фулун.

Опустевшая после исчезновения Восьмой фронтальной формации и гигантского строя гора Фулун вызвала гнев у представителей Божественной нации, Адской нации и Нации ангелов.

— Нам конец! Я не ожидал, что строй Чжугэ Ляна окажется настолько мощным, что с лёгкостью уничтожит 80 000 воинов. Если они используют ещё более грандиозный строй, как нам тогда с ними бороться? — с тревогой произнесла Китазава Хината.

Сюань Юань Ци прищурился, хмуро взглянул и ответил:

— В игре такого не будет. Я не сильно обеспокоен его строями. Меня больше беспокоит, что Чжугэ Лян способен перемещать солдат и возводить строй, что довольно устрашает. Мы должны найти способ убить Чжугэ Ляна!

— А как нам это сделать? — спросил Лин Юнь.

Вдруг Джон что-то вспомнил и с холодной улыбкой сказал: "Некоторые могущественные NPC не могут участвовать в сражении за Чжугэ Ляна на горе Фулун, но теперь, когда битва окончена, разве мы не сможем гарантировать смерть Чжугэ Ляна, если позволим этим могущественным NPC или Королю Чжоу атаковать их?"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3022678

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь