Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 502

С воплем были одновременно активированы Деньгосжигающий Лотос и Священный Домен Золотого Огня.

Цзян Фэн вылетел из Восьмёрной Фронтальной Формации и взмыл в воздух с Облаком Кувырков под ногами.

- Император Преображения, я не ожидал, что вы будете настолько смелы, чтобы явить себя. Убейте его! – когда Сюаньюань Ци увидел Цзян Фэна, вылетающего из Восьмёрной Фронтальной Формации, на губах его появилась презрительная усмешка. Затем он приказал своим подчинённым действовать, в то время как сам устремился к Цзян Фэну.

- Атакуйте! – Люкс повёл членов Нации Ангелов в атаку.

Яо Цюн также повёл остальных из Нации Инферналов в атаку.

Тем временем, Шанская Нация Су Дацзи не проявила особой реакции и осталась на месте.

С воплем

Сюаньюань Ци вёл нескольких Наследников Божеств, и все они воспользовались своими навыками перемещения, чтобы появиться перед Цзян Фэном, а затем обрушили на него несколько умений.

Цзян Фэн взмахнул Богоубийцей, выпустив десятки Мечей Ци, которые нейтрализовали наступательные умения, но ему также пришлось остановиться.

«Убирайтесь!» – заревел Цзян Фэн с убийственным намерением и гневными глазами, глядя на группу людей, преграждавших ему путь.

Ему нужно было срочно расчистить дорогу для Нации Оборотней, и ему было плевать на трату времени с Сюань Юань Ци и ему подобными. Если он и дальше будет терять здесь время, то не вытащит из этого места и Чжугэ Ляна.

«Хе-хе, хочешь соединиться с другими членами Нации Оборотней? Думаешь, это возможно?» – сказал Сюань Юань Ци, доставая позади себя синий меч. Он взмахнул мечом в руке и тут же исчез, а затем вновь появился перед Цзян Фэном и попытался ударить его мечом по лбу.

«Меч Времени! Мгновение!»

Как раз когда меч Сюань Юань Ци собирался ударить Цзян Фэна по лбу, тот использовал Богоубийцу для отражения атаки и отбил меч Сюань Юань Ци в сторону. Тем временем сформировалась веерообразная Мечевая Ци.

«Ах...»

В следующее мгновение все Мечи Ци пронзили тела Джона и остальных, вонзившись прямо в их сердца.

К сожалению, атака сумела мгновенно убить лишь несколько десятков элиты. У Наследников ещё оставалось немного здоровья, так что их не убили сразу.

"Теневой удар!" Использовав вторую технику Времени Меча, он сразу же активировал своё следующее предельное умение, не дожидаясь, и применил его к Сюань Юань Ци.

Учитывая усиление Святой Атакой от Бога Отступников, его взрывной урон мог достигать 1 500 000. Но даже с учётом урона в три раза выше от Теневого удара, он нанёс лишь около 1 000 000 урона, включив Святую защиту Сюань Юань Ци от его снаряжения и его самого.

Всего было несколько игроков, которые могли выдержать урон от его предельного умения, и он не ожидал, что Сюань Юань Ци так легко его заблокирует. Цзян Фэн нахмурился и быстро увеличил расстояние между ними.

Потратив две ульты, ему требовалось немного времени, чтобы подождать их перезарядки. Если бы Сюаньюань Ци нанёс ответный удар в этот момент, ему пришлось бы очень туго.

— Лин Ло, Ред Бой, идите ко мне! — Так как игроки остальных трёх наций полностью его окружили, ему было бы нелегко прорваться сквозь них в одиночку. Ему ничего не оставалось кроме как призвать двух Рыцарей-Оборотней.

— Вау! Император Оборотней, здесь столько элиты! — Когда появилась Лин Ло, она была шокирована и тут же телепортировалась в воздух. Затем она призвала своего Ночного Кошмара Пустоты, после чего использовала свою Радужную Ленту, чтобы создать вокруг себя барьер.

Цзян Фэн спросил у Лин Ло:

— Как там дела у Фэйю?

Лин Луо сказал: "Ситуация складывается не лучшим образом. Около 200,000 человек из армий всех трех наций преградили нам путь. Кажется, они в основном состоят из игроков среднего и высшего уровней. Кроме наших элитных бойцов, все остальные ждут телепортации. Некоторые уже телепортировались в другие города".

Мальчик-краснобай сказал: "Император перевоплощенных, с этими элитными бойцами из трех наций непросто справиться".

Цзян Фэн облизнул губы, и его глаза загорелись опасным светом. "Ну и что, что они элитные бойцы? Мы из перевоплощенных никогда никого не боялись. В атаку!"

С этими словами он закрутил в руке Убийцу богов и ударил себе за спину, убив игрока-ассасина, который собирался напасть на него сзади. Он немедленно убил этого ассасина.

"Ты не Наследник, а хочешь убить меня? Ты хоть представляешь, что творишь?"

Сказав это, он взмахнул Убийцей богов, и тысяча мечей Чи вылетели из меча во все стороны.

«Три меча, объединитесь в один!»

Сюань Юань Ци также использовал свой высший навык в этот момент. Три цветных меча на его спине слились в один трехцветный меч.

Цзян Фэн посмотрел на трехцветный меч в своей руке и удивился. Он не ожидал, что после слияния трех мечей получится Священный Артефакт пятого ранга.

«Мерцающий меч Шен-Цан!» — холодно крикнул Сюань Юань Ци, и его тело начало парить, а из трехцветного меча в его руке начала исходить энергия меча. Если бы кто-то посчитал, то у него тоже было около тысячи таких мечей, и он смог отразить волну атаки Цзян Фэна.

«Хм? Он может высвободить столько энергии меча, даже не имея Сердца Меча? Наверняка это непростой меч! Похоже, мне тоже нужно найти способ повысить ранг Убийцы Богов», — подумал Цзян Фэн, приподняв бровь, когда увидел, как его атаки были так легко отражены. Его взгляд снова упал на трехцветный меч.

«Шен-Цан не знает границ!»

Когда он все еще был в оцепенении, Джонс исчез с того места, где стоял, и взмахнул мечом из света. В следующий момент его меч уже вонзился в его тело.

"Гах!"

Цзян Фэн закашлялся кровью, когда из живота пришла острая боль.

"Снова навык Шенчан?! Похоже, шесть Наследников Божественных получили немало добра из руин. Они все стали настолько могущественными!" Только сейчас Цзян Фэн осознал, что цепные атаки группы Наследников Второй Стадии будут настолько мощными. Настолько мощными, что он попал под этот шквал.

"Меч Ци Шенчан!" Только когда он собирался съесть Пилюлю Восстановления Души, чтобы восстановить здоровье, Китазава Хината снова применил навык, который использовал Сюань Юань Ци.

Однако, когда он применил его, вместо тысячи были высвобождены лишь около пятидесяти мечей Ци.

Но все эти мечи Ци направлялись к нему. Если бы он выдержал их напрямую, он мог бы легко погибнуть, даже если бы у него остались две трети здоровья.

"Император-шифтер!"

Жизнь Лин Ло и Ред Боя тоже больше не была полной. Лин Ло взглянула на Цзян Фэна, и он увидел оттенок злобности в ее глазах.

Цзян Фэн кивнул.

"Берсерк!"

"Бойня!"

"Безразличие!"

Когда они увидели, что Цзян Фэн кивнул, Лин Ло и Ред Бой немедленно активировали три статуса, но Цзян Фэн активировал их только до уровня бойни!

Вжик!

Затем аура вокруг них троих взорвалась.

"Так что с того, что у вас больше людей, чем у нас? Так что с того, что вы наследники? Шифтеры никогда не проиграют! В атаку!" После этих слов Ред Бой мгновенно оказался рядом с одним игроком, так как его скорость была значительно увеличена. Он атаковал его своим Копьем с красными кисточками и сразу же убил его.

Бам! Бам! Бам!

Лин Ло подлетела к Цзян Фэну и оказалась позади него. Она встала на полпути на облако кульбита позади Цзян Фэна и начала стрелять из своей снайперской винтовки, расчищая путь от окружающих игроков.

Цзян Фэн стоял рядом с Лин Ло, продолжая размахивать своим мечом Убийцы Богов. Десятки тысяч энергий меча ци, которые он накопил в своём Сердце Меча, начали формировать на его голове вихрь из мечей ци.

Бум!

Вихрь мечей ци вызвал даже изменение погоды, вспыхнули молнии, и прогремел гром. Десятки тысяч игроков начали беспокоиться, увидев это.

Когда Сюань Юань Ци и другие наследники увидели это, даже они начали проявлять нервозность.

Люкс сумел проанализировать, что атака Цзян Фэна будет ужасающей. Затем он заревел на членов Нации Ангелов позади себя: "Все, назад! Мы не можем противостоять этой атаке!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3022076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь