Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 503

Низкоуровневое Сердце Меча могло хранить около 5000 мечевых Ци.

Цзян Фэн использовал мечевые Ци лишь для индивидуальных убийств, но никогда не применял умение Дождя из Мечей. Поэтому в его умении тоже накопилось огромное количество мечевых Ци.

Однако, оказавшись вынужденным Наследниками Богов и Наследниками из двух других стран, он использовал умение Дождя из Мечей и высвободил все мечевые Ци, хранившиеся в Сердце Меча.

В следующий момент десятки тысяч мечевых Ци взлетели в воздух и образовали вихрь из мечевых Ци в небе. Он даже вызвал перемену погоды.

«Всем отступать! Мы не выдержим этой атаки!»

Завидев это, игроки из трёх стран отступили. Даже Наследники вокруг них не осмелились принять удар Цзян Фэна.

Никто из присутствующих не смог бы выжить после его одного удара.

Даже если один мечевой Ци не убьёт их, то что насчёт десяти мечевых Ци? Если десять не сработают, как насчёт ста? Тысячи? Десяти тысяч?

Атака получилась очень властной.

До такой степени, что все бросились бежать. Цзян Фэн с гордостью стоял под вихрем и очень высокомерно проревел: «Чего вы убегаете? Разве вы не хотели меня убить? И это все, на что вы способны? И вы называете себя Наследниками? Не посрамляйте это имя!»

«Твою мать, это ты слишком силён!» - могли только в ярости подумать про себя оскорблённые наследники.

Единственными, кто мог в одиночку, или даже подавить Цзян Фэна в Божественном Владычестве, были бы существа, которые достигли уровня Великого Священного Мастера.

Они могли бы иметь шанс победить Цзян Фэна, только если бы сотрудничали с другой группой элиты.

Только тогда у них появился бы шанс на победу. Это было достаточным доказательством разницы между их уровнем силы и силой Цзян Фэна.

Когда Цзян Фэн увидел, что они не посмели приблизиться, Цзян Фэн холодно улыбнулся и, наступив на Кувыркающееся Облако, направился прямиком к горе Фулун.

По мере того, как он приблизился к подножию горы, вихрь Мечей Чи не исчез и остался парящим над его головой.

"Черт возьми, так можно использовать этот навык?" Когда Сюань Юань Ци увидел нечто столь чудесное, он не мог не выругаться.

Вихрь Мечей Чи еще некоторое время не исчезнет. Никто не осмелился приблизиться к Цзян Фену. Потому что, если бы они это сделали, то просто совершили бы самоубийство.

Но Сюань Юань Ци не знал, что это был эффект Сердца Меча.

Цзян Фенг тоже не знал этого вначале, когда использовал навык Дождя Мечей, что он создаст вихрь Мечей Чи. Он также не знал, что может управлять вихрем по мере своего движения.

Только после того, как был сформирован вихрь, он понял, что происходит.

Мечи Чи, которые хранились в Сердце Меча, были намного сильнее, чем Мечи Чи, которые были преобразованы из энергии, полученной им от убийства других, и они стали главной частью всего этого.

Освободив их, Чи Мечей из Сердца Меча контролировал Чи Мечей из навыка «Мечи дождя», словно они обладали разумом.

Именно поэтому они образовывали Чи Мечей и подчинялись приказам Цзян Фэна.

Спустя некоторое время Цзян Фэн привел Лин Ло и Рыжего Мальчишку к подножию горы Фулун.

Бум!

У подножия горы Фулун развернулась битва.

Лин Фэйюй, Сюэ Инци, Сюэ Хайфэн, Му Си, Наногон Тяотиао, Е Уфэн, Сяо Ятоу, Шуй Миао, Вэнь Янь, Богомол Громовержец, Хэйфэн, Янху, Сяо Лунню, пять священных племен и все остальные элиты из фракции Оборотней сражались с 200 000 игроков.

«Атакуем!»

Увидев это, Цзян Фэн сузил глаза и указал Убийцей Богов на поле битвы. В следующий миг Лин Ло и Рыжий Мальчишка атаковали отряды из трех наций.

Он тоже не стоял сложа руки и ринулся прямо в толпу игроков.

Он не использовал вихрь, созданный дождём из мечей. Ведь если он применит его, то не успеет снова накопить столько энергии. Он собирался использовать их против Сюаньюаня Ци и его группы; а также применял их в качестве сдерживающего фактора.

Он взмахнул мечом, и сразу десятки игроков погибли.

Хотя характеристики игроков здесь были довольно высокими, они всё же не могли сравниться с группой элиты на горе Фулун. Поэтому ему было гораздо легче их убивать и получать энергию для следующего применения своей Сюань Ци [энергия меча].

«Адский огонь! Рёв Белого Тигра!»

Он использовал два ультимейта, которые повлекли за собой массовую гибель.

Вжух!

Он пронёсся мимо нескольких игроков, держа в руках меч Деицид, который проливал кровь и пачкал его одежду.

Независимые игроки и репортёры, которые не участвовали в битве вокруг, могли лишь в шоке наблюдать за происходящим.

Они не ожидали, что несмотря на то, что большинство игроков стало Святыми, а Наследники по существу достигли Второй стадии, никто из них по-прежнему не был соперником Цзян Фэну.

"Император Оборотней все еще довольно силен. Интересно, есть ли кто-нибудь, кто может его победить?"

"Неслучайно он достиг такого уровня силы. Если бы не давление со стороны всех остальных фракций, он не стал бы расти так быстро. Можно сказать, что его создали его противники!"

"Но я все еще очень впечатлен Императором Оборотней. Если бы я подвергался такому давлению со стороны стольких фракций и нес ответственность за Оборотней, я бы к настоящему времени полностью сломался, и мое психическое состояние стало бы нестабильным!"

"Миллионы погибли, чтобы один добился успеха, но человек становится одиноким, когда добивается успеха!"

Когда наблюдавшие стримы и не принимавшие участие в битве игроки увидели, как Цзян Фэн, весь в крови, сражается с группой игроков, спасая членов своей команды и одновременно сражаясь с врагами, глаза многих из них покраснели и заблестели от слез, когда они услышали слова стримера. Эти слова вызвали у них жалость к нему.

Битва у горы Фулонг продолжалась четыре часа.

За эти четыре часа погибли почти все средние и высокоранговые члены трех наций. В рядах фракции Шифтеров осталось всего около 5000 человек.

Потери среди членов пяти священных племен составили около сотни человек.

В этот момент Цзян Фэн, возглавляя армию Шифтеров, стоял у подножия горы Фулонг. Весь в крови, он смотрел на стоящую на склоне горы армию четырех наций.

Армия нации Шанг не участвовала в сражении, поэтому ее численность оставалась довольно большой. Кроме того, в ее рядах были одни из лучших элитных NPC.

С высоты горы Фулун Сюань Юань Ци наблюдал за водоворотом Ци меча над головой Цзян Фэна, который все еще не растворился. Он нахмурился и произнес: «Позже мы все должны напасть и заставить его прибегнуть к этому приему. Иначе никому из нас не приблизиться к нему!»

Отряд Сюань Юань Ци тоже недавно присоединился к битве, которая длилась около трех-четырех часов. Но они решались атаковать и убивать только игроков на окраинах и не осмеливались приближаться к Цзян Фэну, опасаясь, что многие из элит их страны будут уничтожены Цзян Фэном одним ударом. Тогда они не смогут участвовать в битве за привлечение Чжугэ Ляна.

«Разве не следует отправиться воинам вашей Страны Божеств?» — холодно глядя на Сюань Юань Ци, произнес Яо Цюнь.

Сюань Юань Ци также холодно посмотрел на Яо Цюня. «Раз уж никто из нас не собирается его атаковать, то, возможно, нам стоит просто создать проход. Зачем нам пытаться соревноваться с ним?»

Люкс спокойно сказал: "Каждая из четырех наций должна выставить 5 000 своих лучших воинов и заставить его использовать все свои козыри. Оставшиеся будут защищать вершину горы Фулонг. Как только все люди из нации оборотней погибнут, каждая из наших четырех наций сможет сражаться между собой за Чжугэ Ляна!"

Яо Цион кивнула: "Я согласна".

Хотя Сюань Юань Ци не хотел, чтобы его нация потеряла так много, это был единственный способ контролировать свои потери и свести их к минимуму. Ему ничего не оставалось, как кивнуть и согласиться.

Су Дацзи обеспокоенно посмотрела на Цзян Фэна. Он вел свою 5-тысячную армию нации оборотней и медленно направлялся к вершине горы Фулонг. Она подумала про себя: "Император оборотней, как мне тебе помочь? Если я не выступлю против тебя, король Чжоу, несомненно, накажет меня. Но если я это сделаю, я не смогу вынести того, чтобы видеть, как ты так усердно трудишься и в итоге ничего не получаешь".

http://tl.rulate.ru/book/43971/3022156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь