Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 501

Игроки без единой связи, что собрались около горы Фулун, увидели, как Сюань Юань Ци и его группа телепортировались из Формации Восьми Фронтов, а затем начали о чем-то дискутировать.

Но они все понимали, что это затишье перед бурей. Они чувствовали, что надвигается война.

Женщина-репортер запустила функции записи и трансляции, а затем с замиранием сердца произнесла: «Битва за Чжугэ Ляна была необычайно ожесточенной! Но, похоже, только Император-Оборотень прошел испытание. Я полагаю, что остальные четыре нации так легко не сдадутся, и, похоже, грядет великая война!»

Ее коллега, стоявший рядом с женщиной-репортером, сказал: «Как мы и ожидали. Только что поступили новости, что все из четырех наций вышли, рассредоточились и приготовились в построениях, чтобы атаковать Императора-Оборотня, когда он выйдет из Формации Восьми Фронтов!»

Цзян Фэн и Чжугэ Лян стояли бок о бок на краю Восьмифронтовой формации. Он нахмурился, увидев, что армии остальных четырех наций готовы к бою.

Изначально он собирался переправить сюда Плавучий остров. К сожалению, тот находился на планете Императора-оборотня. Чтобы он прибыл сюда, потребуется как минимум один-два часа.

— Расскажи мне о численности и мощи воинов Нации оборотней. Я подготовлю стратегию, которая позволит нам прорвать осаду, как только представится возможность. Как только я покину Восьмифронтовую формацию, она сама вернется в мою руку. И если мы не подготовим план, нам будет трудно выбраться, — произнес Чжугэ Лян, плавно обмахиваясь веером.

— В их рядах примерно 10 000, но все они — элитные бойцы! — доложил Цзян Фэн.

На самом деле народу в Нации оборотней было более чем достаточно. Примерно 800 000.

Однако у него было около 10 000 из тех, что были действительно опытными. Те, кто был менее могуществен, могли только вести партизанские бои вдали от главного поля битвы. Они еще не могли присоединиться к любому сражению на этом уровне, потому что, если бы они сделали это, не было бы никакой разницы с совершением самоубийства.

Чжугэ Лян кивнул, достал мешочек с золотыми бобами и дал его Цзян Фэну, сказав: Это меньше, чем в идеале, но этого должно быть достаточно. Возьми этот мешочек с золотыми бобами. Когда уйдешь, найди способ незаметно распространить бобы вокруг нас.

Глядя на мешочек с бобами, Цзян Фэн сузил глаза, вспомнив о способности Чжугэ Ляна создавать из бобов солдат, и понял, что хотел сделать Чжугэ Лян.

Я отправлюсь сейчас! — сказал Чжугэ Ляну Цзян Фэн, а затем использовал свое умение священной скрытности, чтобы покинуть Формацию восьми фронтов.

Как только он покинул Формацию восьми фронтов, он осмотрелся.

Он увидел, что со всех четырех сторон — Востока, Юга, Запада и Севера — находились люди из Четырех Наций.

С неба прибыла большая группа игроков и NPC. Казалось, что люди из Четырех Наций начали собираться.

Он сосчитал людей из Четырех Наций. Как и люди из Нации Оборотов, они все прислали свою элиту. Все более слабые остались за пределами главного поля битвы.

Он незаметно вышел из Восьмистороннего боевого построения, затем осторожно сделал шаг вперед. После каждого шага он клал под ноги золотую фасоль и втаптывал ее в землю или в щели между камнями.

Кроме Великих Святых, никто не мог обнаружить его священный навык скрытности. Он работал очень быстро.

Через некоторое время осталось только несколько десятков золотых бобов.

Внюх…

Но как только он собирался выполнить задание Чжугэ Ляна, к нему приблизился розовый кролик и принялся его обнюхивать.

Цзян Фэн нахмурился, глядя на розового кролика, и остался неподвижным.

Если бы кролик коснулся его, его невидимость исчезла бы, и он подвергся бы опасности.

Цинцин увидела, что ее любимец ведет себя несколько странно, и подошла к нему.

Ранг питомца Цинцин был довольно высоким. Поскольку у питомцев и хозяев были специальные способы общения, розовый кролик, казалось, что-то сказал Цинцин, глядя на место нахождения Цзян Фэна.

Затем она улыбнулась, подбежала к Цин Сюнь, указала на место нахождения Цзян Фэна и тихо сказала ей: «Старшая сестра, Маленький Дуодуо нашел Императора Шифтеров. Он вон там!»

Когда Цин Сюнь услышала, что сказала Цинцин, она с любопытством посмотрела в сторону, где находился Цзян Фэн.

Динь. Системное сообщение: Император Шифтеров Цзян Фэн добавил вас в друзья. Примете ли вы?

Как раз когда Цин Сюнь смотрела туда, где находился Цзян Фэн, она внезапно приняла запрос на добавление в друзья. Она была так счастлива, когда услышала, что это был Цзян Фэн.

Пип…

Далее, она получила сообщение от Цзян Фэна.

Цзян Фэн: «Пусть твоя сестра уберет кролика».

ЦинСюнь подняла бровь и улыбнулась, а затем ответила ему: «Хорошо, но ты должен пообещать мне одну вещь. Если ты мне пообещаешь - то я тебе помогу во многих делах».

Цзян Фэн: «Что это?»

ЦинСюнь: «Очень просто. После того, как это закончится - прими камео в моем фильме. Буквально на 5 минут. Тебе еще и заплатят».

Цзян Фэн: «Ладно, тогда я положу мешочек на землю. В этом мешочке будет немного золотых бобов. Ты поможешь мне расположить их там, где я скажу».

ЦинСюнь: «Пусть наше сотрудничество принесет плоды!»

После того, как они вдвоем закончили обсуждение, ЦинСюнь велела Цинцинь убрать ее розового кролика.

Когда Цзян Фэн увидел, что кролик убран, он вздохнул с облегчением.

Если бы кролик обнаружил его в другое время - это не было бы такой проблемой. Но сегодняшние обстоятельства были просто ужасными.

Если его невидимость будет нарушена и его фигура будет раскрыта, он будет немедленно окружен и атакован. Ему будет трудно снова стать невидимым.

Кроме того. Если он будет убит, Чжугэ Лян, которого он только что завербовал, исчезнет.

Чжугэ Лян сказал, что окончательное испытание - выжить!

Это относилось не только к Чжугэ Ляну, но и к нему самому.

Если он хочет стать учителем Чжугэ Ляна, тот не поверит в него, если он умрет, прежде чем покинуть гору Фулун.

Когда он увидел, как Цин Сюнь и Цинцин идут к нему, болтая, он оставил мешок с золотыми бобами рядом со своими ногами. Затем он повернулся и направился к Восьмеричному строю.

Когда никто не смотрел, Цин Сюнь быстро подняла мешок с золотыми бобами своим инвентарем.

Спустя некоторое время она получила сообщение, отправленное Цзян Фэном. Прочитав его, она слегка удивилась, а затем, оседлав своего белого павлина, отправилась развешивать золотые бобы по Осьмиугольному строю. Для размещения бобов были выбраны места с большим скоплением людей. Если бы Цзян Фэн занялся этим сам, его наверняка разоблачили бы. Именно поэтому он согласился на просьбу Цин Сюня. Вернувшись к Осьмиугольному строю, Цзян Фэн облегченно вздохнул и сказал Чжугэ Ляну: «Фух~ Мы закончили!» Чжугэ Лян, покачивая своим пером, сказал со всей уверенностью: «Все готово, осталось только дождаться подходящего момента!» Бух! Не успел Чжуг издалека послышался громкий взрыв. «Нет!» — побледнел Цзян Фэн, как только до него донесся звук.

Принял он Линь Фэйю весточку, мол, их воины четырёх других наций окружили у подножья горы Фулун, и поддержки не будет!

Взмыл тогда Сюань Юаньци в небо синее, оглядел местность да усмехнулся, потом к Восьмивратной формации обратился:

- Повелитель Оборотней, так вот, войско Оборотней у горы Фулун остановилось! Советую смирно Жугэ Ляна выдать, а то трусами будете выглядеть, коли позволите нам всю нацию вашу истребить! Ха-ха-ха!

- Чёрт возьми! – стиснул Дзян Фэн в гневе зубы, а потом к Жугэ Ляну обернулся:

- Учитель Кунмин, оставайтесь в Восьмивратной формации, никуда не отлучайтесь!

Едва Рёк он изрёк, как в свой серебристоволосый облик с рубиновыми глазами обратился, да и выскочил из строя, по Перевёрнутому облаку ступая, с Мечом убийцы богов в руке.

- Даже если придётся погибнуть, четверым вашим нациям не дам жизни спокойной!

http://tl.rulate.ru/book/43971/3021989

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь