Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 500

Цзян Фэн заметил это.

В стиле боя «Меч Времени» было семь приёмов.

Он мог бы легко изучить эти семь приёмов, сражаясь с противником, который сражается в стиле «Меч Времени».

Он также мог бы постичь и освоить их самостоятельно, но сделать это было бы гораздо сложнее.

Динь. Голосовое оповещение системы: «Поздравляем с прохождением испытания и награждением приказом о наборе Чжугэ Ляна».

Цзян Фэн только что одолел своего клона и собирался продолжать изучение следующего приёма стиля «Меч Времени», но в его ушах прозвучал голос системы, и в его руке возникла табличка с приказом. Он был ошеломлён этим.

Фьють!

Как только голос системы смолк, его фигура исчезла с Небесной Лестницы, и он появился в хижине с соломенной крышей.

В хижине находился очень красивый мужчина, облачённый в белое одеяние и с длинными серебряными волосами.

Мужчина изящно играл на деревянной цитре, и успокаивающая мелодия струн этой цитры успокоила Цзян Фэна, который только что сражался.

Чжугэ Лян: лучший стратег в Божественном Доминионе

Введение: Чжугэ Лян, по прозвищу Конмин. Он освоил содержание многих книг и чрезвычайно талантлив в различных областях. Он может предсказать все важные события, наблюдая за движением солнца, луны и звезд. Он также может создавать солдат из бобов и легко может победить миллионную армию!

Священное здоровье: 5 000 000

Священная атака: 500 000

Священная защита: 200 000

Навыки: ???

Он посмотрел на статистику чрезвычайно красивого Чжугэ Ляна перед ним и совершенно потерял дар речи.

Хотя его вступление было довольно самонадеянным, его статистика была вполне обычной. Любой из игроков, прошедших его испытание, мог легко убить его.

Но после размышлений он понял почему.

Он был военачальником, а не бойцом, поэтому вполне естественно, что его характеристики были довольно плохими.

Когда Цзян Фэн вошел, он не стал беспокоить Чжугэ Ляна. Он убрал Приказ о наборе и сел на сиденье сбоку и попробовал чашку чая на столе.

Разумеется, чай был заготовлен для первого, кто пройдет испытание.

Как только Чжугэ Лян допил чай, то его мелодия тоже оборвалась.

— Отличная мелодия! — захлопал в ладоши Цзян Фэн ему вслед, когда Чжугэ Лян пошел к нему.

— Вы разбираетесь в музыке? — удивленно взглянул на Цзян Фэна Чжугэ Лян.

Цзян Фэн улыбнулся и покачал головой:

— Нет, но мне понравилось.

Чжугэ Лян усмехнулся:

— Как и ожидалось от Владыки Перевертыша, вы не скрываете своих чувств. Хотя вы первый, кто прошел испытание, есть еще один экзамен, если вы хотите, чтобы я присоединился к вам.

Цзян Фэн не ожидал, что будет еще один тест, и с любопытством спросил:

— Какое испытание?

Чжугэ Лян посмотрел в окно и буднично сказал:

— Выжить!

Как только Чжугэ Лян договорил, Цзян Фэн понял, что должно произойти.

Поскольку он заполучил Лучшего стратега Божественного владения, четыре других королевства не оставят его в живых. Они будут сражаться за Чжугэ Ляна.

Но это было не очень сложным испытанием для него. Всё, что ему нужно было сделать, это забрать Чжугэ Ляна в колбу Ляньяо и позвать Плавающий остров. Даже если элита четырёх наций нападёт на него в одно время, они не смогут навредить ему вообще.

Когда он подумал об этом, он вытащил колбу Ляньяо и сказал: «Забрать тебя живым отсюда для меня проще простого!»

Чжугэ Лян глянул на колбу Ляньяо и покачал головой с улыбкой: «Я знаю, что у тебя полно пространственных предметов. Но я хочу сказать тебе, что я не могу войти ни в один из них. Если я войду, то не смогу взаимодействовать с любой информацией снаружи. Многие из моих навыков потеряют эффект на очень долгое время».

Его слова заставили Цзян Фэна нахмуриться.

Если навыки Чжугэ Ляна будут деактивированы, то многие из его стратегических и аналитических способностей не смогут быть использованы. И тогда он будет совершенно бесполезен как любой другой обычный NPC.

Если бы он не поместил его во Флягу Ляняо, было бы крайне сложно защитить его от атак четырех других наций.

Его шансы сохранить жизнь Чжугэ Ляну были бы менее 10%.

Там было так много Наследников и игроков, и он не мог справиться со всеми ними в одиночку.

Чжугэ Лян уловил душевный порыв Цзян Фэна и сказал: "Не волнуйся. Я помогу, когда придет время. До тех пор, пока ты не позволишь никому слишком сильному приблизиться ко мне, я смогу защитить себя".

Цзян Фэн кивнул. "Хорошо. Но прежде чем это произойдет, мне нужно кое-что устроить".

Он прибыл на Гору Фулун в одиночку. Все остальные находились на Планете Шифтера Императора. Если он собирался развязать войну, ему нужно было собрать всех элитариев из фракции Шифтера. В противном случае у него был менее 1% шансов на победу.

С этой мыслью он быстро отправил сообщение Лин Фэйю: "Собери всех на Горе Фулун!"

Лин Фэйюй распределяла задания для всех из фракции оборотней на Планете Шифтерского Императора, когда она получила сообщение от Цзян Фэна и была слегка удивлена.

«Собрать всех? Начинается война?» — с любопытством подумала она и собрала всех на Планете Шифтерского Императора. Все они направились к Телепортационному кругу и телепортировались прямо в Королевский город Цинь.

Независимо от того, что хотел сделать Цзян Фэн, на это должна быть причина. Как его главная поддержка, Лин Фэйюй нужно было только все устроить.

***

Когда Цзян Фэн прошел через последнее испытание на Небесной лестнице.

Сюань Юань Ци, маленький Моди, Люкс, Су Дацзи и другие были телепортированы из Формации восьми фронтов.

“Будь проклят! Император-метаморф каким-то образом опередил нас. Похоже, он уже завербовал Чжугэ Ляна”, — холодно произнес Сюань Юань Ци товарищам. “Немедленно соберите армию Богов! Даже если нам не удастся заполучить Чжугэ Ляна, мы не должны позволить ему покинуть это место живым. Если он переживет это, он станет нашей величайшей угрозой!”

Чжугэ Лян был чрезвычайно искусен в организации армий и построении боевых порядков. Он мог использовать десять простых солдат, чтобы полностью разбить пятьдесят элитных воинов, и это само по себе говорит о том, насколько грозным врагом он мог стать.

Если метаморфы получат помощь Чжугэ Ляна, их шансы на победу в Мировой войне и Великой войне богов и демонов значительно возрастут, и это не то, чего они готовы были допустить.

Явившись за пределами Восьми Фронтов, Яо Кюнь сказала Дэвису, стоявшему рядом: "Следует также собрать армию Инферналов. Мы не можем позволить Чжугэ Ляну отступить отсюда живым!"

Хотя маленький Моди был лидером Инферналов, он по-прежнему относился с глубоким уважением к Яо Кюнь, так как она прекрасно обращалась с ним, а кроме того, она была Наследницей, назначенной Модзи, что принесло ей огромную известность среди Инферналов.

Не стоит и говорить, что маленький Моди до сих пор не был уверен в своих обязанностях и знал только, что он должен сражаться. Пока что он не собирался думать дальше.

Стоявший за Су Дацзи Ши Лу сказал нескольким стоявшим за ним генералам: "Пошлите армию и помешайте Чжугэ Ляну отступить отсюда живым!"

"Прекрати!" — внезапно воскликнула Су Дацзи. — "Нет нужды сзывать нашу армию. Нация Божественных, Нация Инферналов и Нация Ангелов разберутся с Нацией Оборотней. Тем временем нам достаточно сидеть и наблюдать. Поскольку мы лидирующая фракция Серебряной Луны, нам невыгодно начинать войну прямо сейчас. Если все четыре эти нации атакуют нас одновременно, Нация Шан окажется в опасности. Так что пусть лучше они сначала сами передрутся!"

В словах Су Дацзи был смысл, но Ши Лун не мог не нахмуриться. Ее предложение действительно могло снизить потери Нации Шан, но он с подозрением отнесся к тому, что она помогает Цзян Фэну.

Однако, вспомнив, как Су Дацзи любима королем Джоу, он промолчал. Если Су Дацзи поплачется на него, король Джоу может даже убить его.

Если он умрет, то весь план адских мародёров будет разрушен. Вспомнив об этом, он решил согласиться со всем, что решила Су Даджи.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3021816

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь