Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 499

Цзян Фэн поглотил так много родословных с момента входа в игру, что даже не мог сосчитать их.

Его способность "Семьдесят два перевоплощения" позволяла ему принимать обличья большинства монстров.

Однако чаще всего он использовал свою человеческую, обезьянью, драконью и форму белого тигра. Поэтому он большую часть времени пользовался этими четырьмя формами.

Впоследствии он проводил большую часть времени в человеческой или обезьяньей форме. Он никогда не думал о том, чтобы использовать форму другого монстра для сражения.

Он не только не был знаком с другими формами и их способностями, но и было бы довольно неловко их использовать.

Однако, сражаясь со своей версией "Великого святого", он понял, что рост "Императора оборотней" не был ограничен чем-то одним. С его многочисленными формами он мог высвобождать разные уровни силы.

Стратегия "Императора оборотней" в бою была очень проста и заключалась в том, чтобы оставаться загадочным и постоянно меняться, как в "Восьми фронтальной формации".

Когда он пришёл к этому выводу, он был вдохновлён.

Он решил, что ему нужно будет быть знакомым с бойцовским стилями всех своих воплощений. Когда он сможет это, его общая сила также возрастёт.

"Проход в измерении!"

Когда он снова ожил, он не стал ждать, пока его двойник нападёт. С одним телепортом он переместился на сто шагов дальше к другому концу лестницы. Его двойник также телепортировался рядом с ним в следующую секунду. На этот раз его двойник превратился в гигантскую обезьяну и раздавил его насмерть своей ладонью.

Такова была сила Верховного Священного Мастера. Их обычные атаки не могли быть заблокированы Святыми и Меньшими Священными Мастерами. Не говоря уже о том, что характеристики Цзян Фэна еще не достигли уровня Святого. Максимум, что его сила была лишь немного больше.

Когда группа людей в основании лестницы увидела, как Цзян Фэн был убит трижды, все они вздрогнули.

Они могли чувствовать боль, когда умирают, и это было то же самое, что и у игроков.

А боль, которую игроки ощущают при смерти, была намного сильнее, чем при атаке. Если бы они умирали постоянно, это было бы похоже на то, что их несколько раз ударили ножами.

Пак Ым-ук сглотнул и сказал:

— Интересно, сколько раз нам придется умереть, чтобы подняться по лестнице. Это должно быть какой-то формой пытки.

Тогда Сюань Юань Ци сказал:

— Если ты чего-то хочешь, то должен работать ради этого. Император Перевертышей уже на 600 ступеней дальше нас. Если мы не догоним, то все дальнейшее будет не иметь к нам никакого отношения!

С этими словами Сюань Юань Ци стиснул зубы и прыгнул, взлетев к верхней части Небесной лестницы.

Вуш!

Не прошло и мгновения, как в него полетел красный меч, который мгновенно убил Сюань Юань Ци в воздухе.

— Дерьмо! Давайте сделаем это! — Когда Джонс увидел, что произошло, он перестал смотреть и тоже быстро использовал навык телепортации, чтобы мчаться по лестнице.

Когда другие люди, примерно двенадцать человек, увидели это, они все не желали отставать и бросились к Небесной лестнице.

Они не знали, сколько испытаний им предстоит пройти, прежде чем они смогут встретиться с Чжугэ Ляном, но они точно знали, что как только они пройдут это испытание, у них будет больше шансов призвать Чжугэ Ляна.

Маленький Моди был последним, кто поднялся по лестнице.

В тот момент, когда он начал подниматься, его путь преградил другой маленький Моди, который выглядел в точности как он.

Маленький Моди посмотрел на своего "другого я" и моргнул. Затем он достал мясо какого-то неизвестного монстра и сказал: "Маленький брат, возьми немного мяса. Можешь пропустить меня?"

Двойник маленького Моди уставился на него. Он даже не взглянул на мясо, которое достал маленький Моди. Вместо этого в его руке появилась цепь, которая, казалось, была сделана из чистой тьмы, и он использовал ее, чтобы хлестнуть маленького Моди.

"Я в ярости!"

Видя, что его «второе я» так жестоко атакует его, маленький Моди в гневе закричал. Его окутала черная дымка. Его фигура больше не была видна, поскольку дымка продолжала расширяться. Атаки его двойника не попадали в него, но врезались в черную дымку.

В следующее мгновение вся дымка втянулась обратно. Затем маленький Моди появился неподалеку позади Цзян Фэна. Он очень быстро взбирался наверх.

Когда Цзян Фэн ожил и увидел, что маленький Моди догнал его, он был слегка удивлен, а затем гордо улыбнулся. «Мой сын такой сильный!»

«Остановка времени!» Когда его двойник снова собирался напасть на него, он быстро применил свое умение «Остановка времени».

В следующее мгновение все присутствующие замерли. Он быстро использовал несколько телепортаций и оказался на 700-й ступени лестницы.

«Черт возьми, что это за умение?!»

Поскольку умение Цзян Фэна было массовым, оно затронуло и всех остальных. В тот момент, когда эффект Заморозки времени был развеян, все были убиты своими дубликатами. Это привело их в невероятную ярость.

Но когда они возродились, они увидели, что Цзян Фэн уже добрался до середины Небесной лестницы. Все они встревожились и использовали свои лучшие умения, чтобы всеми силами догнать его.

Все они считались элитой среди элиты. У них было множество мощных умений. Когда они сосредоточились исключительно на том, чтобы продвигаться вперед, они все еще могли делать это очень быстро.

Но что вызвало подозрение у всех, так это то, что когда Цзян Фэн почти достиг вершины, он остановился, превратился в Белого тигра и напал на своего дубликата, который догнал его.

Затем его дубликат превратился в Зеленого дракона, когда он сражался с ним.

Затем он превратился в Алую птицу, а его дубликат в Черную черепаху.

За менее чем пять минут, он продолжал менять свои формы на различные монстры, то же произошло и с его дубликатом.

После того, как Дзян Фен умер много раз, он превратился в обезьяну и атаковал мечом-формой Деицида в руке.

Его дубликат также превратился в обезьяну и использовал меч-форму Деицида, скрещивая с ним мечи.

Ух!

Оба удалились друг от друга. Затем Деицид, которым обладал его дубликат, начал вибрировать, и меч-ци в форме веера начал расширяться наружу.

Дзян Фен, который находился примерно в 20 метрах, даже не смог отреагировать на то, что произошло, прежде чем почувствовал боль, исходящую от его тела. Он посмотрел вниз, и на его теле уже появилось несколько отверстий, мгновенно убив его снова.

«Меч Времени!» Дзян Фен взволновался после того, как был убит.

Экзекьютор не просто ударил его из пустоты. Эта техника ускоряла течение времени и сосредотачивалась только на мече. Вот почему казалось, что его двойник не успел пошевелиться, когда тот нанёс удар.

Он был так взволнован именно из-за этого момента.

Поскольку двойник был им самим на уровне Высшего Святого Мастера, то, должно быть, тот уже освоил все приёмы Меча Времени. Если бы он мог наблюдать за атаками, это помогло бы ему быстрее понять и освоить все последующие движения.

Первый приём Меча Времени, Разрыв Времени, был уже чрезвычайно мощным. Если бы он мог освоить ещё один, его сила стала бы ещё больше.

Вот почему он ждал на краю Небесной Лестницы и не добирался до конца.

Это был хороший шанс для него понять и освоить свои навыки, и он не хотел упускать эту возможность.

Пока он ждал своего возрождения, он закрыл глаза, чтобы вспомнить, как его двойник использовал этот навык.

После того, как его оживили, Цзян Фэн скопировал действия своего двойника. Палач, находившийся в форме меча, начал вибрировать, когда он атаковал.

«Меч времени, момент!»

Вжух!

Палач начал крутиться, и появился мечеподобный клинок.

Затем все замедлилось. Клинок быстро пронзил тело его двойника.

В тот момент, когда десятки клинков пронзили двойника, он исчез, и он услышал голос системы.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3021692

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь