Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 498

Цзян Фань и Си-си не были по-настоящему там.

Они также были призрачными творениями Строя Восьми Фронтов.

Маленький Моди не знал об этом. После нескольких схваток он отступил на некоторое расстояние от Цзян Фаня и Си-си, задыхаясь. Он надулся, глядя на Цзян Фаня и Си-си.

"Вы двое такие сильные! Еще один!" Инфернальный миазм вокруг маленького моди начал подниматься, когда черная цепь в его руках разделилась на сотни и атаковала Цзян Фаня и Си-си со всех сторон.

Маленький меч в руке Цзян Фаня задрожал, и на небе появились девять теней. Затем все девять теней и оригинал стали единым целым и атаковали маленького Моди.

Кнут в руке Си-си тоже был очень мощным.

Кнут в ее руке был похож на извивающегося дракона. Он скользил вверх и вниз, отклоняя все цепи.

Когда он увидел, что с Цзян Фан и Си-си так сложно справиться, он воспользовался своим талантом.

Поскольку он еще не пошел в школу, у него еще не было занятий. Вот почему он мог использовать только свои таланты.

Причина, по которой Цзян Фань мог использовать большую часть навыков Цзян Фэна, также была связана с его талантом.

Талант маленького Моди был чрезвычайно властным.

Из его тела начал исходить адский смрад, который быстро распространялся наружу. Через короткое время он охватил и Цзян Фаня, и Си-Си. Затем, независимо от того, где находился адский смрад, появлялся темный водоворот, который поглощал все, как черная дыра, кроме маленького Моди.

Динь. Системное уведомление. Поздравляю. Вы прошли испытание формирования Восьми фронтов.

После появления голоса системы пейзаж перед маленьким Моди исчез, и перед ним появилась чрезвычайно длинная лестница.

«Хм?».

В это время у подножия лестницы стоял красноглазый мужчина с серебряными волосами.

Маленький Моди подлетел и встал рядом с мужчиной с серебряными волосами и красноватыми глазами и спросил: «Император-оборотень?».

Тот, кто стоял у подножия лестницы, был действительно Цзян Фэн, который только что завершил испытание Формации Восьми Фронтов.

Хотя ему было трудно сражаться с призрачными Сунь Укунами, ему нужно было всего несколько своих козырей, чтобы иметь возможность убить Сунь Укуна, который был только на уровне Нижестоящего Священного Мастера.

В целом это было не так уж и сложно.

Однако, когда он появился на лестнице, он не ожидал, что вторым, кто пройдет Формацию Восьми Фронтов, будет его собственный незаконнорожденный сын.

Он посмотрел на маленького Моди, затем тепло улыбнулся и спросил: "Моди, твоя мать Моджи?"

Маленький Моди моргнул и кивнул. "Да. Но мама сказала, что если я когда-нибудь встречу Императора-Оборотня, то должен его убить. Ты разозлил маму?"

"Э-э... Моджи, ты довольно жестокая, просишь моего собственного сына убить меня. Ты и вправду что-то!" — подумал про себя Цзян Фэн довольно сердито, услышав слова маленького Моди.

Если так, то он должен был найти способ получить опеку над маленьким Моди. В противном случае это может вызвать битву между отцом и сыном, а этого видеть не хотелось.

«Я не злил твою мать. Ты знаешь, кто твой отец? — спросил Цзян Фэн.

— Нет. Мама мне не говорила, — покачал головой маленький Моди.

— Тогда позволь рассказать тебе. Я твой отец! — сказал Цзян Фэн с улыбкой.

Слова Цзян Фэна заставили маленького Моди почувствовать себя оскорблённым. Он вытащил чёрные цепи и бросил их в Цзян Фэна, а затем гневно сказал: «Прочь! Как ты смеешь, ты думаешь, что я не могу тебя убить?!»

— Я правда твой отец! — пытался объяснить Цзян Фэн.

Вжик!

Маленький Моди не стал тратить время на Цзян Фэна. Чёрная цепь превратилась в чёрного дракона и полетела на Цзян Фэна.

Увидев это, Цзян Фэн вздохнул и вытащил «Убийцу богов», уничтожив чёрного дракона.

Вжик!

Когда отец и сын боролись, десятки огней замерцали. Люкс, Сюань Юань Ци, Су Дацзи, Канаан, Яо Цюн, Дэвис, Джонс и другие появились на лестнице.

Увидев появление других, Цзян Фэн и маленький Моди немедленно остановились и посмотрели на десятки людей.

Когда он посмотрел на них, он понял, что большинство игроков были остановлены Восьмиугольным боевым строем. Те, кто выжил, прошли испытание.

Когда они появились и увидели, что у маленького Моди и Цзян Фэна оружие в руках, они были слегка ошеломлены.

Сюань Юань Ци холодно улыбнулся. "Я не ожидал, что Моди и Шифт-император так быстро пройдут тест и даже некоторое время поспаррингуются. Мы помешали вашей тренировке? Пожалуйста, продолжайте!"

Несмотря ни на что, он надеялся, что кто-то будет убит. Чем меньше их будет, тем меньше будет конкурентов.

Динь. Системное оповещение. Поздравляем с прохождением испытания Восьмифронтового построения. Далее, пожалуйста, вы должны пройти Небесную лестницу в течение 10 минут, чтобы достичь обители Фулун. Если вы умрете, вы возродитесь прямо на месте и не потеряете уровней!

Как только Сюань-юань Ци закончил свое предложение, и Цзян Фэн хотел что-то сказать, в их ушах зазвучал голос системы.

Шух.

Затем на лестнице появились восемнадцать фигур.

Все восемнадцать фигур, появившиеся на месте, выглядели так же, как те восемнадцать, которые присутствовали здесь. Но их силы были намного мощнее их собственных. Они все были на уровне Великого Святого.

"Черт возьми. Наши версии Великих Святых. Невозможно пройти через это место за пять* минут!" Лицо Джонса побледнело, когда он увидел, что происходит.

Примечание переводчика: в оригинале было пять минут, но система объявила десять минут ранее. Не уверен, что это опечатка.

Наконец-то они узнали, в чем заключалось последнее испытание.

Сбежать от своих версий Великих Святых и подняться по лестнице.

Как только все нахмурились, Цзян Фэн ступил на свое Облако и бросился к лестнице.

Таймер уже запущен. Нет смысла терять здесь больше времени. Им нужно было попробовать и посмотреть, смогут ли они это сделать.

Когда он взлетел по лестнице, только его дубликат пошевелился, в то время как все остальные дубликаты все еще стояли на месте.

Это означало, что все, что им нужно было сделать, это расправиться со своими собственными дубликатами.

В тот момент, когда он подбежал, в руках его дубликата появился Убийца Демонов, который затем жестоко ударил его.

Когда Цзян Фэн увидел это, его глаза сузились, и он избежал атаки с помощью своего навыка телепортации и быстро пошел прямо по лестнице.

Его дубликат холодно улыбнулся, и его серебряноволосая красноглазая форма превратилась в Фиалкового ушастика и быстро появилась позади Цзян Фэна. Она выпустила молнию и немедленно убила Цзян Фэна.

Шипение...

Настроившись вступить в бой, Сюань Юань Ци, Люкс и остальные невольно задержали дыхание от увиденного, когда Цзян Фэн мгновенно пал.

Они знали всю мощь Цзян Фэна. Однако они не ожидали, что его копия уровня Великого Святого окажется столь непобедимой.

Вжух!

Погибнув, Цзян Фэн полностью восстановился через три секунды.

«Метаморфоза!»

Увидев новую атаку копии, Цзян Фэн также превратился в фиолетовокрылого воробья. Но вместо того, чтобы сражаться с ней, он быстро полетел к дальнему концу лестницы.

Пронзительный крик!

В этот момент его копия перевоплотилась в грозового орла. Жалобно вскрикнув, она взмахнула крыльями и при помощи умения передислокации оказалась рядом с Цзян Фэном. Затем, широко раскрыв клюв, она одним глотком проглотила Цзян Фэна, мгновенно убив его еще раз.

«Черт возьми! Почему же Великий Святой во мне так силён? Почему родословные в его руках стали такими мощными? Неужели я упустил что-то в Семьдесят Два Изменениях?» — нахмурился Цзян Фэна, размышляя над тем, пока ждал своего возрождения.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3021575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь