Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 497

Цзян Фэн с легкостью уклонялся от всех атак молниевых драконов, сидя на своем мече и пользуясь Манипуляцией Мечом.

Полетав некоторое время, он увидел, что Сюань Юань Ци и его группа остановились.

Он с любопытством посмотрел вперед.

Он увидел огромные врата перед собой.

Рядом с воротами стояла каменная табличка, а на воротах было написано: «Чтобы увидеть Конг Мина, ты должен разрешить Формацию Восьми Фронтов».

«Формация Восьми Фронтов!» Цзян Фэн слегка удивился, когда прочитал слова на табличке.

Он не ожидал, что встреча с Чжугэ Ляном окажется настолько сложной, что сначала ему придется разгадать Формацию Восьми Фронтов.

Формация Восьми Фронтов была величайшим творением Чжугэ Ляна. До сих пор ее никто не смог разгадать, и этого было достаточно, чтобы понять, как трудно это сделать.

Даже Сюань Юань Ци понял, насколько сильна Формация Восьми Фронтов, и просто так в нее не вошел.

Восьмисторонний защитный строй включал оборонительные структуры, атакующие структуры, формирования монстров, иллюзии и четыре других строя. Они были организованы согласно дунджиа, разделённые на восемь ворот: Рождения, Ранения, Отдыха, Неуклюжести, Вида, Смерти, Неожиданности и Расслабления. Имеется десятки тысяч изменений, способных держать в осаде сотни тысяч обученных солдат.

Попав внутрь, без решения Восьмистороннего защитного строя, было невозможно выбраться.

Вот почему многие игроки просто взглянули на гору Фулун и уехали в самом начале.

Потому что они знали, что не могли решить Восьмисторонний защитный строй.

Цзян Фэн посмотрел на Сюань Юань Ци, который колебался перед дверью, и улыбнулся. "Ты боишься? Раз ты не входишь, я пойду первым!"

Сказав это, он рванул вперёд, сидя на Богоубийце.

Ух!

В тот момент, когда он бросился внутрь, было так, будто он врезался в завесу из воды, которая пошла рябью, и его тут же телепортировало в другое место.

Он осмотрелся и понял, что находится на вершине горы, и на ней был сверкающий камень.

Дин. Системное сообщение: поздравляем с входом в восьмую передовую формацию. Восьмая передовая формация чрезвычайно опасна. Те, кому повезет, смогут получить большую выгоду. Желаем удачи.

Бах!

Как только он это сказал, камень на вершине горы раскололся. А потом из камня выскочила обезьяна и продолжала кружиться в воздухе.

Каждый раз, когда он крутился, на нем появлялась новая единица снаряжения. Через короткое время он уже собрал целый комплект снаряжения и атаковал Цзян Фэна золотым металлическим стержнем в руке.

"Сунь Укун!" Когда Цзян Фэн увидел, как Сунь Укун атакует его, он был шокирован, но это не помешало ему вооружиться Богоубийцей и подняться на противостояние.

Войдя в Восьмиугольную боевую формацию, он не ожидал, что первым же противником станет Сунь Укун.

Он знал, что этот Сунь Укун не настоящий, а лишь иллюзия, созданная Восьмиугольной стратегией, но его сила все еще находилась на уровне младшего священного учителя. Он не должен был недооценивать его, поскольку Сунь Укун убивал тех, кто находился на уровне великого священного учителя, когда он сам еще был на уровне младшего священного учителя.

Он будет убит, если не будет осторожен.

«Я никогда раньше не сражался с тобой. Давай посмотрим, кто из нас сильнее!»

Цзян Фэн усмехнулся и несколькими взмахами Правды выпустил несколько Мечей Ци в Сунь Укуна.

«Тридцать шесть посохов для подавления демонов!» — холодно прокричал Сунь Укун, и сотни его призрачных копий появились в воздухе. Они размахивали посохами в своих руках и затем быстро бросились к нему, как вспышка света.

«Пространственный барьер!»

Как только он увидел атаку Сунь Укуна, Цзян Фэн нахмурился и использовал свою самую мощную защитную технику.

Солнечные Демоно-уничтожающие Тридцать Шесть Палок Сунь Укуна не могли сравниться с его старыми Демоно-уничтожающими Тридцатью Шестью Палками. Когда их использовал Сунь Укун, то это было Священное Умение. Но когда их использовал он, в лучшем случае они достигали эффекта, подобного Умению Божественного ранга.

Тридцать Шесть атак мгновенно заставили трястись всё пространство.

«Теневой удар!»

Чтобы не давать себя загнать в пассив, меч в руке Цзян Фэна превратился в посох. Он бросился к Сунь Укуну и сразу же применил своё самое мощное умение.

***

После того, как Цзян Фэн вошёл в Формацию Восьми Фронтов, Сюань Юань Ци немного помедлил и последовал за ним.

При входе в Формацию Восьми Фронтов с ним произошло то же, что и с Цзян Фэном: он оказался в новом месте.

Однако он появился не на горных вершинах, а в Древнем Городе Императора Шифтера.

Верно, он оказался в Древнем Городе.

«Император Шестимирья!» — нахмурившись, произнес Сюань Юань Ци, смотря на обезьяну, холодно на него взиравшую, держа в руках в центре площади перед дворцом Владыки Шестимирий Меченосец Богоубийца.

— Атакуйте!

«Цзян Фэн» атаковал Сюань Юань Ци.

— Хмп, всего лишь иллюзия! — фыркнув, выхватил голубой меч из-за спины и ударил по «Цзян Фэну».

Дзын!

Столкновение оружия и навыков заставило весь Древний город содрогнуться.

Красавец Сюань Юань Ци был тяжело ранен и растрёпанных волос, а рядом с ним парили три меча.

— Настолько силён!

Он тяжело дышал, глядя на «Цзян Фэна». Хотя признавать не хотелось, стиснув зубы, он скрепя сердце дал верную оценку его силе.

***

В отличие от Цзян Фэна и Сюань Юань Ци, Люкс при входе не столкнулся с подобным сопротивлением. Вместо этого его окружила сотня Молниевых драконов.

Но даже Люкс почувствовал, какое давление оказывают на него сто Молниевых драконов.

По мере того как взмахивали его черные с белым крылья, отточенные перья выстреливали в нескольких Молниевых Драконов, пытавшихся напасть на него.

Когда Су Дацзи и малыш Моди достигли Восьмого Фронта Формирования, они тоже вошли внутрь.

В тот момент, когда Су Дацзи вошла, она не столкнулась с враждебностью. Вместо этого она увидела «Цзян Фэн», оттачивающего свои навыки владения мечом в бамбуковом лесу.

Увидев «Цзян Фэн», Су Дацзи слабо улыбнулась, медленно приближаясь к нему и мягко произнеся: «Император-оборотень».

«Цзян Фэн» перестал практиковать свою технику владения мечом, обернулся и посмотрел на Су Дацзи, а затем бесстрастно спросил: «Как твоя миссия?»

Су Дацзи нахмурилась и спросила: «Кроме вопросов о миссии, ты не захочешь спросить, как у меня дела? Почему бы тебе также не проявить обо мне заботы?»

Цзян Фэн ничего не сказал.

Су Дацзи подошла и погладила «Цзян Фэн».

"Ты знаешь, что я люблю лишь тебя, а не короля Чжоу. Хоть я и живу с королем Чжоу, он никогда мной не владел. У него только Су Нисян, которая приняла мой облик. Я надеюсь, что, когда моя миссия будет выполнена, я смогу быть с тобой вечно!"

Хоть она и не вступала в бой, она столкнулась с испытанием сердца. Это также было самой трудной частью Восьмистороннего формирования. Как только человек терялся, тень ложилась на его душу, даже после того, как он выходил оттуда.

***

Когда маленький Моди вошел в Восьмистороннее формирование, он тоже не встретил врагов. Вместо этого он повстречал двух детей.

Первый был маленький мальчик со знаком из пяти цветов на лбу, а второй была маленькая девочка с хвостиками, похожая на фарфоровую куклу.

"Кто вы?"

Маленький Моди моргнул и спросил мальчика и девочку перед ним.

"Я Цзян Фань", - сказал мальчик.

"Я Си-Си", - сказала девочка.

"Что вы тут делаете?" - снова спросил маленький Моди.

— В атаку! — скомандовал Цзян Фань, сощурив глаза. В его руке мелькнул тонкий клинок.

— И Си-Си! — Маленькая девочка взметнула пухлую ручонку; в ней появился кнут.

Малыш Моди взглянул на Цзян Фаня и Си-Си, которые были даже младше него. Он ощутил что-то особенное в их связи. Но когда ему бросились в глаза атакующие Цзян Фань и Си-Си, он поспешно выхватил цепь и вступил с ними в схватку.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3020580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь