Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 496

«Не ожидал, что вожаком Адских будет ребёнок, да ещё не из Адских!» — подумал про себя Цзян Фэн, глядя на цепи, на которых восседал мальчик трёх лет от роду.

«Гм?»

Понаблюдав некоторое время за Моди*, он вдруг заметил то, на что не знал, как реагировать.

«Этот малыш очень похож на меня. Неужели это дитя Моцзи?» — подумал он, глядя на маленького величественного Моди.

Он помнил, как Моцзи заманила его в розовый лотос, и они провели немало времени вместе.

Он предположил, что Моцзи, должно быть, забеременела позже.

Если так, то это объясняло, почему вожаком Адских сделали ребёнка. Причина могла быть только одна — власть!

Кровь Моцзи, должно быть, была могущественной, о чём свидетельствовал тот факт, что она выжила с десяти тысяч лет назад. Благодаря крови Оборотней он предполагал, что может быть даже сильнее, чем Цзян Фан.

«Нет, я должен забрать ребенка. Я должен придумать, как Мод передаст мне над ним опеку!» В этой игре, когда рождался ребенок, один из них получал над ним опеку.

Только тот, у кого есть опека, получает навык призыва родителя-ребенка.

Например, когда он вернулся в Серебряную Луну, Лин Фэйю передала свою опеку Цзян Фену. Вот почему он знал о движении маленького Фана и даже мог использовать навык вызова «Родитель-дитя». Однако Лин Фэйю лишилась этой возможности, и поэтому Лин Фэйю не знала, что маленький Фан исчез.

Примечание переводчика: что? Почему, автор? Это такая глупая обстановка... Обычно люди давали ее обоим родителям...

Маленький Моди пролетел над Цзян Феном и Сюань Юань Ци, а затем сказал своими невинными глазами, моргая: «Почему вы не сражаетесь? Дай мне увидеть, кто из вас сильнее!»

Цзян Фэн, "..."

Сюань Юань Ци, "..."

...

Внезапное появление Маленького Моди заставило многих игроков начать обсуждать между собой.

“Чей это ребенок? Он лидер Infernals? Да вы шутите!”

“Вы заметили, что ребенок немного похож на императора Shifter? Это его ребенок?”

“Невозможно! У императора Shifter только один ребенок! Даже если у него будет незаконнорожденный сын, он не будет частью Infernals, и уж точно не будет лидером Infernals”.

Вжух!

Когда три фракции Divines, Infernals и Shifters находились в тупике в воздухе, каждый луч света прорезал небо. Свет быстро пронесся к месту, где находились три фракции.

Три гигантских шара, сделанных из перьев, парили в небе.

Вжух!

В следующий момент шары раскрылись и превратились в гигантские крылья чёрного и белого цветов. Затем из них появилось несколько игроков.

Всего изнутри трёх пернатых шаров появилось пятнадцать человек.

Лидером был не кто иной, как лидер Fallen с американского сервера, Lux.

Его облик был настолько потрясающим, что некоторые из американских игроков взволнованно вскрикнули.

Среди игроков Американского сервера репутация Лукса была сопоставима с репутацией Цзян Фэна на сервере Huaxia.

"Как оживленно", - мягко произнес Лукс, глядя на Сюань Юань Ци, Цзян Фэна и Маленького Моди.

СВИСТ!

Как только Лукс закончил говорить, на небе снова появились несколько молний.

Затем рядом появилась гигантская заколка для волос.

На заколке стояло около восьми человек, и во главе их стояла женщина.

В тот момент, когда появилась женщина, все женщины-игроки склонили головы в стыде. Ведь женщина была слишком красива. Слишком красива, даже.

Многие мужчины-игроки не могли оторвать глаз от женщины.

Даже у Сюань Юань Ци и Лукса перехватило дыхание.

Единственными, кто не изменился в лице, были Цзян Фэн и Маленький Моди.

Главной причиной, по которой Маленький Моди не испытывал никаких чувств, была его юность, не знавшая о влечении между мужчиной и женщиной. Что касается Цзян Фэна, у него были свои причины не реагировать: он знал, кто она. Женщина была не кем иным, как Су Дацзи, девятихвостой лисой, которую Цзян Фэн отправил к королю Чжоу. Если бы в Су Дацзи не вселился дух девятихвостой лисы, возможно, она ещё могла бы вызвать у него хоть какой-то интерес. Но сейчас, зная, что внутри неё находится дух лисы, он утратил к ней всякий интерес, несмотря на её неземную красоту. "Святые небеса, да тут представители всех пяти народов!" Цзян Фэн окинул взглядом собравшихся. Лидеры Народа Шифтеров, Народа Божеств, Народа Инферналов, Народа Ангелов и Шан созвал сюда весь свой народ. Это означало, что все они были весьма заинтересованы в Чжугэ Ляне. Теперь их ждала жестокая борьба.

«Даже нация НИПов послала кого-то. Забавно. Вероятно, Чжугэ Лян гораздо важнее, чем мы думали!» — улыбнувшись, произнёс Сюань Юань Ци.

«Господа Молодцы, царь Чжоу сказал, что если мы не вернём Стратега домой, он убьёт меня. Не могли бы вы отдать мне Чжугэ Ляна?» — произнесла Су Дацзи, смотря на Сюань Юань Ци, Лю Сю и других и при этом потряхивая своими упругими ягодицами.

Цзян Фенг улыбнулся, понимая, что Су Дацзи на его стороне, и лишь пожал плечами. Вместо этого он надлежащим образом уселся на Убивающего богов и небрежным тоном произнёс: «Мне всё равно. Почему бы вам не спросить их?»

Маленький Моди уставился на грудь Су Дацзи, а затем сказал невинным и по-детски: «Большая Сестра! У вас такая большая грудь! Если вы позволите мне попить вашего молока, я позволю вам забрать Стратега!»

«Моди, что ты такое говоришь?» — в тот момент, когда Яо Цюн услышала слова маленького Моди, она чуть не свалилась на землю.

"Хм! Вы не дали мне молока! Кто даст мне молока, тому я подарю Стратега," - мило и высокомерно сказал Моди, заставив всех присутствующих почувствовать себя неловко.

Когда Су Дадзи увидела, какой милый Моди, она в шутку ответила ему: "Хи-хи... Ты такой милый, Моди. Пойдем со мной, и я буду давать тебе молоко каждый день, хорошо?"

Глаза Моди заблестели от интереса. "Тогда ты должна сдержать свое обещание, иначе я позволю матери отшлепать тебя!"

...

Цзян Фэн бесстрастно смотрел на своего внебрачного сына, спрашивая себя: "Мои мысли загрязняются, или мой сын очень развратный?"

Хотя он понимал, что это будет плохо для Су Дадзи, он не остановил ее.

Если Су Дадзи сможет сделать Моди своим союзником, когда они сражаются позже, у него будет сила трех народов за спиной. Божественная нация и Нация ангелов не будут ему парой.

“ Давайте закончим на этом. Теперь, когда здесь собрались все люди от пяти наций, мы сами увидим, кто сможет завербовать себе Чжугэ Ляна. Если вы всё ещё хотите обсуждать молоко, можете продолжать. Только я зря здесь время тратить не намерен!» — сказал Сюань Юань Ци и немедленно повёл Джона, Китазава Хината, Пак Ым Ук, Адама и Еро вглубь горного хребта Фулун. На встретившихся им по пути Молниеносных драконов они не потратили ни минуты, просто перемахнули через них, используя свои умения.

Цзян Фэн вздрогнул и покорно последовал за ними, шагая по земле с помощью своего Орудия Страшного суда.

Люкс бросил взгляд на Су Дацзи с маленьким Моди и ушёл.

Когда все остальные из трёх наций направились к горе Фулун, Яо Цюнь забеспокоилась и сказала маленькому Моди, который, было дело, собрался отведать молока: «Моди, пойдём лучше с нами! Не забывай о миссии, которую поручила тебе мама».

"И что... ладно". Заметив гневные глаза Яо Цинь и вспомнив наказ Модзи, он мгновенно понял, что сейчас должен вести себя хорошо и послушно. Перед тем, как уйти, он не забыл сказать Су Дацзи: "Старшая сестра! Я помогу вам найти Стратега. Но не забывайте о своем обещании!"

http://tl.rulate.ru/book/43971/3020484

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь