Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 495

Причиной гнева Цзян Фэнга было не разоблачение его личности Цинцин.

Он не осознавал, что у скакуна Цинцин есть способности видеть его истинную сущность только по одному запаху.

Но после некоторых размышлений, он смирился с этим.

В игре было так много монстров, и многие из них обладали уникальными способностями. Многие животные в реальном мире могли распознавать людей исключительно по запаху. Было бы естественно, если бы монстры в игре обладали подобными способностями.

"Похоже, что способность изменять свой облик* все еще имеет некоторые слабости. Хотя мой внешний вид изменился, но мой запах и аура остались прежними", - подумал про себя Цзян Фэн.

Примечание переводчика: В оригинале использовался навык "Превращение", но в игре использовалась идентификационная карта.

"Извините", - извинилась Цинцин перед Цзян Фэном и надулась, когда услышала, как Цин Сюнь выговаривает ей, поняв, что она, возможно, совершила ошибку.

Цзян Фэн улыбнулся и сказал: "Все в порядке".

С тех пор как раскрыли его личность, больше не было нужды поддерживать фарс. Итак, он немедленно отключил эффект карточки личности.

В следующий миг он снова стал серебристоволосым, а его глаза сделались красными.

«Это и вправду Император-оборотень!»

Увидев его истинный облик, многие присутствующие были искренне удивлены. Группа игроков быстро примчалась к нему, желая сделать с ним селфи и подружиться.

«Император-оборотень, я ваша поклонница. Могу я получить автограф?»

«Муж, я тоже ваша поклонница, пожалуйста, подарите мне ребёнка?»

«Император-оборотень, я хочу вступить в Клан оборотней. У вас есть камни духов оборотней?»

Все поклонники Цин Суня в мгновение ока стали поклонниками Цзян Фэна и все отправились разговаривать с ним.

Это заставило Цин Сюнь, которая изначально была довольно популярна, почувствовать неловкость. Она подумала: «Я никогда не ожидала, что у него будет так много поклонников. Если его Weibo станет публичным, то количество его фанатов превзойдет нас, знаменитостей, верно?».

Некоторые из игроков «Божественных» и «Адских» фракций стояли в стороне и пренебрежительно смотрели на происходящее. Они тоже хотели подружиться с Цзян Фэном, но не осмеливались из-за разницы во фракциях. Они боялись, что Цзян Фэн их убьет.

«Все, мне нужно кое-что сделать. До свидания». Цзян Фэн не стал тратить время на разговоры с игроками. Он достал Богоубийцу в форме меча и подбросил его в воздух. Он убрал «Воздушного ястреба» и запрыгнул на Богоубийцу. Затем он наступил на меч и заставил его лететь прямо к горе Фулун.

Он был чрезвычайно быстр. Прежде чем игроки успели среагировать, он уже пролетел сотни метров, словно луч света.

Когда игроки увидели, что Цзян Фэн уходит, некоторые из них разочаровались. Что же касается игроков божественной и адской фракций, то они быстро отправили сообщения своему начальству, чтобы те были начеку с Цзян Фэном. Когда он перестал скрывать свою личность, скорость передвижения Цзян Фэна значительно возросла. Он также встретил множество игроков, и все они в изумлении восклицали. Через некоторое время он прибыл на гору Фулун. Очертания горы Фулун напоминали дракона, лежащего на земле. Никто не знал почему, но никто не мог напрямую пролететь в глубины горы Фулун. Им приходилось штурмовать гору снаружи. Поскольку снаружи было много монстров, они могли погибнуть, если не будут осторожны. У подножия горы Фулун уже собралось много игроков. Могучий дракон: Уровень 250 Ранг три младший священный магистр Священное здоровье: 3 300 000 Священная атака: 630 000 Священная защита: 210 000 ...

Молниевые драконы не были настоящими драконами. Однако они все же были чем-то связаны с драконами и имели в себе драконью родословную.

Хотя их характеристики не были такими уж высокими, их было очень много.

Около 500 из них находились прямо возле горы Фулун.

Не стоит недооценивать эти 500. Даже для присутствующей элиты было крайне сложно пробиться сквозь них.

Что касается обычных игроков, то они, вероятно, не могли справиться даже с одним из них.

Когда Цзян Фэн прибыл, он увидел, что Сюань Юань Ци сражается с Молниевым драконом, держа в руке голубой меч.

Сюань Юань Ци тоже был довольно силен. Несмотря на то, что он сражался с гигантским Молниевым драконом в одиночку, он не только не был в невыгодном положении, но и очень легко справлялся с ним.

Когда он нанес удар своим длинным мечом, вылетело ледяное холодное Цзянь Ци и мгновенно заморозило Молниевого дракона на месте. Он немедленно сосредоточился на своем уроне, и менее чем за три минуты убил Молниевого дракона.

Он даже не взглянул на добычу, оставленную Молниеносным дрейком, и сразу же атаковал другого Молниеносного дрейка.

Помимо Сюань Юань Ци, были еще несколько бойцов, сражавшихся не менее хорошо.

Например, Лин Юн, Канаан и Хэйтон уступали лишь Сюань Юань Ци.

В рядах Преисподней не было много элиты. Он не знал тех немногих, кто сражался.

Цзян Фэн не пошел помогать, увидев, что они с удовольствием сражаются. Он лежал на Истребителе Деицида и наблюдал за их боем.

Хотя убийство монстров могло продемонстрировать его силу, это не имело большого смысла, поскольку Чжугэ Ляна нельзя было призвать, просто убив большое количество монстров.

Игроки, наблюдавшие за битвой, удивленно ахнули, увидев Цзян Фэна.

Сюань Юань Ци, все еще сражавшийся, услышав эти возгласы, посмотрел на Цзян Фэна в воздухе и убил приближающегося Молниеносного дрейка.

"Император оборотней!" — холодно посмотрел Сюань Юань Ци на Цзян Фэна.

Цзян Фэн усмехнулся. — Ваши навыки фехтования весьма хороши. Продолжайте, просто делайте вид, что меня здесь нет!

Услышав слова Цзян Фэна, лицо Сюань Юаня Ци помрачнело.

Он бросил свой голубой меч перед собой, наступил на него и подлетел прямо к Цзян Фэну. Затем он сказал: — Похоже, вы тоже очень заинтересованы в Чжугэ Ляне.

Цзян Фэн пожал плечами и ответил: — Что ж, так и есть. Видя, что вы все так им заинтересованы, я не мог не заинтересоваться тоже. Ведь вы все главные герои истории. Но скучно, если у главных героев все всегда гладко, поэтому, полагаю, вам нужен я в качестве препятствия.

Сюань Юань Ци уставился на него с убийственным намерением и сказал: — Значит, и Божественная, и Адская фракции — для вас все препятствия?

Пока Цзян Фэн уничижал себя, Сюань Юань Ци не был дураком. Он понимал, что Цзян Фэн так говорит с точки зрения Божественных и Адских.

"Увы, но интеллект семьи Сюаньюань весьма оставляет желать лучшего. Я сказал, что я - помеха. Неужели это так сложно понять? Или ты хочешь стать помехой? Если хочешь, так и скажи! Я могу позволить всем вам стать помехами, я всегда очень щедр!» - сказал Цзян Фэн с улыбкой, вставая.

"Пфф..." Многие из неаффилированных игроков не смогли сдержать смех, когда услышали слова Цзян Фэна.

"Я не ожидал, что твои ораторские способности улучшились после нашей последней встречи несколько дней назад". Сюаньюань Ци холодно улыбнулся. "Не волнуйся, ты должен приберечь свои речи для похорон своей матери".

"Угрожаешь мне? Это все, на что способна семья Сюаньюань?" Цзян Фэн перестал улыбаться, и когда он посмотрел на Сюаньюань Ци, в его глазах вспыхнул убийственный взгляд.

Сюаньюань Ци высокомерно произнес: "Верно! Я угрожаю тебе!"

"Бой! Бой!"

Как раз когда Цзян Фэн и Сюаньюань Ци словесно нападали друг на друга, прозвучал молодой голос.

Услышав это, Цзян Фэн и Сюаньфэнь посмотрели в сторону, откуда раздался голос.

И тогда они увидели маленького ребенка в черном одеянии, который ступал по цепи, еще более темной, чем черная, ведя за собой отряд элиты из Инфернальной Секты, летящих к нему.

«Моди!»

Они двое посмотрели на характеристики маленького ребенка и вскрикнули от удивления.

Очевидно, никто из них не ожидал, что какое-то дитя создало Нацию Ада.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3020464

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь