Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 494

Малыш Моди стал лидером Инферналов.

Моджи была чрезвычайно счастлива.

Она также была весьма впечатлена собственным умным выбором.

Больше всего были ошарашены Наследники. Первоначально они полагали, что лидером Инферналов станет кто-то из них. Они не ожидали, что им в итоге окажется ребенок-игрок.

Все они хотели убить малыша Моди и отправить его обратно к матери в чрево.

А затем они бы смогли снова сразиться за место лидера Инферналов.

«Нация Инферналов создана!»

Малыш Моди тоже был очень доволен тем, что стал лидером Инферналов. Он тут же достал табличку с приказами Дворца Инферналов, приказ Лорда и немедленно приступил к созданию Нации Инферналов.

Несмотря на то, что по физическому возрасту он был ребенком в возрасте около трех лет, интеллект у него был довольно высок, вполне сравнимый с детьми-подростками. Он уже знал, какая ответственность на него ляжет с момента, как он станет лидером Инферналов.

Увидев, что Моди уже обустроил Адское Государство, все присутствующие были несколько удивлены.

Дэвис посмотрел на него с неодобрением. "Моди, наши приготовления еще не завершены. Мы не должны были строить наше государство так рано!"

Маленький Моди невинно моргнул глазами. "Какие приготовления нам нужны? По-моему, так уже достаточно хорошо".

Дэвис злобно взглянул в невинные глаза маленького Моди.

Он никогда не ожидал, что ребенок может быть таким высокомерным. Он был вторым самым высокомерным человеком, которого он когда-либо видел. Первым был Цзян Фэн.

Яо Цион смотрела на маленького Моди так, как будто она знала его происхождение. Она моргнула, задумчиво над чем-то размышляя.

***

Собрав всю необходимую информацию, Цзян Фэн покинул ресторан. Он призвал своего обычного скакуна и направился к горе Фулун.

Дзинь. Мировое объявление: Поздравляем Моди со строительством Адского Государства. Когда Адское Государство будет завершено, на него нападет Государство Шань.

"Гм? И Нация Адских обитателей тоже была построена? Но кто этот Моди?" – подумал про себя Цзян Фэн, слегка удивившись, когда услышал мировое объявление.

Дзынь. Мировое объявление: поздравляем Люкса с постройкой Ангельской нации. После завершения строительства Ангельской нации на нее нападет Шаньская нация.

В это время было сделано еще одно мировое объявление.

Цзян Фэн улыбнулся: "Теперь на Серебряной луне пять наций. Это означает, что после завершения строительства сцены пять наций начнут бороться за ресурсы и набирать генералов. Все пять наций не сдадут Чжугэ Лянаи и обязательно пошлют кого-нибудь другого, чтобы завербовать его!"

Чжугэ Лян, первый стратег на Серебряной луне. Несмотря на то, что все нации были построены, у всех не было стратега. Их первой целью, несомненно, был бы Чжугэ Лян.

Вжик!

Было именно так, как он и думал. Пролетая медленно на Воздушном Ястребе, он уже мог слышать множество звуковых ударов над собой. Он видел пролетающие средства, которые двигались с чрезвычайно высокой скоростью, и на них были игроки высокого уровня.

Среди них он даже заметил Сюаньюань Ци верхом на Золотой Виверне.

«Вперед. Помоги мне расчистить путь от монстров», — сказал себе Цзян Фэн, когда увидел, что все элиты направляются к горе Фулон, а он летел к горе Фулон медленно.

«Сестричка! Быстрее! Я слышала, что Чжугэ Лян очень красив!» — раздался голос сзади.

Из любопытства Цзян Фэн обернулся и посмотрел назад.

В небе летел розовый кролик, а его уши вращались как ротор вертолета. На его спине сидела миловидная девочка, и голос принадлежал ей.

Сзади девочки медленно летел белый павлин, а на нем сидела очень красивая женщина.

«Гм... Это они!»

Он знал этих двух женщин. Младшую звали Цинцин, а красавицу — Цин Сюнь. Именно эта женщина попросила его поучаствовать в съемках фильма у священного озера, связанного с озером Нува.

Он не ожидал встретить их здесь. И, похоже, они хотели завербовать и Чжугэ Ляна.

Другие игроки вокруг него тоже услышали голос девочки и обернулись, чтобы посмотреть.

Как только игроки увидели Цин Сюнь, они все пришли в восторг и полетели к ней.

«Цин Сюнь! Это Цин Сюнь! Мне очень нравится её фильм, особенно тот, который называется «Танцевальные шаги под луной!» Она такая красивая! Она мне нравится больше всех знаменитостей!»

«И мне! В общежитии все мои соседки её фанатки! Если я смогу добавить её в друзья, они, несомненно, станут завидовать мне!»

«Цин Сюнь! Я люблю тебя! Дай мне свой автограф!»

Всего за считанные секунды вокруг Цин Сюнь собралась толпа безумных фанатов.

А Цзян Фэн был оттолкнут в сторону.

Он лишь мог содрогнуться и беспомощно улыбнуться. У него не было времени смотреть фильмы, поэтому он не знал, что Цин Сюнь был настолько популярен. Все свое время он либо проводил в игре, либо спал после выхода из нее, либо тренировал Сяо Хэя и других.

А самое ошеломительное во всем этом было то, что его Воздушный Ястреб был просто обычным монстром с очень медленной скоростью полета. Несмотря на то, что он был оттеснен безумными фанатами, он не мог уйти, даже если бы хотел.

Ему не оставалось ничего другого, как лететь медленно и слушать разговор фанатов и Цин Сюня.

Фанатка: «Цин Сюнь! Я слышала, что ты снимаешься в фильме в Божественном Владении! И еще я слышала, что в Божественном Владении появятся кинотеатры, и там будут показывать голографические фильмы! Это правда?»

Цин Сюнь: «Да. Это правда. Через месяц в каждом из главных городов будет построен кинотеатр. Пожалуйста, приходите и поддержите меня!»

Фан: "Конечно! Хаха, я даже не ожидал, что можно будет смотреть фильмы прямо в игре! Интересно, каково это — смотреть кино в игре!"

Смотреть кино в игре?

Цзян Фэн был слегка ошарашен. Он вспомнил свой разговор с Лин Чжэньхуном о том, что игра достигла той стадии, на которой она сама будет развиваться.

Было бы не странно, если бы в игре появились новые функции, но ему показалось странным, что в ней появятся кинотеатры. Может быть, Господь Бог хочет превратить "Божественное господство" в игру с множеством элементов?

В любом случае, с появлением нового элемента "кино" появилась возможность отдыха, помимо банальных стычек с монстрами и прокачки персонажа.

Когда он размышлял о чем-то, Цинцин внезапно подлетела к нему на розовом кролике и с ухмылкой спросила: "Хи-хи, брат Император-Оборотень! Почему ты сменил оболочку?"

Когда Цзян Фэн услышал слова Цинцин, его тело задрожало.

Когда все остальные игроки услышали ее слова, они также замолчали. В тот момент наступила полная тишина, и все игроки уставились на него.

Дрогнули губы Цзян Фэна, он вежливо улыбнулся Цинцин и сказал: «Извини, ты ошиблась человеком».

Цинцин похлопала розового кролика по голове и радостно воскликнула: «Вовсе нет! У моего питомца отличное обоняние! Он запомнил тебя, даже если ты и сменил внешность...»

«Цинцин, хватит!» Увидев, что Цзян Фэн перестал улыбаться, Цин Сюнь занервничала и быстро прервала Цинцин.

Цинцин была ребенком, поэтому, вероятно, не понимала, почему Цзян Фэн хотел скрыть свою личность. Но Цин Сюнь была не из глупых. Она догадывалась, что он скрывает свою личность неспроста.

Тем не менее, Цинцин раскрыла его тайну. Она боялась, что в порыве гнева Цзян Фэн убьет всех присутствующих. Поэтому она остановила Цинцин.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3019970

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь