Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 478

Цзян Фэн недавно убил короля Чжоу. Он не ожидал, что Татхагата тоже присоединится.

«Пока я нахожусь в сосуде Лианьяо, Татхагата не сможет войти сюда, даже если пришлёт своего двойника, верно?!» Он пробормотал себе под нос, когда сосуд Лианьяо продолжал трястись, и протянул руку, чтобы поймать трепещущих духов пилюли Провидения и четырех других пилюль Провидения.

Он уже собирался убрать их, когда внезапно пространство внутри сосуда Лианьяо начало искажаться, и из ряби вышла рука Будды, которая направилась прямо к пилюлям Провидения в его руке.

«Черт возьми, он может это сделать?» Увидев это, Цзян Фэн побледнел и быстро вытащил Убийцу Богов, ударив им по руке Будды.

Он не ожидал, что рука Татхагаты может проникнуть в сосуд Лианьяо. Это означало, что в будущем, находясь в Драконьем карьере, он больше не сможет хранить ценные вещи в сосуде Лианьяо. Это было небезопасно.

Бабах!

Атаке удалось на мгновение остановить руку Будды, но она быстро полетела к нему со скоростью молнии.

"Гах!"

Рука Будды приблизилась к нему и ударила по его телу. Несмотря на то, что он защищался с помощью Деицида, он все равно потерял половину здоровья, и все его тело вылетело наружу.

Если бы он только что не заблокировал атаку, то был бы мгновенно убит.

Рука Будды не дожидалась, пока он встанет, и снова направилась прямо к нему.

На этот раз, рука Будды больше не атаковала его, а вместо этого направилась к Таблеткам Судьбы.

"Вы хотите Таблетки Судьбы? Ни за что!"

Всего одна мысль, и Цзян Фэн немедленно покинул Флягу Ляняо вместе с Таблетками Судьбы.

Как только он вырвался из Фляги Ляняо, он немедленно съел одну Таблетку Судьбы. Затем он быстро нашел Лин Фэйю во Дворце Императора Сифтера, вынул одну Таблетку Судьбы и немедленно дал ее Лин Фэйю, сказав: "Фэйю, съешь ее сейчас!"

Хотя он и не видел характеристик Пилюли Провидения, он знал, что её безопасное употребление не несёт вреда, а даже, наоборот, приносит много пользы.

Лин Фэйю взглянула на Цзян Фэна и сразу съела пилюлю, ничего не ответив.

Цзян Фэн сделал это из-за страха, что Пилюли Провидения могут украсть.

Динь. Системное сообщение: Поскольку вы съели Пилюлю Провидения, все ваши характеристики увеличились на 50%, и вы получили Низкоуровневое Сердце Меча.

"Что? Характеристики увеличены на 50%? А ещё Сердце Меча?"

Цзян Фэн не ожидал, что этот эффект окажется столь сильным. Мало того, что были увеличены все его характеристики на 50%, ему также дали Сердце Меча.

Сердце Меча — это большая редкость. Его получают только мечники, которые довели своё владение мечом до совершенства, воплощая это в своей проницательности.

Что касается последствий, то он не успел их проверить, потому что понял, что рука Будды выскользнула из фляги Ляньяо и снова пытается схватить его.

“Ум… ри…”

Когда рука Будды снова потянулась к Цзян Фэну, из живота Лин Фэюя, съевшего таблетку провидения, хлынул золотой свет. Лин Фэю и его сын снова появились, и пятицветная метка на его лбу снова выпустила пять лучей света и атаковала руку Будды.

Бум!

Раздался грохот, когда рука Будды была вынуждена отступить. Лицо младенца побледнело, и он исчез в животе Лин Фэюя.

Цзян Фэн посмотрел на живот Лин Фэюя и почувствовал стыд, когда подумал: "Вздох~ я не могу поверить, что мой нерожденный сын уже дважды спас меня. Я действительно провалился как отец".

В то время как он испытывал стыд, все игроки поблизости были потрясены, уставившись на живот Лин Фэюя.

"Боже! Что я только что увидела? Неужели ребенок жены Императора Шифтера заставил отступить Руку Будды, с которой даже Император Шифтера не мог справиться? И это еще до его рождения! Насколько могущественным оно будет после своего появления на свет?"

"Я уже говорил тебе, что дети, рожденные от Императора Шифтера, будут очень могущественными. Видишь?!"

"Я очень хочу родить могущественное дитя от Императора Шифтера. К сожалению, даже если я буду стоять перед ним обнаженная, он, вероятно, ничего не почувствует, поскольку Лин Фейюй такая красивая!"

...

Его собственный ребенок в очередной раз заставил Татхагату отступить.

Цзян Фэн повел Лин Фейюй и других высокопоставленных лиц Древнего города, чтобы подготовиться к награждению 27 фармацевтов, победивших в Конкурсе фармацевтов.

Примечание переводчика: Должно быть, 25?

Он восседал на троне в императорском дворце Шифтеров. Затем, повернувшись к присутствующим фармацевтам, с улыбкой произнёс: «Мои поздравления с победой в соревновании фармацевтов. Получайте свои награды!»

Взмахнув рукой, он извлёк из Фляги Ляняо множество снаряжения и золотых монет. Согласно разнице в рангах, все эти награды упали к ногам 27 фармацевтов.

«Благодарю, император Шифтеров. Надеюсь, в будущем будут и другие подобные соревнования», — счастливо промолвил один из фармацевтов, сдержанно улыбаясь, когда получил награду чемпиона уровня Бессмертного.

«Разумеется. А сейчас я определю ваше место в Гильдии фармацевтов. Но помните, я запрещаю переходить в другие фракции, но все вы можете делать то, что не повредит фракции Шифтеров. В противном случае я не пощажу никого!» — произнёс Цзян Фэн, прищурившись.

"Не волнуйтесь, Император Шифтеров. Мы здесь все фармацевты-практики. Мы не участвуем ни в каких битвах," - сказал фармацевт божественного уровня.

Цзян Фенг кивнул и произнес: "Надеюсь, так и будет. Теперь касательно последней части. Вы можете задать мне любые вопросы о фармацевтике. Если я буду знать ответ, то я с удовольствием им поделюсь!"

Юмо встал и сказал: "Император Шифтеров, у меня нет вопросов. Но я хотел бы увидеть данные о Небесной святой пилюле. Могу ли я?"

"Я тоже!"

"Я тоже хочу это увидеть!"

...

Внезапно все фармацевты захотели увидеть данные о Провиденциальной пилюле.

Цзян Фенг подумал и кивнул. "Хорошо, я сам еще не успел на нее посмотреть. Давайте взглянем вместе!"

С этими словами он вытащил Провиденциальную пилюлю и подержал ее в руке. Он посмотрел на ее данные и поделился ими с остальными.

Провиденциальная пилюля: Небесная святая пилюля

После его употребления все показатели увеличиваются на 50% и появляется одна особая способность. После разведения и употребления людьми он может усовершенствовать их телосложение. Находящиеся на уровне Небесного Святого смогут постичь Малый Путь Дао, а также возможен шанс постичь Великий Путь Дао. Один человек может съесть его только дважды!

Юмо смотрела на него очень долго и в конце концов смогла произнести лишь одно слово: «Мощно!»

Показатели Провидения Пилюли действительно были очень мощными.

Однако было бы совершенно нерационально съесть его сейчас. К счастью, он может использовать его еще раз, как только достигнет силы Небесного Святого. В противном случае Цзян Фэн будет подавлен.

После того, как они посмотрели на показатели Провидения Пилюли, все Фармацевты ушли.

После того как они ушли, Цзян Фэн разделся и посмотрел туда, где находилось его сердце.

С тех пор как он получил Сердце Меча, он чувствовал, что с его сердцем происходит что-то странное. Как будто там было еще одно сердце.

Он взглянул на место, где было его сердце, и увидел, что в его сердце находился меч. И меч плавал вокруг сердца, и это выглядело очень странно.

Сердце-меч: низкий уровень

Урон, наносимый при использовании оружия, похожего на меч, увеличивается на 10%, скорость атаки увеличивается на 10%, может хранить 5000 мечных чи, внутри сердца-меча есть карманное измерение объемом 10 кубических метров.

«Хм? Увеличение урона, увеличение скорости атаки и карманное измерение. Но количество мечных чи, которое оно может хранить, слишком мало!» — бормотал Цзян Фэн, глядя на характеристики сердца-меча. Он был не очень доволен этим. Но вспомнив, что оно все еще было низкого уровня, он отпустил это.

Он понимал, что сердце-меч было чем-то таким, чем не обладали даже великие святые NPC. Он мог считать, что ему очень повезло добыть его сейчас.

Хотя это был всего лишь низкий уровень, когда он сражался, внезапный выброс 5000 мечных чи мог привести его врагов в замешательство.

- Я должен пойти к Людям. Хочу увидеть, как выглядят ставшие единым целым люди!

Он снова оделся и полетел в сторону Города Людей, нежно сжимая руку Лин Фейю.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь