Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 479

Создавая Пилюли Провидения, Цзян Фэн руководствовался желанием не только помочь своему сыну, но и сделать Людей цельными.

Нюва говорила, что Люди не были цельными. Став цельными, они обретут огромную силу.

И в данный момент, в этой игре, связь между ним и Людьми уже неразрывна. Люди будут ему помогать в будущем, поэтому он, естественно, должен следить за ними и заботиться о них.

Он прибыл в Город Людей.

Увиденное поразило его.

Город Людей бурно развивался.

Крестьяне обрабатывали поля. Торговцы продавали овощи, оборудование и прочие товары на улицах. Рыбаки ловили рыбу в озере. Многие дети играли с жителями. Всё менялось к лучшему.

Более того, он осознал, что количество Людей в их Городе достигло примерно 400 000.

Это означало, что за то время, пока он был жив, люди произвели на свет множество детей.

«Игра становится все более реалистичной. Помимо различных предысторий, она почти ничем не отличается от реального мира. С появлением Божественного Владения больше не будет игр, которые могли бы с ним сравниться. Эта игра, вероятно, просуществует десятки лет!», - пробормотал Цзян Фэн себе под нос, глядя на то, что здесь происходит,

Лин Фейю кивнула и сказала: «Да, я тоже так думаю. Когда мы состаримся, мы все еще сможем вернуться в эту игру. Я надеюсь, что в то время мы с тобой сможем путешествовать по этому миру и вместе наслаждаться нашими последними пейзажами!».

«Да».

Цзян Фэн нежно взглянул на Лин Фейю, а затем потянул ее к городу людей.

«Посмотри! Это Император Оборотней!».

Когда он только что приземлился с воздуха, многие из них уже заметили его и Лин Фейю, Они все побежали к месту его приземления после первоначального удивления.

После приземления в Резиденции Управляющего в Городе Людей Патриарх Людей, Лин Си, быстро поприветствовал его.

«Император Переменчивых!» Лин Си тоже был очень взволнован, когда быстро подошел к Цзян Фэну.

Люди также видели войну в воздухе и еще больше впечатлились Цзян Фэном.

«Давно не виделись. Кажется, Люди очень хорошо развивались. Похоже, что выбор вас в качестве Патриарха Людей был правильным», — сказал ему Цзян Фэн с улыбкой. Затем он повел Лин Фэйю вглубь Резиденции Управляющего, а Лин Си пошел за ним следом.

Как Патриарх и лидер Людей, Лин Си не вел роскошную жизнь. Вместо этого он жил тяжелой жизнью.

Вся Резиденция Управляющего, у него даже не было слуги.

Цзян Фэн сел на трон Управляющего, а затем сказал Лин Си: «Лин Си, шанс Людей изменить судьбу настал. Дай мне ведро воды и призови всех Людей, которые сильнее!»

«Изменить судьбу?» Линь Си внезапно вспомнил Небесную Святую пилюлю, которую только что создал Император-оборотень, и радостно воскликнул: «Да, я пойду прямо сейчас!»

Когда они сидели в резиденции управляющего, Цзян Фэн спросил стоящую рядом Лин Фэйю: «Фэйю, ты получила какие-то новые способности, после того как съела пилюлю Провидения?»

Лин Фэйю кивнула с улыбкой. «Одну, и она очень хорошая».

«Какую именно?»

«Магическое сердце!»

Магическое сердце?

Цзян Фэн был ошеломлен. Он не ожидал, что все способности, дарованные пилюлями Провидения, будут высокоуровневыми.

В это время Лин Фэйю показала ему характеристики Магического сердца.

Магическое сердце: Низкий уровень

Магическая атака +10%, Время сотворения заклинаний* -10%, Хранить 100 000 маны, Карманное измерение объемом 10 кубических метров.

Примечание переводчика: В сыром переводе сказано «Скорость сотворения заклинаний -10%», но это означало бы, что сотворение заклинаний займет больше времени, а не меньше. Задуманный эффект заключается в сокращении времени, необходимого для создания заклинания/уменьшении времени сотворения заклинания.

Способности были похожи на Сердце Меча.

С помощью Магического Сердца заклинатели могли быстрее использовать свои навыки и наносить больший урон. Кроме того, им не нужно было беспокоиться о том, что у них закончится мана.

Видя, что Линь Си не вернулся, он пообщался с Лин Фэйю в резиденции распорядителя, чтобы расслабиться.

Он также воспользовался этой возможностью, чтобы проверить свой текущий уровень и сколько времени ему осталось на континенте Божественного господства.

Он все еще мог провести около трех-четырех часов на континенте Божественного господства. Как только его время закончится, его, скорее всего, автоматически отправят в Серебряную луну. Что касается его уровня, то его первоначальный уровень 155 упал после того, как был убран "Двое в одном". Можно сказать, что он потеряет уровни, которые он получил, после использования "Двое в одном".

Как раз в тот момент, когда они с Лин Фэйю болтали, чтобы скоротать время, Линь Си наконец привел множество своих людей в резиденцию распорядителя. В то же время он также приготовил ведро воды.

Не теряя времени, он направился к ведру с водой, которое приготовила Линь Си. Достал пилюлю Провидения и опустил её внутрь.

Пилюля растворилась, как только её положили в воду. Очень быстро ведро чистой воды превратилось в белую жидкость. И она даже немного походила на клей.

"Принеси ещё одно ведро воды!" - сказал Цзян Фэн Линь Си, увидев, что происходит.

Ведра Жидкости Провидения хватило бы только для нескольких сотен человек, и её эффект был слишком сильным. Ему нужно было разбавить её ещё больше.

Через некоторое время Линь Си принесла ещё одно ведро воды.

Затем Цзян Фэн соединил два ведра воды вместе и снова попытался разбавить её.

Разбавив, он остался доволен и сказал Линь Си: "Выпей чашку этой воды. А потом расскажи мне, что изменилось после того, как ты её выпьешь".

Он не знал, может ли выпивание разбавленной пилюли Провидения восстановить утраченные меридианы и вихри у людей, поэтому он сначала дал попробовать Линь Си.

Линьси кивнул и взял пластмассовую чашку со стола. Он вылил в раковину остатки чая из нее и затем наполнил ее водой из ведра и выпил одним махом.

"А-а-а!"

Выпив воду, Линьси несколько раз удовлетворенно пошевелил губами, но так ничего и не почувствовал. Однако спустя какое-то время он начал испытывать дискомфорт и схватился за живот, упав от боли на землю.

Цзян Фэн стал свидетелем настоящего чуда.

Словно из живота Линьси образовалась гигантская воронка, которая начала всасывать воздух вокруг него.

По мере того, как продолжалось всасывание, характеристики Линьси непрерывно росли.

Примерно через десять минут вспотевший Линьси поднялся с земли.

Теперь его лицо сияло, а взгляд был полон энергии. От него исходила необычайно чистая и свежая аура, рядом с ним стало очень приятно находиться.

"Спасибо, Император Метаморфий!"

Поднявшись, Линьси сразу же опустился на колени перед Цзян Фэном и с благодарностью обратился к нему.

Наконец он понял, что имел в виду Цзян Фын, говоря об изменении Судьбы. Его целью было сделать его полноценным Человеком.

И теперь он наконец знал, как стать сильнее, и что он может расти очень быстро.

«Хорошо. Распредели их, как сочтешь нужным. Через некоторое время я заберу вас всех в Серебряную Луну. Я надеюсь, что вы сможете стать еще сильнее!» — сказал Цзян Фын Линь Си.

«Хорошо!» — кивнула Линь Си.

***

Разобравшись с Людьми, Цзян Фын затем ушел вместе с Лин Фэйю и вернулся в Древний город Императора Шифтера.

Он почти закончил со всем на континенте Божественного Властительства. А теперь ему оставалось только дождаться самого важного события: рождения его сына.

Хотя его сын дважды спасал его, он не мог проверить характеристики своего сына. После его рождения он хотел посмотреть, насколько же он будет силен.

Если он смог вынудить дубликат Татхагаты отступить дважды, его силу нельзя недооценивать.

Как только он вернулся во Дворец Шифтера-Императора, Сяо Ятоу подошла к нему и сказала: «Шифтер-Император, Наследник Метрополии хочет тебя видеть. Принять его?»

«Наследник Некрополии? Ах… Я же забыл об обещанном им обоим». Только услышав это от Сяо Ятоу, он вспомнил о Наньюе и Нинсяне. И сказал Сяо Ятоу: «Пропусти».

http://tl.rulate.ru/book/43971/3019028

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь