Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 477

Когда Цзян Фэн убил дубликат Царя Чжоу, все последователи Царя Чжоу тоже исчезли. Все игроки из Божественной и Адской фракций, атакующие Древний город, ошеломленно замерли на месте.

Цзян Фэн не снял свой статус «Два становятся одним». Он превратил свой Мечеубийцу из посоха в меч, встал на него, а затем использовал Технику управления мечом, чтобы поднять его к защитному барьеру Древнего города.

«Император Шифтеров!»

«Император Шифтеров!»

«Император Шифтеров!»

С победоносным возвращением Цзян Фэна все игроки из фракции Шифтеров пришли в возбуждение и непрестанно скандировали его имя.

Крик пронзил небо, заставив игроков с других пяти серверов подумать об отступлении.

«Проваливайте!» — холодно крикнул Цзян Фэн, взглянув на игроков с других пяти серверов.

«До свидания…»

Игроки с других пяти серверов знали, когда остановиться. Один из лидеров попрощался, повернулся и побежал без колебаний.

«До свидания!»

С началом отступления ведущего игрока все остальные также начали покидать город.

Было очевидно, что они были весьма смущены.

Хотя число игроков других пяти наций достигало миллионов, они даже не преодолели защитный строй Древнего города. Без помощи могущественного союзника вроде Короля Чжоу, если они продолжат сражение против Цзян Фэна, они просто потеряют все. Вместо этого, их может уничтожить он.

После уничтожения, мощь других пяти серверов существенно урежется. Во второй Мировой войне они вновь могут проиграть Хуася. Вот почему они решили отказаться от уничтожения Лекарств Провидения.

"Ха-ха-ха! Убирайтесь! Вы осмелились прийти на сервер Хуася? У вас, должно быть, есть желание умереть!"

Игроки из фракции Метаморфов заливались смехом и даже презрительно фыркали, глядя, как они позорно сбежали.

Жужжание...

Как только игроки фракции "Оборотни" и другие игроки сервера "Хуася" в Древнем городе начали праздновать, весь Древний город вдруг задрожал.

- Доделано!

Цзян Фэн взглянул на сотрясающийся Древний город, а затем быстро перевёл взгляд на тианьяо-печь.

Он видел, как сильно тряслась тианьяо-печь. Она была настолько мощной, что от неё содрогался весь Древний город.

Ш-ш-шюх!

Встав на Убийцу богов, он в одно мгновение оказался на тианьяо-печи со вспышкой света позади себя во время движения.

- Изготовление лечебного средства!

Когда он увидел, что пилюли почти завершили консолидацию, он сжал руки, а затем положил их на тианьяо-печь и использовал Изготовление лечебного средства.

Ш-ш-шюх!

После того, как он использовал Изготовление лечебного средства, из щели между тианьяо-печью и её крышкой вырвались лучи золотого света и небо окрасилось в золотой цвет.

Все игроки, на которых попал золотой свет, получили некоторые преимущества.

Звук уведомления. Поздравляем с достижением 132 уровня. Максимальный запас здоровья увеличен на 10 000 единиц, а вы получили 5 свободных очков характеристик.

— Ха-ха, что это за пилюля такая?! Я напрямую получил повышение уровня, а мое максимальное здоровье увеличилось на 10 000! Это замечательно!

Звук уведомления. Поздравляем с достижением 139 уровня. Удача увеличена на 5 единиц, а вы получили 5 свободных очков характеристик.

— Вау! Я получил повышение уровня, и моя удача даже увеличилась на 5 единиц. Да здравствует Император-Трансформатор! Небесная Святая пилюля, я тебя обожаю!

Звук уведомления. Поздравляем с достижением 129 уровня. Атака увеличена на 1 000 единиц, а вы получили 5 свободных очков характеристик.

— Опыт, равный одному уровню, и 1 000 единиц к атаке. Это чертовски здорово!

...

В этот момент все игроки в Древнем городе выражали радость. Благодаря эффектам таблетки Провидения все они получили ряд различных преимуществ. Вот почему они были благодарны Цзян Фэну, и он снова стал своего рода богом на континенте Божественного Владычества. Помимо игроков, сам Цзян Фэн также получил много преимуществ. Его уровень увеличился на 1 и достиг 155-го уровня. Его максимальный запас здоровья также увеличился на 10 000. Дзынь. Системное сообщение: Аптека работает успешно. Поздравляем. Вы получили 5 таблеток Провидения. «Пять сразу! Ха-ха, здорово!» Цзян Фэн не ожидал, что сможет сделать сразу пять таблеток Провидения. Неудивительно, что им потребовалось так много времени для уплотнения. Почти час.

Динь. Объявление от Трёх Миров. Поздравляем Императора Оборотней, Цзян Фэна, с созданием Таблеток Судьбы. Так как он стал 99-м человеком, создавшим Таблетки Небесных Святых, он получил 100 очков Заслуг, а также награду в виде Абсолютного Артефакта постсоздания и формулы Таблетки Небесных Святых.

Как раз когда Цзян Фэн собирался открыть Печь Тяняо и посмотреть на характеристики созданных Таблеток Судьбы, раздался ещё один голос системы.

Но этот голос системы отличался от предыдущих.

Голос был очень приятен для слуха, и даже небо начало сиять.

"—Объявление от Трёх Миров? Может быть, это объявление, которое будет передано по всему Континенту Божественного Владычества, Серебряной Луне и Карьеру Дракона?! Если это правда, то он должен быть очень хорош!"

"—Что? Объявление от Трёх Миров? И 99-й человек, который когда-либо создавал Таблетку Небесных Святых за всю историю Божественных Владычеств? Этот Император Оборотней просто невероятно хорош!"

«Хаха! Император-Оборотень не подвёл! На этот раз он расширил область своего великого деяния до Драконьего Камнелома! Интересно, что подумают неигровые персонажи Драконьего Камнелома, когда узнают об этом?»

«Ух ты! Небесная Пилюля Святого! Сейчас моё самое большое желание — чтобы Император-Оборотень дал мне Небесную Пилюлю Святого! Если даст — я буду принадлежать ему отныне и вовеки!»

***

Великий Храм Лейин*, Драконий Камнелом.

Примечание переводчика: Автор никак не может определиться.

«Будда существовал ещё с момента сотворения мира. Его нельзя увидеть, к нему нельзя прикоснуться, но Будда действительно существует. Будда повсюду вокруг вас. Вам доступно множество Дао, по которому вы будете идти, и каждое из них приведёт к совершенному Дао. Бессмертный, Неуязвимый и вечно живущий с миром…»

Татхагата с большой головой и огромными ушами сидел на главном месте в Великом Храме Лейин. Он рассказывал о буддизме Буддам и Богам из Небесного Дворца, которые прибыли в Драконий Камнелом.

Динь. Объявление трех миров. Поздравляем Императора Перевертыша Цзян Фэна с созданием Таблетки Провидения. Поскольку он 99-й человек, создавший Таблетку Небесного Святого, он получил 100 очков заслуг и награжден Постабсолютным Артефактом и формулой Таблетки Небесного Святого.

Не успел он закончить, как в Великом Храме Дунлейин раздался голос.

Лицо Татхагаты скривилось, когда он подумал про себя: «Я никогда не ожидал, что Император Перевертыш сможет создать Таблетки Небесного Святого. Я не могу позволить ему получить эти таблетки».

Как только эта мысль промелькнула у него в голове, он протянул ладонь и, казалось, ударил ею в пустоту.

Когда Нефритовый Император, Царица-мать Запада, Эрланг Шен и другие боги увидели этот момент, они поняли, что Татхагата собирается напасть на Императора Перевертыша!

После объявления трех миров Цзян Фэн на всякий случай поместил печь Тянь-яо во флягу Лянь-яо. Затем он открыл печь Тянь-яо.

Вжик!

В тот момент, когда была открыта печь Тянь-яо, оттуда вылетел пухлый младенец размером с его кулак. И в руке этого пухлого младенца было четыре кристально прозрачных пилюли размером с большой палец.

"Дух медицины!", — с радостью простер ладонь Цзян Фэн, увидев пухлого младенца.

В тот момент, когда Цзян Фэн простер руку, пухлый младенец взял с собой четыре таблетки провидения и полетел к нему.

Бабах!

Перед тем как пухлый младенец коснулся руки Цзян Фэна, вся фляга Лянь-яо начала дрожать, и небополнилось звуками буддийских песнопений. Их было отчетливо слышно, даже когда Цзян Фэн находился во фляге Лянь-яо!

Чёрт возьми! Только что отправил Короля Чжоу, а тут этот лысый пожаловал! — пробормотал под нос Цзян Фэн, когда услышал буддийскую мантру и догадался, кто именно покушается на Флягу Ляньяо с такой помпой.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018862

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь