Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 474

Когда началась Вторая мировая война, клон Инь Чжоу тоже появился.

В тот раз его клон пришел за людьми,

Но Дзянфэн его прогнал.

На этот раз клон Инь Чжоу явился не за людьми, а за Небесной Священной пилюлей.

Выйдя из тоннеля, он сразу взглянул на тигл Небесного Яо и холодно улыбнулся Дзянфэну: «И в самом деле Небесная Священная пилюля. Не ожидал, что твое искусство алхимии достигло такого уровня. Спасибо тебе. Мне как раз не хватает этих пилюль!»

«Почему бы тебе не попробовать подойти ближе?» — Дзянфэн поднял голову, глядя на Инь Чжоу. Сделав прыжок, он приземлился на тигл Небесного Яо, его Плащ Похитителя Императора развевался на ветру. Затем он взмахнул Меченосцем.

«Похититель Императора, не забывай, что если Ши Лун и Черная Вдова смогли привести сюда целые полчища своих одноплеменников, то и я тоже могу привести сюда свое войско!»

Инь Чжоу взглянул на Дзянфэна, и в его руке возник талисман. После этого он бросил его в тоннель за своей спиной.

Трах!

Далее червоточина начала медленно увеличиваться. И затем, из неё вышли Ши Лонг, Черная Вдова и бесчисленное множество солдат.

Мало того, как только Ши Лонг и Черная Вдова появились, они освободили еще больше Адских демонов и неисчислимых пауков.

Их количество было столь огромным, что можно было лишь в ужасе наблюдать.

Когда Цзян Фэн увидел это, даже его лицо побледнело.

И Ши Лонг, и Черная Вдова обладали силой Малых Священных Владык, и те, кого они призвали, были, в лучшем случае, тоже Малыми Священными Владыками. В его глазах Малые Священные Владыки не были достаточно могущественными. Но их было просто слишком много.

Адские демоны, инсектоиды и солдаты различных уровней увеличили их численность до миллионов.

Даже если бы ему помогли фракция «Оборотни» и монстры на Сервере Хуася, они не сравнились бы с ними.

Все миллионы врагов относились к священному рангу или выше. В то же время, большинство игроков на континенте Божественного владения были из третьей и четвертой партии, и их уровень достиг лишь 130-го. Без четвертого перехода в класс и превращения в святого они не могли победить их.

Конечно, они были не совсем бессильны.

Если бы Цзян Фэн вошел в Безразличие или если бы он мог использовать Меч времени или найти монстра младшего священного мастера и использовать Два-в-одном, а затем использовать Дождь мечей, он мог бы уничтожить большую часть своих основных сил.

Как только основные силы были уничтожены, им больше не нужно было бояться оставшихся.

Проанализировав доступные стратегии, Цзян Фэн поднял голову, посмотрел на короля Чжоу и сказал: «Так что, что, если вас много? Все вы - пушечное мясо!»

"Так значит? Тогда давайте проведём испытание!" Король Чжоу почувствовал себя очень некомфортно, когда увидел, что Цзян Фэн так спокоен. Он достал Меч Девяти Драконов, а затем махнул рукой. "Убейте всех! Помните, не уничтожайте Небесные Святые Пилюли!"

Он обращал большое внимание на Небесные Святые Пилюли.

Когда он находился на Луне Серебра, он провёл всю свою жизнь, заставляя Сюй Фу исследовать таблетки Святых-Шесть. Но даже эта таблетка была всего лишь Таблеткой Великого Святого шестого уровня. Её нельзя было сравнивать с Таблеткой Провидения Небесного Святого уровня.

Как только он получит Таблетку Провидения, его сила может пробить уровень Святого Дао. Тогда он мог бы попросить у Господа Бога войти в Каменоломни Дракона, чтобы он мог развиваться дальше.

Поскольку он оставался на Луне Серебра очень долгое время, он заскучал по ней, и с тех пор его амбиции возросли.

Одним взмахом его руки миллионы призывателей ада, насекомообразных и солдат бросились к Древнему городу.

“Активировать Защитный Массив!” Лин Фейю быстро активировала Защитный Массив, когда увидела, как враги атакуют с неба плотной стаей.

“Пяти Священных Племён, защищать плавильный горн! Рыцари-Оборотни, за мной, в атаку!”

Цзян Фэн вызвал Кошмар Пустоты, а затем повел Рыжего Мальчика и Лин Ло на небо.

Сяо Ятоу запрыгнула на Алого Феникса, затем уселась на нем, скрестив ноги, и начала играть на цитре Фу Си.

Она достигла максимального уровня, как и Лин Фейю, — 150-го. Но она решила не идти в Луносребро, а сосредоточилась на развитии Древнего Города.

Хотя её силы нельзя было сравнивать с монстрами и НПС уровня Священных, эффект Изначального Божественного Артефакта, цитры Фу Си, нельзя было недооценивать.

Она начала играть мелодию «Прилив Бирюзовой Волны», и ноты музыки превратились в танцующие лепестки в небе и устремились к Цзян Фэну.

Когда лепестки коснулись Цзян Фэна, они превратились в сцену из лотосовых лепестков и понесли Цзян Фэна.

Дзинь. Системное уведомление: Все характеристики увеличились на 10%.

«Хм?»

Цзян Фэн обернулся и бросил взгляд на Сяо Ятоу. Она улыбнулась и высунула ему язык.

Он уставился на цинь Фуси в ее руках и заметил, что на цинь Фуси уже пять струн. Еще две струны, и она соберет полную коллекцию.

Когда все его характеристики были улучшены, его характеристики стали еще выше.

Он переключил свое внимание и принял человеческий облик. Затем он атаковал группу монстров-инсектоидов и адских созданий, которые спускались вниз.

«Уничтожь армию!»

Он провел по ним своим орудием Оруженосец, и у обширного количества врагов тут же осталось совсем немного здоровья. Малое их число, у которых было меньше максимального здоровья, было мгновенно убито.

«Пламя Самадхи!»

Красный Мальчик стал на пару пылающих колес и выпустил струи пламени. Пламя охватило монстров, у которых осталось мало здоровья, и уничтожило их всех.

В это время фигура Ши Лона исчезла, и он попытался атаковать Цзян Фэна исподтишка.

«Атака исподтишка, а? — усмехнулась Лин Ло, надевая «Орлиные очки», и выстрелила в Цзян Фэна из своей снайперской винтовки.

Бах!

Этот выстрел попал прямо в голову Ши Лону.

«Чёрт!»

После выстрела тело Ши Лона появилось, и он с гневом в лице бросился к Лин Ло.

Шурх!

Но прежде чем он успел что-то предпринять, фигура Цзян Фэна появилась перед ним, и он взмахнул своим мечом.

Реакция Ши Лона тоже была довольно быстрой, и он увернулся от удара Цзян Фэна благодаря навыку смены позиции.

Первоначально Цзян Фэн хотел сначала убить Ши Лона, но дубликат Короля Чжоу также начал атаковать. Два дракона появились из его Меча Девяти Драконов и, крутясь спиралью, понеслись на него.

«Врата измерений!»

«Теперь их характеристики похожи на мои. Я должен убить еще несколько монстров и сохранить некоторые энергетические очки для моего Дождя мечей», — подумал Цзян Фэн, уворачиваясь от атаки Короля Чжоу. Затем он атаковал солдат Святого ранга и монстров с меньшим здоровьем.

«Сотрудничайте и убейте его! Остальные, идите и устройте резню в городе!» Дубликат Короля Чжоу разгадал намерения Цзян Фэна и отдал приказ Ши Лону, Черным вдовам и нескольким генералам, обладающим силой Мастера низшего Священного ранга, а затем немедленно направился к Цзян Фэну.

По мере того как Цзян Фэн, точный двойник Короля Чжоу, и другие вступили в сражение, игроки с пяти серверов уже подобрались к городу. Все они прилетели верхом на летающих скакунах и штурмовали Древний город.

Увидев это, Лин Фэйю помрачнела, вскочила на своего единорога и вознеслась в воздух, громко возвестив: "Братья и сестры с сервера Хуася! Неужто вы позволите этим чужакам разрушить Древний город? Забыли ли вы, кто привел вас к победе во время Мировой войны? Я никого не принуждаю помогать нам, и не требую, чтобы вы встали на защиту Древнего города и Небесной святой пилюли! Я лишь надеюсь, что вы не станете помогать захватчикам в их нападении на нас! Давайте не будем сожалеть потом и не разочаровывать друг друга! Спасибо!"

Ее слова были переданы в прямом эфире. И многие игроки с серверов Хуася, входившие в сообщества святых и дьяволов, замерли в нерешительности, бросив свои занятия.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь