Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 473

"Божественные таблетки святости!"

Внутри города Фушан, Лунное Серебро.

Шесть наследников божественных сил — Сюань Юань Ци, Джонс, Китазава Хина, Адам, Еро и Пак Ым-ук — все внезапно встали и шокировано посмотрели на жизненный поток.

Они не ожидали, что таблетки, которые хотел создать Цзян Фэн, окажутся пилюлями самого высокого уровня в игре.

Когда они увидели, что все аптекари помогают ему, они наконец поняли истинную цель конкурса Цзянь Фэна.

"Мы не можем позволить ему добиться успеха. Есть ли какой-то способ помешать ему?" — сказал Джонс с гневным лицом.

Хотя им и были неизвестны истинные характеристики Божественных таблеток святости, они знали, что как лучшие таблетки в игре, их характеристики не могут быть слишком плохими. Это могут быть таблетки, которые многократно увеличат силу Цзян Фэна. Если это так, то они никогда больше не смогут победить Цзянь Фэна.

Китазава Хината сказал: "Сейчас Император-Оборотень находится на критическом этапе создания пилюль. Если игроки и НИП из Божественной фракции со всех шести серверов помешают ему... Мы сможем остановить создание Небесных Святых Пилюль!"

***

Город Тяньцзы.

Мужчина появился перед дворцом Короля Чжоу.

"Король Чжоу, Император-Оборотень скоро завершит создание партии Небесных Святых Пилюль. Разве ты не предпримешь никаких действий?" Мужчина произнес одно предложение и исчез без следа.

Когда Король Чжоу, который веселился с Су Дадзи и остальными наложницами, услышал этот голос, его лицо исказилось от ярости, и он резко встал. "Что?! Небесные Святые Пилюли?! Что за хлопоты этот Император-Оборотень доставляет!"

Сказав это, он покинул дворец, и никто не знал, куда он пошел.

Когда Су Дадзи увидела, что Король Чжоу ушел, она нахмурилась и поспешно отправила сообщение.

Цзян Фэн, стоявший на Сомерсолтском облаке, приблизился к Тяньяоской печи, где было небольшое отверстие, через которое он мог добавить больше трав. Он вынул лезвие, надрезал себе запястье и позволил крови течь в печь.

Подкармливание пилюль своей кровью.

В реальном мире многие изготовители пилюль поступали так же.

Считалось, что кровь людей весьма щадящая, и обладала эффектом смягчения действия других трав. Поэтому она не вызывала отторжения.

— Хм?

Как раз когда он добавлял свою кровь в партию пилюль в печи, он неожиданно получил сообщение и нахмурился.

«Пять священных племён, Красный Мальчик, придите ко мне!»

Сообщение было от Су Даджи. Она сказала, что к нему может прийти король Чжоу, чтобы атаковать, и поэтому ему нужно полностью подготовиться.

Появились около семисот священных зверей из пяти священных племён и Красный Мальчик, которые защитили его.

Он посмотрел на Красного Мальчика, немного подумал, а затем вызвал Лин Ло.

Пока Лин Ло находился на Серебряной Луне, он обладал способностью призывать Рыцарей-оборотней.

Вжух!

В следующее мгновение Лин Ло появилась рядом с ним.

В тот момент, как она возникла из воздуха, она надула губы и недовольно сказала: «Я послала тебе сообщение, а ты проигнорировал его, но вспоминаешь обо мне только тогда, когда тебе угрожает опасность?»

«Э-э… Я был слишком занят и забыл прочитать его. Копия короля Чжоу может появиться позже. Я рассчитываю на тебя!» — сказал Цзян Фэн с улыбкой.

Лин Ло бросила взгляд на Печь Тянъяо и всех людей, окружавших ее. Она понимала, что ей нужно делать, и кивнула. Она вызвала своего Кошмароного Дракона и взлетела в воздух. Она держала свою снайперскую винтовку обеими руками, чтобы защитить Цзян Фэна.

Вжух!

После завершения кровопускания Цзян Фэн принял пилюлю Священного Источника, чтобы восстановить здоровье. В то же время он начал контролировать Призрачно-белый Небесный Ледяной Огонь и продолжил процесс создания Пилюль Провидения. В этот момент в Печь Тяньяо напал дракон из огня.

Увидев это, Цзян Фэн нахмурился. В его руке появился Убийца богов в форме меча. Он ударил им, и огненный дракон исчез.

«Братья Божественные! Слушайте внимательно! Мы не можем позволить Императору Шифтера создать Небесную Святую Пилюлю! Если пилюля увеличит его силу в несколько раз или увеличит силу Фракции Шифтера в несколько раз, то Божественные и Инферналы наверняка проиграют во время Великой Божественно-Инфернальной войны! Вот почему мы должны остановить его!»

В этот момент игрок, сидящий на своем скакуне, поспешил к Печи Тяньяо и продолжал атаковать печь, пока бежал.

Бум!

До того момента, как игрок смог приблизиться к Небесной Печи, Лин Луо схватил свою снайперскую винтовку и одним выстрелом в голову моментально убил его.

"Уничтожьте Небесные Священные Пилюли!"

После того, как Лин Луо убил первого игрока, в поле зрения появилось много других игроков, которые устремились к Небесной Печи. Некоторые из Фармацевтов поблизости также начали атаковать.

"Ты ищешь смерти!"

Цзян Фэн возмутился и решил больше не обращать внимание на пилюли, которые продолжали создаваться. С Богоубийцей в руке он атаковал всех Фармацевтов, осаждающих и атакующих Небесную Печь.

Одним ударом было убито несколько Фармацевтов.

После того, как он убил Фармацевтов, он исключил их из Гильдии Фармацевтов.

"Атака!"

Увидев тысячи игроков, направляющихся к Небесной Печи, Лин Фэйюй нахмурилась и сказала столпившимся рядом с ней монстрам.

"Рев!"

Сяо Тянь, Хоу Ван и Серебряный Волчий Король устремились к группе игроков.

Сяо Ятоу также извлекла свою лютню Фуси, вскочила на коня и взлетела в воздух. Ее нежные руки продолжали играть на цитре, и в следующий момент из цитры появились острые лезвия, которые атаковали игроков.

Чтобы не дать другим врагам атаковать их, Лин Фейю немедленно закрыл Древний Город Императора-Оборотня.

Динь. Мировое объявление: Внимание! Внимание! Американский игрок "Joust" привел игроков на сервер Хуася.

Динь. Мировое объявление: Внимание! Внимание! Японский игрок "Aoi Sora" привел игроков на сервер Хуася.

В это время Цзян Фэн услышал мировые объявления.

"Хохо. Сюань Юань Ци, Джонс, вы боитесь?" Услышав мировые объявления, Цзян Фэн понял, что группа игроков была послана Наследниками из Серебряной Луны, чтобы не дать ему завершить создание Небесных Святых Пилюль.

Он взглянул на Печь Тань Яо.

На данном этапе таблетки внутри уже приобрели форму. Но им все еще нужно время для затвердения. Точное время будет зависеть от реакции Плавильной печи Тяньяо.

Если он попытается использовать Аптекарское дело сейчас, он определенно потерпит неудачу. Даже если он не потерпит неудачу, они будут неполноценными.

"Подойди. Дай мне посмотреть, есть ли кто-нибудь на континенте Божественного владычества, кто сможет пересечь Священный домен Золотого Огня!" И с этими словами Цзян Фэн активировал свой Священный домен Золотого Огня.

Вжих.

В следующий момент Священный домен Золотого Огня охватил всю Плавильную печь Тяньяо. Любой, кто пытался приблизиться к Плавильной печи Тяньяо, был бы убит либо его последователями, либо Рыцарями-оборотнями, либо они вообще не смогли бы приблизиться к Священному домену Золотого Огня, поскольку все, кто приближался к Священному домену Золотого Огня, были бы убиты фантомами Багряной птицы, которые находились в Священном домене Золотого Огня.

Некоторые дальние умения также были бы нейтрализованы призраками Вермильон Птицы, когда они входили в Золотой Огненный Священный Домен.

Бум...

В это время небо внезапно потемнело, когда в небе начали появляться облака.

Вскоре посреди темных облаков появилась гигантская кротовая нора, и из нее медленно появилась фигура.

Цзян Фэн поднял голову и посмотрел на эту фигуру, затем на его губах появилась холодная улыбка. "Король Чжоу. Твой дубликат мне не ровня, когда ты на континенте Божественного Доминиона. Я никогда не ожидал, что ты осмелишься спуститься и встретиться со мной здесь!"

Верно, фигурой, появившейся из червоточины, был не кто иной, как дубликат короля Чжоу.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь