Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 475

Игроки как Божественной, так и Инфернальной фракций получили уведомления.

Это должно было помешать Цзян Фэну завершить свои пилюли.

Аналогично, игроки с пяти других серверов как Божественной, так и Инфернальной фракций получили такие уведомления.

Они все направились сюда.

Внезапно на Древний город обрушились игроки со всех шести серверов и многомиллионное войско во главе с Королем Чжоу.

Если бы они продолжили сражение, у Древнего города не было бы никаких шансов на победу.

Вот почему в этот момент встала Лин Фейю.

Ее слова остановили игроков с сервера Хуася, которые готовились к нападению на Древний город или уже атаковали его, и заставили их всех задуматься.

Да, Император Шифтер был врагом Божественной и Адской фракций, но сейчас речь шла не о фракциях, а также о единстве игроков с сервера Хуася.

Лин Фэйюй тоже думала о проблеме фракций, поэтому она лишь просила игроков с сервера Huaxia не оказывать на них еще большего давления.

Лидер Божественной фракции сервера Huaxia вложил свое оружие в ножны и сказал группе людей рядом с собой, и сказал: "Лин Фэйюй права. Мы должны стоять в стороне. Если мы нападем сейчас, даже если мы сможем выстоять на стороне наших собственных фракций, мы не достойны быть в Huaxia!"

"Да, я тоже так думаю. Я сдаюсь!"

"Я вообще никогда не хотел сражаться. Я надеюсь, что Император-оборотень сможет пробиться!"

"Пожалуйста, постарайся, Император-оборотень! Мы не можем помочь тебе сейчас!"

Слова Лин Фэйюй оказались довольно действенными.

Все игроки, которые все еще атаковали Тиняо Фурнис, все остановились и отошли в сторону.

Игроки из двух фракций в Древнем городе, которые искали шанс уничтожить Небесную Святую Пилюлю, все вложили свое оружие в ножны и отказались от того, что они хотели сделать, и были готовы стоять в стороне.

Когда Лин Фэйю увидела, что игроки из божественных и адских фракций Хуася перестали атаковать, она вздохнула с облегчением. Затем она достала знамя императора-оборотня, поместила его в самом центре города, а затем закричала всем игрокам, которые принадлежали к фракции оборотней, и монстрам, которые находились в древнем городе: «Братья и сестры из фракции оборотней, приготовьтесь защищаться от атак!»

Как только Лин Фэйю закончила говорить, все игроки и монстры из фракций оборотней, которые находились на острове императора-оборотня и в самом древнем городе, вышли, чтобы атаковать игроков с других пяти серверов, которые начали атаковать оборонительный массив города.

На вершине древнего города Цзян Фэн уклонился от одного из навыков контроля толпы короля Чжоу и снова появился среди группы монстров-насекомых.

Он использовал «Зачистку армии» и отбросил их всех.

Затем он взглянул на древний город.

Увидев, как Лин Фэйю достает Флаг императора превращений, он воскликнул: «Монстры со всех сторон, услышьте мой призыв!»

«Рев!»

Как только он это произнес, все летающие монстры с горы Куньлунь, которая находилась прямо под Древним городом, начали лететь к нему и атаковать игроков из пяти наций.

Только Цзян Фэн мог использовать Флаг императора превращений.

Поскольку Флаг императора превращений не мог управлять монстрами, более могущественными, чем святого ранга, он оставил его в Древнем городе и не взял с собой.

Лин Фэйю вытащила и установила флаг, чтобы позволить ему использовать навык Флага императора превращений.

Когда группы высокоуровневых монстров полетели с вершины горы Куньлунь, Цзян Фэн с беспокойством посмотрел на Лин Фэйю и продолжил уничтожать монстров вокруг себя.

Он уже убил около четырех тысяч монстров святого ранга, а когда он встречал что-то более высокого уровня, он напрямую использовал Превращение монстра, чтобы превратить его.

Король Чжоу, копируя своих последователей, продолжал использовать умения контроля толпы, чтобы держать Джианга Фенга под контролем. Но, К несчастью, Джиан Фенг избежал их с помощью телепортации.

В это время появилась Черная Вдова со своими паучьими сетями. Она бросилась к Джиангу Фенгу.

«Дверь измерений!»

Джианг Фенг убил несколько монстров и хотел использовать Дверь измерений, чтобы сбежать. Но его лицо побледнело, когда он понял, что у него закончились телепорты, а сам он полностью запутался в паутине Черной Вдовы.

Копия короля Чжоу улыбнулась, когда Джиан Фенг попался в паутину. Все они направили свои превосходные умения на Джианга Фенга и собирались использовать их.

Видя, что их атаки приближаются все ближе и ближе, Джианг Фенг, который изначально был очень взволнован, успокоился.

Краешек его губ слегка приподнялся, когда Децид в его правой руке медленно соскользнул с нее.

Когда Децид выпустили из его руки, он не упал, а повис перед ним.

Используя часть своего сознания, Деицид разорвал все паутины.

Сбежав из плена, он не скрылся. Вместо этого он напал на Короля Чжоу и остальных. Кончиком пальца он заставил свой Деицид столкнуться с Мечом Девяти Драконов Короля Чжоу.

Звон!

Деицид смог немедленно блокировать Меч Девяти Драконов Короля Чжоу.

Затем он продолжил использовать Технику Управления Мечом, и Деицид снова вернулся в его руку.

"Теневой Удар!"

В тот момент, когда Деицид вернулся в его руки, он немедленно использовал свою максимальную атаку, увидев, что Король Чжоу так близко к нему.

На этот раз он использовал свою максимальную атаку не с Деицидом в форме посоха. Вместо этого он использовал его в форме меча.

Затем он увидел семь вспышек меча, сразу проходящих через тело Короля Чжоу.

"Хм? Перемещение?" Но что удивило Цзян Фэна, так это то, что когда семь мечей пронзили тело Короля Чжоу, Король Чжоу превратился в паука, а Король Чжоу появился в другом месте.

Его догадка заключалась в том, что король Чжоу использовал навык перестановки, позволяющий ему меняться местами с кем-то другим.

Вот почему он смог увернуться от его сильнейшей атаки.

— Атакуй!

После короткого периода удивления он быстро атаковал Ши Лона, который собирался напасть на него сзади.

Его скорость была очень высокой. Ши Лон хотел увернуться, но его навык Порабощение Души заставил его стоять на месте.

Затем Богоубийца атаковал примерно восемь раз в секунду. Благодаря критическим ударам и другим эффектам Ши Лон превратился в труп, когда он упал на землю ниже.

Чёрная Вдова, которая собиралась брызнуть ядом на него, и несколько генералов были ошеломлены, увидев, что произошло, когда они добрались до Цзян Фэна.

— Реквием!

Затем Цзян Фэн использовал навык контроля толпы на Колоколе Реквиема. В мгновение ока он телепортировался к Чёрной Вдове и другим генералам, и использовал Богоубийцу, чтобы выпустить сотни Мечей Ци и немедленно их убить.

Черная Вдова и Ши Лун были наследниками и могли воскреснуть. Однако генералы не могли. После того, как они были убиты, с них выпало много добычи. Способность автоматического сбора Фляг Ляня была активирована, и все предметы, которые выпали с генералов, были подобраны. После того, как надоедливые персонажи были устранены, он атаковал короля Чжоу. Из них король Чжоу был самым сильным. Даже если он был просто копией, его сила была на пике Малого мистического мастера. С помощью своей силы он едва достиг уровня, когда мог сразиться с ним. Если бы это было как в прошлый раз, и он мог бы использовать «Двое становятся одним», он мог бы сразу же уничтожить короля Чжоу. Однако он никуда не торопился. Если бы он мог сразиться с королем Чжоу, который обладал такой же, как у него, силой, он мог бы воспользоваться этой возможностью, чтобы понаблюдать за тем, как он сражается, что облегчило бы ему борьбу с ним, когда он вернется в Серебряную Луну.

Когда двойник царя Чжоу увидел, что несколько его могущественных приспешников убиты Цзян Фэном, он закричал в ярости: "Повелитель оборотней! Ты ищешь своей гибели!"

С этими словами он подбросил меч Девяти драконов в воздух, и когда тот полетел вниз, он вонзился прямо в голову к двойнику царя Чжоу.

Следующим действием характеристики царя Чжоу поднялись в пять раз, словно он сам превратился в острый меч и атаковал Цзян Фэна.

"Слияние человека и меча? Я не думал, что царь Чжоу так хорошо владеет мечом. Я могу использовать тебя, чтобы создать Меч времени!"

Увидев движение царя Чжоу и его характеристики, он был немного ошеломлен. А затем улыбнулся и атаковал царя Чжоу с мечом Убиец богов в руке.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018808

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь