Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 468

Священные Артефакты!

Все они обладали скрытыми свойствами!

Скрытые свойства нельзя было увидеть, и сами духи Артефактов мало что знали о них.

Если он хотел узнать их скрытые свойства, им нужно было сначала найти хотя бы Оценщиков Священного Ранга.

Способность Божественного Компас Судьбы сохранять координаты, где находился его хозяин, также считалась скрытым свойством, так как она не упоминалась.

Очень быстро Шен Ло нашел координаты деревни Лихуо.

Когда он посмотрел на координаты, то встал на Облако Кувырканий и быстро направился в южную часть гор.

По пути он просматривал свою панель Создание Артефактов.

Если он хотел создать пилюлю Провидения, ему нужно было повысить свой навык Аптекаря как минимум до уровня Великого Святого.

Его навык Аптекаря был только на уровне Священного.

К счастью, он завершил сюжетный квест и получил 5 очков атрибута сюжета.

С помощью 5 очков атрибута сюжета он мог повысить свой уровень Аптекаря.

Дин. Системное сообщение: Вы хотите потратить 5 очков атрибутов сюжета, чтобы повысить Аптекарское дело до уровня Великого Святого?

5 очков атрибутов сюжета?

Когда Цзян Фэн попытался улучшить Аптекарское дело, он был поражен, узнав, что ему нужно потратить 5 очков атрибутов сюжета, чтобы повысить навык Аптекарского дела с уровня Святого до уровня Великого Святого. Это было неожиданно.

“Улучшить!”

Хотя это стоило много очков атрибутов сюжета, он все равно решил сначала улучшить его.

Дин. Системное сообщение. Поздравляем с тем, что вы стали Великим Святым Аптекарем и получили титул Великого Святого Аптекаря!

“Хм? Я могу получить титул, когда мой навык ремесленной профессии достигнет уровня Великого Святого?”

Цзян Фэн не ожидал, что получит титул, когда повысит своего Аптекаря до уровня Великого Святого.

Первоначально об этом было бы объявлено на всем сервере. К сожалению, он не смог бы воспользоваться какими-либо преимуществами на Континенте Божественного Владычества из-за своей силы. Он мог использовать его только в Серебряной Луне.

Но так как он был не на Серебряной Луне, объявление сервера было отменено автоматически.

Великий святой фармацевт: Знак отличия

Вступление: Достигнув уровня Великого святого фармацевта, вы можете создать собственную Гильдию фармацевтов. Вы также можете присоединиться к другой Гильдии фармацевтов.

Вероятность успеха навыка фармацевтики увеличивается на 30%. Вероятность создания Таблеток уровня Дао Священных увеличивается на 10%. Вероятность создания Таблеток уровня Небесных Святых увеличивается на 5%. Время, необходимое для создания таблеток, сокращается на 30%.

Предпосылка: Император-оборотень Цзян Фэн

Став Великим святым фармацевтом, у Цзян Фэна в руке появился золотой значок с изображением котла.

Уровень значка был довольно высок, и повышение характеристик также было довольно хорошим. Но что интересовало его больше всего, так это то, что со значком он мог создать Гильдию фармацевтов.

"Попробую устроить гильдию фармацевтов. Если гильдия поможет мне повысить создание Небесных пилюль Святого Уровня, у меня будет меньше шансов потерпеть неудачу при создании Провиденциальных пилюль!" Цзян Фэн задумался и решил создать фармацевтическую гильдию.

Он сделал это не только для того, чтобы повысить свой процент успеха при создании пилюль, но и для того, чтобы дать некоторые преимущества игрокам, которые сосредоточились на навыке фармацевта на сервере Хуася, и помочь им развиваться.

Цзян Фэн взял значок и сказал: "Создать гильдию фармацевтов!"

Дзинь. Системное уведомление. Удовлетворено минимальное требование к репутации. Пожалуйста, назовите Гильдию фармацевтов и заплатите 100 000 голдов.

"Мне снова нужно придумать название... Всё равно, пусть будет Хуася!"

Дзинь. Системное уведомление. Название успешно. Поскольку вы первый игрок, создавший Гильдию фармацевтов, вы вознаграждены 10 000 очков репутации, одним свитком мастерства профессии и одной случайной формулой Великой пилюли Святого.

Динь. Мировое объявление. Поздравляем императора Шифтера с созданием гильдии фармацевтов Хуася. Как первый игрок, построивший фармацевтическую гильдию, он был награжден 10 000 очков репутации, одним свитком мастерства ремесла и одной случайной формулой великой пилюли святого. Все фармацевты могут подать заявку на вступление!

Как только он закончил строить свою гильдию, на его панели характеристик появилась картинка, идущая до самого конца, со словом "Аптека".

Он кликнул на это слово, и это привело его к панели.

Слева был список вкладок, а справа был список участников. А внизу были навыки, которыми обладала Гильдия Фармацевтов.

У Гильдии Фармацевтов был только один навык.

Секреты фармацевта: увеличить процент успеха в создании любых пилюль на 5%. Увеличить скорость получения новых знаний по специальности на 30%.

Описание навыка было очень кратким, но очень мощным.

Любые пилюли.

То есть, даже если бы в гильдию вступил аптекарь низкого уровня, он тоже мог создать Пилюлю Ранга Небесного Святого.

Конечно, это было очень крайним примером, и никто бы так не сделал. Хотя 5%-ная вероятность успеха была бесполезной для аптекаря низкого уровня.

Но для Цзян Фэна это было довольно полезно.

У Великого Аптекаря Святого был примерно 5%-ный шанс создать Небесную Пилюлю Святого. Его Значок Великого Аптекаря Святого увеличивал ее на 5%, а Секреты Навыков Аптекаря также увеличивали ее на 5%. Это означало, что теперь у него был 15%-ный шанс на успех.

15%-ный шанс уже был довольно высоким. Если бы он включил бонус от Печи Тяньяо и свои собственные способности в Фармацевтике, то его шансы создать Небесную Священную Пилюлю могли бы достичь примерно 20%.

20 порций трав. 20%-ный шанс на успех. Если бы он смог успешно создать одну партию, то уже отбил бы все свои потери.

Всемирное объявление не вызвало большого ажиотажа у тех, кто не был игроками профессии ремесленника. Но все фармацевты радостно закричали.

Кроме Цзян Фэна, навыки ремесленника большинства игроков достигли только уровня бессмертного. Наверное, было несколько уровней божественности, бродящих вокруг. Если бы они могли присоединиться к гильдии и получить баффы, повышение уровня их ремесленных навыков было бы намного быстрее.

“О… Наконец-то у нас есть собственная организация. Да здравствует Император Шифтер! Я люблю тебя, Император Шифтер! Как только я вступлю в Гильдию фармацевтов, я смогу стать фармацевтом уровня бессмертного! Тогда у меня будет лучшая жизнь!”

“Снова император Шифтер? Почему он везде? Кстати, может быть, он создаст гильдию кузнецов или гильдию поваров?”

“Фармацевты поднимаются! Интересно, когда появится Гильдия Портных.”

"Ха-ха, для вступления в Гильдию Фармацевтов нет никаких предварительных условий! Я только что вступил!”

“Я тоже!”

На официальном форуме континента "Божественная доминион" произошёл настоящий взрыв активности. Все фармацевты присоединились к Фармацевтической гильдии.

Поскольку в этом было преимущество для фармацевтов, не вступить в неё для них означало понести убыток. К тому же, присоединившись к гильдии, они могли пользоваться бесплатными льготами.

Цзян Фэн взглянул на количество присоединившихся фармацевтов и очень удивился.

Он не ожидал, что в Хуася будет около 500 000 фармацевтов, но большинство из них были невысокого уровня.

"Ммм? Кто-то достиг уровня архимастера-фармацевта? Да ещё и судя по имени, это женщина!"

Он просмотрел список присоединившихся фармацевтов и заметил среди них архимастера-фармацевта по имени Юмо, женского персонажа.

Помимо архимастера-фармацевта Юмо, в списке было ещё трое фармацевтов божественного уровня.

Фармацевтов бессмертного уровня было около 300, а духовного уровня — 80 000. Все остальные были фармацевтами низкого, среднего, высокого и опытного уровня.

“Надо мотивировать вас всех и помочь мне в одном деле!”

Увидев такое количество алхимиков, Дзян Фэн раскрыл панель активности слева и активировал чат алхимиков и соревнование.

Открыв чат алхимиков, он тут же отправил объявление.

Динь. Объявление главы гильдии. Добро пожаловать всем алхимикам. Через десять часов в древнем городе Императора-оборотня пройдет соревнование по алхимии. Приглашаются алхимики любого уровня. Все ингредиенты необходимо приготовить самостоятельно. Более подробная информация в объявлении гильдии алхимиков!

Отправив объявление, Дзян Фэн закрыл панель и больше не обращал внимания на нее.

К этому времени он уже сильно приблизился к координатам деревни Лихуо.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018343

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь