Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 469

С образованием Гильдии Аптекарей и подготовкой Фармацевтического конкурса Цзян Фэна для фармацевтов, все присутствовавшие в сети фармацевты направились в Древний город.

Многие игроки, не являвшиеся фармацевтами, также отправились в город, чтобы посмотреть на такой грандиозный Фармацевтический конкурс.

В это время Древний город стал очень оживленным.

«Старый Ся, ты же высокоуровневый фармацевт, верно? Какую пилюлю ты собираешься сделать?»

«Я собираюсь попробовать создать новую пилюлю. Поскольку фармацевты, создавшие новые пилюли, могут повысить свой ранг без каких-либо предварительных условий. Даже если мой рейтинг в соревновании не будет таким высоким, Император Шифтер уже сказал, что щедро нас вознаградит».

«Нет пределов элементам, которые можно использовать при создании новой пилюли, но она потребляет слишком много элементов. Хотя у меня есть только три шанса, если бы я создавал пилюлю, следуя официальным формулам, по крайней мере, процент успеха был бы намного выше, и это не привело бы к слишком большим потерям!»

Многие аптекари нашли себе жилье в Древнем городе, а затем группами собирались вместе и анализировали конкуренцию.

Правила, которые Цзян Фэн установил для конкурса, были довольно простыми.

Аптекарям любого уровня разрешалось участвовать в соревновании, но они должны были создать пилюли того же уровня.

Было два способа, которыми они могли подойти к этому. Первый способ заключался в создании новых пилюль. Не было предела ингредиентам, которые они могли использовать. Пока они могли создавать такие пилюли, они могли продвигаться по рейтингу в соревновании без каких-либо других требований. И они также будут щедро вознаграждены.

Второй способ состоял в том, чтобы создавать пилюли с помощью доступной формулы. У каждого было три попытки. Тот, кто потратил наименьшее количество попыток и смог создать самую сложную пилюлю, мог повысить ранг. В противном случае, их исключали.

Призы также были довольно хорошими. Чемпион каждого ранга мог получить 500 000 монет, а также Божественный Артефакт. Второй человек, пришедший к финишу, получал 200 000 монет и Бессмертный Артефакт, а второй человек, пришедший к финишу, - 100 000 монет и Бессмертный Артефакт.

Вот почему на соревнования собралось так много аптекарей.

Цзян Фэн ещё не знал, что из-за его соревнований Древний Город Императора Шифтеров был переполнен людьми.

В это время он находился в горной гряде.

Когда он подошёл к утёсу, он сказал себе: «Координаты заканчиваются здесь. Это значит, что после этой стены, я дойду до деревни Лихо!»

С этими словами он вынул Убийцу Богов и преобразовал его в меч.

Меч в руке, он рассек стоящую перед ним каменную стену, и на скале появилась трещина.

Сделав ещё несколько ударов, ему удалось расколоть каменный вход.

Когда он вошёл через каменный вход, перед ним появился барьер.

Он догадался, что этот барьер был использован для изоляции Стартовой Деревни.

Глядя на барьер, он достал Повелителя Хакай из Ляняо-Колбы и разрезал перед собой. Мгновенно на барьере появилась дыра, и он немедленно телепортировался сквозь неё и вошёл в барьер.

Когда он вошёл в барьер, барьер восстановился, а каменная дверь также медленно восстановилась.

Пройдя барьер, он оказался на горе в деревне Лихуо.

Он был прекрасно знаком и с этими горами, поскольку именно здесь в прошлом был заключён Огненный Цилин.

Он снова достал Убийцу Богов и подпрыгнул в воздух. Начав вращаться в воздухе, он устремился к тому месту, где изначально был заключён Огненный Цилин.

Спустя непродолжительное время он достиг того места, где прежде был заточен Огненный цилинь.

Огненного цилиня здесь более не было, но пламя всё ещё пылало.

Ему удалось отыскать траву цилиня вблизи пламени.

— Сбор! — воскликнул он.

Он подошёл к траве цилиня и немедленно начал собирать её.

Дзинь! Системное уведомление: сбор не удался. Умение +100.

— Похоже, сбора на Божественном уровне недостаточно, — пробормотал он себе под нос и извлёк из системы награду — Свиток повышения уровня мастерства в ремесле. Он собирался использовать его, чтобы улучшить свой уровень сбора.

То повышение уровня, которое давал свиток, было очень велико. Он тотчас же поднял умение сбора на следующий уровень, а также добавил немного сверх того.

Дзинь! Системное уведомление: поздравляем, вы получили умение сбора уровня Архимастера!

После того как его умение сбора достигло уровня Архимастера, он вновь попытался собрать траву цилиня.

Дзинь! Системное уведомление: сбор не удался. Умение +100.

Он не сдавался. С Посохом Хакая в руке он непрерывно использовал навык "Жатва".

Навык "Жатва" уровня Архимастера можно было использовать для сбора трав Священного Уровня, но процент неудач был слишком высок.

Однако его не волновал процент неудач, так как у него было время. Все, что ему нужно было сделать, это медленно собирать урожай.

Дзинь. Системное сообщение: Сбор урожая выполнен успешно. Поздравляем, вы получили одну траву Цилин. Профессионализм +50 000.

"Я сделал это. Давайте посмотрим, есть ли еще трава Цилин!" - пробормотал Цзян Фэн и стал осматриваться.

Очень быстро он увидел еще одну в бассейне с лавой. Он быстро подошел к ней и радостно собрал ее.

После того как он получил ее, он продолжил искать еще.

Так как пространство под горой было довольно большим, в этом месте было еще много лавы и пещер, помимо области, где был заперт Огненный Цилин.

Из-за того, что Огненный Цилин так долго был заточен в этом пространстве, было невозможно, чтобы здесь была только пара-тройка Тысячелетних трав Цилина. Их должно быть больше. Просто он еще не нашел их.

Спустя час он обнаружил в общей сложности 23 травинки.

Вжух!

Когда он собирался искать ее дальше, где-то вдалеке мелькнул красный лучик.

«Хм? Это чудища мигрировали сюда после гибели Огненного Цилина?»

Красный лучик мелькнул так быстро, что Цзян Фэн не разглядел, что за зверь это был. Он подозрительно размышлял про себя, а потом быстро воспользовался навыком Тайного святого шага и стал невидимым, ожидая, когда зверь снова появится.

Может, он заметил, что Цзян Фэн внезапно исчез. Зверь снова показался.

Он увидел, что недалеко от него находилось маленькое человекоподобное существо размером с его ладонь с зелеными листьями на нем. У него на голове росла Тысячелетняя трава Цилина, из которой вырывался огонь.

Примечание переводчика: Роу сказал, что это Рог Цилина. Но это должна быть Трава Цилина, поскольку это дух Травы Цилина.

Дух Травы Цилина: Трава уровня Великого Святого

Введение: Дух, созданный из Травы Цилина. Он может управлять пламенем и может быть превращен в пилюли после трансмутации.

«Черт возьми! Трава Цилина уровня Великого Святого! И она даже породила дух! Если я смогу использовать ее для создания Пилюли Провидения, ее эффект будет намного сильнее!» С этой мыслью Цзян Фэн шаг за шагом подошел к Духу Травы Цилина.

В этом мире было много трав уровня Великого Святого. Но чтобы трава смогла породить духа, она должна быть как минимум на один уровень выше по качеству, чем другие обычные травы своего рода. Так же как пилюли.

Крик!

Словно Трава Цилина заметила присутствие Цзян Фэна, она быстро направилась к лаве и нырнула в нее.

«Ты хочешь сбежать?»

Цзян Фэн не ожидал, что Дух Травы Кирин ощутит его присутствие. Он был удивлен, но это не помешало ему преследовать Духа Травы Кирин, когда тот прыгнул в лавовый бассейн.

Когда Дух Травы Кирин увидел Цзян Фэна, он начал управлять близлежащей лавой и использовать ее для нападения на него, будто был в шоке.

К сожалению, он не знал, что Цзян Фэн тоже был повелителем огня, и его тоже не пугали пламена.

Цзян Фэн и Дух Травы Кирин быстро промчались по лаве, один пытался убежать, а другой пытался его догнать.

Преследуя его в течение нескольких десятков минут, Дух Травы Кирин, который был впереди него, внезапно исчез, и он начал подозревать что-то неладное, думая про себя: «Хм? Куда он делся?»

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь