Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 467

Копия Татхагаты была убита.

Цзян Фэн успешно выполнил сюжетный квест «Легенда о мечнике и фее».

Глава Секты горы Шу, Святой меча Гуду, сказал, что он не может изменить неизменный конец.

Вероятно, он пытался сказать ему, что появится дубликат Татхагаты и убьет всех.

Если бы не его сын, он не смог бы изменить финал этой истории.

Но даже Святой меча Гуду не предвидел переменную, которой был ребенок в утробе Лин Фэйюй.

Именно так он выполнил квест. В то время как многие из неигровых персонажей в этом сюжетном квесте получили серьезные ранения или даже погибли, некоторым из них удалось выжить.

Динь. Системное сообщение. Поздравляем с завершением «Сюжетного квеста Легенды о мечнике и фее». Вы получили 100,000,000 очков опыта, 30 капель Святой крови, 1 Нефрит Инь-Ян и 5 очков атрибутов сюжета.

Динь. Системное сообщение. Поздравляем с достижением 155 уровня. Вы получили 15 бесплатных очков атрибутов.

«Не ожидал, что награда за прохождение сюжетного квеста на континенте Божественного правления превзойдет все мои ожидания».

Изначально он думал, что даже если и завершит сюжетный квест за континент Божественного правления, награды будут привязаны к материку. Но он не мог предположить, что награда за прохождение сюжетного квеста будет зависеть от силы того, кто его выполняет.

Сейчас ему снилось нужное число очков опыта, увеличивающее его уровень на 3. Также нужны были тридцать капель Святой крови. То же самое касалось и второй половины нефрита инь-ян. И, разумеется, ему непременно требовались 5 сюжетных очков атрибутов.

В целом он был очень доволен наградой за этот квест.

Положив все награды во Флягу Полного расцвета, он заметил исчезновение Кровавого алтаря и направился к Лин Фэйю. Затем вместе с ней они использовали навык «Портала города», чтобы вернуться в Древний город Императора Оборотней.

Все игроки, смотревшие стрим, смогли увидеть, как Татхагата убивает всех одной ладонью. То же самое произошло и со стримером, поэтому всё, что случилось после этого, так и не было показано.

Иначе, если бы они увидели, как появляется сын Цзян Фэна, это вызвало бы ещё больший ажиотаж.

"Я скучал по вам, босс!"

"И я!"

***

Как только он вернулся в Древний город Сдвигающегося Императора, Хоуван, Хаоцзи, Сяотянь и другие монстры с радостью накинулись на Цзян Фэна.

"Да, как только я вернусь, уже совсем скоро мы сможем вместе сражаться в Silvermoon!" — сказал Цзян Фэн с улыбкой, глядя на своих прежних последователей.

Затем он взял Лин Фэйю за руку и направился вглубь Древнего города Сдвигающегося Императора.

У него всё ещё оставалось около 20 часов на Континенте Божественного Владычества. Он собирался подготовиться к ожиданию рождения сына, а затем создать пилюлю Провидения.

Пока он мог создать Пилюлю Провидения, он мог засвидетельствовать, насколько могущественными станут Люди.

Это было не единственным в его мыслях. Он также собирался дать сыну одну пилюлю после того, как ему удастся создать Пилюлю Провидения, и посмотреть, сможет ли это увеличить силу его сына.

Он вошел в роскошную спальню внутри Древнего Города, а затем помог ей лечь в кровать и поцеловал ее. «Жена, ты должна остаться здесь и родить нашего сына. Я пойду соберу материалы, чтобы создать пилюлю. Если я смогу сделать это, то наш сын может стать еще сильнее».

Лин Фэйю села на кровати скрестив ноги, когда она погладила шею Цзян Фэна и игриво улыбнулась. «О чем ты думаешь? Это игра. Пока я беременна, то по крайней мере могу ходить, верно?»

«Даже тогда ты должна быть осторожна. Я не хочу, чтобы моя жена снова была ранена!» Цзян Фэн погладил красивое лицо Лин Фэйю и тихо сказал ей.

«Хорошо, я поняла. Иди и сделай то, что тебе нужно», — улыбнулась Лин Фэйю, наклонив голову.

"Подожди меня!" Цзян Фэн поцеловал Лин Фэйюй в губы и вошел в аукционный дом "Нирвана".

Ему нужны были довольно сложные материалы, и в большом количестве. На континенте Божественного владычества было мало того, что он мог бы использовать, поэтому ему пришлось отправиться в аукционный дом "Нирвана", чтобы купить их.

Чтобы купить материалы для пилюли провидения, он снял все 2 000 000 000 духовных очков, которые Лин Фэйюй накопила в аукционном доме "Нирвана".

С этими деньгами он отправился на первый этаж аукционного дома "Нирвана".

Когда он подошел к месту, где продавались ингредиенты трав, он отправился за покупками.

Верно, за покупками!

Он покупал все, что ему было нужно для создания пилюли провидения, а это было довольно большое количество.

Очень быстро из 2 000 000 000 духовных очков у него осталось около 300 000 000 после покупки ингредиентов на двадцать порций.

Причиной того, что он купил так много, было то, что требуемое количество материалов было в несколько сотен раз больше, чем ингредиенты, используемые для создания других Священных Пилюль.

Пилюля Провидения была пилюлей уровня Небесного Святого, вполне естественно, что для нее требовалось большое количество материалов.

Эта пилюля была также самой высокоранговой пилюлей из всех, что он когда-либо видел.

"Двадцати порций ингредиентов недостаточно, и у меня по-прежнему не хватает одной из самых важных трав - Травы Цилин!" пробормотал себе под нос Цзян Фэн, "Я помню, что в том месте, где я встретил Огненную Цилин, в том месте росла Трава Цилин. Но поскольку у меня не было достаточно высокого уровня сбора урожая, я не смог ее собрать. Я не ожидал, что ценность Травы Цилин будет настолько высокой!"

Он подсчитал, что если бы он продал Траву Цилин на воле в реальном мире, то мог бы получить цену около 500 000 за штуку.

Обычные игроки никогда не могли бы представить, что трава может стоить так дорого.

Некоторые из самых богатых игроков подумали бы о том, чтобы купить их.

Но это было довольно рискованно, когда дело доходило до создания таблеток. Они могли потерять всё, если бы не соблюдали осторожность.

Но, конечно, если бы им удалось сделать несколько партий, они стали бы сказочно богатыми.

«Мне нужно найти траву цилинь».

Сказав это, он покинул Аукционный дом «Нирвана» и снова появился в Древнем городе императора-оборотня.

Затем он быстро телепортировался в город Нанхай через Древний город.

Огненный цилинь находился в деревне Лихуо. Деревня Лихуо не была обозначена на карте, так как считалась скрытой картой.

Его догадка заключалась в том, что деревня Лихуо расположена в горах вокруг города Нанхай.

Прежде чем его окружили фанаты, он быстро вызвал Кувыркающееся облако и полетел в общем направлении.

Когда он был на Кувыркающемся облаке, он вызвал Зелёного дракона.

"Патриарх Зеленого Дракона, все ваши люди обладают способностью отправлять и получать сообщения. Не поможете ли вы мне узнать у Хундуна координаты Огненного Ци Линя?!"

Хундун был создан из Священных Зверей всего континента Божественного Господства, так что он должен был унаследовать некоторые из их первоначальных воспоминаний. Он точно знал координаты Огненного Ци Линя.

Как только координаты окажутся у него, найти Ци Линя будет намного проще.

"Р-р-р~ Хорошо!" Патриарх Зеленого Дракона кивнул, когда его огромное тело начало скользить и извиваться в воздухе. Он закрыл свои кроваво-красные глаза, словно пытаясь что-то почувствовать.

Спустя долгое время Патриарх Зеленого Дракона открыл глаза, а затем покачала головой, обращаясь к Цзян Фэну. "Мне жаль, Император Шифтеров. Хундун находится слишком далеко от нас. Я не могу с ним связаться!"

"Слишком далеко от нас?" Цзян Фэн нахмурился.

"Да, он должен быть в Драконьих Канюнях", - ответил Зеленый Дракон.

«Э-э, я не ожидал, что Татхагата-клоном императора будут изгнаны из Сильвермун, кроме как я не очутился в Божественном континенте Доминион, а он очутился в Драконьем карьере!» - бессвязно сказал Цзян Фэн.

Чпок!

В это время появилась фигура Шэнь Ло.

Шэнь Ло взмахнула крыльями за спиной и улыбнулась. «Император изменчивых, я знаю, где находится Огненный Кирин.

Цзян Фэн удивленно посмотрел на нее. «Вы знаете?»

Шэнь Ло кивнула и сказала: «Да. Когда я бываю где-то, Божественный компас судьбы записывает заметку и сохраняет координаты».

«Ха-ха! Я не ожидал, что у Божественного компаса судьбы есть такая функция! Это здорово!»

Цзян Фэн взволнованно улыбнулся, когда услышал слова Шэнь Ло.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3018300

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь