Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 460

Убрав все вещи, он вернулся в храм Нувы.

В это время Ли Сяояо еще не вернулся. Он немного заскучал, ожидая его возвращения. Затем он предупредил Линь Юэру и Тан Ю и покинул руины Нувы, чтобы вернуться на поверхность Священного озера.

Он собирался использовать это время, чтобы повысить уровень и приготовить несколько эволюционных пилюль, а также кровь божественного зверя. Позже он наберет еще больше последователей, а по мере того, как их требования будут возрастать, ему понадобится большое количество эволюционных пилюль и крови божественного зверя.

Конечно, эволюционные пилюли и кровь божественного зверя были бесполезны для монстров, которые были божественными зверями или выше. Однако он все еще мог использовать их для улучшения своих последователей, которые находились на базовом уровне.

"Раз уж мне здесь нечего делать, надо попробовать поиграть с мечом!"

Взгляд Эйдена задержался на драконах Земли, отдыхавших у берега Священного озера. Он принял обличье серебристоволосого красноглазого дракона и, вытащив Деицид, превратил его в меч.

Нет ничего лучше, чем тренировать владение мечом в человеческом обличии. Сжимая в руке Деицид, он не спеша направился к одному из драконов Земли.

Но не успел он к нему приблизиться, как около восьми драконов Земли бросились к нему навстречу.

Вжик!

Дважды крутанув Деицид вокруг запястья, Эйден схватил рукоять меча ладонью и выбросил клинок вперёд, пронзив одного из драконов Земли.

«Рёв!»

Дракон Земли попытался ударить Эйдена лапой. Деицид слегка сместился, отведя удар. Меч закружился вокруг тела Эйдена, отражая свет от клинка. Он беспрестанно наносил удары по телу дракона Земли, заставляя кровь брызнуть во все стороны.

Его любимым оружием с раннего детства был меч.

Если бы не бонус за использование Деицида в форме обезьяны, Эйден выбрал бы именно меч.

Меч был опасным оружием. Он был создан, чтобы убивать.

С древних времен меч считался самым священным оружием. Он был самым благородным и достойным из всех видов оружия и пользовался почётом как у людей, так и у богов. Он был предком всех холодных орудий ближнего боя, и как таковое он мог использоваться великим множеством способов. Тот, кто овладел его глубинами, постепенно становился легендой.

Неважно, были ли это короли или какие-то фехтовальщики, все они любили пользоваться мечами.

Помимо его остроты, основной причиной этого было то, что обладание мечом давало человеку властную ауру и могло нагнать страху в сердца других.

Цзян Фэн, всё ещё находившийся под действием статуса «Тяжелораненый» с разницей в начале и конце сюжета, практиковался в фехтовании.

Возможно, это было связано с тем, что он выучил Технику управления мечом, он мог легко использовать Убийцу богов в форме меча.

Благодаря высокой скорости каждое его нападение сопровождалось звуком ударной волны и отражением света. Восемь земных драконов не могли к нему даже прикоснуться.

Он был словно призрак, летевший на ветру. Куда бы ни был направлен его меч, он срезал даже траву!

К этому моменту он уже был поглощён радостью владения мечом. Скорость его движений и атак продолжала расти. Земные драконы один за другим падали на землю, превращаясь в неподвижные тела.

***

"Сестричка! Скорее! Священное озеро уже впереди! Как только я соберу траву Зиюнь возле Священного озера, я смогу выполнить задание и достичь 100-го уровня", - маленькая девочка лет 13-14 ехала верхом на розовом кролике к Священному озеру.

За ней следом следовала прекрасная женщина, ехавшая на белом павлине.

Если бы здесь были другие игроки, они бы определенно узнали, что прекрасная женщина, едущая на белом павлине, — это знаменитость Цин Сюнь. Маленькая девочка — ее младшая сестра Цинцин.

Цин Сюнь улыбнулась, когда посмотрела на Цинцин, затем просмотрела официальную доску объявлений, общаясь со своими друзьями в чате.

Певец Хуази: "Красавица Цин Сюнь, правда ли, что ваша группа снимает фильм в "Божественном владычестве"?

Цин Сюнь: "Да".

Небесный король Яоян: "Режиссер Чжан очень дальновидный. Но, должен признаться, "Божественное владычество" — действительно лучшее место для съемок любых классических фильмов или телешоу. Это может сэкономить много денег на костюмах и локациях. Как жаль... Я тоже хотел бы поработать с красавицей Цин Сюнь, но не могу, так как принял работу по рекламе "Божественного владычества". Как стыдно".

Цин Сюнь: "В следующий раз. (Улыбка)".

Актер Чу Гэ: Цин Сюнь, я слышал, что директор Чжан хочет попросить Императора-Метаморфа сделать камео, верно? Ты можешь попросить у него автограф? Если ты сможешь добавить меня к нему в друзья, я могу поработать на тебя в течение месяца.

Цин Сюнь: «Да, у ​​директора Чжана действительно были такие мысли, и Император-Метаморф также находится на континенте Божественного Владычества. Но, похоже, Император-Метаморф довольно высокомерен и с ним трудно связаться. Ответственный за Древний город тоже отказался от нашей просьбы. Кажется, я потерял работника».

«Старшая сестра! Старшая сестра! Кто-то убивает монстров впереди! Он такой могущественный!»

Как раз когда Цин Сюнь с радостью болтала, раздался голос Цинцин.

«Хм?»

Услышав голос Цинцин, она немного ошеломилась, а затем проехала верхом на своем белом павлине.

Через некоторое время она оказалась рядом с Цинцин.

Она посмотрела туда, куда указывала Цинцин, и увидела там мужчину с серебряными волосами, красными глазами, в белом одеянии и с длинным мечом, борющегося примерно с двадцатью земными драконами. Глаза ее широко распахнулись, и она не могла сомкнуть рта.

"Это... Император Шифтов!"

"Император Шифтов? Большая Сестра, это тот самый Император Шифтов, о котором ты все время говорила? Вау! Старший Брат Император Шифтов такой классный! Такой красивый! Я в него влюбилась! Большая Сестра, ты не можешь отобрать его у меня!" - возбужденно сказала Цинцин, как маленькая взрослая.

"Ну ты даешь. Разве ты не говорила, что влюблена в Брата Чу Ге? Определись уже". Затем Цин Сюнь легонько толкнула Цинцин пальцем по головке. Но потом она сузила глаза, глядя на Цзян Фэна.

Когда она увидела, как Цзян Фэн размахивает мечом, ее глаза засияли от волнения.

Потом она включила панель записи и начала снимать видео.

Бип. Бип.

Люди продолжали отмечать ее в ее группе друзей на доске объявлений.

Бросив взгляд на фотографию, она быстро сделала снимок Цзян Фэна, резко пикирующего с неба вместе с Избавителем и вонзающегося в земного дракона. Затем она опубликовала его в группе.

Цин Сюнь. "Какое совпадение! Я столкнулась с Правителем Оборотней, убивающим монстров, когда помогала своей младшей сестре с ее заданием".

Чу Гэ. "Ух ты... Боже мой! Правитель Оборотней еще симпатичнее меня! Ракурс снимка идеальный! Чувствую, что у меня закружилась голова, ах..."

Певица Лянлян. "О боже! Бесплатные привилегии, как только я вошла в сеть! И это фотография моего кумира в ракурсе! Я не могу... Умоляю сестренку Цин Сюнь достать его контакт и добавить меня в друзья!"

Актер Гуань Рензи. "Вы все можете прекратить визжать? Интересно, что бы сделали ваши фанаты, увидев вас такими. К счастью, у меня не так много фанатов. Сестренка Цин Сюнь, я просто хочу, чтобы вы добавили меня в друзья, скажите только, что вы хотите!"

Помимо группы фанатов были и другие знаменитости, которые из-за зависти и ревности говорили неприятные вещи. Цин Сунь прочитала содержимое своего чата, покачала головой с горькой усмешкой и закрыла панель. Затем она посмотрела на Цзян Фэна, который все еще убивал монстров.

Пока он был погружен в тренировки, пролетели два часа.

Даже земляные драконы у озера уже возродились.

В этот момент аура Цзян Фэна внезапно усилилась, а взгляд стал острым. Он посмотрел на всех земных драконов, приближающихся к нему. Он внезапно топнул ногой, все еще держа в руке Богоубийцу и взлетел в воздух.

Когда он оказался над земляными драконами, его скорость увеличилась вдвое, а свет отражался от его меча и фигуры.

Наконец он внезапно остановился и закружился в воздухе с мечом, направленным вниз и согнутой правой ногой.

Уу-уш!

Мечи света продолжали высвобождаться из "Богоубийцы", превращаясь в десятки тысяч ливней мечей, падающих прямо на Земляных драконов.

Дождь продолжал атаковать в течение десяти секунд.

Через десять секунд все Земляные драконы в радиусе ста метров превратились в трупы, упав на землю.

Дзинь. Системное сообщение. Поздравляем. Вы создали Священный навык первого ранга "Безымянный". Пожалуйста, дайте ему название!

"Дождь мечей!"

Дзинь. Системное сообщение: Название успешно назначено. Поскольку вы являетесь Главой секты Дворца Императора-Оборотня, книга умений этого навыка была автоматически создана!

"Хм? Это новая функция после обновления на Континенте Божественного владычества? После того, как Глава секты создал навык, система бесплатно раздаст книгу навыков?" - сказал Цзян Фэн с улыбкой, глядя на книгу навыков "Дождя мечей", которая появилась в его руке.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3017681

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь