Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 461

Цзян Фэн вспомнил, что когда он отправился в Сильвермун, там еще не было такой функции.

Он догадался, что предоставление бесплатной книги навыков при создании навыка лидерами сект, должно быть чем-то, что они добавили позже.

Он задумался об этом и вскоре понял почему.

Многие лидеры сект NPC в игре обладали ограниченным количеством уникальных навыков. Большинство их навыков были схожи с умениями классов, что было довольно монотонным.

Новая функция была призвана побудить лидеров сект создавать новые навыки.

Она также должна была побудить игроков создавать навыки, когда они станут лидерами сект на поздних стадиях игры.

Только постоянное совершенствование и инновации позволят игре развиваться дальше и прожить дольше.

Дождь мечей: Священный навык первого ранга

При использовании меча в битве, каждый раз, когда вы убиваете врага, вы можете получить одну единицу энергии. Каждое очко энергии может быть использовано для высвобождения 100 мечей ци. Каждый клинок ци может нанести урон, равный 30% от вашей Священной Атаки. Враги, убитые с использованием этого навыка, не дают вам никаких очков энергии. Без кулдауна.

- Очень мощный! - невольно воскликнул про себя, когда посмотрел на навык.

Этот навык считался Навыком Зарядки. Это означало, что он бесполезен при обычных обстоятельствах, поскольку не будет оказывать никакого эффекта. Он может быть использован только после того, как он убил других, используя этот навык.

Чем больше он убивал, тем сильнее становился навык.

Представьте, что он убил 1000 человек. Затем он мог бы высвободить 100 000 мечей ци. Если бы он убил 10 000 человек, он мог бы высвободить 1 000 000 мечей ци. Как только он высвободил бы все, его силы было бы достаточно, чтобы потрясти сами Небеса.

Это было не единственное его преимущество. С увеличением уровня навыка его урон будет только расти. Этот навык станет одним из самых смертоносных в групповых боях, войнах гильдий и мировых войнах.

"Неплохо. Не думал, что смогу создать навык Священного уровня, тренируя владение мечом", - Цзян Фэн улыбнулся, а затем подумал про себя: "Прошло два часа. Ли Сяояо тоже должен был вернуться из прошлого".

Сказав это, он направился к Священному озеру.

Хм?

Сделав два шага, он что-то заметил. Он обернулся и посмотрел на край леса примерно в 600 метрах от себя.

Он удивился, что на опушке леса стоят две девушки. Одна постарше, одна помладше.

Обе смотрели на него с открытыми ртами, а в глазах светилось восхищение. Они застыли от изумления.

...

Это было слишком шокирующе!

Так подумали Цин Сюнь и Цинцин.

Действительно. Если бы кто-нибудь никогда не видел такого классного владения мечом и такого классного человека, владеющего им, то они наверняка легко поразились бы мастерству Цзян Фэна.

Примечание переводчика: Мы поняли. Он классный и красивый. БОГИ.

Несмотря на то, что Цин Сюнь не была экспертом, после того, как она вложила столько денег и сама обучалась с элитой, ее сила находилась где-то на верхнем среднем уровне.

Даже если бы она использовала все свои навыки, чтобы блокировать эту атаку, она, вероятно, не смогла бы продержаться больше секунды.

Вот в чем разница между ними!

Внезапно три пары экспертов догнали Цин Сюнь и окружили Цзян Фэна. Увидев, что Цзян Фэн смотрит на них, Цин Сюнь опомнилась и, слезая со своего белого павлина, застенчиво и правильно пошла к нему.

"Вау! Старший Брат Шаманыч, ты такой классный!"

Цинцин была не такой дисциплинированной, как Цин Сюнь. Она опомнилась, моментально заставила своего розового кролика прыгнуть к Цзян Фэну и задорно продолжала кричать на него.

Увидев, как себя ведет ее младшая сестра, Цин Сюнь смогла лишь горько улыбнуться и подумать про себя: «В детстве тоже есть свои плюсы».

Довольно быстро Цинцин подошла к Цзян Фэну и поставила ему лайк, сказав: «Братик Шифтерский Император! Каким навыком ты только что пользовался? Это было так круто!»

Цзян Фэн опустил голову, чтобы посмотреть на подошедшую к нему девочку, но был потрясен, увидев ее характеристики, и спросил: «Как тебе удалось войти в игру?»

«Старшая сестра включила мне режим рисованного фильма», - с улыбкой сказала Цинцин.

«Режим рисованного фильма?» - с любопытством спросил Цзян Фэн.

«Детский режим — это новая функция, выпущенная компанией Divine Dominion. Дети в возрасте от 12 лет теперь могут заходить в игру. Но все, что они увидят, будет в мультяшном стиле. Разумеется, будут приняты все необходимые меры безопасности. Естественно, детям, желающим войти в игру, потребуется разрешение опекунов», — рассказал Цин Сюнь, подойдя к нему с улыбкой.

«Хм… Я недавно был в Сильвермуне. В обновлениях Divine Dominion так много нового?»

У игроков на Сильвермуне была своя доска сообщений, посвященная Сильвермуну. Так как он думал, что никогда не вернется на континент Divine Dominion, большинство сообщений, которые он прочитал на доске, касались исключительно Сильвермуна. О новостях на континенте Divine Dominion он знал крайне мало.

Не говоря уже о том, что Лин Фейю была той, кто объяснял ему, что происходит на континенте Божественного Доминиона. Она не рассказывала ему о мелких обновлениях и исправлениях, поэтому он и не знал о них.

Цин Сюнь кивнул и продолжил: «Помимо тебя, об этом, вероятно, не знают многие другие игроки из Серебряной Луны. Кстати, каждая страна объявила, что отныне игра будет работать самостоятельно. Некоторые запланированные обновления будут постепенно публиковаться по мере истечения времени. Например, есть мини-игры, которые знакомят детей с картой мира, чтобы они могли учиться дома. Они также могут выдавать обучающие задания, чтобы повысить их страсть к обучению, и они могут учиться, играя... » Цзян Фэн моргнул, глядя на то, как Цин Сюнь рассказывает о новых обновлениях.

Он знал об этом. Лин Фейю однажды рассказывала ему.

Но он не ожидал, что красавица, которая раньше была такой застенчивой, сможет говорить так долго.

«Эм… по поводу этого, мне очень жаль», — и, возможно, Цин Сюнь заметила, что она сделала, ее лицо залилось краской, и она выдавила неловкую улыбку. Между тем в глубине души она смеялась над собой. «Цин Сюнь, Цин Сюнь. Разве ты обычно не очень сдержанна? С каких пор ты стала такой болтливой?!»

«Ничего страшного. Спасибо, что столько всего мне рассказала. Монстры здесь очень сильны. Тебе не стоит сюда приходить, так как твой уровень недостаточно высок. Тебе нужно пойти в другие места», — сказал Цзян Фэн Цин Сюнь с улыбкой, покачав головой, а затем развернулся и направился к Священному озеру.

«Подожди…», — внезапно позвала его Цин Сюнь, когда он сделал несколько шагов.

«Что-нибудь еще?» — Цзян Фэн обернулся и посмотрел на Цин Сюнь.

«Наш режиссер в настоящее время снимает фильм с помощью «Божественной Сферы». Я хочу пригласить вас на роль камео. Это нормально?»

«Извините, но киноиндустрия меня не интересует».

«Великий брат, Император Шифтеров! Я могу выйти за тебя замуж?»

"Эм... Девочка, учись прилежно! Пока!"

Всплеск!

...

Поговорив с братьями и сёстрами, он телепортировался прочь и исчез с того места, где находился, и вновь появился в Священном озере.

Цин Сюнь была немного ошеломлена, увидев, как Цзян Фэн исчезает, а затем тут же с сожалением сказала: "Ах... Я забыла попросить его добавить меня в друзья!"

Цинцин надула губы и сказала с досадой: "И он так просто ушёл? Я злюсь! Очень злюсь!"

Бип! Бип!

В это время панель друзей Цин Сюнь начала мигать. Это было сообщение от Чу Гэ.

Чу Гэ: "Красотка, как всё прошло? Удалось ли тебе попросить его добавить меня в друзья?"

Цин Сюнь затем ответила несколько хмуро: "Нет".

Обдумав, она добавила ещё одно предложение: "Мне даже не удалось попросить его добавить меня в друзья!"

Чу Гэ: "..."

***

Вернувшись в Священное озеро, он отправился к руинам Нюйвы.

Когда он достиг храма Нюйвы, Ли Сяояо и двое других ждали его перед храмом, сидя на земле.

Но когда он увидел выражение лица Ли Сяояо, создалось впечатление, что ему пришлось пройти через многое по возвращении на десять лет назад. Казалось, что он стал более опытным.

«Как всё прошло? Ты нашёл остальные три Духовные Сферы и Яйцо Феникса?» — спросил Цзян Фэн, подойдя к Ли Сяояо.

Ли Сяояо кивнул.

«Отлично. Мы должны спасти Лин-эр!» С этими словами он занёс всех троих в Кувшин Ляньяо.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3017751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь