Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 455

Если перед ним встанут Будды, он убьёт Будд. Если перед ним встанут боги, он убьёт и богов!

Хотя Епископ Байюэ был копией Татхагаты, Цзян Фэн его не боялся.

Во время Мятежа на Небесах он почти убил копию Татхагаты. Он и в этот раз мог это сделать.

Епископ Байюэ остался равнодушен к горделивости Цзян Фэна.

«Если у тебя хватило сил накричать на меня, почему бы не взглянуть на тех, кто тебя окружает!»

«На тех, кто меня окружает?» Цзян Фэн нахмурился, а затем повернулся, чтобы осмотреть окрестности.

Он был удивлён, когда увидел, что прибыли все неигровые персонажи из игры «Легенда о мече и фее».

«Что происходит? Они здесь из-за завершения записи?» — Цзян Фэн чувствовал некоторую растерянность, когда увидел здесь всех неигровых персонажей из «Легенды о мече и фее».

Примечание переводчика: «Легенда о мече и фее» — это и видеоигра, и телешоу.

Однако то, что произошло дальше, заставило его волосы встать дыбом.

Внезапно глаза А'Ну лишились всякого выражения, она обнажила меч и полоснула им по горлу Бессмертного винолюба. В следующее мгновение над головой Бессмертного винолюба возникло пугающе высокое значение урона.

"А... А'Ну..."

Бессмертный винолюб посмотрел на А'Ну, а затем медленно опустился на колени на гигантскую тыкву с вином, стоявшую у его ног.

Глаза госпожи Наньман тоже стали безжизненными, и она использовала тот же способ, что и А'Ну, чтобы убить Святую Деву рядом с ним.

Тётушка Ли убила Линь Тяньнаня, Ван Сяоху убил Ведьмака...

"Ли Цян, что ты творишь? Почему ты убил..."

"А... Старший Брат, не убивай меня! Я теперь буду слушаться тебя..."

"Почему?! Зачем ты это сделал..."

...

Когда Цзян Фэн услышал все крики и стенания снизу и увидел, как НПС и игроки начали поворачиваться друг против друга, он почувствовал, как кровь в нем закипает и сжигает все, что попадается ей на пути, а глаза его стали красными!

"Байюэ, я убью тебя!" Впав в ярость, Цзян Фэн напал на епископа Байюэ с "Отцеубийцей" в руке.

Он не ожидал, что епископ Байюэ будет таким подлым, заставляя всех игроков и NPC убивать друг друга. Это была тактика, которую он ненавидел больше всего.

Но когда он увидел, что Любящий вино Бессмертный мечник, Святая дева и другие важные персонажи из "Легенды о Мече и Фее" были убиты, он понял, что не получил никаких сообщений о провале своего задания. Это означало, что его предыдущий ход мыслей был неверен.

Его задание все еще заключалось в том, чтобы защитить трио Ли Сяояо, Линь Юэжу и Чжао Лин'эр. Что касается спасения Сокровища Тан Юя, то это, должно быть, потому, что он имеет большое значение для задания, и поэтому он должен идти и спасать его.

Бум!

Когда его атака почти упала на епископа Байюэ, перед ним возник барьер, который заблокировал его атаку.

— Вам и этой обезьяне никогда не выйти из-под моей ладони. Не тратьте сил напрасно! — злорадно усмехнулся епископ Бэйюэ Цзян Фэну.

— Черт тебя подери! Ты всего лишь мелкий игрочишка, существующий для того, чтобы двигать сюжет! Как ты смеешь вести себя столь надменно! Да, ты силен, даже сильнее меня! Но позволь мне сказать тебе, что ты всего лишь самый крепкий из препятствий, что мне предстоит преодолеть в летописях Божественных владений!

— Мир пустоты! — холодно бросил Цзян Фэн и исчез с места, а затем, преодолев преграду, оказался позади епископа Бэйюэ.

Второй выпад снова пришелся в преграду за спиной епископа Бэйюэ. Атака снова не достигла цели.

Епископ Бэйюэ лишь усмехнулся, стоя на месте и не шелохнувшись.

— Черт! — выругался Цзян Фэн и вновь ринулся в атаку.

Но к сожалению, как бы он ни атаковал, преграда неизменно вставала у него на пути, не позволяя причинить епископу Бэйюэ ни малейшего вреда.

Епископ Байю вовсе не был сильным, если он был помещен в Сильвермун. У него даже не было силы Мастера малого святого места. Однако у него был самый мощный домен.

Барьерный домен!

Хотя он был дубликатом Татхагаты, у него были свои собственные мысли и сознание, а также свой собственный домен.

Не только это, помимо Барьерного домена, у него также был чрезвычайно мощный навык контроля толпы.

Он использовал свой навык контроля толпы, чтобы заставить всех NPC и игроков начать убивать себя.

После того как Лес атаковал сотни раз, это оказалось совершенно бесполезным против Епископа Байюэ. Цзян Фэн слегка согнулся, тяжело дыша, и недоверчиво посмотрел на Епископа Байюэ.

Его помнил, что когда он был в Небесном дворце, Татхагата был ему совсем не ровней. Он не мог понять, почему все получилось именно так.

«Может быть, это потому что я стал сильнее, система также увеличила силу NPC? Но они слишком чертовски ужасны!» Цзян Фэн проклинал систему у себя в уме.

Лин Луо, которая также постоянно атаковала, внезапно чихнула, вытерла нос и спросила:

— Может, кто-то меня проклял?

Ред Бой взмахнул копьем перед ним и отбросил А'Ну, тетушку Ли, мисс Нанман и других неигровых персонажей, которые потеряли контроль. Затем он обратился к Лин Луо:

— Сестра Лин Луо, чего ты стоишь? Помоги мне! Я не ожидал, что они станут такими сильными, когда их характеристики увеличились в несколько раз! Моя сила подавлена в десять раз, и я не смогу победить их в одиночку!

— Хорошо, иду! — Лин Луо села на свою Кошмарную Тень и начала стрелять из Снайперской Винтовки, чтобы помочь Ред Бою снизить его давление.

— Король Странников, сдавайся. Ты не сможешь меня победить! — произнес епископ Байюэ, указывая на Лин Луо. Затем из его пальца вырвался луч света, и он мгновенно взорвал голову Лин Луо, убив ее.

— Байюэ, ты хочешь умереть! — Когда Цзян Фэн увидел, что Лин Луо была убита, он снова бросился к епископу Байюэ. — Остановка Времени!

Он прошел сквозь преграду и тут же применил умение «Остановка времени».

В тот же миг все замерло. Преграда возле епископа Байюе также не восстановилась.

«Резня, активировать! Тенистый удар! Девять смертельных ударов!»

Увидев это, Цзян Фэн был приятно удивлен. Он быстро вошел в состояние резни и применил к нему два своих самых сильных умения.

Благодаря усилению от божественного палача, его десятки тысяч единиц атаки увеличились примерно до 900 000. После активации состояния резни и усиления характеристик они достигли примерно 1 800 000.

Тенистый удар умножил урон на четыре, нанеся около 7 000 000 единиц урона. При полном попадании серии атак «Девять смертельных ударов» он нанес около 10 000 000 единиц урона.

Бабах!

Эти два умения потратили примерно треть здоровья епископа Байюе, поразив все его тело, и из его рта потекла кровь. Но как раз когда он собирался продолжить свою атаку, его атаки снова были заблокированы преградой.

Епископ Байюэ вытер кровь со рта, перестал улыбаться и сердито посмотрел на Цзян Фэна: «Император, сдвигающий форму. Сегодня ты заплатишь за свои действия!».

С этими словами он поднял руки, и Башня Запечатывания формы начала рушиться. Все реки вокруг них стали сходиться в гигантских водяных монстров и начали убивать все вокруг.

И не только это, даже члены пяти Священных племен подпали под его контроль и начали убивать друг друга.

«Проклятье!» — воскликнул Цзян Фэн и быстро вытащил Колбу Ляньяо и убрал все пять Священных племен и Красного мальчика.

Лин Ло уже была убита и возрождена в Сильвермуне. Она больше не появится здесь, если только он сам не вызовет ее.

Когда он закончил с пятью Священными племенами, он бросился к Башне Запечатывания формы.

«Надеюсь, с Ли Сяояо и остальными все в порядке. В противном случае этот квест пропадет!» — пробормотал он и вошел в башню, несколько раз использовав телепорты.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3017329

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь