Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 454

Вуш!

Несколько лучей света возникло со всех сторон и устремилось к горе Шу.

Из лучей света в конце концов показались десятки фигур.

Влюблённый в вино бессмертный мечник Сыту Чжун, Святая Дева, Линь Тяньнань, Госпожа Наньмань, Тётушка Ли, Король Ведьм, Ван Сяоху и другие персонажи из «Легенды о мече и фее» собрались у горы Шу.

Увидев это, игроки очень удивились и начали обсуждать:

«Почему здесь появились персонажи из «Легенды о мече и фее»? Неужели сюжет достиг кульминации?»

«Возможно. Полагаю, впереди нас ждёт жестокая битва. Нам лучше покинуть гору Шу, чтобы в неё не ввязаться!»

«Я же говорил! Где Повелитель Шифтеров, там и будет хаос!»

Цзян Фэн был полностью сосредоточен на колесе фортуны и поэтому не заметил собравшихся NPC.

Он обрадовался, увидев, как указатель остановился в секторе «Святая пилюля».

Далее перед ним появился сундук с сокровищами.

Он взволнованно открыл сундук с сокровищами, а внутри была белоснежная пилюля.

Пилюля воскрешения: пилюля Великого святого четвёртого ранга.

Если игроки или НИПы ниже ранга Великого святого примут её, они будут возрождены со полным здоровьем.

"Гм... Изначально я хотел получить только пилюлю, которая могла бы исцелить мои раны. Я не ожидал, что получу нечто столь могущественное", - пробормотал себе под нос Цзян Фэн, изучая параметры пилюли воскрешения.

Он хотел получить только пилюлю, которая могла бы исцелить его раны. Он был приятно удивлён тем, что ему удалось получить пилюлю Великого святого четвёртого ранга.

"Ещё одна!"

Эффект пилюли воскрешения был очень сильным. Она не только могла быть использована для возрождения игроков, но также и для возрождения НИПов. Он должен был сохранить её на потом, когда она могла бы быть использована наиболее эффективно.

В то время как пилюля, которую он сумел получить в первый раз, была очень мощной, это было не то, чего он хотел. Поэтому он собирался использовать свой последний шанс в лотерею.

«Дай мне одну пилюлю, которая может исцелить мои раны! Позволь мне восстановить часть своей силы!» — пробормотал Цзян Фэн, когда начал свою вторую попытку.

Индикатор закрутился и снова остановился через некоторое время в секции «Священная пилюля». Появился сундук с сокровищами.

Он открыл сундук с сокровищами, а внутри была красная пилюля.

Священная восстанавливающая пилюля: Малая священная пилюля десятого ранга

После употребления пилюли восполняет 50% всех повреждений.

«Ха-ха! Действительно полезно иметь высокую Судьбу и Удачу! Наконец-то получил! Хотя она может исцелить только 50% моих ран, этого будет достаточно!»

Он не колебался и съел пилюлю после проверки Священной восстанавливающей пилюли в своей руке.

После употребления Священной восстанавливающей пилюли он почувствовал тепло внутри своего тела, которое протекало через него. Это заставило его почувствовать себя очень комфортно.

Динь. Системное сообщение: Ваши раны зажили, все характеристики восстановлены до 50% от максимального значения. Статус «Тяжелое ранение» исчезнет через пятнадцать дней.

Его сила восстановилась наполовину. Это означало, что коэффициент конверсии тоже восстановился наполовину. По сравнению с другими игроками из Луносвета, вернувшимися на континент Божественного Доминиона, чьи силы были подавлены всего в 10 раз, его коэффициент конверсии был 50 к 1.

Но даже тогда он восстановил большую часть своей силы.

Здоровье: 1 375 000

Атака: 162 5000

Защита: 85 000

Его текущие характеристики были схожи с характеристиками игрока примерно 90-го уровня, но если бы он включил усиление от Убийцы богов и свои навыки, его общая сила уже превзошла бы характеристики игрока 150-го уровня с полным уровнем.

К сожалению, у меня закончились попытки в лотерее. Если мне выпадет ещё одна священная восстанавливающая пилюля, то я смогу исцелиться от состояния тяжёлого ранения. Даже если мои характеристики будут подавлены, моя сила может увеличиться ещё в 50 раз. - пробормотал Цзян Фэн, глядя на свои текущие характеристики.

Бум!

Как только часть его сил была восстановлена, Башня-тюрьма оборотней начала содрогаться.

- Епископ Байюэ!

Если Башня-тюрьма оборотней рухнет, то Лин Юэжу умрёт внутри.

Подумав об этом, он быстро призвал пять священных племён и приказал всем членам пяти священных племён защищать Башню-тюрьму оборотней.

- Чёрт! Зеленый дракон, белый тигр, красная птица, черная черепаха и бессмертные каменные обезьяны! Это всё священные звери, и ни одного из них нельзя увидеть на континенте божественного господства. Я не ожидал, что у императора оборотней под контролем будет так много священных зверей!

“Это прекрасно! Мне очень хочется отправиться в Луносеребреный Лес после 150-го уровня и посмотреть, каким может быть мир, чтобы родить столько священных зверей!”

“Ха-ха! Да здравствует император Оборотней! Мы просто можем выиграть Великую Божественно-адскую войну!”

Раздался ещё один шум, когда появились члены пяти священных племён.

Но у Цзян Фэна не было времени обращать внимание на игроков, боготворивших его. Вместо этого он встал и взглянул в небо.

Затем он увидел мужчину средних лет, одетого в чёрную мантию, с длинными волосами и нечёсаной бородой. Его руки были скрещены, и он смотрел на него с улыбкой.

Епископ Байюэ. НИП Священного уровня.

Представление: Епископ Байюэ. Изначально звали Ши Джижэнь. Один из дубликатов Татхагаты на континенте Божественного господства. Когда-то был ранен Императором оборотней!

Здоровье: 50 000 000

Атака: 6 000 000

Защита: 2 240 000

“Дубликат Татхагаты? Я ранил его когда-то?” Цзян Фэн широко раскрыл глаза и недоверчиво посмотрел на характеристики епископа Байюэ.

Он никогда не ожидал, что Татхагата, который помогал Небесному Дворцу, не был из Драконьего Озера, но был копией Татхагаты на континенте Божественного Доминиона.

Это означало, что копия Татхагаты находилась на Божественном континенте с самого начала.

Но Цзян Фэн не мог понять, почему Татхагата создал копию на континенте Божественного Доминиона? И копия не была такой уж мощной?

"Правильно! Микромир Татхагаты!" Внезапно он вспомнил о микромире Татхагаты.

Если это так, то это могло бы объяснить, почему на континенте Божественного Доминиона находилась копия Татхагаты.

Если он был прав, то копия, которая сбросила его на континент Божественного Доминиона, должна была быть NPC в Сильвермуне.

"Давненько не виделись, Император-оборотень!" - сказал епископ Байюэ Цзян Фэну со слабой улыбкой.

Шурх!

Дзян Фэн вызвал Сомерсаулт Клауд, ступил на него и полетел к епископу Байюэ. Перед ним он усмехнулся и сказал: «Не понимаю. Ты все это время находился на континенте Божественного Доминиона. Почему ты не убил меня, пока я не вырос?»

Епископ Байюэ сказал: «Потому что без тебя, без восстания Шифтеров Будды не смогли бы вмешаться в Великую войну Богов-Адских сил. Понимаешь?»

Дзян Фэн нахмурился, понимая, что он имел в виду.

Все переменные в этой игре были вызваны игроками. Без игроков единственными звездами Великой войны Богов-Адских сил были бы только Боги и Адские силы, как и в прошлых войнах, записанных в Истории Божественного Доминиона. Все остальные расы были лишь сторонниками и никогда не могли бы стать движущей силой.

С участием игроков это могло бы прервать господство божественных и адских сил. С рождением такого большого количества наследников они получили бы возможность вести свои собственные расы и фракции к участию в Великой Божественно-Адской Войне и занять позицию главной силы.

Вот почему в правлении Божественных Пределов произошел сдвиг. Игроки получили право быть главной фракцией в Божественном Пределе. Но чтобы сбалансировать фракции, НПС аналогичным образом получили бы право завладеть этим правом.

Цзян Фэн вытащил Убийцу Богов и направил его на епископа Байюэ, сказав ему властно: «Но вы должны понимать, что даже если буддисты получили право участвовать в войне, все вы будете всего лишь приспешниками. Я — главный герой Божественного Предела!»

http://tl.rulate.ru/book/43971/3017294

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь