Готовый перевод MMORPG: Divine Monster Transmuter / MMORPG: Божественная Трансмутация Монстра: Глава 451

"Мм? Епископа Байюэ здесь нет?" Цзян Фэн был сбит с толку, когда после нескольких сканирований местности не смог найти епископа.

Но он знал, что епископ Байюэ должен быть где-то здесь.

Он был руками, которые продвинули сюжет. Без его присутствия сюжет не мог продолжаться.

"Фэн Е, остерегайся!" Когда он осматривался, голос Нинбай внезапно прозвучал рядом с ним.

Он развернулся и увидел два навыка, летевших прямо к нему, и Нинбай встала перед ним и заблокировала атаки.

Бах!

В следующий момент два навыка поразили Нинбай и мгновенно убили ее, поскольку до этого она уже потеряла много здоровья.

Когда она увидела, что с Цзян Фэном все в порядке, когда она умерла, она вздохнула с облегчением.

Для нее Цзян Фэн был Нанью и ее надеждой. Естественно, она не хотела, чтобы его втянули в их ссору с Куан Сяотянем. Если бы его втянули в это, и Нанью, и она чувствовали бы себя ответственными за это.

"Нинбай!"

Когда Нанью развернулся и увидел убитую Нинбай, он взревел от гнева, повернулся и атаковал игроков Золотым Мечом Змеи. В то же время он закричал: "Страж Некрополя, иди ко мне!"

В следующий момент появился гигант ростом около 33 метров и атаковал Куан Сяотяня и другую группу игроков.

Цзян Фэн посмотрел на погибшую Нинбай и поднял предметы, которые она уронила как добычу, затем посмотрел на Куан Сяотяня и группу игроков.

Нанью был очень силен, но, к сожалению, он мог призвать только одного Стража Некрополя. Это означало, что он совсем недавно стал Наследником Некрополя и только что завербовал одного Стража Некрополя.

Только вместе со Стражем Некрополя они не смогут противостоять Куану Сяотяню и его группе.

Особенно потому, что все они были игроками с уровнем выше 100, и между их характеристиками и характеристиками Наню и Неполитанской стражи не было бы особой разницы.

«Наню все еще нужно время, чтобы вырасти. Наверное, мне нужно будет сделать ход!» Ему нужно было ответить на тот факт, что в конце концов Нинбай умер за него.

Поскольку он знал, что Наню уже присоединился к фракции Изменчивых, ему не нужно было больше скрывать свою личность.

Не говоря уже о том, что он так долго не мог найти Епископа Байюэ, возможно, он ждал, когда тот появится.

«Рыцари-изменчивые, атакуйте!» холодно крикнул он после того, как освободил Лин Ло и Красного Мальчика.

Так как у него все еще был статус «Тяжело ранен», его характеристики были слишком низкими, и он не смог бы победить их всех. Он должен был позволить Шифтерским рыцарям атаковать.

Бам!

Как только появилась Лин Ло, она вызвала ночной кошмар Пустоты и направилась в воздух. Она держала свою снайперскую винтовку и сделала несколько выстрелов, и каждый выстрел убивал мгновенно. В мгновение ока от ее рук погибли десятки игроков.

Когда они услышали выстрелы, Сяо Куантянь и Нанью были потрясены и посмотрели на Лин Ло.

Затем Куан Сяотянь сердито спросил Лин Ло: «Кто ты?»

У Лин Ло приподнялись губы, когда она крутила винтовку в руке, а затем гордо позерствовала: «Лин Ло из Двенадцати рыцарей отчаяния шифтеров!»

Ред Бой убил несколько десятков игроков своим пламенем Самадхи, а затем появился рядом с Лин Ло, тоже верхом на своем ночном кошмаре Пустоты. Он помахал копьем и властно сказал: «Ред Бой из рыцарей-шифтеров!»

Двенадцать рыцарей отчаяния шифтеров!

Когда все присутствующие услышали, что сказали Лин Ло и Ред Бой, они все были потрясены и ахнули.

Куан Сяотянь покачал головой и сказал: «Невозможно. Император-оборотень на Луне Серебра. Так почему здесь появляются его рыцари-оборотни?!»

Кто такие рыцари-оборотни? Они могли сражаться с королем Чжоу!

Если они появятся на континенте Божественного Доминиона, то смогут с легкостью уничтожить всех здешних игроков. И тогда несложно представить, насколько высока их репутация на континенте Божественного Доминиона.

Когда Лин Ло услыхала вопрос Куан Сяотяня, она лишь улыбнулась и сказала: «Дитя, кто сказал тебе, что рыцари-оборотни могут появляться только на Луне Серебра? Ты теперь испугался? Если да, то бросай оружие, и тогда сможешь уйти!»

Красный Малыш согласился: «Бросай оружие и останешься жив!»

«Эм… Вы двое, я не просил вас прийти сюда, чтобы похвастаться. Я просил вас прийти сюда, чтобы убивать. А вы хотите отпустить их после того, как они бросят оружие? Зачем мне этот хлам?» — Дзян Фэн безмолвно закатил глаза на речь Лин Ло и Красного Малыша.

«Хм, ну и что с того, что вы — Рыцари Шифтеры? Ваша сила, должно быть, подавлена, поскольку вы, должно быть, заплатили большую цену, чтобы добраться из Луносвета на Божественный Континент. Я не позволю вам вернуться в целости и сохранности!» — яростно заревел Куан Сяо Тянь, глядя на высокомерие Лин Ло и Рэд Боя. — «Убейте Рыцарей Шифтеров! У них есть хорошие вещи, и даже Священные Артефакты! Священные Артефакты принадлежат тому, кто их убьёт!»

Храбрых можно купить, если цена достаточно высока. И найдутся дураки, если это чрезвычайно выгодно!

Как только Куан Сяо Тянь произнёс это, все его последователи напали на Лин Ло и Рэд Боя.

Лин Ло холодно улыбнулась и поднялась в воздух на своём Кошмаре Пустоты. Затем она наполовину опустилась на колени на Кошмаре Пустоты и продолжала стрелять из своей Снайперской Винтовки снизу. Ни один из её выстрелов не промахнулся.

Хотя игроки Серебряной Луны и правда не могли появиться на Континенте Божественного Господства. Если они это делали, то или их сила была запечатана, или было похоже на Цзян Фэна, чья сила была сведена к минимуму, лишившему его права на вход в Серебряную Луну.

Лин Ло и Красный Мальчик вышли из колбы Ляняо, и их сила действительно была подавлена, но, даже будучи подавленной, у них по-прежнему оставалась сила, достигающая пика 150 уровня. При такой силе быстро убить игроков примерно 100 уровня было всё ещё довольно легко.

Красный Мальчик продолжал выпускать Пламя Самадхи, и все игроки, которые были обожжены огнём, становились трупами менее чем за три минуты.

Меньше чем за две минуты Куан Сяо Тянь и более ста его последователей были убиты, не оставив выживших.

И другие игроки, остановленные барьером, могли только сглотнуть, глядя на Лин Ло в воздухе и Красного Мальчика.

«Они просто слишком сильны!»

Гора Шу.

Горный хребет вдалеке.

Любящий вино фехтовальщик-бессмертный быстро полетел к горе Шу на гигантской винной тыкве вместе с Тан Ю и А’Ну.

Рядом с винной тыквой было множество Кровавых Воронов, которые постоянно атаковали оборонительный массив, который установили Любящий вино фехтовальщик-бессмертный и Тан Ю.

"Я никогда не ожидал, что здесь появится старый монстр Байюэ!" — с хмурым видом сказал Любящий вино фехтовальщик-бессмертный.

"Папа, может быть, дядя Байюэ не старый монстр и просто шутит с нами?" — невинно сказала А’Ну.

Тан Ю и Любящий вино фехтовальщик-бессмертный обменялись взглядами и промолчали.

Они не хотели раскрывать все мерзкие дела, которые сотворил Байюэ. Это, несомненно, произвело бы на нее впечатление.

Бум!

Атаки Кровавых Воронов стали намного свирепее. Оборонительный массив уже был пробит несколько раз. Если так будет продолжаться дальше, их всех убьют Кровавые Вороны.

Каждый Кровавый ворон мог быть сопоставим с Бессмертным зверем. Группа Кровавых воронов могла убить Божественное NPC. Они не смогут долго сдерживать их.

Крик!

В это время Кровавые вороны начали выпускать дыхание холода и медленно замораживать воздух вокруг себя. Трое из них, которые ехали на тыкве, дрожали от холода, когда их здоровье начало падать.

"Сокровище Тан Юй, мне так холодно!" - сказала А'Ну, когда ее губы побледнели.

Когда Тан Юй увидел, что А'Ну дрожит от холода, он улыбнулся и сказал: "Старший мастер, у меня есть идея".

Влюбленный в вино бессмертный мечник сказал: "Говори!"

Тан Юй сказал: "Я отвлеку их свежей кровью".

Влюбленный в вино бессмертный мечник воскликнул: "Ты сошел с ума?"

А'Ну удивленно сказала: "Сокровище Тан Юй, я не позволю тебе пожертвовать собой!"

Тан Юй сказал: "А'ну, ты должна заботиться о себе. Ты уже не ребенок. Мир полон опасностей, и ты не можешь повторять свои ошибки. После моего ухода найди Сяояо и расскажи ему о своих чувствах! И береги себя!"

Сказав это, Тан Юй вытер слезы А'ну и поднес к своим губам. Затем он повернулся, выхватил из-под пояса А'ну меч, порезал ладонь и спрыгнул с винной тыквы.

Когда А'ну увидела, что Тан Юй прыгнул в пропасть, она закричала: "Дуся, Тан Юй! Не бросай меня! Нет! Нет..."

***

Дзинь. Системное сообщение. Спасти "Дусю Тан Юя". Осталось 10 минут.

Цзян Фэн с удивлением наблюдал за тем, как Лин Ло и Мальчик в красном хвастаются друг перед другом, когда в его ушах внезапно прозвучал голос системы.

"Что... Черт, в сюжете что-то не так!"

Когда Цзян Фэн услышал голос системы, его лицо побледнело, и он быстро отменил свое умение Хранителя и вернулся к своему прежнему облику. Он призвал облако переворотов и сказал Лин Луо и Жу Ша: «Хватит выделываться, идите за мной!»

Только после того, как он принял системное уведомление, он понял, что в сюжетном квесте «Легенды о мече и фее» он должен не только защищать Ли Сяояо, Линь Юэжу и Чжао Лин’эр, но и всех важных персонажей в истории. Если погибнет любой из NPC, это повлияет на завершение сюжета и его награды.

Вот почему квест был объявлен так внезапно!

Вот почему он так нервничал, потому что понял это.

http://tl.rulate.ru/book/43971/3017154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь